03.11.2011

5 ноября - день рождения магазина Иль Де Боте в 14 городах

Дамы, Иль Дэ Ботэ опять нас радует очередным праздником:

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас 5 ноября на празднование Дня Рождения магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ! Вас ждут скидка 25% на все марки за исключением товаров с ограничениями скидки, эксклюзивных товаров и товаров по специальной цене (желтые и зеленые ценники) и праздничное настроение!

Дополнительно:
При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей магазинов Л’Этуаль, Рив Гош выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей со скидочным номиналом больше 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Условия акции День Рождения Магазина и Счастливый день ИЛЬ ДЕ БОТЭ действуют одновременно.

Также День Рождения проходит в:
г.Кемерово по адресу пр.Ленина, 59А ТРК «Променад 3»
г.Тюмень по адресу Ул. Горького д.70 ТРЦ «Гудвин»!
г.Екатеринбург по адресу ул. Металлургов, 87, ТЦ «МЕГА-Екатеринбург»
г.Сочи по адресу Курортный проспект, д. 16 ТЦ «Мелодия»!
г.Химки по адресу Ленинградское ш., вл. 5, ТЦ «Лига»
г.Томск по адресу пр-т Ленина д.121 ТЦ ЦУМ
г.Сургут по адресу пр-т Ленина, д.43 ТЦ «Ситицентр»
г.Сургут по адресу ул. Генерала Иванова, д.1, ТЦ «ВЕРШИНА»
г.Санкт-Петербург по адресу пр-т Культуры, д. 1. ТРК «Родео-Драйв»
г.Санкт-Петербург по адресу ул. Пражская, д.48/50, лит.А, ТЦ «Южный полюс»
г.Омск по адресу б-р Архитекторов, д. 35, СТЦ «Мега»
г.Москва по адресу Сигнальный пр-д, 17, ТЦ «Реал»
г.Москва по адресу ул. Маршала Бирюзова, д.32, ТЦ «5 Авеню»
г.Котельники по адресу МО, Люберецкий район, 1-й Покровский проезд, д.1, СТЦ «МЕГА БД»
г.Краснодар по адресу ул. Индустриальная, д.2, ТРК «СИТИ ЦЕНТР»
г.Саратов по адресу ул. Яблочкова, д.1/35
г.Волгоград по адресу б-р 30-летия Победы, д.21, Молл Парк Хаус

Приятных покупок!

Snejanna 03 ноября 2011, 11:24
И опять наболевший вопрос… Если предъявить рив гош золотую-ее не заберут надеюсь и дадут с тем же процентом свою?)
Ну и обязательно ли покупать, чтобы карточку получить..)
… хочу не могу вип ИДБ..))
Спасибо за инфо!
she_is 03 ноября 2011, 11:27
незачто!
сама недавно получала золото летуаля с картой идб, карту не забирают, просто списывают номер чтобы на одну карту не получали несколько штук. Покупать надеюсь ничего не нужно, по крайне мере ничего не написано на сайте, ну а если и нужно то обычно покупка любая, салфетки влажные.лак какойнибудь… как раз пойдём подруге делать 5 числа, вот и узнаем
Snejanna 03 ноября 2011, 11:43
Я если поеду с карточкой летуаль тогда. Это 5 числа во всех перечисленных магазинах? И в москве правильно?
И за золото летуаль какую карточку?)
she_is 03 ноября 2011, 11:45
дада, в тех магазинах которые в списке… на сайте для каждого отдельно было, я просто все обьединила чтоб удобней было. В Москве видима в двух перечисленных только
Tinka-Alevtinka 03 ноября 2011, 11:41
Скажите, а за золото Рив Гош дают какую карту?
she_is 03 ноября 2011, 11:42
я думаю виповскую…
Tinka-Alevtinka 03 ноября 2011, 11:50
Было бы неплохо) А то летуаль у меня максимальная, бриллиантовая, но она ровно 25%, а надо, получается, больше.
she_is 03 ноября 2011, 11:54
на сколько я помню, недавно ктото создавал пост от такой акции в каком-то городе, и там с летуаль давали вип идб
Bastettt 03 ноября 2011, 13:51
VIP-карту
merzZzavka 03 ноября 2011, 12:12
странно… на сайте и в смс-рассылке про такую акцию в саратове нет ни слова
she_is 03 ноября 2011, 13:15
  действительно, сейчас нет… но сутра точно был! не могла же я придумать адрес сама
merzZzavka 03 ноября 2011, 19:22
они, видимо, погорячились по поводу саратова))))
Sladkiy_Bubaleh 03 ноября 2011, 14:43
Позвонила сейчас в Иль де Ботэ. В Омске такого нет((( Было такое лет 100 назад говорит… Эх…
Tinka-Alevtinka 03 ноября 2011, 15:20
Как нету? А на сайте же написано! Как вы меня сейчас огорчили(((((
she_is 03 ноября 2011, 16:09
да, видимо потом часть убрали чтоли? утром точно было!
she_is 03 ноября 2011, 16:29
точно, а вот саратова я уже не нашла… видимо передумали там проводить…
Tinka-Alevtinka 03 ноября 2011, 16:32
А у нас, в Омске, на сайте есть, а в магазине, как Sladkiy_Bubaleh говорит, сказали, что нет никкой акции
she_is 03 ноября 2011, 16:34
распечатать с сайта и предьявить!
Tinka-Alevtinka 03 ноября 2011, 16:37
хорошая мысль)) В лоб им этим объявлением))
she_is 03 ноября 2011, 16:38
ага, я когда ходила карту летуаль получать специально распечатала чтоб они не гнали потом, и не дали карту с меньшей скидкой
Tinka-Alevtinka 03 ноября 2011, 16:49
Надо позвонить им и повозмущаться
she_is 03 ноября 2011, 16:50
правильно-правильно=)ато совсем уже приборзели! от акций отмазываются, пробничков и подарков вообще никогда не дождешься!
Sladkiy_Bubaleh 05 ноября 2011, 17:54
Менеджер из ИДБ на Герцена сказала, что такой акции нет, но попросила мой телефон сказала, что позвонит в течении месяца и можно будет просто так получить их золотую карту! Буду ждать!
she_is 05 ноября 2011, 17:55
ух-ты! вот и подфортило!
Tinka-Alevtinka 05 ноября 2011, 20:18
Я, пожалуй, тоже позвоню-поспрашиваю, авось и мне что перепадёт
she_is 05 ноября 2011, 20:23
правильно=)
Sladkiy_Bubaleh 05 ноября 2011, 17:52
Сама расстроилась( Все интересное не в нашем городе, как всегда…
she_is 05 ноября 2011, 17:54
наш тоже частенько обделяют… особенно магазинами, все самое нормальное в екб, но туда не наездишься
Snejanna 05 ноября 2011, 15:36
Ура!!! Я стала обладательницей VIP карты ИДБ, такой долгожданной!!)) спасибо золоту Рив Гош и Лету :) себе и Маме сделала ;) отличная акция!))
Все… Теперь перехожу к ИДБ — скидка есть максимальная, все в наличии у них всегда почти, приятное обслуживание, подарков много, пробников..!!))
she_is 05 ноября 2011, 16:40
а мы сегодня подруге сделали с моей летуаль, она тоже счастливая теперь   только нам бы в город ваше обслуживание и пробнички
Snejanna 05 ноября 2011, 18:51
)) ну, у них есть все перспективы-развиваются очень быстро! Так что есть надежда, что до вас обязательно это дойдет! Потому как у нас цепляет больше всего ИДБ обслуживанием и кучей подарков-пробников))) ну и конечно же налиием того, что нужно ;)
she_is 05 ноября 2011, 20:22
ну у нас идб лет 5-6 точно уже не помню, за это время обслуживание гораааздо ухудшилось(((раньше помню всегда опдходили помогали, даже за такую мелочь как жемчужинки для ванны насыпали кучу пробничков парфюма, влажные салфетки и прочее, а теперь и на несколько тысяч купишь-ничего не дадут, еле выпросила пробник тонального чтобы решить подойдёт мне или нет, ито оторвали скрепя сердце, с фразой: последний остался…
Snejanna 05 ноября 2011, 20:51
Обидно… ну, надеюсь, они опомнятся!))
she_is 05 ноября 2011, 20:53
надеюсь они читают косметисту
Snejanna 05 ноября 2011, 20:58
Это было бы слишком шикарно!!))
she_is 05 ноября 2011, 20:59
а вдруг!
Koty-koty 05 ноября 2011, 20:25
я сегодня была у нас в ЕКБ в Меге, мне только предложили скидку в 500 руб за покупку на 2000   а про карты молчок
she_is 05 ноября 2011, 20:27
ещё раз подтверждается что на такие акции распечатывать надо с сайта   не отвертятся!