12.09.2011

Sephore в московских Иль де Боте

Доброй ночи, красавицы!
Спешу поделиться с вами хорошей новостью. Вчера забрела в Иль де Боте около метро Владыкино и очень обрадовалась, увидев большие стенды Sephore. По словам консультанта, около месяца назад стенды Сефоры появились в этой сети. Ассортимент, как когда-то в Летуаль, большой. Уже присмотрела себе кисточку для теней с предельно коротким ворсом и красно-черные тени для экспериментов
Удачных вам покупок!

Anutka_79 12 сентября 2011, 05:07
Спасибо за хорошую новость)
sisterkat 12 сентября 2011, 11:09
Знаю точно, что есть еще в ИДБ на Китай-городе.Вот только сама все до туда никак не доеду.
VictoriaChu 12 сентября 2011, 11:12
Искала Сефору в ИДБ, в Мегах ее нет, очень жаль (
Vestalka 12 сентября 2011, 11:14
надо составить карту Сефоры в ИДБ
VictoriaChu 12 сентября 2011, 11:37
Да это точно, а то я тут наметила себе ароматики купить, можно сказать только за ними и ехала, а там и нет такого)
Dali 12 сентября 2011, 12:43
видела хорошие стенды в ИДБ в ТЦ «Капитолий» на м. Университет.
Vestalka 12 сентября 2011, 11:13
Кстати, скидка по минимальной дисконтной карте на продукцию Сефоры — 10%, хотя на другой масс бывают ограничения в 5%. Вообщем, с точки зрения косметики в Москве жить хорошо
но лучше всего в Нью-Йорке
Tsarina 12 сентября 2011, 12:38
Кстати, у нас на Речном вокзале, тоже есть Сефора.Стенд огромный.
Snejanna 12 сентября 2011, 13:08
Спасибо! Да. тоже искала Сефору, не нашла. потом узнала, что в ИДБ есть, но там ее тоже не оказалось (в меге) ((
Calypso 12 сентября 2011, 15:02
Завидую Вам, у нас Сефоры нигде нет((
Fuchsia 12 сентября 2011, 15:20
В «Европейском» есть Сефора
Tale 12 сентября 2011, 18:45
Очень хорошо, вот туда — то я мужа и отправлю со списком
Спасибо за информацию!!!
falchikova 12 сентября 2011, 20:25
это же просто здорово. Спасибо за хорошую новость
mishutka5 12 сентября 2011, 21:30
В Москве в ТЦ Звездочка на Юго-Западной есть стенд Сефора. Приятно, что предоставляется скидка по карте (т.е. до 25%).
YuliaFeya 14 сентября 2011, 19:49
Сефора есть в Атриуме на Курской!