Акции, новости, события

VIP карта Иль-де-Боте

Девушки! Узнала сегодня, что открылся новый магазин ИДБ на м.Беляево.

При предъявлении дисконтной карты сети магазинов Л’Этуаль, Рив Гош, La Defence, Bon Joli, Арбат Престиж, Парфюмерика клиенту может получить равноценную дисконтную карту ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Я предъявила золото Рив-Гош и получила VIP ИДБ:)
Так же на всё 25 % скидка.
Действительно 29 и 30 сентября.
  • 29 сентября 2011, 21:01
Хорошая акция. Я так же получила VIP карту себе и дочери, когда открылся новый магазин на Кутузовском.
  • 29 сентября 2011, 21:17
Ой, огроменное вам спасибо, завтра куча куча дел, но я обязательно туда заеду (хоть и неудобно мне туда ехать совсем)
Лишняя карточка не помешает
  • 29 сентября 2011, 21:17
Девушки, кто закупается в ИДБ, скажите там цены действительно выше, чем в Рив Гош и Летуаль? У нас в городе нет этого магазина, но вчера была в Екатеринбурге, зашла полюбопытствовать в ИДБ. Там цены в 1,5- 2 раза выше чем в Лету. Везде так?
Ну, не в 2 раза выше, а в среднем рублей на 200, и я готова заплатить эти 200 рб, но ко мне хотя бы отношение будет уважительное, ну или хотя бы попытаются это показать. А что говорить о РГ и Лету. Нет ну я не гребу все магазины под одну гребенку, есть исключения и в консультантах, но это же такая редкость. Жаль, что только ИДБ заботит уровень обслуживания.
  • 29 сентября 2011, 21:34
я на парфюмерию цены сравнила и на крем Есте. И видимо обслуживание зависит от конкретных магазинов. В нашем Лету очень внимательные и вежливые продавцы, в Рив гош хамло, а в ИДБ мимо меня ходили вообще не замечая и обсуждали свои дела) Хотя это не по теме поста. Автор, извините)
  • 29 сентября 2011, 21:38
А у меня наоборот: в Лету ужасные консы, а в Рив Гошах шикарные

• 29 сентября 2011, 22:02
Согласна, в ИДБ отношение приятное к клиентам и волбще выглядит все приятнее там. А в Лету обслуживания никакого, то нет никого, то с недовольными лицами, то вообще им все рассказываешь, а они впервые слышат…
А мне больше всего нравятся консультанты в РГ — самые вежливые   В ИДБ как получится, а вот в Лэту мне ни разу не попадался грамотный и сильно клиентоороиентированный консультант
Кроме того, когда я просила в ИДБ отложить мне тени или что-то ещё (и это в трёх разных магазинах), отложили только один раз (из пяти   )- не знаю, с чем это связано, но даже в Лэту такого нет…
В общем, тут больше зависит от человеческого фактора, наверное
У меня есть карты РГ, Лету и ИДБ — предпочитаю покупать в ИДБ в счастливый день (раз в месяц) — потому что выдается подарочная карта за каждые потраченные 2000р (даже если приобретается товар месяца по спеццене). В Летуале цены в основном такие же, бывает небольшая разница в меньшую или в большую сторону, но это не так существенно. Но в ИДБ и РГ часто идут похожие товары месяца — так вот в РГ спеццена гораздо ниже, в то время как в ИДБ спеццена — это, зачастую, почти та же стоимость, что и с 25% скидкой, минус 50-100р. Мне нравится то, что в ИДБ всегда на кассе какую-нибудь мелочь кидают — влажные или матирующие салфетки, точилку, их журнальчик, пробник какой-нибудь)
  • 29 сентября 2011, 23:23
это любопытно) с пробниками в других магазинах напряг. Значит при случае зайду еще раз в ИДБ и сделаю покупку, посмотрим что дадут. Спасибо)
Не за что) Конечно, и в ИДБ бывает, что и консультанты с кассирами «жадничают» пробники и сэмплы, но, к счастью, не все такие
  • Aelora
  • 30 сентября 2011, 00:40
У нас в Москве ниже рублей на 200. Во всяком случае в том ИДБ и Лэтуале, которые на Киевской — специально ходила и сравнивала.
Когда я последний раз сравнивала цены, Лэту был самый дорогой
  • 30 сентября 2011, 17:34
но в Лету делают скидки в 35%, часто получается дешевле чем в Гоше. Про ИДБ не знаю, но сегодня приобрела ВИП карту, так что теперь буду знать )
Делают, раз в полгода
И в РГ тоже есть свои акции — помните 2 покупки за одну цену, например?
А в ИДБ есть счастливые дни — при покупке на 2000 рублей, вам дарят карту на 500
У всех, как говорится, свои «фишки», но мне так не хочется порой ждать этих акций…
Как замечательно! А что значит «при предъявлении» — то есть предъявленная карта не изымается (по идее это логично — карта является собственностью компании)?
  • 29 сентября 2011, 21:45
нет, не изымают, не бойтесь!
Спасибо, завтра побегу! ))
Сейчас на Маросейке при покупке от 3 тысяч VIP-карту дают, я завтра поеду
  • 29 сентября 2011, 21:38
Спасибо за информацию, мне Маросейка гораздо удобнее, лучше там карточку получу
Пожалуйста   Только завтра последний день…
  • 29 сентября 2011, 21:48
Я знаю :)
В Беляево ничего покупать не надо даже-просто подходите, заполняете бланк и выдают карту)
  • 29 сентября 2011, 21:56
Мне туда ехать ну очень не удобно, завтра весь день в делах, на Маросейку бы успеть
Туда ехать далековато, да и вот у меня нет ни одной «золотой» карты, а то я, конечно, лучше туда бы съездила…
  Может встретимся там, пройдя мимо друг друга — и всё благодаря Косметисте
  • Marya
  • 29 сентября 2011, 22:47
Я сегодня ездила на маросейку за косметичкой от Эсти по акции.
Мне предложили оформить карту (было неожиданно). Оформила на сестру.
Там кстати помимо карты разных вкусных акций полно.
  • _MILEDI_
  • 30 сентября 2011, 10:16
Да, да, да… я вчера свою VIP Карту получила на маросейке :)
Поздравляю Вас!   А я вот приболела, так что вряд ли доеду туда…
  • Nataleck
  • 29 сентября 2011, 21:59
ого!)спасибо Вам за такую ценную инфу, давно хочу золото не Лету, а заново копить желания мало было!

• 29 сентября 2011, 22:09
Спасибо за инфо! То есть я показываю золото рив гош или лету и они выдают мне идб 25 тоже?(с возвратом моей рив гош, да?) )))
А если есть карточка идб уже на 5 проц, ничего?))
  • Nataleck
  • 29 сентября 2011, 22:11
я думаю что нельзя будет 2 карты на 1 человека оформить
  • 29 сентября 2011, 22:17
Снежана, твоя карта на 5% будет просто со временем заблокирована. После этого ее можно будет выкинуть.

• 29 сентября 2011, 22:21
Спасибо, Рита! :)
  • 29 сентября 2011, 22:17
Тоже сегодня там была! Очень все понравилось! Советую съездить! Даже без покупки меняют. но кто из нас, зайдя в магазин косметики уйдет с пустыми руками? Покажите мне этого человека!!! Карточку Рив Гош мне оставили, дали новую их вип, свою старую на 5% не забрали! теперь у меня 2 их карточки. И ТАКОГО ОБИЛИЯ ПРОБНИКОВ МНЕ ЕЩЕ НЕ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕ ДАРИЛИ! в общем, очень вам советую!!!

• 29 сентября 2011, 22:23
Спасибочки! Но, боюсь, что не смогу доехать, вечером только освобожусь. Вдруг приеду к восьми, а там… Скажут все, карточки закончались))) вот обидно будет!((
Я ушла без покупки:)
  • 30 сентября 2011, 00:12
Завидую вашей силе воле. Как ее воспитываете? Напишите пост, как НЕ ПОКУПАТЬ косметику, когда скидки и интересные предложения
  • 30 сентября 2011, 09:34
Сила воля возникает с том случае, когда уже ВСЁ ЕСТЬ — все оттенки теней, румян, пудр, блестяшек, помад, блесков, кремов, причём про запас тоже уже есть, а денег больше нет )
Я обычно все покупаю, когда скидка-допустим 20-го числа каждого месяца в «Элизе» на всё 20 %.
А сейчас у меня вроде и все есть, и денег нет
  • 30 сентября 2011, 16:26
Девочки, ключевая фраза «ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ». Секрет силы воли — отсутствие кошелька и карточки в сумке! Я другого выхода не вижу))
  • 30 сентября 2011, 17:38
ну у меня я не сказала бы, что совсем нет. но вот нет чувства чтобы очень-очень-очень чего-то хотелось, когда всё есть ) хотя… были бы лишние 3 тысячи, купила бы Serge Lutens.
Да, согласна, сила воли просто потому, что просто нет денег ))))
В Краснодаре в честь открытия корнера МАС в ИДБ будут выдавать вип-карту при покупке от 3000р
Надо брать!

стараюсь обычно держаться подальше от консультантов. часто они просто не знают, что посоветовать, делают круглые глаза, когда говоришь о чем-то, как будто впервые слышат, видимо так оно и есть. не знают состав. либо пытаются впихнуть какую-нибудь ерунду. редко встречаются действительно грамотные и знающие кон-ты. к таким и стараюсь обращаться. если попадаю не в их смену, стараюсь одна походить, повыбирать, это и приятней и интересней — спокойно, без спешки. в летуаль давно уже не хожу. разочаровалась. конс-ты и охранники ходят по пятам неотступно, как за преступником. цены в нашем городе в РГ и ИДБ различаются в пределах 200-500 рублей. но в ИДБ выбор больше
Да, насчет охранников и консов в Лету вы правы) как будто магазин для заключенных
  • Ksenika
  • 30 сентября 2011, 12:42
)))))))магазин потенциальных воришек)
хотя я уже привыкла к тому, что они вечно топчутся вокруг меня, да и они подпривыкли к моим часовым гуляниям возле полок,
глаза завидущие, руки загребууущие
  • 30 сентября 2011, 09:28
Спасибо за информацию!
  • NiKa202
  • 30 сентября 2011, 14:45
Девочки а завтра еще будет эта акция по выдаче вип-карт действовать?
  • 30 сентября 2011, 15:55
«Действительно 29 и 30 сентября. „
  • NiKa202
  • 03 октября 2011, 12:22
А я 1 октября получила вип карту хи-хи (позвонила спросила, сказали действует) и народу не было вообще
Спасибо за информацию! Скажите, а ваше золото РГ проверяли на фамилию и т.д.?
  • 30 сентября 2011, 20:22
У меня не проверяли
  • 30 сентября 2011, 20:23
Получила свою родимую VIP карту   Рада рада
  • Unidea
  • 01 октября 2011, 00:26
Дорогой ИДБ! Как насчет открытия в Петербурге?! )
Нам тоже хочется такую акцию!..)
Я сегодня получила ВИП-карту в Петербурге в Мега-Дыбенко!!! Совершенно не зная, что там открылся Иль-де-Боте, прихожу — и вижу его))) Ну зашла, конечно же, и спросила просто так, как можно карту их получить, любую, а мне конс чуть ли не шёпотом говорит, что «если у Вас есть золотая карта РГ или Лету, то можно получить нашу 25%, в честь открытия магазина, и сегодня последний день»!!! Я, вне себя от счастья, купила подводку, которая мне и так была нужна, и ушла супер-мега-довольная с картой!!!
Но видите, конс сказал, что сегодня был последний день… Если не обманула, конечно. Можно позвонить к ним в магазин, завтра ведь воскресенье, вдруг и завтра можно!
И ещё там на все-все товары даже без карты скидка сегодня была 25%, даже на масс-маркет. Так что мне вдвойне повезло))) Ну хоть когда-то везёт!
  • Glitter
  • 03 октября 2011, 22:12
Сегодня заходила в ИДБ Беляево: акция длится до сих пор, главное — спросить. Пока не сказала кассир молчала, а как только засопливилась, мол, опоздала и так жаль — тут же выдала карту)))))