Акции, новости, события

Bon Joli приглашает обменять дисконтные карты

Доброе утро, дорогие косметисточки!
Зашла сегодня на сайт BON JOLI и увидела там объявление:
Уважаемые клиенты!
В связи с переходом на новую дисконтную систему, совершенствованием оборудования и технической поддержки, с 1 октября 2011 года дисконтные карты BON JOLI старого образца прекращают свое действие. Приглашаем Вас обменять дисконтную карту BON JOLI на карту нового образца при первой покупке.
При обмене карт в октябре BON JOLI дарит Вам дополнительную скидку 10% на первую покупку.
Обмен происходит лишь после заполнения персональной анкеты клиента.
Карта студента обменивается на дисконтную карту 20%.
Дисконтные карты нового образца позволяют совершать покупки в магазинах сети BON JOLI и Л’Этуаль.
Р.S. Сегодня побегу менять свою карточку:) Надеюсь мой пост будет кому-то полезен.
Хороших Вам выходных!
  • SashaEf
  • 01 октября 2011, 10:24
Спасибо за информацию)
Но вот не пойму, причем здесь летуаль?!
может я совсем от жизни отстала, упустила что-то?....(((
  • 01 октября 2011, 11:15
я сама очень удивилась, обычно если у них какая-то акция, то они сразу на почту сообщение скидывают
  • Rozalia
  • 01 октября 2011, 10:29
Интересно… если у них будут общие карты, то можно будет старую Лэтуалевскую на Бон Джоли обменять?..
  • 01 октября 2011, 11:14
на сайте Летуаль информации никакой нет:(
  • Rozalia
  • 01 октября 2011, 11:18
Придется идти в магазин и узнавать как всегда всё самим)
  • 01 октября 2011, 11:51
это точно
  • 01 октября 2011, 11:42
А у меня в городе оба Бон Джоли закрылись и висят объявления-Летуаль-скоро открытие. Говорят, Летуаль скупила 100% акций ООО Такос(Бон-Джоли)
  • 01 октября 2011, 11:51
у нас в городе магазины Бон Джоли не закрывали, жаль очень хороший магазин, выбор всегда был большой.
  • 01 октября 2011, 11:58
А я вот очень их не люблю, особенно обслуживание…
и в триумфе тоже закрыли?(((( а я как аз собралась туда бежать
  • 01 октября 2011, 11:59
Ооо, земляки))) И в Триумфе тоже походу Летуаль будет) Если ищите чтт-то конкретное, могу помочь-я по работе постоянно хожу по косметическим магазинам и знаю где что происходит)
ок, буду обращаться;) я хотела карты поменять, а теперь придется без них остаться((
Девочки, а при каких условиях можно получить дисконтные карты BON JOLI? На сайте я не нашла ничего по этому поводу…
  • Miau
  • 01 октября 2011, 14:29
Чет меня это совсем не радует(((( Вот если бы Бон Жоли купили Лету-другое дело! А тут остается только ждать такого же бардака в БЖ. Консов не дождешься, пробники зажмут, в наличии нифига не будет… Ах, да! Тепеь, кажется Вип будет 25 %, жесть…
Так жалко. Я даже рас троилась.
Особенно про то, то вип теперь 25%. И не пойму что будет с баллами из витрины комплиментов.
  • Miau
  • 01 октября 2011, 20:26
Вот и меня это оч напрягает((( Их уже много, особенно на Живанши…
Кто то в обсуждениях написал, что теперь из ЛЭ тоже баллы будут начисляться, но сами БЖ не комментируют ничего.
У моей мамы 30 баллов на подарок от эсти лаудер не хватает, обидно будет как то.
  • 01 октября 2011, 22:57
Поменяла сегодня карту, действительно карточка Вип дает только 25%.В магазине, в котором я сегодня была не было ни одного ценника   Просто рядом с продукцией лежал прайс-лист, в котором отсутствовало часть товаров.Самое обидное, что из четырех позиций на кассе мне смогли пробить только одну  , аргументировав тем, что у них новые цены на продукцию и пока не все позиции занесены в базу.Очень обидно, так как среди не купленных была бирюзовая тушь от Pupa, если бы там была ещё и зелёная, я бы совсем раскисла… но не будем о грустном, ведь помимо Bon Joli и Летуаль, есть ещё и замечательный Рив Гош
  • DaNY
  • 02 октября 2011, 17:21
цены наверняка возросли((
  • 03 октября 2011, 08:42
да, теперь цены как в Летуаль, у нас в городе в Bon Joli до этого слияния цены были ниже:(
  • _Alyona_
  • 06 октября 2011, 15:18