11.07.2011

Модель - Make Up For Ever

С косметикой MUFE я знакома лично 5 лет.
С нетерпением жду выхода релизов о новых коллекциях, но мне ни когда не приходило в голову, что на всех рекламных постерах одно лицо. Прочитала об этом совсем недавно. Очень удивилась. Стало интересно, собрала рекламу за последние 3 года.
Буду рада, если и Вам интересно понаблюдать, как стилисты и визажисты умело меняют образ.
Модель Оливия — лицо марки с начала 2000-х годов.
Для Make Up For Ever она настоящая находка. Эта девушка без труда перевоплощается в сотни образов.

Косметический бренд Make Up For Ever запустил первую, по их утверждению, печатную рекламу косметики без ретуши.
Во избежании обвинений в нечестности, создатели кампании просят учесть тот факт, что на снимках, которые были сделаны с приличного расстояния, изображены молодые и роскошные модели, макияж которых выполнен профессиональными стилистами.
2011

Aqua Liner от MAKE UP FOR EVER 2011
Make Up For Ever Tres Vichy Spring 2011 Makeup
Rouge Artist Intense Lipstick for Fall 2010
Make-Up-For-Ever-fall-2010-Moulin-Rouge-makeup-collection-promo
Maquillage Aqua-Summer 2010Make Up For Ever (MAKE UP FOR EVER)
Новогодняя коллекция Rock For Ever, Make Up For Ever 2010
Make Up For Ever Collection for Spring 2010 Inspired by Gustav Klimt
2009
Ultra Violet Collection by Make Up For Ever. Fall 2009.
Le look Back to Black de Make Up For Ever.2008
Все фото с оф.сайта

Katerino4ka 11 июля 2011, 19:10
да, действительно ни за что бы не подумала что одна и таже девушка
Fuchsia 11 июля 2011, 19:14
Мне кажется не только MUFE повезло, но и модели — столько образов.
Katerino4ka 11 июля 2011, 19:40
причем она столько лет на них работает)
jbarda4ok 11 июля 2011, 19:12
Красивая девочка! Меня так зацепил их Аплайт :) Но у нас в единственном магазине Киева он есть в 2-3х оттенках. А их главный визажист в России — Виктория Тагаева — просто обалденно делает макияжики, вот бы попасть к ней :)
Masa 11 июля 2011, 19:14
прикольно.) спасибо)
Aigul 11 июля 2011, 19:17
Красивейший пост и столько идей для себя интересных обнаружила. Спасибо!!! Действительно никогда бы не подумала, что везде одна и та же девушка, а исходные данные у нее прекрасные.
Fuchsia 11 июля 2011, 19:19
Рада, что понравилось.
LittleBoots 11 июля 2011, 19:18
Интересно, с турдом даже верится, что это одна и та же девушка :) Образы тоже интересные.
Aigul 11 июля 2011, 19:18
Интересно, что за продукты использовались для предпоследнего фото?
Fuchsia 11 июля 2011, 19:20
Смотрите коллекцию их косметики за 2008 год.
Aigul 11 июля 2011, 19:34
Уже изучаю, спасибо.
Rysichka 11 июля 2011, 19:21
не поняла что значит «печатную рекламу косметики без ретуши». без фотошопа что ли??? никогда не поверю, там сплошная ретушь!
Fuchsia 11 июля 2011, 19:25
Без фотошопа только фото где HD реклама.
Fendi 11 июля 2011, 19:25
Это относится только к самому первому фото — присмотритесь, идеальное личико и совсем неидеальная рука.
Rysichka 11 июля 2011, 20:32
т.е. они руку не ретушировали:))ну чтож, почти не соврали:))
Alexxsa 11 июля 2011, 21:00
рука — ужас…
RitaMix 12 июля 2011, 12:26
да и лицо у нее там не очень!
larchik79 11 июля 2011, 19:31
какая красивая то она!
эх… Мне бы быть такой без фотошопа!
Rysichka 11 июля 2011, 20:33
если б тебя красила команда визажистов и следила за тобой команда косметологов ты б была лучше! ты и сейчас лучше! к тому же ты умеешь сама это все делать, а та девушка не факт!
larchik79 11 июля 2011, 21:15
Из всех видов лести, грубая — моя самая любимая.
А если честно, конечно я не такая. Но очень бы хотела научиться ТАК краситься. Жаль, что у нас нет таких курсов. За комплимент спасибо. Безумно приятно!
Fuchsia 11 июля 2011, 21:22
Курсы такие есть и бесплатные!
Марка MAKE UP FOR EVER рада сообщить о запуске уникального проекта в магазине РИВ ГОШ
в универмаге TSVETNOY CENTRAL MARKET.
Каждый желающий может записаться на бесплатные уроки макияжа от дипломированных визажистов профессионального бренда декоративной косметики.
Занятия в школе проходят по средам и четвергам.
По средам Вашему вниманию предлагаются базовые темы, позволяющие овладеть искусством макияжа и выглядеть роскошно каждый день. По четвергам — уроки по трендовым, сезонным темам. Продолжительность урока зависит от выбранной темы — от 30 до 90 минут.

Узнать подробнее о теме урока макияжа, а также записаться на ближайшую сессию можно в корнере MAKE UP FOR EVER в магазине РИВ ГОШ «Цветной», а также по специальной «горячей линии» Школы макияжа MAKE UP FOR EVER: 8 915 377 14 86.
larchik79 11 июля 2011, 22:05
Огромное спасибо за подробную информацию. Приму к сведению, но к сожалению, не смогу воспользоваться ею в ближайшее время. Магазинов таких нет поблизости.
Rysichka 11 июля 2011, 21:26
ну лесть, это когда чтото надо от человека, а тут просто выражение симпатии:) и вообще не придирайся. я тут в комплиментах рассыпаюсь:))я тоже не умею ТАК красится. но я крашусь лучше всех моих знакомых девушек (девушки на косметисте не считаются, мне до них как до луны).
larchik79 11 июля 2011, 22:06
Спасибо, зайчик! Мы все тут красотки.
Fuchsia 11 июля 2011, 21:00
Черты лица удивительно правильные.
larchik79 12 июля 2011, 15:42
Модель действительно красивая. Да и руки у мастеров растут откуда надо.
RitaMix 12 июля 2011, 12:29
Ларчик, у вас своя необычная солнечная красота. Одни веснушки чего стоят, не забуду их ни за что.
larchik79 12 июля 2011, 15:41
Спасибо большое, так приятно!!! А то у меня в последнее время самооценка покатилась вниз. (((
Как увижу у девочек чистую кожу без веснушек, так прям по-доброму завидую и любуюсь.
Zlatovlaska 11 июля 2011, 19:47
Класс, интересная инфа! Спасибо за пост)
Fuchsia 11 июля 2011, 20:59
Приятно, что со мной разделили восторг.
Pretty_Rita 11 июля 2011, 19:52
Досмотрев пост до конца, подумала, что я что-то не так поняла… Пересмотрела еще раз, а потом прочитала комментарии и таки действительно, все я правильно поняла и это одна и таже модель!
Капец, никогда бы в жизни не сказала…
Вот что значит, когда работают профессионалы…
Fuchsia 11 июля 2011, 20:58
Мне кажется, что у светленьких(кожа, глаза, брови)девушек больше шансов к кардинальным переменам.
IntuitioN 11 июля 2011, 20:01
очень красивая девушка, и перевоплощается здорово, настоящий хамелеон!
Christina_Guettler 11 июля 2011, 20:59
я тоже с трудом верю, что везде одна и та же девушка: отличается и форма носа, и губы, и изгиб бровей (но это гораздо проще изменить, чем остальное). А глаза так сильно везде накрашены, что и не поймешь. Но все равно очень понравилось наблюдать динамику. Сама вот только пару дней, как приобщилась к MUFE, очень довольна.
ayrinn 11 июля 2011, 21:03
Фотошоп рулит
Fuchsia 11 июля 2011, 21:09
Чем закрома пополнили? Карандаши есть?
Christina_Guettler 11 июля 2011, 21:12
карандаш для губ и подводка))
Rysichka 11 июля 2011, 21:28
а я вообще сомневаюсь а есть ли девушка? сейчас такие умельцы в фотошопе работают, что из хомячка модель сделают!
michelle 12 июля 2011, 02:12
Кристин, стопудово не одна. Ну ладно, брови или даже нос — хорошее скульптурирование. Но на некоторых фото у модели есть щелочка между зубов, а на некоторых ее нет. Так что я НЕ ВЕРЮ!
all_and_now 11 июля 2011, 21:34
мне кажется, что с HD это или не она, или на остальных промо ее так фотошопили, что она себя даже не напоминает.
А за пост спасибо огромное! интересная тема и красивая подборка)
PearBaik 11 июля 2011, 21:51
Очень интересный пост, даже и не подумаешь что это все один человек, но на 2 фотографии все таки мне кажется что, это не она… или соглашусь с комментарием Алины может правда ее так отфотошопили…
Fuchsia 11 июля 2011, 21:55
А какие фото показались не похожими?
depeshistka 11 июля 2011, 22:52
Могу я поинтересоваться, в каких магазинах представлена эта марка, кроме Иль де Ботэ?
Fuchsia 11 июля 2011, 23:03
Еще в Рив гош и Артиколи.
MashaRadostNasha 11 июля 2011, 22:59
Пост в избранное — буду «обезьяничать» с мейками. Огромное эстетическое наслаждение получила. Спасибо Вам
Fuchsia 11 июля 2011, 23:04
И нам покажите, что получится.
MashaRadostNasha 11 июля 2011, 23:57
Тогда буду ссылаться на ваш пост и «лямзить» фотографии из поста)))
Doroshenko 11 июля 2011, 23:01
По-моему очень удобно, ведь эта модель у них уже 11 год и она и МУФЕ могут быть уверены друг в друге )
Ideya 11 июля 2011, 23:08
А я просто на все 100 уверена, что это разные девушки, это очевидно.Форму носа и овал лица конечно можно подкорректировать с помощью косметики, но так явно убрать горбинку, превратив носик практически в утиный, вряд ли.Да и на некоторых фото у модели реально тяжелая нижняя челюсть, с приличным подбородком, а на других его практически нет.
MashaRadostNasha 11 июля 2011, 23:59
а я думаю, что весьма вероятно это фотошоп, немного подкорректируют — и вуаля! новое лицо! а затрат меньше.
Tyapa 12 июля 2011, 01:03
Если из девушки можно сделать столько всего, очевидно, она идеальная модель-у неё нет своего лица.
Я была уверена, что на втором фото- Блэйк Лавли))
anagara 12 июля 2011, 01:20
Вот фотографы молодцы! Я все детально изучала и это ведь одно лицо! Ракурсы везде разные, и везде сто процентное попадание. Они просто гении. Свет, цвет, макияж. Самое главное это свет! Я просто в восторге! Ну и все же немного ретуши есть))) Процентов на 60, пусть не врут) А уже какая цветокоррекция, я вообще молчу. Огромное спасибо!
cranberries 12 июля 2011, 05:42
я бы на второй фотке все-таки фотошопа добавила… с рукой что-то… как целлюлит((
Eva_Bes 12 июля 2011, 09:22
на втором фото Блэйк Лавли
Fuchsia 12 июля 2011, 09:56
Давайте соберем голоса, где Вы думаете — точно не она?
Вот м этим «на втором фото Блэйк Лавли» я согласна, может это я ступила, потому что подборка называлась «Звезды без ретуши»
Eva_Bes 12 июля 2011, 10:07
честно говоря, девушка на 2 фото мне Блэйк Лавли не напомнила ни разу, ну вообще не похожа, больше похожа на Кешу   просто тут написано что вроде Лавли Ссылка
Fuchsia 12 июля 2011, 10:15
MUFE открыли спецсайт про фоторетушь www.hd-not-retouched.com, эту модель зовут Ким.
Eva_Bes 12 июля 2011, 10:20
ссылка не работает. я уже нашла ссылку где видео есть со съемок   Ссылка
Tyapa 12 июля 2011, 12:29
А мне кажется что очень похоже-я не знала, что она там снималась, просто узнала. У неё есть какая-то узнаваемая легкая асимметрия)
RitaMix 12 июля 2011, 12:33
Браво стилистам, фотографам и компьюторщикам! Удивительно, в этих фото модель для меня на втором плане, а все кто работали с ней на первом.
Candela 12 июля 2011, 12:56
Действительно продуктивное сотрудничество! Но образ на первом фото мне нравится больше остальных :)
Fuchsia 12 июля 2011, 14:53
Т.е. Вам нравится просто сама модель?
Candela 13 июля 2011, 23:02
Да, мне нравится естественный макияж на этой модели
Fuchsia 14 июля 2011, 07:41
Вот и мы сами, иногда макияжем себя старим(со стороны- это лучше видно).