20.09.2011

Cosmopolitan октябрь

В октябрьском Космо (большой формат)-вложена минька туши IsaDora. Всем советую приобрести-мне очень понравилась-буду приобретать полноценную тушь.

Ludmilka 20 сентября 2011, 08:45
У меня на нее аллергия началась, не советую для чувствительных глаз, они у меня зудели страшно, хотя результат да, неплохой!
zolnce 20 сентября 2011, 08:50
я вообще аллергик-чуть что глаза слезятся о веки опухнуть могут-с этой тушью все норм.Мне очень понравилось что она подкручивает мои ресницы(они у меня прямые да еще и веко нависшее)-дает объем-но на нижние ресницы лучше другую тушь-у меня жирная кожа-и остаются внизу отпечатки от туши.Пока она для меня она самая лучшая-надеюсь полноценная версия будет такая же
Elena-Baku 22 сентября 2011, 20:14
а в Гламур — минька туши Шанель Инимитабль интенс
verdy154 20 сентября 2011, 08:55
Я тоже хапнула этот «кирпич» ради тушки, и нисколько не пожалела — прекрасная тушь (учитывая то, что в последние несколько лет все мои туши люкс-класса)
Adelana 20 сентября 2011, 08:59
Вот новость! А в моём большом октябрьском Космо — только лишь пробники крема и шампуня от Лореаль и парфюмок — Ив Роше и новый Герленовский Шалимар. А я так хочу пробник хорошей тууууушииии!!!
zolnce 20 сентября 2011, 09:04
по ходу вытащили, я иногда замечала бывает в маленьком формате больше пробников чем в большом-не знаю с чем это связано-мне большой читать удобнее
scout 20 сентября 2011, 11:12
Сочувствую, но её действительно скорей всего вытащили, т.к. пакетик легко было вскрыть без ущерба. У нас продавцы в киоске Роспечати косметикой не интересуются даже ради любопытства.   В маленьком в подарок шло мыло Dove.
В Glamour Pad — тушь Шанель, её вытащить немного сложнее, хотя пакетик ровно также легко открывается. Она хор. запакована в коробочку, которая прикреплена к рекламе формата журнала + внутри ещё 3 аромата. Предполагаю, что Elle тоже м.б. с хорошим подарком, просто надо отслеживать. Октябрь урожайный на пробники ежегодно.
Adelana 20 сентября 2011, 11:39
Свой журнал я покупала в Краснодарском гипермаркете ОКЕЙ. Так обидно… То ли сотрудницы нечистые на руку там работают, то ли кто из покупателей ухитряется на такое…
Irochka 20 сентября 2011, 11:27
Я купили мини версию. Был пробник мыла дав, шампунь лореаль, три аромата и еще крем какой то тоже от лореаль. Октябрь действительно урожайный на пробники
Yashechka 20 сентября 2011, 17:54
А у меня в мини-версии только пробник Dove (зато какой маленький и симпатичный, обожаю вообще мини-версии всего   ) и Shalimar (запах, кстати, совсем не понравился). Вот так…
Zamazka 20 сентября 2011, 11:29
Побежала за журналом (мелочь, а приятно), спасибо…
Basstet 20 сентября 2011, 11:30
спасибо за подсказку, завтра буду пробовать тушь))
zolnce 20 сентября 2011, 13:12
да гламур с тушью сегодня купила-в космо бьюти акция-если придти с журналом в корнер косметики kiehls-то дают набор пробных средств.а в мари клер-пробник нового тонального диор.
LokoGirl 21 сентября 2011, 23:53
Постоянно покупаю «Космо» мини и «Космо шоппинг» мини. Поздно увидела пост про наличие туши, а то бы приобрела большой формат. Кстати, в «Ашане» возле меня и мыло, и тушь повынимали.   Ну что за свинство? Зато в ларьке возле дома все в комплекте.)))
Basstet 08 октября 2011, 14:04
тушь ужасна… Через час после нанесения у меня глаза как у панды, она мажется. Ни у одной туши подобного безобразия не наблюдала((((