Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2011
197

Эксклюзивные скидки 15% и 10% на премиум-подарки для мужчин

Эксклюзивные скидки 15% и 10% на премиум-подарки для мужчин

Задумываетесь над тем, какой красивый и небанальный подарок преподнести любимому мужчине на зимние праздники?
Английский магазин washbag.com предлагает эксклюзивные скидки для пользователей Косметисты на уникальные продукты для мужчин.
Скидка 15% предоставляется на список из 10 бестселлеров магазина и весь раздел Премиум-подарков для мужчин:
Скидка 10% предоставляется на весь остальной ассортимент магазина.
Внимание, акция проходит только с 21 ноября по 1 декабря 2011 года!


10 бестселлеров магазина:


1. Jaguar Classic Black
Лимитированный мужской парфюм классической серии в стильном гладком флаконе с хромированными краями таит мужественный, чувственный и элегантный аромат. Бодрящие ноты мандарина, зеленого яблока и горького апельсина в начале, сменяются нотами сердца — кардамон, черный чай, мускат и герань, окруженные освежающим морским аккордом. В базе — древесина сандала, кедр, мох, ветивер, тонка и мускус. Оригинальная классика, которая подойдет любому мужчине, ценящему свой стиль.
Парфюмер — Dominique Preyssas


2. Подарочный набор Calvin Klein СK IN2U Him:
— Туалетная вода 150мл
— Гель после бритья
— Гель для душа и волос
Мужской аромат CK IN2U Him воплощает в себе всю свободу нового времени, четко предает все флюиды харизматичного характера его уникального обладателя.Свежий, но теплый CK IN2U Him от Calvin Klein создан для молодых людей нашего поколения, которые постоянно находятся в движении и поддерживают свою связь с миром с помощью достижений высоких технологий. Древесный экзотический аромат заряжает энергией, горечь какао добавляет страсти, мускус – чувственности, а нотки белого кедра будоражат сердце и порождают желание… Острый ямайский перец и витивер подчеркнут свободу и недоступность.
Ноты аромата: танжело, ветивер, какао, кедр, помело, перец, цитрон, мускус


3. Подарочный набор eShave Start Up Kit White Tea
Уникальный шанс попробовать знаменитый eShave! В набор линии Белый чай входит все, что нужно для идеального бритья:
— Pre Shave Oil (15ml) — масло перед бритьем, защищает кожу и смягчает щетину, обеспечивая гладкое скольжение бритвы.
— Shaving Cream (30ml) — крем для бритья, создает густую пену, плотно прилегающую к коже, обеспечивая идеальное бритьё без лишних усилий.
— After Shave Cream (30ml) — крем после бриться, содержит экстракт масляного дерева, который делает вашу кожу увлажненной и нежной, без раздражений и покраснений.
— Genuine Badger Hair Shaving Brush — поомазок из барсучьего ворса подготавливает кожу к бритью, создает густую пену, смягчает и приподнимает волос.
— Water Resistant Black Toiletry Bag — водонепроницаемая удобная сумка на молнии.


4. Электробритва Braun Shaver Series 3 320
Идеально подходит для мужчин, обладающий чувствительной кожей, которую раздражает обычное ежедневное бритье. Braun Shaver бреет максимально тщательно и гладко, срезая длинные и тонкие волоски одним движением. Максимальный комфорт кожи
— трехступенчая система лезвий 3-Stage Cutting. Три независимо плавающие бреющие головки адаптируются к контурам лица и срезают длинные и короткие волоски одинаково легко при каждом движении.
— сетка Smart Foil. Сетка с отверстиями различной формы захватывает волоски, растущие в разных направлениях.
— индикатор зарядки
— быстрая зарядка (5 минут)
— триммер


5. Alpha-H Ultra Protector
В зимний период многие мужчины страдают особой чувствительностью кожи. Ежедневный увлажняющий крем с защитой от солнца содержит минеральные фильтры и подходит для сухой, обезвоженой и чувствительно мужской кожи. Защищает от ежедневных агрессивных воздействий.
Активные ингрединеты: оксид цинка, витамин Е, витамин А


6. Anthony Logistics Pre Shave Oil
Хит продаж магазина — масло перед бритьем. Оливковое масло, эфирные масла Эвкалипта, Мяты и Розмарина, в сочетании с витамином Е и заживляющей календулой. Идеальное скольжение!
Сочетание легких эфирных масел смягчает щетину и подготавливает кожу к бритью. Помогает предотвратить раздражение от бритвы, особенно подходит тем, кто имеет толстые и густые волоски, а также склонен к появлению вросших волос.


7. Anthony Logistics Ingrown Hait Treatment Интенсивное средство против вросших волос.
Гель с комплексом гликолевой, салициловой и фитиновой кислоты мягко удаляет мертвые клетки кожи, борется с бактериями и освобождает вросшие волоски. Не сушит, увлажняет кожу. Кипрей и лаванда успокаивают кожу. При регулярно использовании предотвращает появление вросших волосков.
Выкиньте раздражение после бритья из своей жизни!


8. Anthony Logistics Capsules — Витамины для роста волос для мужчин.
Поддерживают рост новых волос. Мощная комбинация ресвератрола, африканской сливы, со пальметто, крапивы, биотина и минералов — для сильных, густых и здоровых волос.


9. Anthony Logistics Action — 2 in 1 Shave Cream — Крем для бритья 2 в 1
Мягкий крем для наиболее комфортного бритья, увлажняет и защищает кожу. Формула с эфирными маслами Эвкалипта и Мяты стимулирует кожу и приподнимает волоски. Пшеничный протеин увлажняет, Лакричник обеспечивает здоровый тон кожи. Экстракт золотого корня лечит и успокаивает кожу, новейшее вещество Aqua Cacteen увеличивает уровень влажности кожи, защищает от раздражения и повышает упругость кожи. Было обнаружено, что при использовании средств с Aqua Cacteen уменьшается процесс выделения веществ, имеющих прямое отношение к воспалительным и болевым процессам в коже.


10. Anthony Shave Kit
Набор для бритья, который удовлетворит самых взыскательных представителей сильной половины человечества. Для очищения, отшелушивания, бритья и избавления от раздражений.
Содержит:
— скраб для лица со сцерическими микро-частицами, которые удаляет мертвые клетки кожи и избавляет от черных точек.
— масло перед бритьем с легкими эфирными маслами, смягчающими жесткие волоски, для самого комфортного бритья.
— крем для бритья с увлажняющими маслами, которые смягчают щетину и избавляют от трения.
— бальзам после бритья с комплексом натуральных экстрактов — нежирная, быстро впитывающаяся эмульсия, увлажняет кожу и успокаивает раздражения.


Скидочные коды

Код для получения скидки 15% на любые из 10 бестселлеров: 15KOSMETISTA
Код для получения скидки 15% на продукты раздела премиум-подарков: 15LUXURY
Код для получения скидки 10% на продукты из других разделов сайта: WBKOSMETISTA

Выберите достойный подарок вашему мужчине!

Куда вводить промо-код скидки?

Для получения эксклюзивной скидки введите код в поле Got a discount code? Enter it here в Корзине с выбранными продуктами:

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.