Акции, новости, события

Disposable Eyelash Wand Mascara Applicator Brush - помощник?

Нашла такое милое приспособление, которое помогает при нанесении туши на ресницы не испачкать веки. По бокам, какие-то расчесочки, тоже могут пригодится для ресниц. Ссылка вела на Ebay, но товара в наличии пока нет.
Как Вы думаете, поможет эта накладка сократить время при прокрашивании ресниц? Может кто-то уже пользовался?
Я видела в видеороликах, что японки используют с такой же целью обычную пластиковую карту

Как я поняла эта выгнутая пластиночка, наверно по веку удобнее прикладывать. Стоит 5 долларов, хочу попробовать
по-моему, она увеличит время на прокрашивание))
я, если честно, вообще не могу понять — как это — пачкать веки при нанесении туши?? я если и ляпну редко, то только на нижних, они у меня очень маленькие и светлые.

Я раньше просто красила ресницы, а сейчас кисть поглубже под ресницы завожу, чтобы просветы закрасить, поэтому пачкаю.
аа, понятно. я крашу межресничное пространство темно-серым карандашом или черными/серыми тенями, потом крашу ресницы.

Еще у японцев видела фломастер и на конце трезубец, тоже для межресничного пространства, вообщем мониторю эту тему.
Анют, если я тебе покажу, как я крашу, то ты долго будешь смеяться — у меня черные смоки получаются. И не потому, что руки не оттуда растут, а видимо строение века такое. При малейшем прикосновении щеточкой к корням ресниц, они касаются кожи и пачкают веки.

Особенно, если щеточка у туши большая!
ну, видимо, хоть в этом я умелица)) и как раз люблю большие щетки, типа диоршоу.
  • DinKa
  • 20 июля 2011, 09:45
у меня тоже самое получается, потом всю эту тушь с век убираю
Настя, я помню твой пост какой-то про тушь))
  • Hisja
  • 20 июля 2011, 12:40
У меня очень часто пачкается верхнее линия при использовании туши, именно по линии подводки. Это наверное от ресниц и строения века зависит
  • chai
  • 20 июля 2011, 10:10
интересная штучка, я думаю она будет незаменима для тех, кто после окраски ресниц похож на медвежонка панду   к примеру для меня я вот например редко крашу ресницы именно потому что до их покраски я наношу хайлайтер, а потом тушью все запачкиваю, а это отличный выход из ситуации, спасибо за наводку, думаю, нужно брать!))

Да, я тоже решила попробовать. А вдруг это мастхэв будет!
Есть такой замечательный китайский сайт, где продают эту прелесть за один доллар, и не только ее, плюс бесплатная доставка по России))) Я на нем заказывала палетки теней, ждала месяц, но получила, упакованы очень хорошо, качество тоже вполне приличное
замечательный сайт)) я там кисти присмотрела, и такую штучку тоже. Но мне она кажется на время, так, побаловаться.
Да, сайт интересный, эта штучка, конечно, баловство))) Но почему бы его себе и не позволить, тем более, за копейки, девочки, кто захочет сделать заказ, там код бонуса на скидку 10% 10%eBay110   Еще там действует объемная скидка, чем больше единиц товара берешь, тем больше скидка.

Вот, что значит люди в теме! Спасибо большое, а то мне прям очень захотелось!
Не за что)))
Интересная штука! Я всегда когда крашу ресницы измазываю все веко! Оправдываю себя изгибом ресниц и строением века!

И еще зависит от интенсивности прокрашивания! Некоторые по кончикам проведут и всё!
Эта штучка меня повеселила. Но думаю, если бы меня угораздило ее купить, то это была бы еще одна ненужная вещица, захламляющая мою косметичку.

Спасибо за мнение! Значит Вы умеете аккуратно тушь наносить!
стараюсь. в этом процессе многое зависит от того насколько вы привыкли к кисточке туши. я много лет пользуюсь одной и той же тушью, поэтому проблем с нанесением не испытываю. но вот если беру в руки новую тушь, с незнакомой мне кисточкой, вот здесь могут быть неприятности, но и они поправимы простой ватной палочкой.

Я большие кисти вообще не люблю, покупаю Шанель и Шисейдо, с узенькой кисточкой силиконовой.
Рита, поделитесь секретом Вашей проверенной временем туши!
да нет никакого секрета — Ланком Гипноз классик.
Кстати, а вот с силиконовыми кисточками у меня ничего не получается. Сколько ни пробовала, прям никак, все туши перекочевывали в косметичку дочери, она тоже любительница силиконовых кисточек.

Ха-ха, а у нас всё прямо наоборот!
Сестра нечто подобное из америки привозила. Вещь не очень удобная, хотя если приноровиться, может и нормально все будет. Но толку от нее ноль. Без нее даже лучше. И она не сокращает время покраски ресниц, это факт. ИМХО
Мне тоже так кажется, вещь бесполезная, ИМХО
Хотя насколько я помню, цена коппечная у приборчика. Так что побаловаться можно..))

Выше вот написали — 30рублей, да и понятно, просто пласмаска, типа расчески!

Привет! А можно немного подробностей? У неё изгиб не всем векам подходит? Или держать неудобно?
Привет) Она как бы гнущаяся, не из жесткого материала. Но у нас была малость другая, внизу не было щеточки, но в принципе отличия не существенны. Когда прикладываешь к веку, она как бы облегает, ложится на веко. Но все-равно чувствуется что-то инородное, хоть эта штучка и тоненькая совсем. Когда начинаешь красить, то приходится левой рукой держать эту штуковину, а правой красить, для меня лично, это не удобно. Получалось что реснички в уголках глаза не прокрашивались. И после этого, приходилось в любом случае докрашивать глаз без этой штуковины. Так что время уж точно не сокращает ))

Спасибо за подробности! Чудес не бывает!
я забыла добавить, если на веках будут тени и приложить эту штучку, то вид теней может слегка попортиться.

Ещё раз спасибо!
  • Sonata
  • 20 июля 2011, 12:58
мне бы ровно одной руки не хватило для этой штуки, да и скорее всего там больше мучений с ней получится, уж проще ватной палочкой подправить
А я бы себе купила такую. Я люблю когда ресницы хорошо, густо прокрашены, иногда по особым случаям использую визитки для таких целей  , чтобы аккуратно прокрасить ресницы в несколько слоев и расчесать их.

И я куплю!
Я бы купила эту штучку, т.к. наносить тушь до самых корней ресниц аккуратно не получается(((