Акции, новости, события

Bon Joli приглашает обменять дисконтные карты

Доброе утро, дорогие косметисточки!
Зашла сегодня на сайт BON JOLI и увидела там объявление:
Уважаемые клиенты!
В связи с переходом на новую дисконтную систему, совершенствованием оборудования и технической поддержки, с 1 октября 2011 года дисконтные карты BON JOLI старого образца прекращают свое действие. Приглашаем Вас обменять дисконтную карту BON JOLI на карту нового образца при первой покупке.
Bon Joli приглашает обменять дисконтные карты При обмене карт в октябре BON JOLI дарит Вам дополнительную скидку 10% на первую покупку.
Обмен происходит лишь после заполнения персональной анкеты клиента.
Карта студента обменивается на дисконтную карту 20%.
Дисконтные карты нового образца позволяют совершать покупки в магазинах сети BON JOLI и Л’Этуаль.
Р.S. Сегодня побегу менять свою карточку:) Надеюсь мой пост будет кому-то полезен.
Хороших Вам выходных!
  • SashaEf
  • 01 октября 2011, 10:24
Спасибо за информацию)
Но вот не пойму, причем здесь летуаль?!
может я совсем от жизни отстала, упустила что-то?....(((
  • 01 октября 2011, 11:15
я сама очень удивилась, обычно если у них какая-то акция, то они сразу на почту сообщение скидывают
  • Rozalia
  • 01 октября 2011, 10:29
Интересно… если у них будут общие карты, то можно будет старую Лэтуалевскую на Бон Джоли обменять?..
  • 01 октября 2011, 11:14
на сайте Летуаль информации никакой нет:(
  • Rozalia
  • 01 октября 2011, 11:18
Придется идти в магазин и узнавать как всегда всё самим)
  • 01 октября 2011, 11:51
это точно
  • 01 октября 2011, 11:42
А у меня в городе оба Бон Джоли закрылись и висят объявления-Летуаль-скоро открытие. Говорят, Летуаль скупила 100% акций ООО Такос(Бон-Джоли)
  • 01 октября 2011, 11:51
у нас в городе магазины Бон Джоли не закрывали, жаль очень хороший магазин, выбор всегда был большой.
  • 01 октября 2011, 11:58
А я вот очень их не люблю, особенно обслуживание…
и в триумфе тоже закрыли?(((( а я как аз собралась туда бежать
  • 01 октября 2011, 11:59
Ооо, земляки))) И в Триумфе тоже походу Летуаль будет) Если ищите чтт-то конкретное, могу помочь-я по работе постоянно хожу по косметическим магазинам и знаю где что происходит)
ок, буду обращаться;) я хотела карты поменять, а теперь придется без них остаться((
Девочки, а при каких условиях можно получить дисконтные карты BON JOLI? На сайте я не нашла ничего по этому поводу…
  • Miau
  • 01 октября 2011, 14:29
Чет меня это совсем не радует(((( Вот если бы Бон Жоли купили Лету-другое дело! А тут остается только ждать такого же бардака в БЖ. Консов не дождешься, пробники зажмут, в наличии нифига не будет… Ах, да! Тепеь, кажется Вип будет 25 %, жесть…
Так жалко. Я даже рас троилась.
Особенно про то, то вип теперь 25%. И не пойму что будет с баллами из витрины комплиментов.
  • Miau
  • 01 октября 2011, 20:26
Вот и меня это оч напрягает((( Их уже много, особенно на Живанши…
Кто то в обсуждениях написал, что теперь из ЛЭ тоже баллы будут начисляться, но сами БЖ не комментируют ничего.
У моей мамы 30 баллов на подарок от эсти лаудер не хватает, обидно будет как то.
  • 01 октября 2011, 22:57
Поменяла сегодня карту, действительно карточка Вип дает только 25%.В магазине, в котором я сегодня была не было ни одного ценника   Просто рядом с продукцией лежал прайс-лист, в котором отсутствовало часть товаров.Самое обидное, что из четырех позиций на кассе мне смогли пробить только одну  , аргументировав тем, что у них новые цены на продукцию и пока не все позиции занесены в базу.Очень обидно, так как среди не купленных была бирюзовая тушь от Pupa, если бы там была ещё и зелёная, я бы совсем раскисла… но не будем о грустном, ведь помимо Bon Joli и Летуаль, есть ещё и замечательный Рив Гош
  • DaNY
  • 02 октября 2011, 17:21
цены наверняка возросли((
  • 03 октября 2011, 08:42
да, теперь цены как в Летуаль, у нас в городе в Bon Joli до этого слияния цены были ниже:(
  • _Alyona_
  • 06 октября 2011, 15:18