21.10.2011

20-23 октября - Иль Де Боте-Мания в 10 городах

Здравствуйте! Копирую информацию с сайта ИДБ.
В эти дни всем клиентам, совершившим покупки на сумму от 3000 рублей, будет выдаваться VIP карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ со скидкой до 25%.

Но это еще не все, — клиентов магазина в эти дни ждут еще и подарочные карты!

На покупку от 2000 до 3999,99 рублей – одна подарочная карта номиналом в 200 рублей, на покупку от 4000 до 5999,99 рублей, — две подарочные карты номиналом 200 рублей, от 6000 до 9999,99 рублей — три подарочные карты на 200 рублей.

При покупке от 10 000 рублей — две подарочные карты по 500 рублей! Все суммы покупок по этим акциями считаются после предоставления скидок. При покупке дебетовых подарочных карт на сумму от 3 000 рублей не выдается дисконтная VIP карта.
Расписание мероприятий:

20-22 октября 2011г.
г. Иркутск, ул. Литвинова, д.1 20-22
г. Владивосток, ул. Светланская, 37А
г. Хабаровск, ул. Муравьева Амурского, 24 А
г. Саратов, ул. Танкистов, д.1 ТК «Форум»
г. Красноярск, ул. 9 Мая, 77 ТЦ «Планета»
г. Тюмень, Ул. Горького д.70 ТРЦ «Гудвин»
г. Волгоград, ул.Рабоче-Крестьянская д. 9 Б ТЦ «Ворошиловский»

21-23 октября 2011г.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект,30
г. Сургут, пр-т Ленина, д.43 ТЦ «Ситицентр»
г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, 12 км Мурманского шоссе, СТЦ «Мега-Дыбенко»;

Bastettt 21 октября 2011, 21:35
Я сначала обрадовалась, потом прочитала, что это карточки раздают (у меня она уже есть) и улыбка сошла с моего лица
И вообще Москвы нет в списке
Lissy 21 октября 2011, 21:57
Да, странно, что Москвы нет… боятся, что не хватит карточек)
Bastettt 21 октября 2011, 22:21
Да просто недавно уже раздавали на Беляево за просто так (я полчаса стояла в очереди), а на Марксистской за покупку от 3 тысяч
Disturbia 22 октября 2011, 00:12
Недавно была Маросейка-мания, и карточек хватило всем, даже мне   Просто надо же и другие города побаловать
Kseni4ka 21 октября 2011, 22:40
200 р не выгодно. У нас недавно был СД, за 4000 р. мне дали 2 карточки по 500 р. — это намного выгоднее)))
Nayana 21 октября 2011, 22:56
девушки, а вип чем то от голд отличается?:)
Lissy 21 октября 2011, 23:08
то есть от золотой по цвету ИДБ? у VIP 25% скидка, а у просто карт — 10 или 15%)
Disturbia 22 октября 2011, 00:10
Если быть точнее, то обычные карты дают скидку от 10% до 20%, в зависимости от суммы накоплений на карте
Nayana 22 октября 2011, 00:33
агаа, спасибо) а ВИП как получить ?:) я даже не знала. что есть что то, лучше чем голд=(
Litota 22 октября 2011, 03:41
Если накопления на голд у вас составили 50 т.р, то ее можно обменять на вип. Или при покупке, если не ошибаюсь, на 10 т.р ее выдают.
Bastettt 22 октября 2011, 15:14
Хм, а у меня написано, что её получают, если накопления составили 100 тысяч рублей
Litota 22 октября 2011, 16:38
Нет, 50 т.р. Я вам в личку ссылку кину, тут наверно нельзя выкладывать.
Bastettt 22 октября 2011, 16:54
Пару недель назад получила, вот в чем лежала карточка:
Может быть уже поменяли что-то, но в любом случае — не важно
Litota 22 октября 2011, 03:26
Эта акция и в Москве проходит, на Маросейке точно.
Caitlin 22 октября 2011, 09:42
недавно в ростове был СД