15.09.2011

La Roche-Posay. Специальные предложения

Добрый день!
Пришла рассылка от марки со следующими предложениями:

1. С 15 июля по 30 сентября на средства очищения Физио La Roche-Posay, которые отмечены специальным стикером в наших аптеках скидка — 20% + Термальная вода La Roche-Posay в подарок.

Продукты-участники:
La Roche-Posay Физиологический очищающий гель
La Roche-Posay Физиологический мицеллярный раствор
La Roche-Posay Физиологический успокаивающий тоник
La Roche-Posay Физиологическая жидкость для снятия макияжа с глаз

Masha_S 15 сентября 2011, 13:19
Клевая акция, жаль, что сейчас я не в Москве!
Mancyr 15 сентября 2011, 13:25
Спасибо, пошла заказывать пробники :)
YuliaFeya 15 сентября 2011, 14:42
Спасибо большое, я всегда люблю новенькое попробовать! Пошла заказывать пробнички)))
RitaMix 15 сентября 2011, 15:53
Заказала себе пробнички, теперь осталось до аптеки добрести.
talusha 16 сентября 2011, 12:28
я сижу и бью себя по рукам — у меня полны закрома, надо все домазать)
Zarapuwka 15 сентября 2011, 16:00
спасибо за ссылки! :) уже подписалась на пробники, давно хотела попробовать данную марку!
Loren 15 сентября 2011, 17:38
это ж что получается
опять по магазинам)))))))))))))))))
Disturbia 16 сентября 2011, 10:34
Спасибо за информацию!   Хороший повод попробовать новый продукт со скидкой, получить подарок, и баллы «Малины» получить!
Заказала пробники, но я ведь жаднющая, попробую второй набор пробников на маму заказать…
talusha 16 сентября 2011, 12:27
я на сестру заказала и на мужа))) интересно, пришлют ли 3)
Disturbia 16 сентября 2011, 12:35
Я, оказывается, поскромничала   Будем надеяться что наши маленькие аферки прокатят…
Tinka-Alevtinka 16 сентября 2011, 12:41
А я на маму заказала ещё))
Disturbia 16 сентября 2011, 13:01
Куда же мы без мам-то?
talusha 16 сентября 2011, 12:57
я на три разных адреса заказала, посмотрим)
Disturbia 16 сентября 2011, 13:03
У Вас шансы куда больше, чем у меня — мы с мамой вместе живём…
talusha 16 сентября 2011, 13:04
а вдруг?)
Disturbia 16 сентября 2011, 13:11
Ну да… Надежда умирает последней
Tinka-Alevtinka 16 сентября 2011, 12:40
Спасибо за информацию!)) Заказала пробники, хочу попробовать эту марку))
talusha 16 сентября 2011, 12:57
она очень стоящая, в любом случае — попробовать можно
Zerkalo 16 сентября 2011, 23:05
Я 3 августа заказала пробники до сих пор не пришли… получается уже больше месяца прошло… Надеюсь придут еще. После этой записи еще раз заказ сделала:)
talusha 16 сентября 2011, 23:15
вот ведь(( думаете, обманут?
Zerkalo 17 сентября 2011, 10:36
Наверно от многих факторов зависит, от нашей почты и у них на сайте написано «предложение ограничено» хотя про пробники уже более месяца висит точно… Может еще и отсылают выборочно не знаю… буду надеяться, то пришлют:), будет приятно получить:)
talusha 17 сентября 2011, 12:39
да, как приятная неожиданность)