21.06.2011

48-часовая скидка в 20% на косметику Illamasqua

Хотите попробовать IIlamasqua, но не можете сделать финальный шаг, дожидаясь знака свыше?
Размышляете, куда бы потратить *внезапную* премию (не с серьёзной пользой, конечно, но для души   )?
Всё поднадоело, изнываете от жажды экспериментов?
Обожаете получать посылки? %)
В восторге от продуктов IIlamasqua, и не прочь расширить их коллекцию в собственном распоряжении?

Или пребываете в настроении потранжирить?

Благодаря e-mail рассылке, спешу поделиться с Вами новостью, что последующие 48 часов на оф. сайте Illamasqua действует 20% скидка на весь косметический ассортимент. Для того, чтобы её применить, нужно ввести код "JUNE48" на страничке редакции своей корзины с покупками.
Предложение действует до полуночи среды, 22 июня 2011 года.

Кроме того, напомню, что у них действует также стационарная скидка на избранные летние позиции.

Нахожу необходимым отметить, что новые тональные средства New Skin Base Foundation пока ещё недоступны к заказу, и не станут доступны до окончания акции (запуск их продаж назначен на четверг).

Но, учитывая, что illamasqua:
— недавно выпустила широченный спектр новых универсальных карандашей,
— предлагает замечательные лаки,
— субъективно на мой вкус, обладает хорошим качеством продукции,
— и, что, имхо, при нынешнем разнообразии немаловажно, стилем,
считаю это весьма выгодным предложением   (особенно по сравнению с невероятно «щедрым» предложением lookfantastic по скидке в один целый фунт стерлингов (около 48 рублей)) с заказа дороже £15)

Если же Вам ничего не нужно, и/или вы первый раз будете заходить на сайт Illamasqua.com, не поленитесь и хоть мельком гляньте их туториалы.

Благодарю за внимание,
наслаждайтесь покупками
Х)

p.s. И да, illamasqua доставляет, и в Россию в том числе)) Стоимость доставки — £8.50, то есть около 390 рублей.

violina 21 июня 2011, 16:01
Подскажите, пожалуйста, где именно нужно ввести код. Никак не могу найти строку (нахожусь на стадии delievery &payment details
Lita_Llost 21 июня 2011, 16:17
а Вам нужно назад вернуться, на предыдущую стадию редактирования корзины «Basket Overview»:
violina 21 июня 2011, 16:18
Ой, спасибо вас большое!
Lita_Llost 21 июня 2011, 16:20
да завсегда Х)
когда нажмёте «apply code», всё сразу же станет наглядно)
Mirma 21 июня 2011, 22:01
Спасибо за инфу, только что воспользовалась скидкой!
michelle 22 июня 2011, 01:37
Оля, манге так!
Пересмотрела все туториалы на их ютубе. Вот где настоящее мэйкап искусство, МАКовские намалеванные девицы рядом не валялись
Lita_Llost 22 июня 2011, 10:42
Ян, рада, что ты уделила им внимание — по мне они просто завораживающе выверены и профессиональны, на такую работу просто приятно посмотреть даже %)
Ну и я ещё маникюрчик заценила с черным френчем, где один ноготь полностью закрашен)
michelle 23 июня 2011, 01:16
Я заказала себе сухие румяна-хайлайтер и времовые алые румяна (почти как у Василины   ) — Libido.
Хехехе…
Вообще, вся Илламаска вдохновляет творить. Из видео больше всех впечатлил образ «Инатендю», раз пять пересматривала. Эдакий героиновый шик, только не от Кейт Мосс, а от барышни из далекого прошлого. Улет!
Lita_Llost 24 июня 2011, 21:41
Насчёт творить — согласна полностью, от самого брэнда так и веет творчеством)

Ага, в том ролике ещё модель сама по себе такая типажная, героиновый (хотя нет, скорее опиумный, учитывая время)), шик 20х гг. ^^

Удачно тебе дождаться! ;) А я всё думаю, как бы так заказать тональное средство, чтоб по цвету подошло…
Niceasdoxie 22 июня 2011, 10:58
Надо же как интересно!!! Спасибочки за наводку ))) Илламаска просто фантастически красивая и изобретательная марка…
Lita_Llost 24 июня 2011, 21:43
надеюсь, пригодилась ;)
точно, их интересный подход подкупает Х) Потому что мне нужно нечто особенное, чтоб решиться на онлайн покупки без затестов.
Frosya 26 июня 2011, 22:10
Я никогда не видела косметику этой марки, хотя в Лондоне бываю. Я просто в шоке, взрыв эмоций, вот это да, нет слов. Просто круто
Frosya 26 июня 2011, 22:43
И еще я в шоке как красятся пацаны (нам всем надо поучиться):):):)