20.07.2011

Smoky Palette

MUFE ограниченным тиражом выпустила набор высокопигментированных, особоустойчивых теней.

Смоки палитра идеально подходит для создания уникальных, красочных дымчатых макияжей глаз от нейтральных тонов до драматических. Восемь оттенков теней для век, наряду с зеркалом и двумя отдельными аппликаторами. В смоки палитре есть все необходимое для создания дымчатого макияжа, в том числе, пошаговая инструкция о том, как легко создать образ!

•#04 (matte black)
•#79 (deep plum shimmer)
•#81 (metallic navy blue)
•#80 (iridescent peacock green)
•#122 (metallic cooper)
•#127 (metallic taupe)
•#126 (iridescent yellow beige)
•#07 (white shimmer)
Smoky Palette:
Talc, Kaolin, Nylon-6, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Isostearyl Neopentanoate, Polybutene, Butyl Stearate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, [? Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Mica, CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 75470 (Carmine), CI 77007 (Ultramarines), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77289 (Chromium Hydroxide Green), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide)].
Информация с оф.сайта, свотчи сделаны счастливым обладателем, у меня аж температура поднялась, хочу!
Свотчи: www.musingsofamuse.com

Rysichka 20 июля 2011, 19:59
для меня сильно мрачно… готичненько так…
Fuchsia 20 июля 2011, 20:13
Дарина, мы их попросим следующую палетку сделать в такой гамме: 1. Засахаренная фиалка
2. Мадагаскарсая слива
3. Грасская лаванда
4. Персидская сирень
5. Баклажан
6. Ливанский гиацинт
Rysichka 20 июля 2011, 20:23
вот это другое дело. ты правда фуксию забыла, но думаю они сами добавят, в виде бонуса)
Fuchsia 20 июля 2011, 20:27
Я тоже люблю всё сиренево-фиолетовое, у меня есть любимый карандаш сефоровский — такой красавчик, надо пост сделать.
pretty_as_swastika 20 июля 2011, 20:04
универсальные оттенки, и не одинаковые. зеленый и коричневый макияж очень понравились!!! а сколько такое чудо стоит??
Fuchsia 20 июля 2011, 20:07
В Сефоре 45 долларов. Тени у MUFE очень качественные!
pretty_as_swastika 20 июля 2011, 20:16
за 8 оттенков вполне адекватная цена, осталось найти у себя где нибудь эту марку=(((
Bosanogka 20 июля 2011, 20:30
Обожаю Smoky, хотя себе делала всего пару раз. Самые сексуальные глаза с таким мейком и кошачий взгляд… муррр)))
Fuchsia 20 июля 2011, 20:34
MUFE вообще первый раз такого типа(гламурного) палетку сделали, и цвета классические.
Bosanogka 20 июля 2011, 20:37
Ну да)) у них обычно какие то кислотные тени, яркие и мега стойкие, которые только их средствами и можно удалить с глаз))
Fuchsia 20 июля 2011, 20:40

Malta 20 июля 2011, 20:45
Класс! Я бы прикупила такую палеточку
Fuchsia 20 июля 2011, 20:47
Ирина, действуй, хоть за тебя порадуемся, это же лимитка!
Malta 21 июля 2011, 13:05
При возможности да   Мне до MUFE магазина несколько часов в другой город ехать… невыгодно… палетка золотая получится…
Fuchsia 21 июля 2011, 13:25
Это точно, да и неизвестно привезли или пока нет! А Сефоры нет поближе? Удачи! Я уже как охотничья овчарка
MaXiMuM 20 июля 2011, 21:22
Палетки нечего такие, интересные…
Но, извините, на каком месте сделаны эти свотчи?
Fuchsia 20 июля 2011, 21:29
Их же ни кто не обточил. на Косметисте, пару раз раскритикуют, потом мы исправляемся, стараемся.
Ну по любому, лучше с ними, чем ни как.
Christina_Guettler 20 июля 2011, 22:41
на запястье сделаны, насколько я вижу
Fuchsia 20 июля 2011, 22:44
снаружи, если б с внутренней стороны, растительности не было бы
Aelora 21 июля 2011, 00:13
Сделано с внутренней стороны (обратите внимание на складку кожи), волосяной покров у всех разный, у меня тоже с внутренней стороны есть волосы, правда их не так много и тут девушка, судя по всему, их бреет (или удаляет иным способом), и они отросли…
Christina_Guettler 20 июля 2011, 22:42
все, кроме бронзы, понравились) а смоуки и должны быть немного готичны, иначе это не смоуки)))
спасибо за пост! буду поглядывать)
Fuchsia 20 июля 2011, 22:47
Кому понравились, желаю приобрести!!! И себе, конечно тоже!
Mastichonok 21 июля 2011, 00:49
а мне очень понравилось!!! Я люблю смоки! Спасибо, надо приглядеться к тенькам
IntuitioN 21 июля 2011, 01:20
ух какая палетка, совсем не в их стиле, но мне понравилась напомнила мою маковскую старушку, обязательно «потыкаю» ее в магазине MUFE и надеюсь приобрету)))
vspleck 08 сентября 2011, 16:15
А у нас она будет представлена?
Fuchsia 08 сентября 2011, 16:56
В Рив гош «На Цветном» сказали — ждём в сентябре… в Иль дэ ботэ пока не в курсе будет ли вообще
vspleck 08 сентября 2011, 17:21
Спасибо) Значит надежда все же есть)