27.07.2011

Illamasqua - бесплатная доставка

Хорошая новость от марки Illamasqua.

Для тех кто собирался, но никак не собрался — отличный повод.

Акция — бесплатная доставка от 40 фунтов до полуночи, воскресенья (31 августа). Доставка на сайте стоит 8,5 фунтов, все цены также указаны в фунтах.
Магазин английский.

Официальный сайт — www.illamasqua.com/

Перед оплатой в графе промоушн код, введите DELIVERY40

Приятных покупок

lunolikaya 27 июля 2011, 21:13
Спасибо!)
talusha 27 июля 2011, 22:23
спасибо! а что посоветуешь там брать?
Hisja 27 июля 2011, 22:28
Ты знаешь у меня лак есть только, я благодаря Наташе-Мирма его заполучила. Вот такой ТЫК Погугли свотчи лаков, очень интересные попадаются. Еще помню где-то в ЖЖ увидела румяна очень красивого цвета этой марки, но сейчас не помню что за тон был
talusha 27 июля 2011, 22:29
ага, спасибо, ушла смотреть:)
OlgaTarasova 28 июля 2011, 17:36
Молодец, Нин, что пишешь об этом
у меня тени их есть -правда я с другого магазина, именно с бесплатной доставкой брала)
Hisja 28 июля 2011, 22:21
Оль, спасибо   Я помню твои тени