12.07.2011

Акция «SALEМания» в магазинах Рив Гош с 13 по 15 июля

Косметисточки!
Сегодня пришло смс сообщение про новую акцию:
13, 14, 15 июля в магазинах сети РИВ ГОШ проходит акция: Купи один продукт, второй получи в подарок!
Подробности с сайта:
Условия акции «SALEМания»:
1. Не оплачивается товар, имеющий наименьшую стоимость в чеке.
2. Для участия в акции необходимо купить два разных товара. Одинаковые товары в акции не участвуют.
3. Скидки по дисконтным картам РИВ ГОШ, специальным предложениям не действуют и не суммируются.
4. Товары по желтым ценникам в акции не участвуют.
5. Акция не распространяется на покупку подарочных сертификатов РИВ ГОШ.
6. Подарочные сертификаты РИВ ГОШ действительны при оплате товаров по акции.

Tsarina 12 июля 2011, 16:59
Если я покупаю два флакона духов( один в подарок) и скидка по карте не действует, то по идее должно получиться, так как-будто я купила эти два флакона со скидкой по своей вип карте
В общем, кто первый попадёт на акцию, просьба отписаться)
calipso 12 июля 2011, 17:01
вот-вот — я уже голову сломала, чтобы такое купить, чтобы было выгоднее, чем по золотой карте — хоть чуть-чуть. Реальнее всего договорится с подружкой, и разделить сумму покупки пополам. Только надо, чтобы ей нужен был продукт чуть дешевле.
Murmur76 12 июля 2011, 17:07
надо включить коллективный разум и выработать тактику выгодной покупки
calipso 12 июля 2011, 17:13
ох, и не говорите :))))))
Elisabeth 12 июля 2011, 19:25
плюсуюсь… я с вами буду стараться разум включать
Zlatovlaska 12 июля 2011, 17:12
А я только оттуда, конс сказала, что желтые ценники участвуют в акции, скорей всего обманула, сама не знает ничего((
calipso 12 июля 2011, 17:14
у меня была похожая ситуация, только в идб, сначала сказала одно, а потом уже на кассе выяснилось совсем другое! и невинное хлопанье глазами :)))))
Tsarina 12 июля 2011, 17:16
Все эти акции, самый обычный отъём денег у населения.
Я уже стараюсь «не клевать»
ЗЫ А с подружкой тоже надо уметь договориться.Ведь никто не хочет платить больше… даже на рубль
Murmur76 12 июля 2011, 17:16
это они умеют! (имею в виду от всего отпереться потом уже, на кассе)
Mancyr 12 июля 2011, 17:34
Интересно, 2 разных цвета (лака или теней, например) одной и той же марки считаются «одинаковым товаром»? Если нет, то можно закупиться со скидкой 50% :)
а можно просто выбрать косметику с минимальной разницой в цене (опять таки если себе ничего не надо, с подружкой договориться). Здесь же главное — чтобы цены были почти одинаковыми на 2 вещи, тогда и суммарная скидка будет приближена к 50%, что о гораздо выгоднее 25% по карте.
RitaMix 12 июля 2011, 17:46
с лаками — это хорошая мысль, но боюсь не прокатит)
Nat-ka 12 июля 2011, 17:51
Надо посчитать…
если, например, взять крем за 2000 и к нему сыворотку за 3000…
все вместе — 5000 минус 25% = 3750…
а по этой акции = 3000…
что-то в этом есть…
Lucie81 12 июля 2011, 19:02
Да, заманчиво. К тому же в РГ не на все товары по золотой карте скидка 25 — 30 %, есть марки, на которые 10-15%, так что приобретение таких позиций будет еще выгоднее.
Eternity 13 июля 2011, 22:41
считаются разным товаром — сегодня проверила, купила два лака риммель 60 секунд, но разных оттенков, заплатила за оба 100 рублей
Ane4kina 12 июля 2011, 21:09
надеюсь в нашем городке продавцы в курсе этой акции))))) пойду проверю на днях)
emaskina 12 июля 2011, 22:17
Спасибо за новость! только сайт РГ видимо «обвалился» от желающих поучаствовать
ayrinn 12 июля 2011, 22:40
в Перми акция в силе))
правда магаз открылся недавно и полки пустые… изощрённой душе поживиться нечем))
Zlatovlaska 13 июля 2011, 11:13
То же самое в Липецке(
anuka 12 июля 2011, 23:00
все равно какой то подвох должен быть ))) ну не могут они работать в убыток себе.
например 3/4 магазина будут в желтых ценниках, которые не участвуют в акции )))
yana89 13 июля 2011, 03:24
завтра пойду на разведку! как раз нужны 2 умывалки, собираюсь взять 2разных у шисейдо)
мне кажется они цены поднимут или что-то в этом роде!
а желтые ценники-это хорошо, это когда на товар скидка большая. я помню желтые ценники в 200 рэ на продукцию ланком, живанши ( срок годности кончался в этом году просто) и вот что могу сказать-желтых ценников бояться не надо)
тоже сначала подумала про подвох, а потом поняла, что нормальная акция, много людей купят ненужные им вещи, а в убыток все равно они продавать не будут, это точно. просто июль-месяц распродаж и я думаю конкуренция большая, надо что-то делать.
я вам расскажу страшную историю (для меня она просто супер положительна)- я хотела одну футболку, очень-очень, но не готова была отдать 1,5 тысячи за кусочек прозрачной белой ткани с выцветшим рисунком. и дождалась я распродажи, где акция была такова-вторая вещь в подарок! такая же как в рив гоше, только при этом там скидки еще были большие. и я футболку эту купила за 100 рублей! с тех пор я с сомнением покупаю вещи не на распродажах, зная огромную накрутку. нереальную.
leuke 13 июля 2011, 10:35
Сегодня пойду перед полками медетировать) Главное не прогадать, чтоб дороже не получилось.
Marmeladkitty 13 июля 2011, 11:18
Девочки! Откликнитесь кто знает… А если в чеке четыре позиции, каждая вторая будет в подарок или только вторая позиция в чеке. Или же просто нужно оформлять покупки двумя разными чеками?
bessi 13 июля 2011, 11:31
Я читала, что:
«При приобретении 3 товаров, соответствующих вышеуказанным условиям, в подарок предоставляется 1 товар с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 4 товаров – в подарок предоставляется 2 товара с наименьшей стоимостью, указанной в чеке;
при приобретении 5 товаров –2 товара;
при приобретении 6 товаров – 3 товара в подарок и т.д.»
Marmeladkitty 13 июля 2011, 11:38
Спасибочки! Тогда я уже намылилась в РГ сегодня вечером!!! Уууеееехххууу!
Posh 13 июля 2011, 11:29
Девочки, акция хорошая!!! Купила Кларанс крем от растяжек (2380 р.) и масло для тела (2300 р.) заплатила только 2380 р.!!! Когда 4 позиции в чеке будет 2 продукта бесплатных… те которые с наименьшей стоимостью!
Желтые ценники участия не принимают!
Murmur76 13 июля 2011, 14:16
и крем, и масло оба от Кларанс?
Posh 13 июля 2011, 14:34
Да, оба!
Murmur76 13 июля 2011, 14:38
теперь буду ломать голову, что мне нужно, чтобы пойти и купить
Posh 13 июля 2011, 14:45
Там уже очереди!!!
Одной марки можно, но разные продукты! Экономия конечно хорошая!
Murmur76 13 июля 2011, 14:49
у меня РГ в 10 минутах ходьбы от дома. и я в отпуске   могу днем сходить. или уже с открытия толпы страждущих давятся у входа?
Posh 13 июля 2011, 14:53
Я была сегодня в 11 спокойно все выбрала и купила, а вот в обед коллеги уже наблюдали очереди и толпы!
Murmur76 13 июля 2011, 14:56
у меня спальный р-н вообще-то, надеюсь, что и в обед там битвы не разыгрываются ))) только проблема в том, что когда вот надо принять решение о покупке, понимаешь, что не знаешь, что и купить   обычно столько всего надо, а сижу думаю: ничего в голову не приходит
Posh 13 июля 2011, 14:59
Всё правильно, надо решить дома что Вам надо… я так и сделала со списком пришла… а то там дамы набирают целую корзинку-уверена не надо им половину.
Думаю пойду еще за духами-возьму Шанс и Гипноз… цена примерно одинаковая
Murmur76 13 июля 2011, 15:04
так вся фигня в том, что список не составляется   на этой неделе и так накупила много чего, поэтому ум в раскоряку: надо мне еще что-то или перебьюсь
Posh 13 июля 2011, 15:34
Ну вообще акция хорошая получается экономия 100% +-… духи например нужны всегда, да и срок… хранения на духах до 2015 года!
Murmur76 13 июля 2011, 16:25
по духам я не маньячу, увы и ах
yana89 13 июля 2011, 14:33
тоже интересует, оба продукта кларанс?
ayrinn 13 июля 2011, 13:57
позвонила в горячую линию РГ… сказали нужно чтобы два продукта были разных брендов. не бред ли?
yana89 13 июля 2011, 14:33
мне кажется это ложь)сами не знают наверное, а если я только одним брендом всю жизнь пользуюсь… да ну… надо пойти и спросить уже в магазине вообщем)
ayrinn 13 июля 2011, 14:48
в магазине знают ещё меньше…
хотела параллельно поучаствовать в акции клиник за 2 солнечных средства косметичка миниатюр в подарок…
(а что продумано… купить крем защиту спф + автозагар в подарок по акции 1+1, +косметичку миниатюр от клиник)
сказали нельзя)

либо акция 1+1 либо акция с косметичкой
хотя я считаю это бред… акция 1+1 от Рив Гоша
ацкия клиник чисто от клиника своим клиентам…
Marmeladkitty 13 июля 2011, 14:33
Бред какой-то! Я ещё могу понять что например одну и ту же пудру купить в разных оттенках может не прокатить, а вот это… видимо там что-то напутали
cappuchinka 13 июля 2011, 15:43
это не правда. я 4 продукта у шисейдо купила и 2 получилось в подарок. при чем, 2 одинаковые палетки, но разных оттенков, и румяна тоже двух разных оттенков. тоже сомневалась.
cappuchinka 13 июля 2011, 15:40
я вот только приехала из магазина. у нас в Перми магазин открыли совсем недавно. я, когда зашла, сначала расстроилась, стендов у люкса очень мало, но потом мне попалась очень грамотная девушка консультант, которая сообщила, что товар в наличии есть, но стендов нет. я шла туда со списком и ничего лишнего не приобрела. очень порадовало качество обслуживания! прямо уходить не хотелось!
итог: за 3400 мною куплено: 2 палетки 4ки у шисейдо, «ближний свет» и румяна — тоже шисейдо. так что можно брать 2 палетки теней, но разных оттенков. карты у меня не было. тут же консультант предложила взять мелочевку за 200 руб не по акции, получить карту, а покупку на 3400 уже сделать без скидки по карте, но с накоплением на нее. жаль, что не весь мой список есть в наличии в рив гош, так что завтра пойду атаковать иль де боте
Murmur76 13 июля 2011, 15:44
отличные покупки за такие деньги смешные!
Fuchsia 13 июля 2011, 17:12
Рив Гош — мне из сетевых больше всех нравится.
cappuchinka 13 июля 2011, 17:36
теперь мне тоже :) у меня на кассе заминочка вышла, одни румяна оказались незаприходованы по программе. я думала, все… сейчас меня отправят, как уже было в летуаль… а нет, пока я ждала на кассе, то со мной все время поддерживали беседу, причем мне было очень интересно, и каждую минуту ожидания мне в пакетик подкладывали подарочков   может поэтому мне уходить не хотелось
ayrinn 13 июля 2011, 17:58
тоже там сегодня закупилась)) декоративки люкса очень мало, консультанты нарасхват и цен нет)
прикупила клиниковские SPF 30 крем и консилер под глаза за 1000рублей))
обычно я на них трачу в Иль Де Боте в районе 1550-1600р по чёрной карте)
Marya 13 июля 2011, 16:34
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
В чеке присутствуют четыре товара — два дорогих с обычными ценниками и два подешевле с желтыми.
Будет ли бесплатным один из дорогих товаров? (желтые ценники же не участвуют в акции)
Составляю список покупок
cappuchinka 13 июля 2011, 17:09
при мне сегодня была такая ситуация у девушки. более дешевый из дорогих товаров в подарок, а с желтыми ценниками, как вы и написали, они в акции не учавствуют
Marya 13 июля 2011, 17:18
Спасибо, попробую поучаствовать в акции
cappuchinka 13 июля 2011, 17:37
если честно, то меня и завтра туда как магнитом тянет, мой список в голове, почему-то, дико увеличивается с каждой минутой   ох, уж эти акции…
Posh 13 июля 2011, 19:20
Которые с желтыми ценниками будут просто оплачиваться, а другие два… один из которых дешевле хотя бы на рубль будет в подарок!
elenakot 13 июля 2011, 19:10
Завтра бежим туда с мамой)) Спасибо за столь полезную информацию))
Posh 13 июля 2011, 19:15
Я не удержалась и купила 2 четверки теней Шанель Энигма и летнюю палетку!!!!2370 рубл. за обе… так приятно!
А ещё мы с подругой купили по духам я Плеже, а она Жадор цена одинаковая… пробили по одному чеку… и вышло нам счастье по 1370 р. духи!!!
Murmur76 13 июля 2011, 19:51
Я не удержалась и купила 2 четверки теней Шанель Энигма и летнюю палетку
________________________________________
а летняя шанель это какая? имя, сестра, имя!
тоже решила завтра по четверкам пройтись )
Posh 13 июля 2011, 21:20
Вот мой улов… смотрите… А название — 32 LILIUM… ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ… ОЧЕНЬ!

А это все покупки, которые сегодня совершила по акции!

Murmur76 13 июля 2011, 21:25
да, я уже поняла потом, что речь о Лилиум )) спасибо! но я такие оттенки не ношу, поэтому хочу посмотреть Ванитис, в сиренево-фиолетовых тонах. надеюсь, они меня там будут ждать ))
Posh 13 июля 2011, 21:27
У нас были… если будет берите они то же очень симпатичные… думаю на такую же сумму еще что то выбирите
Murmur76 13 июля 2011, 21:28
пока не знаю, что мне еще надо на более чем 2000 )) не придумала еще.
elenakot 14 июля 2011, 23:33
А мне пробников не дали((( Там такая толкотня была… И это несмотря на то, что мы там тысяч 5-6 оставили и завтра еще пойдем…
malvina 13 июля 2011, 22:34
Замечательная акция! Себе Miss Dior Cherry Blooming bouque (за 2845), а мужу Chanel Allure (за 2840), и, соответственно отдала 2845 за все! Ломаю голову, что взять завтра!
Mormariska 13 июля 2011, 22:56
Я в экстазе ))) Купила все, что хотела, и потратила намного меньше денег, чем планировалось!
У нас в городе 4 рив гоша, так я побывала 3х ))) И только в одном сумасшествие, толпы и очереди нереальные! В остальных — тишина )))
И о чудо, абсолютно случайно, я на кассе увидела лак из прошлой летней коллекции Шанель — Нувель за 630р, а собиралась ведь с ебей заказывать за 70$ после поста Yasmin'ы
Без проблем пробивают покупки по парам — разными чеками
А еще надавали разных пробников Шанель, ох как приятно )))

И специально спросила про акцию от клиник, у нас предлагали и скидку, и косметичку без проблем!
elenakot 14 июля 2011, 23:34
Счастливые,3 Рив Гоша… У нас один и толпы, тооолпы… А мне завтра туда на работу выходить, порвут на части)))
era 13 июля 2011, 23:00
А если купить палетку Диор и палетку Шанель тоже пойдет. Только наверно Диор же дороже?
Mormariska 13 июля 2011, 23:06
Палетка диор около 2900, шанель у нас 1900
man_i_ya 13 июля 2011, 23:21
Закупила на акции матрасик шанель 1905=(лежал ждал меня)= и блеск шанель 1290= (цены указаны без скидки). заплатила за все 1905= (по золотой карте заплатила бы около 2400р) экономия очевидна. Взяла шампунь и бальзам Джон Фрида каждый по 425р без скидки. Заплатила по акции 425р за оба ( по золотой карте это было бы 636р.) Разница небольшая но приятно!!!
man_i_ya 13 июля 2011, 23:33
Но полки пусты. Взяла не совсем тот вид шампуня который хотела из линейки (но все равно Джон Фрида лучше моим волосам чем предыдущие эксперименты с Золотым шелком....) но и его мне достали из накопителей…
Tsarina 13 июля 2011, 23:14
У нас сегодня в РГ было просто смертоубийство))))Очереди огромные и девушки с безумными глазами и со СПИСКАМИ в руках))))Так смешно… Я тоже со списком пришла (муж ржал)
Купила Помаду и тушь Канебо Сенсей, за всё заплатили 1260!
(подарков никаких не дали… сказали, что и так АКЦИЯ!.. жадные какие у нас люди)
Завтра наверно поеду опять)))))))))
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ
Мною был замечен парфюм Герлен Аква Аллегория Красная смородина за 1300! Цена по жёлтому ценнику.
Yanka 13 июля 2011, 23:17
Катя, поздравляю с классной тушью!
А я на диете, руки так и чешутся.
Единственное, что безумно хочу — 4 тени Сислей, но Сислей у нас в РГ не представлен :(
Tsarina 13 июля 2011, 23:21
Да, Ян.Если бы не ты, я бы про тушь забыла.Очень своевременно вышел твой пост.(завтра буду пробовать)
Я тоже на Диете… была… но когда ТАКИЕ акции, тут уже мозг отключается совершенно!!!
Yanka 13 июля 2011, 23:23
Увы, у меня отложены деньги только на тени, в остальном лимит исчерпан (купила себе 3 помады, карандаш и блеск на днях). Так что буду вам молча завидовать :)
Tsarina 13 июля 2011, 23:24
Яна, а почему нет Сислей в РГ? Ты меня удивила.У нас есть во всех магазинах.
Yanka 13 июля 2011, 23:26
У нас есть только в Бон Жоли, в Летуале, в ИДБ и в Золотом Яблоке.
Ни в одном из 4-х Рив Гошей нет Сисдей, они даже и не слышали про эту марку!
Вот такая деревня, блин!
anuka 14 июля 2011, 14:04
Ян, а что за город у тебя?
Yanka 14 июля 2011, 14:06
Самара
anuka 14 июля 2011, 14:16
никогда не считала Самару деревней ))) довольно таки крупный город… Но у вас есть и свои плюсы ))) не знаю какая у вас там средняя ЗП, но расскажу про свою маленькую победу
Я живу в ближайшем Подмосковье, за «мкадье» ))) Не знаю, в общем, почему я только сейчас очнулась, когда 4ку теней Шанель 74 нимфея сняли с продажи ))) я обзвонила ВСЕ Летуали, Рив Гоши и ИДБ в Москве и даже дальнем Подмосковье и нигде ее уже нет, хотя сняли относительно нелавно, остатки все разобрали. В понедельник я уезжаю к бабушке в г. Йошкар-Олу (недалеко от Казани). И эта палетка меня уже ждет, тетя купила ))) Т.к. город бедный и для них Шанель как для меня Бентли )
И еще была победа в этом городе на получение золотой карты Летуаля без накоплений, но это была маленькая махинация ))))
Yanka 14 июля 2011, 14:19
Аня, я родилась в Йошкар-Оле :) Так что очень хорошо знаю, что это за город…
Самара — деревня. по сравнению с Москвой и петербургом, а по сравнению с многими другими городами России — вполне себе крупный продвинутый город.
У нас и селективы есть, и редкие марки декоративки и ухода
anuka 14 июля 2011, 14:24
все, Ян, встречаемся в Й-Оле на шопинге )))) у меня папа от туда. поэтому каждый год стараюсь навещать родных. Еще и у тети своя парикмахерская. Так что получается приятное с полезным. Встреча с родственниками, полностью привести себя в порядок за копейки и ее и шопинг ))))
Yanka 14 июля 2011, 14:27
Я в Й-оле уже 16 лет не была :(
elenakot 14 июля 2011, 23:37
И у меня в городе в РГ никогда сислей не было, а я бы блеск прикупила))) По-моему ты, Ян, о нем писала, хочууу
Yanka 14 июля 2011, 23:39
Нет, я о нем не писала, а только собираюсь :)
Я о помаде Сислей писала об одной, правда, у меня их 5, до других пока очередь не дошла…
elenakot 14 июля 2011, 23:36
Как хочу Канебо… В нашем РГ нет(особенно хочу тушь из Яниного поста)
emaskina 14 июля 2011, 11:59
Тоже отчитаюсь: никакой «разводки». Мне показалось, что «желтых ценников» прибавилось в OPI (была там как раз пару дней назад — все было «белое»). На Цветном пробивали чеки по 2 наименования: в результате 2 чека получились со скидкой 50% и 1 со скидкой 45%! Я была там днем, поэтому никаких толп не заметила. Тоже бегала с «бумажкой», да и дома подготовилась
Nat-ka 14 июля 2011, 12:46
Я тоже вчера с бумажкой пришла))) Того нет, этого нет… а это? — да, есть! — принесите, пожалуйста… (минут через 5) — извините, к сожалению и этого нет…

Так и ушла с пустыми руками… наверное, сегодня в ИдБ пойду… надо же стресс снять)))
calipso 14 июля 2011, 14:00
сегодня там как раз счастливый день. При покупке от 2000 руб. — карта на 500 руб. в подарок.
Nat-ka 14 июля 2011, 14:04
Да, мне прислали смс и по e-mail. Плюс при покупке Локситана на 2000 руб. какой-то набор в подарок, что-то для тела (смс уже удалила). Пойду потрачу заначку)))
elenakot 14 июля 2011, 23:42
А у нас в Саратове в Рив Гоше самый лучший и полный ассортимент из всех сетей, почти все, что мне надо покупаю там)
Lissy 14 июля 2011, 13:21
эх, у меня средства на покупки только завтра будут… боюсь, к тому времени уже всё расхватают.
но надежда ещё есть))
Marmeladkitty 14 июля 2011, 17:04
Девочки!!! Спешу поделиться своей радостью (тут поймут, я знаю)… купила себе две компактные пудры Guerlain метеоритную и простую за 2450 р. обе, и два блеска YSL разных оттенков за 1205 руб. оба… вввиииии
Так что если кто сомневается, одно и то же средство в разных оттенках можно брать, под акцию попадают!!!
Murmur76 14 июля 2011, 17:58
а я ходила-ходила… ничего не купила )) понимаю, что хоть и выгодно, но вот реально не знаю, что купить
koshkozaec 14 июля 2011, 21:11
Товарищи! Кто-нибудь знает, на продукцию mac, представленную в Рив Гоше на Тверской, эта акция не распространяется? Подскажите пожалуйста!
era 14 июля 2011, 21:53
Ура и я тоже купила сегодня долгожданную ( долго ждала чтоб купить потому не надо было, и так залежи целые   ) пудру мат люмьер Шанель и метеориты 03. Довольная была, за все 2450.
Но акции такие очень вредные, нет чтобы радоваться но нет. Так и гложет чувство что надо было еше чего-то прикупить.
elenakot 14 июля 2011, 23:48
Я тоже вернулась и думаю, что завтра купить)
Marmeladkitty 15 июля 2011, 08:25
и я… сидела потом думала, что же мне ещё нужно, но так ничего и не придумала
Olypet 14 июля 2011, 22:19
На продукцию МАК акция распространяется, но многие позиции уже разобрали.
koshkozaec 15 июля 2011, 13:30
Огромнейшее вам спасибо! Постараюсь сегодня вечером хоть что-то зацепить)))
elenakot 14 июля 2011, 23:48
Уффф, почитала вас, тоже похвалюсь))) Я купила пудру и блеск Клиник, тушь кларанс и умывалку Биотерм, все вместе на 2400   А мама разгулялась покруче, румяна Герлен, тушь Эсте Лаудер и Ланком, помада Эсте Лаудер и список того, что не успела пробить сегодня… Мы в экстазе в общем)))
insular 15 июля 2011, 11:24
Я просто в отлёте! Изменила родному ИДБ с РГошем, закупила ПВ Мисс Диор + ПВ Нарциссо Родригес (30 мл ) чёрную, платила только за Диор 2320! ( итог оба аромата потянули по 1160 руб!!! Крррасота! Накупила Джон Фрида 4 позиции по 425 руб ( платила только за 2. ) Счастье есть! Экономия очевидна. Только теперь сижу и думаю, я сэкономила так круто или растратила всю заначку не менее круто?   ????
BrunettkA 15 июля 2011, 11:33
Плин… чувствую… мне к вечеру ничего не останется))))
Murmur76 15 июля 2011, 15:30
А я вчера явно с недосыпа жуткого была: НИЧЕГО не купила. Сегодня на «трезвую» голову пошла и разгулялась, купила: двое теней (кремовые шисейдо Н8 и эсти ENCHANTED FOREST), кремовый блеск для губ диор №255, потом от шисейдо защитный бальзам для губ (с прикольным отливом таким, можно и как блеск тоже носить), помадку шисейдо PK327, любимый мятный скраб для лица от клиник. За всё отдала 3505. А если бы как обычно с -25%, то стоило бы мне это всё 5141! Довольна как 3 слона
AQVA 15 июля 2011, 15:42
Купила две пудры, одна Dior Nude трехцветная и вторая моя любимая Guerlain Parure, отдала за обе пудры 2650, по цене Диор- Герлен пошла в подарок ) Еще тушь Диор Экстаз и мужу парфюм Москино, чтобы не обижался))) Парфюм и тушь обошлись в 1715!!! Вот бы каждый месяц были такие акции

Вот мои закупки:
Malta 15 июля 2011, 15:44
прекрасные покупки!
AQVA 15 июля 2011, 15:55
спасибо!!! сама нарадоваться не могу
Mormariska 16 июля 2011, 13:26
Скоро ожидается бум новых постов после такой невероятной акции