Акции, новости, события

День рождения Рив Гош в регионах

Только в день рождения РИВ ГОШ, 24 и 25 Ноября при покупке в магазинах РИВ ГОШ двух продуктов – третий вы получаете в подарок**.
Также при покупке в магазинах РИВ ГОШ от 1500 руб. «Золотая» VIP-карта РИВ ГОШ в подарок. Принимают участие города: Воронеж, Липецк, Новосибирск, Пенза, Тверь, Пермь, Красноярск, Таганрог, Ижевск, Волгоград, Черкесск, Барнаул, Белгород, Орел. Адреса магазинов можно уточнить, скачав файл в формате word.

**Условия акции:

Для участия в акции необходимо приобрести 3 разных товара, а именно товары, которые отличаются по наименованию, торговой марке, цвету, объему, прочее, то есть товары, имеющие разные штриховые коды.

При приобретении 3 товаров, соответствующих вышеуказанным условиям, в подарок предоставляется 1 товар с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 4,5 товаров – в подарок предоставляется 1 товар с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 6 товаров – в подарок предоставляется 2 товара с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 7,8 товаров – 2 товара с наименьшей стоимостью;
при приобретении 9 товаров – 3 товара с наименьшей стоимостью в подарок и т.д.

Внимание: скидки по карточкам не действуют

Условия выдачи Золотой VIP-карты:

Золотая VIP–карта РИВ ГОШ выдается при предъявлении чека на сумму покупки от 1500 рублей при условии заполнения покупателем анкеты владельца золотой карты. Независимо от суммы покупки свыше 1500 рублей одному покупателю выдается только одна Золотая VIP-карта.

Место действия акции: магазины РИВ ГОШ в регионах России. Уточнить принимает ли ваш город участие в акции можно на сайте РИВ ГОШ.
  • June
  • 22 ноября 2011, 14:45
А интересно, скидка по карте на первые 2 товара будет действовать?   Или они будут по полной стоимости?
  • 22 ноября 2011, 14:49
по идее должна действовать, иначе смысла в акции не будет.
на офиц, сайте написано что нет… (((
  • 22 ноября 2011, 15:29
а где именно написано, что скидки по карточкам не действуют? я не нашла такой инфы.
Пункт 3 правил
«3.Условия предоставления скидок, подарков по дисконтным картам РИВ ГОШ, специальным предложениям, иным программам (в том числе о предоставлении бонуса на День Рождения) не применяются совместно с условиями настоящей акции. Скидки по иным программам не суммируются со скидками по настоящей акции. „
  • 22 ноября 2011, 15:40
  тогда в топку эту акцию. Три продукта, 1 бесплатно, при примерно равной стоимости выгода те же 30-35%.
Вот-вот
  • 22 ноября 2011, 15:11
Сейчас читала об этом на сайте Рив Гош. Там другая информация.
Во-первых:
Соверши покупку на 2000 руб. 24 и 25 ноября,
получи купон на скидку в размере 500 руб. на следующую покупку.
Предъяви купон при следующей покупке от 2000 руб. и получи скидку в размере 500 руб. на эту покупку.
Во-вторых:
Купон выдается при единовременной покупке от 2000 руб. (с учетом скидок, которые в данный момент действуют в магазине — дисконтная программа, Выбор РИВ ГОШ и т.д.) 24 и 25 ноября 2011 г.
Количество купонов выдается пропорционально сумме покупки (от 2000 руб. – 1 купон, от 4000 руб. – 2 купона и т.д.)
Но самое интересное, что будет потом:
При предъявлении купона:
Купон действует только в магазинах РИВ ГОШ в г. Москва, Московской области и Адыгее.
Купон действует в период с 26 ноября по 25 декабря 2011 г.
Один купон действует на одну покупку (один чек) от 2000 руб.
Скидки по дисконтным картам, желтым ценникам и акциям не действуют.
Купон действует при оплате товара подарочным сертификатом РИВ ГОШ.
После совершения покупки купон изымается.
Выдача наличных денег по купонам не производится.

Это что значит, что при оплате купоном дисконтная карта не действует, что ли?
  • 22 ноября 2011, 15:18
Выбрала сейчас Москву, действительно условия акции отличаются. Вот в Санкт-Петербурге акция на три товара есть, а о золоте ничего не написано. Похоже, что золото выдают в недавно открывшихся магазинах только. Сейчас в посте уточню.
  • 22 ноября 2011, 15:24
похоже на то!
мне в смс пришла сумма 1500 руб, а на сайте при выборе Москвы — 2000 руб, это не справедливо и не правильно, я так думаю. Тогда уж сумму в смс не указывали бы. На акцию не пойду, однозначно!
Блииинн, а был слушок про 50% скидки. Я так надеялась  . В таком количестве мне пока ничего не нужно.
  • 22 ноября 2011, 14:54
я тоже их ждала
  • 22 ноября 2011, 15:13
я тоже на это надеялась!
Ну, вот не оправдались наши ожидания.
Как я ждала эту акцию с 50%, а в итоге такое… По идее, есть смысл покупать товары только масс-маркета, по которым скидки всегда минимальны, тогда это будет выгодно.
  • 23 ноября 2011, 00:16
масс выгоднее покупать в обычных магазинах))
Сложно сказать, что выгоднее. В тех магазинах, которые я знаю, разброс цен разный, что-то девешле, а что-то и намного дороже, чем в РГ, но однозначно в РГ выбор марок больше и ассортимент богаче. Либо вокруг меня просто находятся «неправильные» обычные магазины:)
  • nastena
  • 23 ноября 2011, 21:30
Эээхх, и я тоже зазря надеялась… АбЫдно. Буду ждать СД в ИДБ.
если скидка будет действовать то это не плохая акция)
летом делали второй продукт в чеке бесплатно, а теперь хитрые решили третий сделать :((( так вобще неинтересно, я теперь в РИВ гош после Счастливых дней ИДБ не ходок(((( и вобще я на косметической диете((((
да даже тогда летом когда второй бесплатно — и то это было едва ли выгодно, ведь нужно обязательно брать два товара. хотя я тогда воспользовалась. А эта акция вообще смех, золотые карты и так у всех есть, ее получить раз плюнуть, и получается против 25% скидки они предлагают 33% (а то и меньше если товары различаются в цене) и обязательно брать 3 товара… по мне так лучше взять один с 25% скидкой, но нужный =) и сэкономишь еще.
А московский вариант акции вообще умора! вот купила я на 2000, получила купон на 500, и при оплате им я не могу воспользоваться картой! а покупка с ним не меньше 2000 должна быть чтобы им заплатить, это получается скидка меньше 25% на эту покупку, так нахрена если золотая карта и так 25? тоже мне «подарочек». Что-то они там совсем из ума выжили. В ИДБ тоже на клиентские дни купон на 500р дают за 2000, так им ведь можно полноценно платить как деньгами? то есть со скидкой по карте и чек любой суммы?
Да, да в ИДБ на сумму 2000 дают 500 р, 4000 р — 2 шт по 500 р. Потом этими сертификатами ты можешь расплатиться как полноценными деньгами с учетом твоей скидки, и неважно на какую сумму покупка и сколько карточек у теюя. Например, у меня было 3 карты по 500 р. я пришла и выбрала метеориты герлен — с моей скидкой их окончательная стоимость 1590 р. я дала три свои карты и добавила 90 р. :)))))))))))) так что это очень выгодно действительно :)))) я теперь только в ИДБ в Счастливые Дни отовариваюсь :)))) в ноябре СД был 4 и 5 ноября.
  • 22 ноября 2011, 20:32
и почему у нас нет ИДБ?
а в каком ты городе?
  • 22 ноября 2011, 21:04
в Таганроге, у нас и РГ только недавно открыли.
  • Lavanda
  • 22 ноября 2011, 22:30
СД в ИДБ будет 24 ноября!!!
да да, спасибо! блин я ж на диете косметической
Извините, не поняла на сайте как узнать наш город участвует в акции или нет?   все, разобралась. Извините!
  • 22 ноября 2011, 15:14
вот здесь свой город указать нужно
Мне только что как раз смс-извещение об этой акции на телефон пришло))
Но я так и не нашла на сайте информации о том, будут ли действовать скидки по карточкам   Потому что если нет, то смысла в акции лично для меня нет — то на то и выйдет. Надо будет завтра позвонить в РГ, попробовать уточнить.
А, да, сейчас нашла офиц. условия акции. Действительно, скидки по карте не предоставляются. Бред какой, ну их с этой акцией. Лучше в Л'Этуаль съезжу.
  • 22 ноября 2011, 15:21
Акция действительно какая-то мутная  , тем более после дня красоты в Цветном доверие к Рив Гош на нуле…
А что там произошло, если не секрет?
  • 22 ноября 2011, 15:30
Мероприятие было организовано отвратительно, чтобы получить карточку нужно было выстаять 2-3 часа в очереди. Так ещё и выбрать что-то было проблемно, как и просто подойти к витринам. Про скидки я вообще молчу
Мда(( У нас летом, когда за покупку одного продукта в подарок получали второй, тоже кошмар был, но не настолько.
  • 22 ноября 2011, 15:48
Я тоже поразилась, как нужно хотеть получить эту карточку, чтобы такое вытерпеть… И главное, почему нельзя было продлить акцию на весь день, а не на три часа, чтобы не было столпотворения.
Мда… Полное разочарование… А обещали консы скидку 50%
Простите девочки за слушок
  • 22 ноября 2011, 15:27
А вдруг они под самый НГ расщедрятся)) Да-да, я наивная и в сказки верю
Я ее очень ждала, а тут…
То же самое, что и по карте… Не понимаю, в чем смысл и интерес…
Обидно..., но действительно, а вдруг
  • 22 ноября 2011, 15:43
Акция выгодна только для тех у кого карт нет золотых
А они по-моему, практически у всех есть — их же очень легко получить. Так что не акция, а мыльный пузырь.
у меня ее лично нет. у ас выдавали за сумму от 3 вроде тысяч. я пока не знаю что там на такую сумму купить :)
Мне выдавали без акции — за накопления от 10 тысяч, но я это за две покупки осилила)
Неужели это сами консы сказали?
Олала, пора бежать за косметикой!
Спасибо за оповещение
Прочитала комменты и уже не хочу.
Без золота — полный бред.

• 22 ноября 2011, 15:34
тоже получила рассылку по телефону
дословно-
В свой Др РГ дарит подарки -24 и 25 ноября золотые карты и купоны на 500 руб. в подарок при покупке от 1500руб.

вообще вопрос на какую сумму купить, чтобы купон получить- 1500 или 2000?
это ж как то некрасиво- купить на 2000 получить, купон на 500, а чтобы его использовать опять на 2000 надо купить.
я торможу или так получается?
Инна, на сайте РГ написано, что (для Москвы) нужно купить на сумму от 2000 — тогда получите купон на 500 рублей, которым, да, можно воспользоваться только при покупке не менее 2000 рублей. А при покупке от 1500 получаете золотую карту РГ. По мне, так не слишком выгодно получается.

• 22 ноября 2011, 15:47
Спасибо Алина!
уже на сайте прочитала.
тем не менее действительно мутная акция))
Не за что) вот-вот, мутная и непонятная((
  • 22 ноября 2011, 15:51
Может под НГ в розыгрыше призов повезет

• 22 ноября 2011, 15:53
интересно а кто то выигрывал что — нибудь интереснее, чем лак и блеск фирмы Ева?
  • 22 ноября 2011, 15:53
У нас РГ только открыли, так что я из интереса приму участие))

• 22 ноября 2011, 15:58
удачи)))
лучше бы если бы они просто давали купоны на 500 руб, без всяких условий.
Честно говоря, не слышала ни про какой розыгрыщ призов. А там тоже карточки не действуют? тогда я их, пожалуй, стороной обойду.
  • 22 ноября 2011, 16:10
Вот тут условия акции, но в правилах ни слова о том буду действовать карточки или нет.
Ну да, про карты ни слова. Но в супер-призы я не верю, а их броши-палантины-свечки мне и даром не нужны.
Несколько лет назад сотрудница с моей работы в обед забежала в ближайший Рив Гош, а вернулась с огромной корзиной продукции Нивея!!! Выиграла такой шикарный набор, и потом со всеми своими близкими коллегами делилась, в какой кабинет ни зайдёшь — везде женщины свои подарки разглядывают! Так что чудеса всё же бывают)))
  • DaNY
  • 22 ноября 2011, 15:52
Спасибо! Это интересная новость   и еще есть время подумать)))
сомнительная акция, конечно… но, пожалуй, схожу)
Как я поняла для получения золотой карты не обязательно 3 продукта разных покупать, можно 1, но за 1500?
  • 22 ноября 2011, 17:11
да, именно так.
Кстати в Белгороде акция будет проходить в ун-ге «Маяк».
Спасибо! А то на открытие Рив Гош в нашем городе я так и не попала, хоть сейчас появилась возможность золотую карту получить))
  • Adelana
  • 22 ноября 2011, 18:35
А я лучше подожду Счастливые Дни в ИДБ. Каждый месяц проводятся. А тут — мало радости от такой сомнительной акции…
А что там за дни такие, расскажите?
  • Adelana
  • 22 ноября 2011, 19:48
Каждый месяц в ИДБ проходит акция — Счастливые дни. Длится 2 дня. Там при покупке (с учётом скидки по дисконтной карте) от 2т.р. получаешь подарочную карту на 500р. От 4тыс. — 2 такие карты. У них нет срока годности, их можно собирать и потом всеми вместе оплатить любую покупку в любой простой (не акционный) день. Только вот совсем недавно Шанель вышла из этой акции, за продукцию Шанель этими подарочными картами сейчас расплачиваться нельзя. Остальные марки все участвуют.
24-го как раз в ИДБ будет СД   Я разорюсь, блин! В один день надо и в РИВ ГОШ, и в ИДБ — ну почему я не мужиком родилась?!

навострила лыжи, но когда узнала, что скидок не будет, поставила лыжи обратно в шкаф. сходим в обычный день и купим, что надо, со скидкой.
А я в выходные благополучно затарилась Clarins, получила классную косметичку с наполнением по беспроигрышной акции, и тихо мирно жду день рождения с бонусом, пойду Chanel#5 за полцены покупать  , а еще любымые уходки от ЭЛ, благо бонус хороший. А такого рода акции не по мне.
А я за карточкой хотела сходить, но если все верно поняла в нашем городе золота не видать.((( Так бы пошла. Значит останусь верна ИЛБ!
«Для участия в акции необходимо приобрести 3 разных товара, а именно товары, которые отличаются по наименованию, торговой марке, цвету, объему, прочее»   меня это просто убило   представила себе, как все ходят и сравнивают показатели
намудрили они конечно… я то уже понадеялась, что 3й продукт любой можно будет выбрать   ага, фиг
продукты должны различаться по какому-то из этих показателей, т.е. нельзя купить два абсолютно идентичных продукта.

девушки  .в ИДБ 24 ноября счастливый день :-) только пришло на почту
  • ayrinn
  • 22 ноября 2011, 21:30
хорошая новость, давно хочу золотую РГ…
с сайта РГ еще и предварительно убрали полный список товаров со скидкой «выбор РГ», оставив только несколько картинок и все…