Акции, новости, события

Дождались! Открытие магазинов M.A.C в Украине

Здравствуйте, Косметисточки!

Спешу поделиться приятной новостью   Наконец-то M.A.C официально доехал до Украины!
Очень скоро откроются два магазина: в Киеве (первая линия ТЦ «Глобус», майдан Независимости) и Днепропетровске (ТК «Пассаж»).
Обещают завозить все новые коллекции, компетентных консультантов-визажистов и прочее.
В Глобусе уже можно увидеть ширмочку с надписью МАС и обещанием открыться в сентябре
Точно даты, к сожалению, не знаю.Если кто в курсе, поделитесь, пожалуйста.

Очень интересуют цены, женская интуиция подсказывает, что они могут не очень приятно удивить,
но будем надеяться на лучшее

Всем приятных выходных!

Юля
Почему думаете, что они могут не очень приятно удивить?
Как показывает опыт, у нас почти на все цены неоправданно завышены…
  • Rysichka
  • 03 сентября 2011, 12:51
я тоже думаю, что они могут не очень приятно удивить. Но новость хорошая. ДЛя Киевлянок, остальным как и прежде прийдется только ждать…
Днепр тоже не обделили. Да и до Киева все-таки ближе, чем до Москвы или дьюти фри
Ничего, и на вашей улице будет праздник :)
  • Alena4ka
  • 03 сентября 2011, 14:23
а что в Днепре?
Магазин откроют еще и в Днепропетровске (ТК «Пассаж»)
  • Alena4ka
  • 03 сентября 2011, 14:43
О_О ого вот оно что, спасибо большое
ДА???? правда???   упала в обморок от счастья
Правда-правда   Сама видела ширмочку))
сделайте, пожалуйста, тогда апдейт к этому посту, когда откроется — какие цены, в сравнении с штатовским сайтом на пару-тройку продуктов — чтоб знать) спасибо!!! ура!!! теперь буду ходить счастливая весь день!
Постараюсь, только пусть он откроется для начала :) Рада, что подняла настроение :)
  • 03 сентября 2011, 13:20
ага я тоже когда увидела, чуть от счастья в обморок не упала:) я уверена, что цены будут завышены, правда, не думаю, что меня это остановит))
в любом случае, теперь перед заказом можно потестить и определиться)
100% не люблю покупать что-то вслепую, а теперь можно все потрогать и пощупать)))
  • 03 сентября 2011, 18:40
Отчитываюсь:)Сегодня была там, уже стеллажи стоят)думаю на днях откроют
  • Ludmilka
  • 03 сентября 2011, 13:38
ээээхххх. у нас его до сих пор нет((((( везет Вам, поздравляю плюсиками!
Спасибо, жду не дождусь открытия :) Не расстраивайтесь, мы ждали и он приехал   Может и до вас доберется.
  • Ludmilka
  • 03 сентября 2011, 15:57
остается надеяться…
  • Nastenka
  • 03 сентября 2011, 14:27
Людмил, а ты откуда у нас?
  • Nastenka
239,219,275 -1150
150-2050
224-1300
217-990
Тональный face and body – 1650.

какая прибавка будет в Украине, посмотрите сами.
Они уж прибавят, не постесняются)))
  • Tale
  • 03 сентября 2011, 15:08
Ну я бы не сказала, что в России цены на МАС сильно завышены. 2 месяца назад в Европе я купила тени за 17 евро, а карандаш для глаз за 15.Если перевести в рубли -разницы практически нет.
  • Lena_L
  • 03 сентября 2011, 15:04
Жаль в Одессу не приедут :( Хотя стоит верить в лучшее, может и к нам приедут?
Ну может это только первый шаг и в Одессе будет следующий магазинчик :)
  • Munya
  • 03 сентября 2011, 15:53
это хорошая новость, спасибо. Особенно радует Днепропетровск!
Я тоже обрадовалась) Всегда пожалуйста!

а когда приедут в Омск??????????????
Ну всё, Украина, не прячьте ваши денежки...!!!
Я уже морально готовлюсь)))
Я сразу подумала, что уже открыли. Еще с августа пакую чемоданы к сестре в Киев, основная цель визита поход в магазин МАС))))))
Недолго ждать осталось. По последним вестям с полей (см комментарии) уже стелажи стоят
  • Malta
  • 03 сентября 2011, 17:31
Какая красота! Спасибо за новость))
На здоровье)
  • kirika
  • 03 сентября 2011, 17:44
Хорошая весть! спасибо!
я мечтаю о кисточках Мак, теперь, думаю, мечта сбудется!
На здоровье)
УРА!!! УРА!!! Я тоже мечтаю о их кисточках!!!
Хоть необходимые кисти у меня есть, но от еще одной от MAC тоже не откажусь))
  • diaa
  • 03 сентября 2011, 22:23
новость просто супер! mac обожаю, но заграницей не всегда есть время купить. покупать в интернете наугад — тоже не выход, к тому же на клубнике довольно скудный ассортимент, на днях пришла пудра — к сожалению прогадала с тоном. буду теперь ждать открытия в глобусе;)
Ага, сколько не бродила по корнерам МАС так ничего и не купила, а когда будет магазин под боком и можно без спешки все посмотреть — это же совсем другое дело :)
  • Adelana
  • 03 сентября 2011, 22:38
Поздравляю с приятным и долгожданным событием! К нам в Краснодар МАС тоже наконец-то доберётся. Обещают открытие 7 сентября. Не порадовало только всеобщее повышение цен на продукцию.
И вас поздравляю :) Ну во всем есть небольшая ложка дегтя…
  • zanoza75
  • 03 сентября 2011, 22:39
Отличная новость!!! Спасибо, очень порадовали!
Всегда пожалуйста :)
счастливые… я тоже хочу магазин maс…
Приезжайте в гости ;)
  • Masa
  • 04 сентября 2011, 11:00
читала об этом… ну ХЗ. после опыта make up for ever априори волнуюсь и за цены, и за ассортимент, и за качество поставок, и за то, когда они вообще откроются. я очень рада этому, но привыкшая здесь жить попа чует неладное...)))
Ассортимент обещают хороший, но поживем — увидим…
Спасибо за хорошую новость   1.10 я в ТК «Пассаж»
  • 08 сентября 2011, 14:21
Девочки Mac открылся!!! Второй день… Пока открыли, только малую его часть, еще заканчивают ремонт, ассортимент пока небольшой, цены, привожу те, на которые я обратила внимание: палетка 210 грн, один рефил 150 грн, масло для снятия макияжа 330 грн, кистей из новой коллекции пока нет… Народу там очень много, и это в будний день, в рабочее время… я так ничего и не купила, торопилась, а на кассе очередь была… завтра попытка номер два будет)Так что Всем удачных покупок!
Спасибо за вести с полей))) Я наверно подожду немного пока первый ажиотаж пройдет и потом уже пойду на разведку :)
оч интересно на цены взглянуть :)

пысы — заглядывайте сюда