04.10.2011

День Рождения Feelunique

Девушки, добрый вечер!
Только что пришло письмо от Фили www.feelunique.com, им сегодня исполнилось 6 лет и в эту честь они выдают купоны на скиндку в 6 фунтов на заказы более 50 фунтов.
Код WEARE6 будет действовать до полуночи пятницы.

ps: скорее бы им исполнилось 50 лет, скидка будет веселей

LuckyKosmetista 04 октября 2011, 18:17
*ps: скорее бы им исполнилось 50 лет, скидка будет веселей*

… и заказ, соответственно, тоже!
Hisja 04 октября 2011, 19:34
Есть еше код 6TODAY, скидывает 3 фунта с 20
Ksysha 04 октября 2011, 21:27
Hisja 04 октября 2011, 22:08
Он вроде тоже, только сегодня действует
mkovalen 04 октября 2011, 22:40
Я уже заказала себе посыль и опять всё для волос…
Shmelik 05 октября 2011, 09:23
Девочки, я уже три недели жду посылочку с Feelunique, это нормально?
MrsLive33 05 октября 2011, 15:52
Да нормально, мне пришла посылка тоже на третью неделю!
TaBy 06 октября 2011, 00:53
Девочки, подскажите плиз, как выгоднее заказывать в фунтах или в долларах если карточка в евро? или нет разницы? и если заказывать в долларах, то будет действовать эта скидка?
Rinasi 06 октября 2011, 22:02
у меня ступор — полночь пятницы, это, выходит, завтра еще день есть в запасе или сегодня уже всё?
не соображу никак))))))
Mmm 07 октября 2011, 17:04
Я только что сделала заказ, еще работает!
Rinasi 07 октября 2011, 20:20
ага, спасибо, я тоже уже сделала)) просто сначала не разобралась куда код вводить)))