Акции, новости, события

Lipstick show (неделя губной помады) пройдет в ЦУМе с 11 по 17 ноября 2011 года

Дорогие помадоманьяки! Этот праздник для нас!!!

Завершающий штрих образа, любимое косметическое средство, неизменный атрибут женского образа — все эти определения справедливо можно отнести к губной помаде. Это самый древний предмет макияжа, который использовали еще пять тысяч лет назад в Месопотамии и Египте. Для придания губам яркого и соблазнительного оттенка в разные времена женщины смешивали минеральные и растительные вещества, различные воски и масла, измельчали полудрагоценные камни и перламутр и даже получали краску из некоторых видов насекомых. Только в конце девятнадцатого века помада впервые была изготовлена не в домашних, а в промышленных условиях, а привычный и удобный нам тюбик с выдвижным стержнем появился и вовсе сравнительно недавно — в 1923 году. Двадцатый век стал победным шествием помады, обогатил ее невиданным ранее разнообразием оттенков и сделал главным и самым заметным элементом любого макияжа. В наше время единственная сложность, связанная с использованием помады – это необходимость сделать выбор среди всех цветов и текстур. Впрочем, кто сказал, что надо останавливаться на чем-то одном?
В ЦУМе представлены порядка 30 марок, которые в совокупности предлагают более 1500 оттенков помады. Помимо классических оттенков почти каждый бренд стремится предложить новинки к различным сезонам и трендам. С 11 по 17 ноября 2011 года в ЦУМе пройдет акция Lipstick show, во время которой вы сможете выбрать помаду того тона и текстуры, которые подходят именно вам. Стенды в зоне косметики будут представлять многообразие семи модных оттенков осени от лучших косметических брендов: M.A.C, Clarins, Clinique, Fresh Minerals, YSL, Dolce&Gabbana, Bobbi Brown, Estee Lauder, Givenchy, Shiseido, Chanel, Dior, Lancome, Guerlain, Giorgio Armani, Helena Rubinstein, By Terry, Tom Ford, Kanebo и многих других. Многие из них, такие как Laura Mercier, Burberry Beauty, Serge Lutens, Thierry Mugler Beauty, представлены в ЦУМе эксклюзивно. Создайте этой осенью новый незабываемый образ!
1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
Надо будет навестить ЦУМ   Как раз перехожу поздней осенью с блесков на помады.
А Serge Lutens выпускает косметику?

Serge Lutens тоже помады представит??????
Да, девчонки, причем давно!   Я сама недавно узнала, мне тоже случайно одна девочка-блоггер написала, что у Серж Лютенс есть и пудры и помады… Тёмный я оказывается человек!
Обязательно пойду, только у меня уже определен выбор или D&G, или Armani

я тоже тёмный чел тогда))) ни ухом ни рылом, что теперь и парфюмеры выпускают свою линию декоративки
Ксюш, ну это типа как Армани, Том Форд и Дольче… Сначала шмотки и парфюм, потом косметика — отчего не занять и так приготовленную люксовую нишу? Ты сама знаешь, как я ждала в ЦУМе появления декоративки D&G, а потом и отдельной линейки парфюмов. Даже в Лондан потащилась за ними…   Реально бешенной собаке 100 вёрст не крюк!

Алёш, сейчас шепну тебе секретик)))))   я купила себе Императрицу))) ёхо)))
Уииии!!!   Ксюш, у тебя романтичная осень?..   Тебе он пойдет, тонкий такой…
Пиши отзыв, млин!

вот не цепляла она меня раньше(( а сейчас как что то перевернулось в сознании)) но блин, я его стала на людях узнавать и им реально пахнут очень многие дамочки(((
Веришь — ни разу не встречала. На многих узнаю Эскада, Гуччии всякие… Мой муж был на встрече одной, сказал, что унюхал на какой-то даме мой Килиан Лав! Ваще уже!!!