Акции, новости, события

Модель - Make Up For Ever

С косметикой MUFE я знакома лично 5 лет.
С нетерпением жду выхода релизов о новых коллекциях, но мне ни когда не приходило в голову, что на всех рекламных постерах одно лицо. Прочитала об этом совсем недавно. Очень удивилась. Стало интересно, собрала рекламу за последние 3 года.
Буду рада, если и Вам интересно понаблюдать, как стилисты и визажисты умело меняют образ.
Модель Оливия — лицо марки с начала 2000-х годов.
Для Make Up For Ever она настоящая находка. Эта девушка без труда перевоплощается в сотни образов.

Косметический бренд Make Up For Ever запустил первую, по их утверждению, печатную рекламу косметики без ретуши.
Во избежании обвинений в нечестности, создатели кампании просят учесть тот факт, что на снимках, которые были сделаны с приличного расстояния, изображены молодые и роскошные модели, макияж которых выполнен профессиональными стилистами.
2011

Aqua Liner от MAKE UP FOR EVER 2011
Make Up For Ever Tres Vichy Spring 2011 Makeup
Rouge Artist Intense Lipstick for Fall 2010
Make-Up-For-Ever-fall-2010-Moulin-Rouge-makeup-collection-promo
Maquillage Aqua-Summer 2010Make Up For Ever (MAKE UP FOR EVER)
Новогодняя коллекция Rock For Ever, Make Up For Ever 2010
Make Up For Ever Collection for Spring 2010 Inspired by Gustav Klimt
2009
Ultra Violet Collection by Make Up For Ever. Fall 2009.
Le look Back to Black de Make Up For Ever.2008
Все фото с оф.сайта
да, действительно ни за что бы не подумала что одна и таже девушка

Мне кажется не только MUFE повезло, но и модели — столько образов.
причем она столько лет на них работает)
Красивая девочка! Меня так зацепил их Аплайт :) Но у нас в единственном магазине Киева он есть в 2-3х оттенках. А их главный визажист в России — Виктория Тагаева — просто обалденно делает макияжики, вот бы попасть к ней :)
  • Masa
  • 11 июля 2011, 19:14
прикольно.) спасибо)
  • 11 июля 2011, 19:17
Красивейший пост и столько идей для себя интересных обнаружила. Спасибо!!! Действительно никогда бы не подумала, что везде одна и та же девушка, а исходные данные у нее прекрасные.

Рада, что понравилось.
Интересно, с турдом даже верится, что это одна и та же девушка :) Образы тоже интересные.
  • 11 июля 2011, 19:18
Интересно, что за продукты использовались для предпоследнего фото?

Смотрите коллекцию их косметики за 2008 год.
  • 11 июля 2011, 19:34
Уже изучаю, спасибо.
не поняла что значит «печатную рекламу косметики без ретуши». без фотошопа что ли??? никогда не поверю, там сплошная ретушь!

Без фотошопа только фото где HD реклама.
  • Fendi
  • 11 июля 2011, 19:25
Это относится только к самому первому фото — присмотритесь, идеальное личико и совсем неидеальная рука.
т.е. они руку не ретушировали:))ну чтож, почти не соврали:))
рука — ужас…
да и лицо у нее там не очень!
какая красивая то она!
эх… Мне бы быть такой без фотошопа!
если б тебя красила команда визажистов и следила за тобой команда косметологов ты б была лучше! ты и сейчас лучше! к тому же ты умеешь сама это все делать, а та девушка не факт!
Из всех видов лести, грубая — моя самая любимая.
А если честно, конечно я не такая. Но очень бы хотела научиться ТАК краситься. Жаль, что у нас нет таких курсов. За комплимент спасибо. Безумно приятно!

Курсы такие есть и бесплатные!
Марка MAKE UP FOR EVER рада сообщить о запуске уникального проекта в магазине РИВ ГОШ
в универмаге TSVETNOY CENTRAL MARKET.
Каждый желающий может записаться на бесплатные уроки макияжа от дипломированных визажистов профессионального бренда декоративной косметики.
Занятия в школе проходят по средам и четвергам.
По средам Вашему вниманию предлагаются базовые темы, позволяющие овладеть искусством макияжа и выглядеть роскошно каждый день. По четвергам — уроки по трендовым, сезонным темам. Продолжительность урока зависит от выбранной темы — от 30 до 90 минут.

Узнать подробнее о теме урока макияжа, а также записаться на ближайшую сессию можно в корнере MAKE UP FOR EVER в магазине РИВ ГОШ «Цветной», а также по специальной «горячей линии» Школы макияжа MAKE UP FOR EVER: 8 915 377 14 86.
Огромное спасибо за подробную информацию. Приму к сведению, но к сожалению, не смогу воспользоваться ею в ближайшее время. Магазинов таких нет поблизости.
ну лесть, это когда чтото надо от человека, а тут просто выражение симпатии:) и вообще не придирайся. я тут в комплиментах рассыпаюсь:))я тоже не умею ТАК красится. но я крашусь лучше всех моих знакомых девушек (девушки на косметисте не считаются, мне до них как до луны).
Спасибо, зайчик! Мы все тут красотки.

Черты лица удивительно правильные.
Модель действительно красивая. Да и руки у мастеров растут откуда надо.
Ларчик, у вас своя необычная солнечная красота. Одни веснушки чего стоят, не забуду их ни за что.
Спасибо большое, так приятно!!! А то у меня в последнее время самооценка покатилась вниз. (((
Как увижу у девочек чистую кожу без веснушек, так прям по-доброму завидую и любуюсь.
Класс, интересная инфа! Спасибо за пост)

Приятно, что со мной разделили восторг.
Досмотрев пост до конца, подумала, что я что-то не так поняла… Пересмотрела еще раз, а потом прочитала комментарии и таки действительно, все я правильно поняла и это одна и таже модель!
Капец, никогда бы в жизни не сказала…
Вот что значит, когда работают профессионалы…

Мне кажется, что у светленьких(кожа, глаза, брови)девушек больше шансов к кардинальным переменам.

очень красивая девушка, и перевоплощается здорово, настоящий хамелеон!
я тоже с трудом верю, что везде одна и та же девушка: отличается и форма носа, и губы, и изгиб бровей (но это гораздо проще изменить, чем остальное). А глаза так сильно везде накрашены, что и не поймешь. Но все равно очень понравилось наблюдать динамику. Сама вот только пару дней, как приобщилась к MUFE, очень довольна.
  • ayrinn
  • 11 июля 2011, 21:03
Фотошоп рулит

Чем закрома пополнили? Карандаши есть?
карандаш для губ и подводка))
а я вообще сомневаюсь а есть ли девушка? сейчас такие умельцы в фотошопе работают, что из хомячка модель сделают!
Кристин, стопудово не одна. Ну ладно, брови или даже нос — хорошее скульптурирование. Но на некоторых фото у модели есть щелочка между зубов, а на некоторых ее нет. Так что я НЕ ВЕРЮ!
мне кажется, что с HD это или не она, или на остальных промо ее так фотошопили, что она себя даже не напоминает.
А за пост спасибо огромное! интересная тема и красивая подборка)
Очень интересный пост, даже и не подумаешь что это все один человек, но на 2 фотографии все таки мне кажется что, это не она… или соглашусь с комментарием Алины может правда ее так отфотошопили…

А какие фото показались не похожими?
Могу я поинтересоваться, в каких магазинах представлена эта марка, кроме Иль де Ботэ?

Еще в Рив гош и Артиколи.
Пост в избранное — буду «обезьяничать» с мейками. Огромное эстетическое наслаждение получила. Спасибо Вам

И нам покажите, что получится.
Тогда буду ссылаться на ваш пост и «лямзить» фотографии из поста)))
По-моему очень удобно, ведь эта модель у них уже 11 год и она и МУФЕ могут быть уверены друг в друге )
  • Ideya
  • 11 июля 2011, 23:08
А я просто на все 100 уверена, что это разные девушки, это очевидно.Форму носа и овал лица конечно можно подкорректировать с помощью косметики, но так явно убрать горбинку, превратив носик практически в утиный, вряд ли.Да и на некоторых фото у модели реально тяжелая нижняя челюсть, с приличным подбородком, а на других его практически нет.
а я думаю, что весьма вероятно это фотошоп, немного подкорректируют — и вуаля! новое лицо! а затрат меньше.
  • Tyapa
  • 12 июля 2011, 01:03
Если из девушки можно сделать столько всего, очевидно, она идеальная модель-у неё нет своего лица.
Я была уверена, что на втором фото- Блэйк Лавли))
Вот фотографы молодцы! Я все детально изучала и это ведь одно лицо! Ракурсы везде разные, и везде сто процентное попадание. Они просто гении. Свет, цвет, макияж. Самое главное это свет! Я просто в восторге! Ну и все же немного ретуши есть))) Процентов на 60, пусть не врут) А уже какая цветокоррекция, я вообще молчу. Огромное спасибо!
я бы на второй фотке все-таки фотошопа добавила… с рукой что-то… как целлюлит((
на втором фото Блэйк Лавли

Давайте соберем голоса, где Вы думаете — точно не она?
Вот м этим «на втором фото Блэйк Лавли» я согласна, может это я ступила, потому что подборка называлась «Звезды без ретуши»
честно говоря, девушка на 2 фото мне Блэйк Лавли не напомнила ни разу, ну вообще не похожа, больше похожа на Кешу   просто тут написано что вроде Лавли Ссылка

MUFE открыли спецсайт про фоторетушь www.hd-not-retouched.com, эту модель зовут Ким.
ссылка не работает. я уже нашла ссылку где видео есть со съемок   Ссылка
  • Tyapa
  • 12 июля 2011, 12:29
А мне кажется что очень похоже-я не знала, что она там снималась, просто узнала. У неё есть какая-то узнаваемая легкая асимметрия)
Браво стилистам, фотографам и компьюторщикам! Удивительно, в этих фото модель для меня на втором плане, а все кто работали с ней на первом.
Действительно продуктивное сотрудничество! Но образ на первом фото мне нравится больше остальных :)

Т.е. Вам нравится просто сама модель?
Да, мне нравится естественный макияж на этой модели

Вот и мы сами, иногда макияжем себя старим(со стороны- это лучше видно).