Акции, новости, события

Новое на Косметисте

Дорогие девушки, в последние несколько дней Косметисту слегка потряхивало — мы переезжали на новую версию.
Мы не стали отключать сайт, как это обычно делается в таких случаях, решив сохранить вам глючный доступ.
Спасибо за терпение и спасибо всем, кто замечал ошибки и писал нам о них.

Косметиста стала работать еще быстрее!
А также появилось несколько новых полезных функций:

Комментарии в избранное

1. Теперь вы можете добавлять себе в избранное не только посты, но и комментарии (звездочки у каждого комментария)

Новые комментарии

2. Вернулась кнопка, позволяющая отслеживать новые комментарии, нажимая на нее вы можете перемещаться по свежим комментариям к посту.
Нажимайте на зеленую циферку, чтобы переходить к новым комментариям. Они будут выделены зеленой полоской.

Фейсбук, вконтакте, твиттер, жж

3. Теперь вы можете добавить анонс поста на Косметисте себе в фейсбук, вконтакте, в твиттер или жж.

Дружба

4. Теперь чтобы добавить друга, вы посылаете ему запрос (как практически во всех социальных сетях) и он подтверждает или отвергает ваше предложение добавить в друзья.

Рейтинг продуктов в каталоге

5. В каталоге в результатах поиска появились звездочки рейтинга, рейтинг продуктов стал пятибалльным.

Личные сообщения

6. Личные сообщения теперь представляют собой коллективные приватные посты. Это значит, что вы можете общаться либо как прежде с каждым человеком отдельно, либо добавить в разговор еще друзей.
И будет пост-чат

Копирайт

7. На картинках появился копирайт — результат нашего опроса.
  • yusha
  • 22 июня 2010, 22:13
не заметила никаких глюков %)
меня тоже пару дней где-то носило, ничего не заметила кроме приятный обновлений))) Спасибочки!
большое спасибо за новые функции!)
Я вот от любопытства уже «назвездила» себе массу своих же бестолковых комментариев)))) Спасибо за неуёмный перфекционизм!)))))
:)))))))))) там же при добавлении комментария пишется: «Внимание! Комментарий добавлен в избранное», зеленая такая надпись вылазит.
Так и хочется написать вслед за ещё одной девушкой — с блондинки какой спрос!)))))))

Ооо, а меня трясло)) благо разобралась сама быстро что к чему)) единственное совсем потеряла кнопку проверки правописания поста… совсем… найти не могу… раньше была, а теперь то ли пропала, то ли я совсем плохая стала (чего тоже не исключаю)))))
с вами все в порядке)
а кнопки проверки правописания не будет пока… извиняемся)
сейчас не получается ее пока прикрутить одно добавили, другое отвалилось

Ясно)) постараемся без ошибок)) но то что в школе не прилипло, то со временем вообще отвалилось)) так что тоже извиняемся, если что не так))
вернули кнопку правописания :)

Ура! Спасибо)) Буду пользоваться)))
меня тоже не трясло, но )) происходит что-то невнятное с кнопкой обновления комментариев — я её нажимаю, и она тут же меняется на крестик, какой бывает, если картинка не подгрузилась. повторное нажатие ничего не меняет. (( нипанятна
Скажите, какой используете браузер и его версию (internet explorer, chrome, opera), разберемся.
Нажмите CTRL+F5 и попробуйте снова.
заработало! :) теперь картинка крутится как положено при обновлении. по-моему, ура ))
  • Yula
  • 23 июня 2010, 01:21
меня не потряхивало) один раз тока видела что сайт не работал минут 5 и все)

• Loren
  • 23 июня 2010, 12:21
спасибо большое, что этот сайт есть)))

сайт работал прекрасно, я лично ничего не заметила
  • nozomu
  • 30 июня 2010, 19:04
хммм~
отличные обновления! только одно у меня не работает, избранные комментарии, вроде бы есть звездочки, щелкаю на них, пишут, что добавилось в избранное, а вчера как раз захотела почитать кое-что там, а их нет нигде   только избранные посты.
А вот тут целых пять — kosmetista.ru/profile/nozomu/favourites/comments/
Вы зайдите к себе в профиль, и в верхнем меню есть ссылки на избранные посты, комментарии и т.д.
  • nozomu
  • 30 июня 2010, 19:54
да тут все есть) спасибо, сохраню ее тогда себе в закладки на компе))
а так все равно в моем профиле не отображается
Послала вам личное сообщение.