Акции, новости, события

Бесплатный пробный набор от La Roche Posay, для трех типов кожи

В данный момент марка La Roche Posay проводит акцию — вы можете БЕСПЛАТНО получить пробный набор средств для одного из трех типов кожи! Для этого нужно всего лишь заполнить предлагаемый купон, распечатать и обменять его на собственно коробочку с пробниками в любой аптеке, где представлена марка (на данный момент, наборы La Roche-Posay можно получить только в московских аптеках сети 36,6. В остальных аптеках наборы появятся после 20 октября).

Марка предлагает три набора.
— Антивозрастной уход
1. РЕДЕРМИК UV
Интенсивное средство для ежедневного ухода, заполняющее морщины и повышающее упругость кожи, 1,5мл, SPF 25. Для комбинированной кожи. Корректирует даже глубокие морщины
2. СУБСТИАН, 3 МЛ.
Восстанавливающее средство для зрелой кожи. Восстанавливает структуру и плотность кожи. Укрепляет контур лица.
3. РЕДЕРМИК, 1,5 МЛ
Средство для контура глаз, заполняющее морщины и повышающее упругость кожи. Разглаживает морщины в уголках глаз («гусиные лапки»), повышает упругость кожи.

— Жирная проблемная кожа
1. ЭФАКЛАР ГЕЛЬ, 7МЛ
Очищающий пенящийся гель. Бережно защищает кожу от загрязнений и избытков кожного сала.
2. ЭФАКЛАР К, 5МЛ.
Ежедневная корректирующая и восстанавливающая эмульсия для жирной кожи с противорецидивным действием. Обновляет поверхность кожи. Устраняет закупорку пор и предотвращает ее повторное появление.
3. ГИДРАФАЗ ИНТЕНС ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ, 1,5МЛ.
Интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз. Длительное интенсивное увлажнение. Противоотечное действие.

— Очень чувствительная кожа
1. ТОЛЕРАН ГЕЛЬ, 15 МЛ.
Смягчающий пенящийся гель В сочетании с водой этот мягкий гель обеспечивает безопасное очищение.
2. ТОЛЕРАН УЛЬТРА, 3 МЛ.
Увлажняющее и успокаивающее средство для сверхчувствительной и аллергичной кожи. Длительное успокаивающее действие.
3. ТОЛЕРАН ТОН ФЛЮИД, 1МЛ.
Корректирующее тональное средство Корректирует видимые дефекты кожи и выравнивает цвет лица.
Для того, чтобы получить купон, вам необходимо пройти по ссылке Заполнить купон, заполнить предложенную форму (ФИО, Город, Дату рождения, Телефон, Эл.Адрес, Пол), выбрать в выпадающем списке «Набор» подходящий пункт, выбрать ближайшую аптеку из списка предложенных и нажать кнопку «Получить купон». В полученной форме будет ссылка «Распечатать». С распечатанным купоном теперь можно придти в выбранную вами аптеку и спросить, не продают ли они славянский шкаф  , сказать, что вам нужен обмен купона по акции с официального сайта. Вот и все
Я свой набор получила несколько дней назад, до этого из средств ЛРП у меня был один пробник увлажняющего крема для ОЧЕНЬ сухой кожи — вобщем я сразу после нанесения побежала мыть руки со средством для мытья посуды, настолько он был масляным и жирным…

Подробнее о наборах по ссылке
У меня был такой набор и я не вижу в нем смысла: средства настолько маленького объема, что даже не успеешь понять, нравится тебе они или нет.
  • 11 октября 2011, 10:16
Ну на мой взгляд хотя бы можно понять, что точно НЕ нравится или заметить аллергическую реакцию. В любом случае вещь бесплатная и не напрягающая, мне было интересно попробовать)
  • she_is
  • 11 октября 2011, 10:19
согласна   а при желании можно в 3-4 апетки забежать, набрать 4 наборчика и как следует распробувать
  • 11 октября 2011, 10:21
Не пробовала, но вполне возможно, что можно и несколько наборов получить
  • she_is
  • 11 октября 2011, 10:23
а я вот думаю попробовать получить и для жирной и для чувствительной и попробовать оба, может чтот и понравится, только ждать ещё до 20 числааа
  • emaskina
  • 11 октября 2011, 11:58
по крайней мере на сайте я заполнила 2 разных купона без проблем

• Tossa
  • 12 октября 2011, 04:55
скажите, пжслта, где, в каком разделе, искать этот заветный купон?!
  • 12 октября 2011, 06:19
Купон находится по ссылке. Там можно выбрать свой тип набора в выпадающем меню «Набор».

• Tossa
  • 12 октября 2011, 08:12
Спасибо большое! мне с утра не по глазам было   у вас ведь всё в посте написано, где этот заветный купон взять, а я почему-то не увидела…
  • 12 октября 2011, 15:06
Не за что совершенно)
  • 11 октября 2011, 11:51
Я тоже об этом подумала)) Аптек ведь много
  • 11 октября 2011, 17:50
Я вот тоже заполнила два купона на свои эл.почты, а новую регистрировать лень (да-да, такая вот я жадина, мне нужны три набора) и говорю брату: «Скажи мне свою почту!» Он: «А зачем?» Я ему рассказываю, а он: «Ир, ну это же жульничество!»

Мораль такова: остались еще на земле честные люди!
  • 11 октября 2011, 17:56
А я 3 на одну почту распечатала, на случай, если в аптеке из забирают. А как они проверят в какие я аптеки ходила? Думаю, никак.
Если что, маму впишу)
  • 11 октября 2011, 17:58
я тоже думаю, что никак! :)
  • 12 октября 2011, 00:27
В аптеке купон у меня забрали. Я не уверена, что они вносят данные из купона куда-то, но предупреждение об этом есть на сайте.
  • 20 октября 2011, 22:00
Я 5 наборов получила)
  • ezik74
  • 11 октября 2011, 11:49
Согласна, мне последний набор+какой-то крем для глаз там был, дали в подарок за покупку 3 средств La Roche Posay, мне не подошло НИЧЕГО, рада что уберегли они меня от ненужных покупок!
конечно можно понять совсем очивидные вещи вот такой результать у меня от крема для глаз — точнее геля (слава богу не купила полную версию)
гель впитывается оочень долго… он просто не стоит своих денег
  • 12 октября 2011, 18:42
Хорошо, что я его даже не открывала еще…
жуть сохнет долго… и только когда наприлипается ( жуткий дискомфорт как буд-то клеем глаза намазаны) тогда он становится незаметным… а еще меня так напряг этот жуткий аптечный запах отбил у меня все желание купить их умывалку… буду ждать действия эфаклар к — на него одна надежда, по обещаниям достойный продукт на лето
  • 12 октября 2011, 19:56
А мне запах напомнил общественную советскую баню… Мыло, веники… что-то такое)
  • Natalkin
  • 11 октября 2011, 10:43
Ой, а у меня наборчик ЭФАКЛАР в коробочке Glambox пришел. Восстанавливающая эмульсия совсем не понравилась, у меня от нее воспаления обострились, а вот крем для глаз ничего, только вот особого эффекта не вижу, или так и должно быть?
  • 12 октября 2011, 00:22
Да, в Гламбоксах присылают именно такие наборы. Ну там вообще в этом месяце не очень посылка… говорят, сервис начал портиться, не успев развернуться(
  • emaskina
  • 11 октября 2011, 11:56
Спасибо за инфу! я из аптечной косметики пользуюсь именно LRP.
  • 11 октября 2011, 12:20
Мне дали такой комплект для проблемной кожи.
Гель для умывания я уже использую неделю (осталась еще половинка пробника) — первый раз очень щипал на местах, где были прыщики, а сейчас нормально, но не знаю буду ли я его покупать. На лето думаю самое то.
Гель для глаз мне показался бесполезным совершенно, да и за неделю он закончился.
А вот крем для кожи Эфкалар К я приобрела в полном варианте, хотя и пробник у меня еще не закончился.
  • 12 октября 2011, 00:23
Мне геля хватило на 3 раза, но я люблю намылиться от души)
  • 12 октября 2011, 00:31
А мне вот горошинки хватает, хотя пена получается не обильная, но кожа отмывается хорошо)
мне не понравилось что после уж сильно подсушеной кожа выглядит… кремом надо пользоваться прям сразу или прям аж стягивает — давно у меня не было такой реакции на умывалки
  • 12 октября 2011, 20:21
Да, вы правы, он сушит кожу, но видно у меня кожа слоновья — мне он почти как слону дробинка. Я после него сразу эмульсию наношу.   Но от нее кажется тож особого увлажнения ждать не стоит…
  • 11 октября 2011, 12:59
Спасибо за информацию.
Хочу попробовать Толеран.
Привет! Спасибо, буду иметь ввиду.
  • 11 октября 2011, 17:51
Спасибо большое за информацию
  • 11 октября 2011, 20:08
В аптеке 36,6 на Алексеевской не дали набор для чувствительной кожи.
Сказали, что у них только для проблемной остались.
  • 12 октября 2011, 00:24
Ну такое может быть, количество ведь ограничено. Я получала в 36.6 Метрополис, там кассир даже не слышала о такой акции. Пошла у кого-то спрашивать и вынесла потом из подсобки набор… Весьма с недовольным видом, как будто они их продавать собирались
  • 12 октября 2011, 10:33
Буду ждать 20 октября
  • katrens
  • 11 октября 2011, 20:08
Спасибо! Люблю всякие такие штучки. LRP вообще достаточно часто проводит такие акции и дарит подарки.
  • 12 октября 2011, 00:25
Да, сейчас у них еще какой-то розыгрыш путешествия в Париж)
  • Caitlin
  • 11 октября 2011, 21:50
был у меня такой набор
могу сказать, что в аптеке 36,6 мне давали больше пробников
  • 12 октября 2011, 00:25
В аптеках раз на раз не приходится, но у ЛРП действительно часто дают пробники.
  • Brigitta
  • 11 октября 2011, 21:54
а мне такой положили в октябрьский гламбокс…
пойду еще добывать бесплатно)
  • 12 октября 2011, 00:26
В хозяйстве все сгодится)
  • LoveYaSo
  • 12 октября 2011, 01:12
Распечатала три купона. Ну вот такая я, да! :D
Зато точно пойду — надо оно или нет, так как Позе пользоваться хочется, но то один продукт мне подойдёт, а вот второй уже нет — и лежат без дела, а цена не самая дешёвая
получила наборчик, пока не пробовала.
можно распечатать несколько купонов (например на все программы) на разные имена и получать наборы в разных аптеках, инфо никак не проверяется.
коробочка красивая, пробники не большие, но я думаю можно будет понять подходит средство или нет. мне обычно хватает раза чтобы понять что крем мне жирнит кожу или умывалка слишком агрессивная. так что думаю набор пригодится, давно хотела познакомиться с маркой.
  • 12 октября 2011, 15:07
Рада, что пригодилось)
Спасибо, я получила 2 наборчика благодаря вам!))) Правда пришлось обойти 3 аптеки 36.6 в первой на Сиреневом бульваре на меня посмотрели косо, сказали, что знать не знают про акцию, и послали поискать другую аптеку, уже в соседней получила набор для Чувствительной Кожи, а в третей (там купон не надо, а надо на кассе заполнить анкету) — для Проблемной Кожи! Буду пробовать благодаря вам!))) Сказала маме и невесте брата, мама пойдет за анти-аж, а невеста брата уже получила набор!))Акция работает!!! Мы все довольны!)
Спасибо Вам за информацию. Получила сегодня набор для чувствительной кожи. Там еще брошюрка и карточка. Карточку надо заполнить и, купив любой продукт La Roche Posay, получаешь мицеллярку 50 мл.