Акции, новости, события

С Днем Рождения, Косметиста

Сегодня нам исполняется 1 год

Косметисте 1 годОдин год — очень маленький возраст. Возраст, когда перед человечком впереди целая огромная жизнь.
Нам тоже кажется, что у нас все только начинается, мы только-только вошли во вкус
Впереди нас ждет множество новых открытий и мы хотим делать их вместе с вами, наши дорогие пользователи!
За этот год на Косметисте произошло множество прекрасных событий. Сайт изменился до неузнаваемости.
Некоторые из вас стали полноценными членами нашей команды, спасибо нашим чудесным модераторам:
Christina_Guettler — фрау ароматов Косметисты,
Luccera — гуру стиля и цветотипов,
Alfaret — справедливой и внимательной хранительнице ваших косметичек,
Simple — знатоку метеоритов и всех самых новых коллекций макияжа,
а также всем, кто ежедневно помогает нам создавать Косметисту такой, какая она есть.

За год вы написали 1587 постов и 39 258 комментариев и похоже не собираетесь останавливаться
Мы добавили в каталог 3590 продуктов и мы тоже не собираемся останавливаться.
Нас ежедневно стали посещать тысячи прекрасных людей.
Это только начало.

С днем Рожденья нас и спасибо вам за то, что вы сегодня с нами!

Ваши LizaKatz, LittleHelper и все члены команды Косметисты
Косметисте 1 год
Ура! Такие маленькие, а уже столько достижений — это фантастика! Процветания нашему сайту и всем, всем быть самыми красивыми! Косметиста помогает нам быть прекраснее изо дня в день! Спасибо Вам и всех поздравляю!
ура
С Днем Роэждения, Косметиста! желаю новых интересных красочных постов))))
  • mirage
  • 25 июня 2010, 01:16
С Днем варенья! Процветания Вам и много много интересностей и полезностей. К Вам с любовью Mirage!
благодарим
  • Olchik
  • 25 июня 2010, 01:25
С Днем рождения, любимый сайт!   Дальнейшего вам развития и процветания
спасибо, все для вас!
Я давно читаю вас с огромным удовольствием, но зарегистрировалась только сейчас.Поздравляю! Удачи и красоты вам!
спасибо, добро пожаловать)
  • simple
  • 25 июня 2010, 01:40
Дорогая Лиза, дорогая команда Косметисты! Я с вами практически с самого начала, сайт развивался на моих глазах и я никогда не видела на других ресурсах, чтобы администраторы были настолько гибкими, отзывчивыми и быстрыми в воплощении идей! Вы проделали огромную работу и воспитали свою удивительную аудиторию невероятно приятных в общении людей. Я рада быть частью вас, спасибо!
Вы лучшие
  • simple
  • 25 июня 2010, 01:41
С Днем Рождения, конечно же )
спасибо за поддержку)
Комментарий удален
Ураааа!!! С Днем Рождения Косметиста!!!
я только сейчас подумала, а получается, что здесь одни девочки, и модераторы тоже!!! Все сами без мужчин!!! Герои!!! Молодцы!!! Вас с праздником в первую очередь!!!
И всех девчонок с праздником!!! Ура! Ура! Ура!
  • ARY
  • 25 июня 2010, 04:09
С днем рождения!
Хочу выразить свою благодарность!!! Я столько полезного подчеркнула благодаря Косметисте! очень рада, что открыла для себя этот замечательный сайт!
Спасибо всей команде!!! И долгому жизненному пути kosmetista.ru
обожаем шоколадки, спасибо!
C Днём Рождения Косметиста! Хочется пожелать успехов, добра и такой же плодотворной работы ещё много много лет.
будем стараться)
С Днём Рождения чудесный сайт!   Дальнейшего процветания и интересных постов! Спасибо, что вы есть
пожалуйста, какие люди — такой и сайт
  • Arika
  • 25 июня 2010, 09:06
С днем рождения, Косметиста!
Желаю процветания и увеличения объемов, так сказать, информации :)))
(а мы этому поспособствуем))))
  • elst
  • 25 июня 2010, 09:13
С днем рождения любимая Косметиста! Желаю успехов, дальнейшего процветания и красоты!
Спасибо за ваши труды, благодаря Косметисте мы получаем много ценной информации, полезных навыков… но и денежек тратим не мало ))))
Еще раз большое спасибо за то что ты есть
спасибо, вы трудитесь не меньше нас)
С днём рождения!!! Процветания и исполнения ВСЕХ желаний!!1 Спасибо за проделанную работу, благодаря ВАМ я стала лучше разбираться в косметике.
спасибо, это замечательно, новых вам полезных открытий!

С Днем Рождения!!!
красота какая! спасибо!
Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям и пожеланиям!!! Очень рада, что попала на этот сайт.
С Днем Рождения, Косметиста!!!
мы тоже очень рады, что вы у нас есть!

С Днём Рождения, Любимая Косметиста!!!
спасибо! это очень приятно, что мы стали любимыми

Присоединяюсь к поздравлениям))) Очень хороший сайт получился)
самое хорошее впереди)
С Днем Рождения!!! Это самый информативный, позитивный и просто фантастический сайт для нас, красавиц!!! Спасибо, что Вы есть!!!
врядли мы действительно заслуживаем такой похвалы, но все приятно! спасибо!

С Днем Рождения Дорогая Наша Косметиста!!! И Спасибо Вам, Команде Косметисты, за такой хороший и полезный сайт!!!
спасибо, от нас всех большое пожалуйста :)
Мы вас тоже любим, наша страсть взаимна!
какой любвеобильный медведь)
желаем, чтобы вы всегда на нашем сайте получали столько же позитива, сколько поместится в руках!
И вам того же. И побольше, побольше
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

• Loren
  • 25 июня 2010, 11:32
поздравляю от всей души!!!
спасибо от всего сердца! :)
с Днём рождения, Косметиста и команда! растите, развивайтесь, и пусть вам всегда хватает места на серверах для всех наших постов и фотографий!
спасибо! орхидеи — мои любимые цветы
Ух ты! С Днём Рождения Косметиста! Желаю сайту процветания и дальнейшего развития, а также увеличения прекрасной аудитории
Спасибо дружной команде Косметисты)
мы стремимся даже не только и не столько к количественному увеличению адуитории, сколько к качественному росту)
большое спасибо за поздравление!
придется сегодня выпить))) мне за Косметисту, мужу за мои траты с вами)))))) Шучуу)) С днем рождения, дорогая Косметиста!)) Расти большой)))!
мы сейчас как раз этим и занимаемся)
так что спамеры — у вас есть шанс пробраться на наш сайт пока мы веселимся))))
мужу вашему большой привет!
спасибо за поздравление.
или пока вы заняты и веселитесь, кто-то снова запостит что-то про средства личной гигиены)))) с нами тут глаз да глаз))
  • 25 июня 2010, 15:24
точно, неожиданно появился и пропал этот пост))))
туда ему и дорога))
а что, хороший был пост)
  • 25 июня 2010, 15:29
я подумала «уж не популали ли я чего», когда увидела его, странно, что можно было вообще сделать такой пост
  • 25 июня 2010, 15:31
ну не будем отвекаться от темы
Happy birthday Kosmetista!!!
  • Bastet
  • 25 июня 2010, 12:57
Сижу я ночами на сайте одном,
Читаю посты о косметике в нем.
Какой цветотип для себя подобрать,
Купить ли мне тени снова, опять))))
Сижу и общаюсь с девчонками я,
Любимая тема тут у меня.
Кто лак посоветует недорогой,
Кто выложит свотчи туши родной.
Смотрю и любуюсь на вас я, друзья!
Спасибо, девчонки, вам от меня!

С Днем Рождения, Косметиста!!!
Браво
Стих порадовал)
слушайте, это нечто!… у меня даже дар речи пропал)
ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО ВАМ

С Днем Рожденья, Косметиста!!!
без котов на косметисте никуда, помнится даже смеялись где-то в комментариях, что 5 человек общаются и у всех на аватарках коты
Такое не забывается
С днем варенья Косметиста
  • 25 июня 2010, 14:04
Я хочу поздравить всех девушек с тем, что у нас уже целый год есть Косметиста  , у кого-то год, у кого-то меньше, это неважно.

Важно то, что атмосфера на сайте очень дружелюбная, информации много и она достоверная, все очень стараются делать посты профессионально и по максимуму донести информацию. Большое спасибо девушкам-администраторам (Лиза, привет)))) ВСЕГДА отвечают на вопросы, всегда! ведь на самом деле за каждым сайтом стоят конкретные люди)
  Косметиста! С днем рождения! Расти и процветай!!!
мы рады, что хоть как-то можем помочь вам, что мы стали звеном, с помощью которого вы можете находить себе друзей и делится полезной информацией друг с другом.
спасибо!
Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
стараясь никого не задавить?
Всё это несомненно очень важно,
машины, шубы, терем трёхэтажный,
Но и без этого смогла б она прожить.
Как сделать женщину воистину счастливой,
Желанной, сногсшибательно красивой?
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ!
ЛЮБВИ НАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
А КОСМЕТИСТЕ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
любовь красит женщину лучше всякой косметики, это факт)
но без новых теней становится скучновато))))
спасибо за поздравление!
  • nozomu
  • 25 июня 2010, 15:15
С Днем Рождения Косметиста!=)ни дня не проходит без того, чтобы я не заглянула на этот сайт! благодаря ему, в плане косметики, я стала гораздо образованнее)))здесь собралось очень много красивых, чудесных и отзывчивых женщин, даже не верится, что всего лишь год назад(я думала сайту больше^^) Вам пришла в голову такая замечательная мысль, как создание сайта о косметике! может идея и не нова…   но с таким коллективом, с таким опытом, с таким отношением Вы создали лучший сайт, мне достаточно только зайти и очередной раз убедиться в этом! Спасибо огромное и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Любимая Косметиста=)
спасибо, прекрасно, что вы что-то полезное для себя почерпнули!
Поздравляю любимую Косметисту
спасииибо от нас всех!
  • masik
  • 25 июня 2010, 15:44
о, подарочки! :)
спасибо, хорошего настроения!
Поздравляю Косметисту с первым Днем Рождения! Я пришла сюда недавно, но мне здесь очень нравится. Когда захожу в интернет, первый сайт, куда я заглядываю — это Косметиста. Неверное, это любовь!
надеемся, что вы ежедневно находите здесь для себя нужную информацию )
спасибо
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, люблю Вас)
и мы вас!
вы, можно сказать, один из старожилов косметисты, пережили с нами многие изменения и остаетесь с нами до сих пор, это очень приятно!
С огромной блогодарностью модераторам и участницам Косметисты! Спасибо за ценные советы и информацию! Всех с праздником! И творческих успехов!
спасибо! А вам приятного времяпрепровождения на нашем сайте!
  • horza
  • 25 июня 2010, 17:32
С днём рождения! Плодотворного сотрудничества, грандиозных побед и творческого долголетия, дорогая Косметиста!!! Без Вас никуда. Радуйте нас ещё долгие-долгие года!!!
Говорят первый год — самый трудный. Надеюсь, так и есть и самые грандиозные воплощения у нас впереди)
  • Olcha
  • 25 июня 2010, 17:41
Какая прекрасная дата! С Днем Рождения! Каждый раз бывая здесь испытываю огромное уважение и признательность к создателям и хранителям. Спасибо ВАМ! Желаю неиссякаемого вдохновенья и творческих успехов. Букет для Косметисты
Вдохновляете нас вы, надеемся так будет и дальше. Спасибо за поздравления!
Какой классный торт! пускай на втором году жизни косметисты сбудутся все самые лучшие желания и надежды и пользователей и администрации! С Днем Рождения!
сбудуться конечно, главное не переставать мечтать)
Поздравляю прекрасное сообщество и его замечательных, плодотворных организаторов!
Пусть совершенствование не заканчивается,
бывалые сообщницы не разочаровывают,
вновь прибывшие поражают в лучшем смысле,
а работа над проектом приносит эдакое растекающееся теплом чувство истинного удовлетворения! Х)

p.s. Примите отдельную, дополнительную благодарность за славный и адекватный дизайн сайта))
кис-кис :)
он похож на нас, мягкий и пушистый. Но зубастый)
спасибо!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Отдельное спасибо всем за доброжелательность и желание делиться!
пожалуйста! за желание делится скорее нужно сообщниц благодарить))))
С Днем Рождения! UooHoo!!!
спасибо большое!
Уже столько всего пожелали, что не знаешь что еще придумать :)
Пожелаю исполнения всего что вам здесь нажелали как можно скорее!
Ура, с днем рожденья!
С 28 апреля первым делом, вбегая домой, мчу открывать Косметисту))) С Днём Рождения, у Вас большое будущее! Спасибо за бережное отношение к форумчанам, позитив и постоянное стремление к совершенству!!!
и я мчу :) с днем рождения!
  • Nargiz
  • 25 июня 2010, 22:34
Поздравляю)) Очень очень рада что попала сюда, познакомилась со всеми вами, очень интересный и позновательный, и држелюбный и любименкий сайт)) Надеюсь скоро будем справлять 100 летие
100-летие)… я представляю, буду уже такой беззубой бабкой и все равно буду писать «деточки, ппоправте шшаголовок к посту»))))
Поздравляю с Днем Рождения!
Спасибо вам за то что вы есть и за то что вы делаете!
Мы вас очень очень любим!открытка
спасибо!!!
надеюсь, поздравления еще принимаются?
процветания вам и много веселых, умных, разносторонних и позитивных пользователей!
принимаются конечно)
  • 26 июня 2010, 16:18
C Днем Рождения!!!
Вы делаете хорошее дело и делаете его отлично!
Удачи, мы вас любим!
по крайней мере стремимся к этому)
Комментарии отключены