25.11.2011

Черная пятница у HQ Hair

Девочки привет!
Сегодня уже наверно все закупились кистями Сигма в честь Черной пятницы
Но, как оказалось, это еще не все!!! Наткнулась на письмо от HQhair, в котором сообщается что у них сегодня (и только сегодня) тоже супер распродажи в честь Черной Пятницы. Вся информация под катом.

Скидка 20%

Urban Decay midnight emergency kit: Было £28.00, стало £22.50.

Скидка 26%

Urban Decay book of shadows Vol IV: Было £46.00, стало £34.00.

Скидка 73%

Elemis superstars face & body award winners: Было £116.00, стало £31.50.

Скидка 27%

Elemis Bathing Treasures – six of the best: Было £35.00, стало £25.50.

И еще куча всего со скидками от 6% до 73%!

Как я понимаю, акция проходит только сегодня до 24.00 по лондонскому времени, т.е. до 4 утра московского.
Может быть, эта информация будет вам полезна!
Хорошего пятничного шоппинга всем.

Marina_Vlad 25 ноября 2011, 17:42
спасибо вам огромное за информацию, я наконец то выполню свою хотелку — URBAN DECAY BOOK OF SHADOWS
давно хотела их взять, а тут такой шанс!
alena_lulu 25 ноября 2011, 19:45
ага, закупились))) у них сервер практически лежит))
tikhacheva 25 ноября 2011, 20:46
И это еще не все! Я сегодня воспользовалась купоном на скидку в 15%. Код mvcpartyhq. У меня скидка целых 35£ вышла! Действует еще 2 дня!
Penney 09 декабря 2011, 16:26
У меня этот код не сработал. Нашла другой на 15% скидку -XMASHQ15