Акции, новости, события

Smoky Palette

MUFE ограниченным тиражом выпустила набор высокопигментированных, особоустойчивых теней.

Смоки палитра идеально подходит для создания уникальных, красочных дымчатых макияжей глаз от нейтральных тонов до драматических. Восемь оттенков теней для век, наряду с зеркалом и двумя отдельными аппликаторами. В смоки палитре есть все необходимое для создания дымчатого макияжа, в том числе, пошаговая инструкция о том, как легко создать образ!

•#04 (matte black)
•#79 (deep plum shimmer)
•#81 (metallic navy blue)
•#80 (iridescent peacock green)
•#122 (metallic cooper)
•#127 (metallic taupe)
•#126 (iridescent yellow beige)
•#07 (white shimmer)
Smoky Palette:
Talc, Kaolin, Nylon-6, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Isostearyl Neopentanoate, Polybutene, Butyl Stearate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, [? Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Mica, CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 75470 (Carmine), CI 77007 (Ultramarines), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77289 (Chromium Hydroxide Green), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide)].
Информация с оф.сайта, свотчи сделаны счастливым обладателем, у меня аж температура поднялась, хочу!
Свотчи: www.musingsofamuse.com
для меня сильно мрачно… готичненько так…

Дарина, мы их попросим следующую палетку сделать в такой гамме: 1. Засахаренная фиалка
2. Мадагаскарсая слива
3. Грасская лаванда
4. Персидская сирень
5. Баклажан
6. Ливанский гиацинт
вот это другое дело. ты правда фуксию забыла, но думаю они сами добавят, в виде бонуса)

Я тоже люблю всё сиренево-фиолетовое, у меня есть любимый карандаш сефоровский — такой красавчик, надо пост сделать.
универсальные оттенки, и не одинаковые. зеленый и коричневый макияж очень понравились!!! а сколько такое чудо стоит??

В Сефоре 45 долларов. Тени у MUFE очень качественные!
за 8 оттенков вполне адекватная цена, осталось найти у себя где нибудь эту марку=(((

Обожаю Smoky, хотя себе делала всего пару раз. Самые сексуальные глаза с таким мейком и кошачий взгляд… муррр)))

MUFE вообще первый раз такого типа(гламурного) палетку сделали, и цвета классические.

Ну да)) у них обычно какие то кислотные тени, яркие и мега стойкие, которые только их средствами и можно удалить с глаз))

• Malta
  • 20 июля 2011, 20:45
Класс! Я бы прикупила такую палеточку

Ирина, действуй, хоть за тебя порадуемся, это же лимитка!
  • Malta
  • 21 июля 2011, 13:05
При возможности да   Мне до MUFE магазина несколько часов в другой город ехать… невыгодно… палетка золотая получится…

Это точно, да и неизвестно привезли или пока нет! А Сефоры нет поближе? Удачи! Я уже как охотничья овчарка
Палетки нечего такие, интересные…
Но, извините, на каком месте сделаны эти свотчи?

Их же ни кто не обточил. на Косметисте, пару раз раскритикуют, потом мы исправляемся, стараемся.
Ну по любому, лучше с ними, чем ни как.
на запястье сделаны, насколько я вижу

снаружи, если б с внутренней стороны, растительности не было бы
  • Aelora
  • 21 июля 2011, 00:13
Сделано с внутренней стороны (обратите внимание на складку кожи), волосяной покров у всех разный, у меня тоже с внутренней стороны есть волосы, правда их не так много и тут девушка, судя по всему, их бреет (или удаляет иным способом), и они отросли…
все, кроме бронзы, понравились) а смоуки и должны быть немного готичны, иначе это не смоуки)))
спасибо за пост! буду поглядывать)

Кому понравились, желаю приобрести!!! И себе, конечно тоже!
а мне очень понравилось!!! Я люблю смоки! Спасибо, надо приглядеться к тенькам

ух какая палетка, совсем не в их стиле, но мне понравилась напомнила мою маковскую старушку, обязательно «потыкаю» ее в магазине MUFE и надеюсь приобрету)))
  • vspleck
  • 08 сентября 2011, 16:15
А у нас она будет представлена?

• Fuchsia
  • 08 сентября 2011, 16:56
В Рив гош «На Цветном» сказали — ждём в сентябре… в Иль дэ ботэ пока не в курсе будет ли вообще
  • vspleck
  • 08 сентября 2011, 17:21
Спасибо) Значит надежда все же есть)