Акции, новости, события

Скидка на Lookfantastic до 13.11.2011

При заказе на Lookfantastic.com на 40 фунтов и более, вы получаете скидку 5 фунтов.
Код NOV11, действителен до 13.11.2011.

Два дня билась чтоб заказать тени urban decay nekid… снимают по 0,01£ а потом пишут что какая то проблема с картой… или недостаточно средств или неправильно заполнены данные карты… короче плюнула и заказа кисти sigma, там все быстро прошло и никаких проблем
Хм, странно, я без проблем заказываю на этом сайте.
Как вариант, можно попробовать разные карты для оплаты.
  • 11 ноября 2011, 06:49
я тоже не в восторге от лука, к сожалению, не знаю на кого дуться, на почту РФ или на них… 1 заказ сделала в августе на расчески, до сих пор нет, второй заказ был в конце августа на joico, кондиционер и маска дошли недавно, а пробный набор то ли не положили то ли вытащили, т.к. коробка была помята, и на письма молчат, вообщем я расстроена((
  • coolsun
  • 11 ноября 2011, 08:51
Странно. Я недавно заказывала. Мне они отписались, что посылка отправлена 6 октября. Буквально вчера получила ее на руки. Срок считаю нормальным, т.к. живу в Иркутске. Примерно посчитала, что до Москвы (судя по отзывам) идет 2-3 недели + до меня примерно столько же.
Может все таки наша почта так работает?
  • 11 ноября 2011, 10:44
мне они тоже писали что отправленно в начале, но т.к. 3 месяца почти прошло предлагали вернуть деньги или отправить еще раз, но после моей просьбы вернуть деньги за первую посылку, опять молчат уже около 2х недель(( и больше грешу на почту РФ и бесплатную отправку. Цены привлекают, но после негативного опыта, даже если в этом виновата почта РФ, сомнения с заказом есть((
  • coolsun
  • 11 ноября 2011, 10:48
Согласна. Все таки риск идет на деньги и чаще всего это немаленькая сумма
  • Lorika
  • 11 ноября 2011, 12:24
напишите еще раз — магазин приличный, всегда деньги возвращает или повторно посыль высылает))
  • 11 ноября 2011, 12:57
да попробую, конечно))
  • Ellka
  • 11 ноября 2011, 08:36
Я там заказывала пару раз… идет долго но все цело. И даже большая коробка с кучей всего пришла в целости -)
Мне кажется или правда они бенефит стали поставлять в Россию?
Да, Бенефит отправляют
  • Lorika
  • 11 ноября 2011, 12:25
я вчера проверила- и Бенефит, и Локситан, и Рен ограничений больше нет!!! Ура!!!