Акции, новости, события

Невероятно! ИДБ дарит обмен дисконтных карт

Добрый день, красотки!
Спешу поделиться удивительной новостью

27 октября День Рождения магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ в г. Краснодар по адресу ул. Красная, д.72/2.
Кроме традиционной неинтересной скидки 25% на все марки они, как мне помнится, впервые предлагают обменять карты других сетей!!!
«При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей магазинов Л’Этуаль, Рив Гош данная карта выдается дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, предоставляющую скидку не ниже, чем предъявленная дисконтная карта.
При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей со скидочным номиналом больше 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.»

И по Всероссийской акции — подарочная карта 500р при покупке от 2000р

В этот раз ИДБ меня действительно удивил. Никогда раньше я не помню ничего подобного от ИДБ на ДР магазинов и вообще в принципе.
Возможно, в других городах тоже появилась такая возможность.
Думаю золото Рив Гош есть почти у всех, и ИДБ значит обменяют на VIP.
Всем желаю не пропустить такую, беспрецедентную для ИДБ, возможность!!!

• Tsarina
  • 26 октября 2011, 17:13
Ничего и не в первые! В Москве, если открывается где-то новый ИДБ, то всегда идёт обмен карт. Я свою именно так и получила.
Возможно… У нас в городе такого точно не было никогда)))
  • Marya
  • 26 октября 2011, 17:52
А я получила VIP-карту, придя туда в «день встречи» и накупив со скидкой 25% на 10 тысяч. Покупала про запас. Эта акция у них вроде каждый месяц проводится. Еще 1000 р. вернули подарочными картами.
Меня удивило, что даже покупать что-то не обязательно!
  • Lekka
  • 28 октября 2011, 13:02
Ага, только без покупки все равно карты не давали!
На мои возмущения даже вынесли приказ показать, в котором написано что только при покупке (но правда любой).
Это точно! Но выяснилось только в магазине, на сайте этой информации не было… Подружке за лак обменяли карту… Было очень смешно ))) И дали пробников ухода Шанель… Это был приятный шок )))
  • viktosha
  • 26 октября 2011, 18:02
Спасибо! Завтра буду там.
Рада быть полезной )))
Я прозевала СД 15 и даже не мечтала, что в этом месяце будет повтор акции
Хочу Герлен 6 завтра взять по цене месяца )))
ой спасибо вам! завтра заеду туда))))
В Екатеринбурге как-то давненько тоже акция по обмену карт была. и как-то просто их выдавали… максимальные!!.. за опрееленную покупку) Так что не ново)
жалко не в москве, я что-то все акции проворонила)) так и хожу без скидок)))