Акции, новости, события

Л'Этуаль - скидка 10% к дисконтной карте

Пришла сегодня СМС на телефон, и такая же акция на сайте!

Только с 01 по 30 сентября 2011 г. на любую покупку предоставляется скидка 10% единовременно,
дополнительно к номиналу Дисконтной карты Л`Этуаль, либо как самостоятельная скидка.
Купон изымается после предоставления скидки.

Условия: ПРИ ОПЛАТЕ ТОВАРА, ПРЕДЪЯВИТЕ КУПОН НА СКИДКУ, который распространялся вместе
с подарками на покупку в июле и в августе 2011 года.
  • TAnna
  • 01 сентября 2011, 16:48
имеется такой купон, уже список желаний составляю

• 01 сентября 2011, 17:10
вот не то чтобы я бежала в Летуаль, но покупала в августе румяна, а купон не дали(((((обидно
Палантин с купоном давали за покупку трёх товаров на сумму 499 рублей.Если Вы купили только румяна, то купон Вам и не положен…

• 01 сентября 2011, 18:24
эх… тогда не обидно)))))))))))))))))))))

спасибо за разъяснение
А мне было бы обидно… Я шла туда за ланкомовскими блесками, а их там не оказалось.С горя решила купить базу под тени N.Y.X., но её тоже не оказалось, и мне предложили герленовскую базу под тени, которой тоже не оказалось   В итоге мне впарили матирующую базу их производства, и предложили купить второй продукт, чтобы палантин получить(в июле немного другие условия акции были), ну я и хватанула их же сушку для лака.А если бы мне об этом не сказали, то и я бы пролетела мимо палантина и купона.Отличный палантин, кстати

Не за что.

• 01 сентября 2011, 19:26
я обычно в РГ обитаю))) зашла чисто по наводке сестры и исполнила мечту купив румяна YSL. мне предложили добрать до трех предметов и я получу подарок, но подарок меня не прельстил, а про купон мне не сказали.
но думаю раз 10% к карте, то цена на 15% повысят))))
но желаю всем удачных покупок.
Для меня ближайший РГ — на Тульской, но там много чего не представлено, и я там редко бываю.Лэтуаль как-то чаще на глаза попадается, вот и бываю там чаще, но покупаю редко.Шикарный Лэтуаль на Китай-городе — в два этажа   Там-то я купон и получила   Я про него тоже ничего не знала, только дома его обнаружила, чему очень рада.Теперь даже не знаю на что его потратить
Да нет, не повысят

• Snejanna
  • 01 сентября 2011, 18:11
Я вот тоже радуюсь, трижды покупала — две скидки по 10 проц. (с палантином и сумкой), а третий раз (это был из всех самый первый) нагло зажали. а я и позабыла об этой акции, только в машине вспомнила))

Так что да, составляю список желаний! жду выхода всех осенних коллекций!
(кстати, кто знает, может уже появились теньки Шисейдо например в Летуале?
  • Alexx
  • 01 сентября 2011, 18:34
А я вчера, 31 августа, купила та лак, базу для теней и ватные диски — все на 600 рублей. Мне дали сумку с купоном, хотя раньше сумку давали только на 1000 рублей. А палантин я один взяла и больше как-то не надо, даже из-за купона. Носить его все равно не будешь, а выкинуть вроде жалко. Видимо, не разошлись подарки)))) Зато дочка теперь в этой сумке одежду для бэби бона носит, когда гулять идет. Все довольны — я купоном, дочка — сумкой!
  • she_is
  • 04 сентября 2011, 13:10
а мне наоборот-купила на 2,5 тысячи-положена была сумка, ан нет-не дали, тоже 31 покупала, да я особо и не обиделать, главное купон дали
  • ayrinn
  • 04 сентября 2011, 13:59
в наши пермские Летуали ещё лето не привозили… на осень и не надеюсь) Так что скидкой к ним не заманишь)))
  • Irochka
  • 08 сентября 2011, 12:31
У меня этих куповнов 7 штук. 3 палантина и 4 сумки… Можно уже солить. Кстати только вчера отоваривалась по такому купону. Цены не подняли
  • Caprica
  • 13 сентября 2011, 13:19
Девушки, а купоны не суммируются?