30.08.2011

Удобный чехол для кистей Sigma, без содержимого

Девушки, добрый день!

Случайно увидела, что на сайте Sigma — новинка. Sigma Brush Cup Holder.

Все мы помним популярные наборы кистей Sigma в цветных футлярах, которые можно использовать как стаканчики под кисти. (У меня такой фиолетовый. Удобнейшая вещь.) В комментариях к моему и другим постам про такие наборы многие девушки сетовали, что в этих наборах самое привлекательное — футляр и жалели, что он не продаётся отдельно. Производитель услышал потребителя и пополнил свой ассортимент  .

Описание производителя:
Sigma Brush Cup Holder — инновационный и функциональный футляр, который превращается в две подставки под кисти! Теперь Вы можете держать свои кисти в порядке как дома, так и в дороге.

На сайте предлагается только чёрный цвет футляра.

Цена такого футляра без содержимого: 20 долларов.
(А цена набора из 12 кистей в таком футляре, как известно: 99 долларов).

Буду рада, если информация оказалась полезной  .

Teana 30 августа 2011, 20:38
я на него уже неделю смотрю))))))
Mursilka 30 августа 2011, 21:43
А сейчас в чём хранишь?
Teana 31 августа 2011, 07:31
да стоят в корзинке для ручек)))
Teana 31 августа 2011, 08:46
Сегодня мне пришел такой тубус только от фирмы Джинс! Я такая довольная!!!
Вот он
Mursilka 31 августа 2011, 09:29
Поздравляю с обновкой! Они очень похоже выглядят)))
Teana 31 августа 2011, 09:42
да))) только посыль пришла наложенным платежом и за 10 дней))) а разница в цене не большая))) так что на сигму я уже не смотрю)))
Lekka 31 августа 2011, 16:44
А сколько он вам вышел?
И не подскажите где Джинс заказываете?
max-max 30 августа 2011, 20:45
мне интересно, спасибо за инфу.
чехол нужен, а кисти — абсолютно нет…
Mursilka 30 августа 2011, 21:45
Вот я и вспомнила, что многие так говорили, когда я писала пост про набор))) А чехол действительно очень удобный. Я набор уже доукомплектовала немного. Вместительный оказался.
RitaMix 30 августа 2011, 20:52
Чехол в виде стакана очень удобен для хранения кистей дома, в дорогу удобнее плоский чехол.
Спасибо, что его показали.
Mursilka 30 августа 2011, 21:46
Согласна! В дорогу у меня вообще маленькие кисти. В чемодане всегда нужно место экономить)))
Terre_Indigo 30 августа 2011, 21:55
да-да-да, еще +100!!!согласно кивает головой я в свою очередь хотела себе бирюзового цвета такой, но потом посмотрела у подружки и передумала, в дороге кисти туда-сюда елозят, портятся, не годится. Да даже и дома — помнится Мишель Фан говорила, что не рекомендуется хранить кисти стоя открытой щетиной вверх, т.к. пыть садится, а для нас гигиена, гигиена и еще раз… да)
Mursilka 31 августа 2011, 06:51
Так он тем и хорош, что пыль не садится. Вы же его закрытым храните, а когда начинаете макияж, открываете, и он становится стаканчиком. Ну по крайней мере я так делаю)))
sisterkat 31 августа 2011, 17:01
А как же она рекомендует их хранить? Потому что я слышала, что в плоском чехле постоянно их тоже нельзя хранить.
Terre_Indigo 03 сентября 2011, 03:13
я к тому, что в стаканчике возить с собой не самый лучший вариант, все мейкаперы на работе на неделях моды и сьемках и т.п кисти возят в плоских чехлах, не в стаканчиках… ну это такое- личные предпочтения, если так работает, почему нет…
ekka84 30 августа 2011, 21:41
тоже смотрю на него очень давно. обязательно прикуплю.
Mursilka 30 августа 2011, 21:47
Жаль, что цвет пока только один. Но, может, со временем и другие появятся.
Troya 30 августа 2011, 21:49
этой новинке уже больше месяца, еще в июле его стали отдельно продавать…
у меня такой футляр есть, очень удобный. покупала вместе с кистями
Mursilka 30 августа 2011, 21:55
С кистями у меня тоже есть)))
Я, наверное, месяц как раз и не заглядывала туда.
Теперь подумываю о том, какие ещё кисти дозаказать. Ну и тени там интересные.
ekka84 30 августа 2011, 22:09
да-да, тени очень симпатичные, уже столько хотелок набралось )
Parisienne 30 августа 2011, 22:23
Нравится такой футлярчик(бирюзовый приглядела)
Mursilka 31 августа 2011, 06:52
бирюзовый пока только набором, по-моему
Fuchsia 30 августа 2011, 22:25
Спасибо, отличная новость
Lentus 30 августа 2011, 22:46
вот и прекрасненько, надо купить, пожалуй:-)
Snejanna 30 августа 2011, 22:59
Удобный футлярчик! Также и перевозить удобно, и все дела… +++++))
YuliaFeya 30 августа 2011, 23:36
Ну наконец Сигма стали их отдельно продавать! А то я уже купила себе пенал школьный, в принципе нормально, на работу его таскаю)) Поздравляю с покупочкой!
Mursilka 31 августа 2011, 06:53
На работу таскать он всё-же великоват))) Там розовый мини набор классный.
YuliaFeya 31 августа 2011, 09:01
Мини-звучит заманчиво)) У меня просто кисти длинные какие то, пенал подошел идеально)))
panenka 31 августа 2011, 00:30
помнится как-то я им писала с такой идеей. давнооооо, когда только цветные наборы появились. а теперь — доп. кисти если мне и нужны, то не сигма, да и проблема хранения больше не стоит
Mursilka 31 августа 2011, 06:54
О, может, они к Вам и прислушались.
emaskina 31 августа 2011, 02:26
инновационный и функциональный футляр — это конечно перебор. У меня такой от i.d.bareMineals уже года два   Спасибо за инфу как раз кистям в старом футляре стало тесноватоУдобная штука!
Mursilka 31 августа 2011, 06:55
Да уж, производители всегда любят придумать что-то такое про свой товар)))
Marlena 31 августа 2011, 06:47
у меня такой чехол был с кистями ив роше
Masha_S 31 августа 2011, 08:33
Я тоже такой хочу заказать! Уже нелю пытаюсь, но некоторых кисте, которые мне нужны все нет и нет в наличии!!!
Anutka_79 31 августа 2011, 09:33
А мне вот этот тубус не нравится, неудобно его закрывать, все время боюсь примять кисточки, конечно, не сравнить со стаканом от ив роше, вонявшим химозиной и китайскими резиновыми парусинками, но, как итог, кисти стоят в двух частях стакана, так и не научилась его закрывать
sisterkat 31 августа 2011, 17:03
А я купила обычный стакан для ручек за 30 рублей и стоит отлично.Дешево, стильно и сердито