Акции, новости, события

2 года от рождения Косметисты и наш подарок

В День Рождения принято собирать друзей и вспоминать прошедший год, хвастаться достижениями и строить планы на будущее.

Время летит быстро и кажется, что только вчера мы делали вместе с вами первые шаги, а сегодня, когда Косметисте всего 2, мы уже на голову выше всех сверстников.
Прошлый год стал для нас годом огромного количества приятных открытий — новые прекрасные люди, новые потрясающие рекорды, новые уникальные идеи и их воплощения.
Мы искренне рады, что вы с нами и сравнивая аудиторию Косметисты с другими ресурсами, вы всегда гордимся «нашими». Мы благодарны, что вы когда-то выбрали наше сообщество и остались здесь, что вы открыты новому, что учите нас и готовы дарить свои светлые мысли другим людям от чистого сердца. Ваше желание стать лучше помогает Косметисте постоянно совершенствоваться.
Мы хотим пожелать вам, нашим дорогим красавицам, в новом году жизни Косметисты стать еще счастливее, добрее и разумнее, вместе с нами.
C Днем Рождения, Косметиста!
Мы хотим сказать огромное спасибо нашему модераторскому составу, который, как и сама Косметиста, вырос за этот год в разы.
Эти девушки ежедневно тратят свое личное время на помощь новичкам, на проверку каждого нового поста и привязку их к каталогу. Некоторые с нами уже больше года.

Косметичка

Lita_Llost
Kotofeeva

Новости, акции
Ksenofobia

А также спасибо тем, кто по разным причинам в этом году покинул модераторский пост, внеся вклад в развитие сайта и получив звание друга Косметисты: Nastenka, yoursalvation, Merlina, bambinina, memento, Rigonda.

В этом году мы закрыли регистрацию на сайте, но тем не менее вы написали более 9700 постов (в 6 раз больше, чем в прошлом году) и 420 000 комментариев (в 11 раз больше, чем в прошлом году). А главное, качество ваших постов несоизмеримо выросло.

Подарок

Обычно в День Рождения имениннику дарят подарки, однако, мы хотим перевернуть традицию и сделать подарок вам.
В комментариях к этому посту вы можете прорекламировать ссылку на свой интернет-проект: блог, жж, сайт или интернет-магазин на любую тему. За день этот пост и комментарии к нему прочитает несколько десятков тысяч человек и он останется в архиве Косметисты навсегда.

Конечно, и здесь мы не можем обойтись без маленького формата
— рекламировать можно только те проекты, владельцами, совладельцами или авторами которым являетесь вы. Это значит, что ссылки на «просто сайт, который мне нравится» или «блог, который пишет мой друг», будут удалены;
— не рекламируйте собственные услуги без ссылки;
— сссылки на группы вконтакте, facebook, профили в других социальных сетях и форумах будут удалены. Пожалуйста, только ваши авторские проекты.

Также мы принимаем и просто поздравления, ведь День Рождения Косметисты для нас — настоящий большой праздник.

Будьте прекрасны!
Большое спасибо за ваш труд! я открыла для себя Косметисту год назад, получается, половину вашей жизни я с вами! не проходит дня, чтобы я не читала отзывы девочек, которые так помогают, а уж как увеличилась моя косметичка за это время…   Спасибо вам!

Я хочу прорекламировать свой магазин товаров для скрапбукинга «Крапинка». Хоть мы находимся далековато от большинства из вас, в г. Кемерово, приглашаю всех на сайт почитать интересную информацию: у нас много мастер-классов, а также уникальный каталог всех! производителей материалов для скрапбукинга, с историями их фирм и примерами товаров. Надеюсь, найдете для себя что-то новое
Комментарий удален
с днем рождения! Огромное душевное спасибо! Процветания и долголетия вам
  • Taty
  • 25 июня 2011, 07:40
С Днём Рождения Дорогая Косметиста!
  • vtl
  • 25 июня 2011, 07:42
с днем рождения! Вы незаменимы!
С днем рождения, Косметиста!!!
Я с вами сравнительно недавно, но уже за это время я успела обзавестись своими новыми маст-хэвами, чему несказанно рада!!!
  • 25 июня 2011, 07:52
Любимая Косметиста, с Днем рождения!
День Косметисты — и наш День, успеха нашему сайту, красоты и здоровья всем сообщницам!
Дорогие девочки, поздравляю вас всех с Днем рождения Косметисты! В августе будет ровно год, как я вас для себя открыла! Спасибо большое за то, что вы делаете, за то, что вы есть! Вы- лучшие!!! Я желаю Косметисте долголетия, успехов и процветания!
C днём рождения, Косметиста!!! Я здесь всего несколько месяцев, но уже могу точно сказать, что это самый полезный сайт, из всех что я знаю.   Косметиста помогла мне избежать множества ошибок, уберегла от ненужных покупок и указала на нужные!
Спасибо всем, кто помогает сделать правильный выбор и делится собственным опытом!
Спасибо всем сотрудникам Косметисты за то, что помогаете быть красивыми! Успехов вам, новых проектов, творческого подъема и вдохновения! Будьте красивыми, любимыми и счастливыми!
Косметиста, с днём рождения!!!
Хочу пожелать своему любимому сайту дальнейшего процветания и долголетия!
Спасибо модераторам и всем сообщницам за ежедневный труд. Я за всю свою жизнь не узнала столько о косметике, сколько узнала здесь за пару месяцев! Спасибо!!! С Днём Рождения!!!
С Днем рождения всех девочек-косметисточек и саму Косметисту!!! Самый нужный и полезный сайт для тех, кто любит за собой следить и обожает косметику! Начала читать этот сайт около года назад, узнала много нового, за что большое спасибо сайту и девочкам, пишущим посты! Желаю дальнейшего процветания, долголетия, красоты и здоровья!
Спасибо за такой хороший и полезный сайт!!!
Ура!!! С днем рождения!
От себя хочу сказать, что я несказанно рада наличию такого интересного, а главное — уникального сайта о косметике.
Очень приятно собраться нашей дружной компанией вечерком и немного вместе поманьячить
  • Romana
  • 25 июня 2011, 08:58
  • Tale
  • 25 июня 2011, 08:58
С Днем Рождения, Косметиста!

Спасибо за то, что ты есть!
С Днем Рождения, «Косметиста»! Многих лет процветания и постоянного совершенствования вам! Полезный и познавательный сайт. Но кроме всего прочего, это сайт который дарит желание заботиться о себе и любить себя — это очень важно для любой женщины! СПАСИБО вам всем за ваш труд, девочки!

• Tossa
  • 25 июня 2011, 08:59
Косметиста! Девочки-модераторы и завсегдатаи этого нужного и очень (!!!) полезного сайта, с Днём Рождения!!!
  • Rosier
  • 25 июня 2011, 09:22
С днем рождения! Спасибо вам огромное за то, что вы есть, ведь я уверена и не побоюсь этих слов, что жизнь каждой здесь изменилась с появлением на этом сайте.
Процветания вам, как можно меньше невзгод и побольше пользователей. (: А девушкам-администраторам и модераторам спасибо и низкий поклон за их титанический труд.
С Днём Рождения, Косметиста! А также поздравляю всех Косметисточек. Желаю Всем процветания, новых гениальных идей и радостей в Жизни! Я с сайтом совсем недавно, но уже успела его полюбить, т.к. ни на одном форуме нет столько позитива сколько можно получить здесь!
  • Sondra
  • 25 июня 2011, 09:30
Поздравляю-поздравляю-поздравляю всех — и создателей, и модераторов, и нас с вами, девочки, с днем рождения нашего любимого сайта!!! Всех благ, здоровья и красоты!!!
  • Dayana
  • 25 июня 2011, 09:30
С Днем Рождения!
С Днем Рождения, любимая Косметиста!!!
Модераторам — большой респект, авторам и создателям искренняя благодарность!
Девочки, с праздником нас всех!!!
С днём рождения!
Благодаря косметисте я перестала тратить время на сомнения по поводу того что купить! Когда я иду в магазин, я уже точно знаю что мне надо! И даже покупаюбез тестирования! Это о многом говорит!
Я безумно рада, что нашла такой сайт! Процветания Вам!
Косметиста! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Процветания, продвижения, совершенствования и только добрых участников!!!
Спасибо вам, коллектив коометисты, создатели этого сайта, за то, что вы есть!!!
Дорогая Косметиста! С днем рождения! Поздравляю администраторов, модераторов, всех-всех девочек! Косметиста-самый полезный сайт о косметике и преображении! Ведь столько изменений произошло во внешности каждого из нас благодаря нашему любимому сайту, радушным девочкам-пользователям! Ура! Товарищи, ура!
Милые мои! С Днём Рождения! Чмок-чмок-чмок всех в ваши нарумяниные щечки! Оставайтесь такими же ухоженными и красивыми, ведь красота — это наша сила, девченки!!!
Поздравляю свой любимый сайт о косметике с Днем рождения! Теперь ни один день у меня не обходится без Косметисты.

• Psihea
  • 25 июня 2011, 10:14
С Днем Рождeния, незаменимая Косметиста!

Спасибо вам за этот прекрасный сайт о косметике! И спасибо большое девочкам из модераторского состава и администраторам! Желаю всем здоровья и красоты!

Поздравляю Косметисту с днем рождения!
Я здесь недавно, но уже по достоинству оценила этот ресурс, на мой взгляд, из подобного рода сообществ он самый информативный и полезный! Желаю вам и дальнейшего развития!

Хочу прорекламировать наш сайт по предоставлению услуг свадебной фото и видео съемки:
www.fml-studio.ru/
любимый сайт с днем Рожденья! Я здесь уже полтора года и не видела места с более приятной атмосферой и людьми.

и спасибо за предоставленную возможность немножко похвастаться ))
У меня есть интернет-магазин — Тайская Лавка, я высылаю оригинальную косметику из Таиланда, оппробованную на себе и не только.
заходите, буду рада гостям )
У меня нет соих творческих проектов, но этот магазинчик я обожаю!
Спасибо, за то, что Вы есть!
С тех пор как я открыла для себя Косметисту, я привязалась к ней, как к любимому человку)
С днем рождения
С Косметистой я быстро отрастила и восстановила крашеные волосы, отрастила реснички, нашла свою идеальную тушь, пудру и стойкий карандаш. Сейчас вместе с Косметистой учусь правильно наносить макияж и делать маникюр.
И поэтому я говорю СПАСИБО   Всем вам спасибо за ваши посты.
С днём рождения!

Хочу сказать огромное спасибо администраторам за то, что придумали такое чудо!   Здесь тепло, комфортно и уютно. Хочется возвращаться снова и снова. Спасибо, что поддерживаете здесь такую атмосферу и очень деликатно следите за порядком.
Также спасибо всем участникам проекта за то, что пишите информативные, полезные отзывы, тратите свое время на то, чтобы помочь кому-то определиться с выбором.

Если кто-то из вас любит читать книги, то приглашаю заглянуть на литературный форум Книжные Страсти

На форуме много отзывов на прочитанные книги, обсуждаются любовные романы, триллеры, детективы, фантастика, классика и др.
Если вы начинающий писатель, то вам будет интересно заглянуть в наш раздел, посвященный творчеству форумчан. Собрано много материала в помощь начинающим авторам.
У нас теплый коллектив, мы всегда рады новым людям!
Я хочу сказать спасибо всем создателям этого сайта он помог и продолжает помогать многим девушкам! Спасибо вам большое за то что вы есть!
  • 25 июня 2011, 10:48
Читаю Косметисту практически с самого ее создания. Желаю Вам всегда оставаться таким добрым, открытым, теплым и душевным ресурсом, на котором всегда приятно проводить свое свободное время! С Днем Рождения, родные! Я вас люблю!

Воспользуюсь подарком и хотела бы предложить Вашему вниманию наше с мужем хобби — некоммерческий проект, интернет радиостанция, вещающая душевный психоделический и медитационный саунд:

Psyradio

Выбранные музыкальные направления для эфира (Psychedelic, Ambient, PsyChill, Dub и Meditative) нежно ласкают слух, успокаивают и приводят в порядок сознание слушателей.
круто, уже слушаю )
  • 25 июня 2011, 10:59
спасибо :)
мы влюблены в эту музыку, она нас очень вдохновляет :)
и я)))
и я ))
  • Masa
  • 25 июня 2011, 16:49
и я )))
Спасибо за ссылочку — очень нравится такого рода музыка
и мы с мужем теперь Вас слушаем)
и я люблю такую музыку) спасибо!
  • 25 июня 2011, 19:00
Спасибо, девочки, за теплые слова :) Очень приятно, что Вам нравится! Мы с мужем очень рады, что тратим свое время не зря :)
классная музыка! слушаем дома!!!
  • LaLuna
  • 26 июня 2011, 08:32
отличная станция! молодцы! мы с мужем сами любим такую музыку!
Косметиста, с Днем Рождения! Каждый может найти тут что-то полезное, интересное, актуальное. Долгих лет жизни и процветания, развития и новых читателей!

С днем рождения, Косметиста!
Всех девочек поздравляю с тем, что есть этот сайт…
  • Libra
  • 25 июня 2011, 11:02
С днем рождения любимый сайт! Процветания, совершенствования и долголетия! Спасибо, что собрали нас всех вместе и помогаете быть еще лучше и красивее!
С днем рождения! ) Всегда рады помочь Косметисте в усовершенствовании
Дорогая Косметисточка, С днём рожденияяяяяяя!
  • Roxy
  • 25 июня 2011, 11:15
Дорогая Косметиста!!!

Очень ценю этот портал, который стал для меня совсем недавно большим открытием, но таким дорогим сердцу!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Хочу представить свою малюсенькую страничку Шоппинг в Европе и Америке., очень буду рада помочь с покупками товара за рубежом, особенно тем, кто не имеет возможности заказать любимую косметику с прямой доставкой домой. (к сожалению, пока только для Украины)

СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

С Днем Рождения моя дорогая подружка-косметиста!!! Люблю тебя нежно!))))))
  • flower
  • 25 июня 2011, 11:24
С праздником всех нас!
С Днем рождения!!!
Нашла Косметисту год назад… На свой пост так и не отважилась, но каждый день я с вами! Уже и не представляю себя без Косметисты, без ваших, девочки, постов и комментариев! С Днем Рождения, нежно любимая Косметиста!!! Девочки, будте прекрасны!!!

• Sofya
  • 25 июня 2011, 11:42
С днем рождения, дорогая Косметиста! С появлением тебя в моей жизни я не только стала обладателем прекрасных продуктов, но и понимание в моей семье прекрасного сильно развилось в сторону косметики. Теперь и мой муж интересуется сезонными выпусками косметики, отмечает, что бы он хотел видеть у меня. Роскошь люксовых марок полностью исключила любые возражения по поводу их приобретения.
Я так же хочу сделать сюрприз. Наше хобби-музей красоты. В планах очная коллекция. Сейчас она пока виртуальная.
Пройдите по ссылке — galateya-msk.narod.ru/museum.html
Так же сообщаю, кто не хочет захламляться использованными продуктами, но жалко выбросить по какой-либо причине — присылайте заявку на помещение экспоната в музей. Возможно, Ваше имя останется в Истории.
С уважением, Софья
Дорогая Косметиста и все ее создатели и участники, поздравляю Вас С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!!!
  • Malta
  • 25 июня 2011, 12:03
С Днем Рождения, дорогой проект
Ураааааа!!! Косметиста, Поздравляю с днём рожения!!! Спасибо огромное создателям сайта, что бы мы делали без Вас!)
Спасибо большое модераторам, которые проверяют, исправляют наши посты! Спасибо Косметисточкам, которые самые добрые, отзывчивые и красивые! Ураааааа!!! С праздником!!!)))
Дорогая косметиста, очень люблю тебя малышка :D Расти и процветай!
С Днём Рождения, любимая Косметиста! Желаю сайту процветания, новых достижений и рекордов!!! !
Косметиста! Я с тобой с января 2011 года.
Очень-очень сильно Вас люблю!!!
Теперь я знаю, как называются те шарики, которые были у мамы лет 10 назад — метеориты… :)))) И многое-многое другое )))))))))
Я стала лучше краситься, чаще получать комплименты — и все благодаря девушкам, нашим прекрасным косметисточкам, которые тратят свое личное время на создание постов.
Отдельное спасибо Кристине Геттлер и Олечке Тарасовой, я восхищаюсь Вами! Спасибо за то, что делает косметисточку еще полезней и интересней!!!

Руководству сайта респект за сохранение тепла и уюта… Это очень важно!

Хочу выразить свою радость по поводу Нашего День рождения строчкой из песни О.Митяева-
«Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!»
И букет собранный лично.
  • TheOne
  • 25 июня 2011, 12:22
Безмерно рада, что забрела как-то на этот сайт, теперь ни дня не проходит, чтобы я не зашла сюда!!! Даже перестала глянцевые журналы покупать, потому что здесь все что мне надо и даже больше!!!)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Косметиста, с днём рождения!!!
Косметисточка! И я присоединяюсь к поздравлениям наших девушек!!! Я безумно рада, что в свое время Вы приняли меня в свои ряды! Самый лучший косметический сайт, самые дружелюбные косметисточки и самая добрая и приятная атмосфера!)))
Девушки, женщины я очень рада, что я с Вами!!!
Уважаемые создатели и участницы Косметисты!
От всего сердца и с трепетом в душе поздравляю нас всех с тем, что у нас есть этот чудесный познавательный ресурс и благодарю его «мам» и «пап»!
Завидую белой завистью тому, кто смог придумать это чудо, которое позволяет мне(и не только) не промахиваться в приобретении средств по уходу за собой и декоративной косметики. Спасибо за то, что я узнала что такое хайлайтер и иллюминайзер))). Раньше искренне считала, что смогу обходиться помадой за 300 рублей и румянами за 400. И не видела особой разницы между масс- и люкс-косметикой(кроме цены))). Все изменилось: многое поняла, многому научилось. Спасибо всем вам за это!!!
Желаю процветания, красоты и радости!

Приглашаю всех посмотреть на то, чем я занимаюсь в соучредительстве с другими людьми.
Единственное «но», сайт давно не обновлялся и ассортимент расширен до того, что нет ни одной части тела, ухода или лечения для которой у нас нет, но у меня есть еще несколько фотографий)))
ДАЛИЗА
  • 25 июня 2011, 12:47
C Днем Рожденья)
Спасибо ВАМ за такой замечательный проект=)
Надеюсь. что в следующем году цифры будут еще более внушительными!)

И ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!
Любимая Косметисточка, поздравляю С Днем Рождения!
Огромное спасибо всем создателям, модераторам, авторам и читателям этого прекрасного сайта!
Больше года прошло с тех пор как я первый раз попала сюда и за это время Косметиста стала хорошим близким и очень интересным другом… вот не зайдешь сюда в течении дня и уже кажется, что чего то не хватает! ))
С Днём рождения, Косметиста! Спасибо Вам, что Вы есть!
С Днём Рождения, моя любимая Косметиста!!!
С днем рождения, Косметиста!!!

• Iman
  • 25 июня 2011, 13:09
С днем Рождения, дорогая Косметиста! Хотя и присоединилась к вам совсем недавно, я уже осознала, что это сайт замечательный, полезный проект!.. Спасибо основателям за идею и за то, что вы рискнули 2 года назад и не жалея сил и времени посвящали себя этому нелегкому делу! Успехов вам и процветания! Еще хочу поблагодарить за подарок. Просмотрев все ссылки, которые выкладывают девчонки, я поняла, что все мы здесь далеко не… голики :) и не бездельники. У всех свои таланты, профессии, бизнес и т.д. Теперь вдвойне приятно с вами общаться, а советы, которые вы даете имеют еще большее значение! Вообщем спасибо вам всем! И всем удачи, красоты и любви! Ну, конечно, новых приятных косметических приобретений!
Косметиста! Ты стала моей ежедневной спутницей и помощницей, спасибо огромное!!! С Днем Рождения и долгих лет процветания!!!
дорогая Косместиста, ее читатели и писатели, администраторы и милые мои девочки-модераторы))) Я вас всех поздравляю с нашей общей датой и такими чудесными достижениями)))
полтора года с дня моей регистрации пролетели быстро, но очень плодотворно))) Кожа, отражение в зеркале и хорошее настроение говорят вам всем спасибо))!
Кстати, сначала я подумала, что подарком будет открытая регистрация в этот день))

А теперь пора и отметить...)))

C Днем Рождения! Ростите большими
Спасибо за то, что могу похвастаться своим проектом CherryMess.com
  • Jade
  • 25 июня 2011, 13:28
симпатичный у вас блог
Спасибо! Я очень стараюсь
С Днём рождения!!!!
C Днём рождения, Косметиста! Я безумно рада, что знаю о таком сайте! Он сделал меня ещё более счастливой))
Мне приятно видеть ваши нововведения в плане юзабилити сайта, и с каждым днём им всё удобней и удобней пользоваться)
Если когда-нибудь кому-то понадобится сайт, или его продвижение — обращайтесь)
Мы с мужем совместно этим занимаемся)
Вся информация и контакты на сайте седов.рф
С днем Рождения! Косметист — мой любимый и самый лучший сайт.
Косметиста — как второй дом, тут всегда уютно и тепло.Общая атмосфера любви к косметике, красоте, прекрасному наполняет этот прекрасный сайт.В этом райском уголочке, сохраненным в «избранном» у меня в браузере, я отдыхаю душой.Тут всегда поймут и не осудят, за 157 помаду или тени)))Мой самый любимый сайт, могу тут с удовольствием проводить свое свободное время, писать посты, делится опытом и читать труды наших красавиц-косметисточек!
Сколько же трудов и времени вложено администраторами, модераторами и др. ради этого чудесного и полезнейшего сайта.Спасибо всем обитателям и труженицам Косметисты, Большое человеческое, искренее СПАСИБО!))))
Желаю всем косметисточкам (в том числе и администраторам и модераторам, Вы тоже косметисточки, мы все тут как родные :)) Самого настоящего счастья, Искренней любви, Крепчайшего здоровья и, конечно же, Вечного благополучия и успехов!!!
Всех люблю! С днем рождения, родная, С днем рождения Косметиста!!!
Я на Косметисте совсем недавно)
Когда я первый раз зашла на сайт, я была поражена качеством постов, информативностью информации и, самое главное, теплотой атмосферы Косметисты! С того дня я захожу сюда каждый день и мой wish list не успевает пополняться)) Поэтому от всей души поздравляю всех модераторов и читательниц с Днем Рождения! Вы большие молодцы!

Также спасибо за возможность рассказать о собственный проектах!
Рада рассказать вам об интернет-магазине UGG Australia Russia, мы продаем 100% оригинальные угги, доставка возможна в любой город России!

А так же рада пригласить вас на сайт iLoveRayBan.ru — этим летом, возможно, самый популярный бренд солнцезащитных очков))
Очень прелестный ресурс! С днем рождения! Побольше рекламодателей! А нам прекрасных средств, которые сохраняли бы нашу красоту.
C Днем Рождения Косметисту!) За то время, которое я тут нахожусь, сайт вырос, качество постов улучшилось в разы, на фотографии приятно посмотреть и посты становятся не только очень полезными, но творческими и очень интересными!
Несмотря на то, что я отсюда никуда не денусь  , у меня есть своя личная площадка: vvasilina.livejournal.com/
буду рада видеть там старых и новых друзей!
2 года — вполне сознательный возраст, это я по своему ребенышу знаю)))
С Днём Рождения любимая Косметиста!!! спасибо всем кто делает это дело каждый день!!! процветания и долголетия нашему 'общему домику'!!!

• nn2008
  • 25 июня 2011, 13:42
Поздравляю всех основателей, постоянных жителей и гостей Косметисты с этим маленьким, но уже праздником!
Проделана огромная работа, которая не останавливается ни на день. Вы- молодцы )))))
Теперь многие из нас, если не сказать все, мечтают о таком:

Желаю всего наилучшего, развития, новинок и привлечения новых жительниц. )
От себя делаю всем вам информационный подарок. Это ссылка на сайт, где можно найти множество полезных статей и информации о загаре, влиянии его на кожу и о специальной косметике для загара.

solariy.com.ua
sun.in.ua

• Fuego
  • 25 июня 2011, 13:44
ура!!! какое событие))
я безумно благодарна косметисте, так много нового всегда здесь узнаю)
и спасибо всем девочкам, только благодаря вам получается такое теплое и дружественное сообщество!
  • Rinasi
  • 25 июня 2011, 13:45
Уууррааа!!!))))
Милые девочки-косметисточки!
Всех с нашим праздником! Красоты, любви и прекрасного настроения!
Поздравляю всех жительниц «Косметисты» с нашим общим праздником!
Желаю любимому сообществу процветания, а нашим девочкам воплотить в жизнь свой персональный Виш-лист!

Косметиста, и вся большая-прибольшая компания! Поздравляю с Днем Рождения! Процветания и долголетия))) Я очень рада, что Косметиста появилась в моей жизни! Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Вам!!! Целую)
От всей души поздравляю любимый ресурс! Откроем же аргентинское вино в вашу честь! Благодаря вам, жизнь стала намного прекрасней, равно как и отражение в зеркале! Спасибо и основательницам, и всем участницам за положительные эмоции! ))))) с праздником!!!

С днем рождения, Косметиста. Расти большой, умной и красивой девочкой (:
Пользуясь случаем, хочу представить вам наш интернет-магазин цветов, стильный флористических композиций и пдарков. WRbuket, проект компании Вино и Розы, у нас работают ведущие московски флористы, занимающие первые места на российских и европейских флористических конкурсах. Будем рады помочь Вам с идеями подарков для Вас и Ваших близких (:
С Днем Рождения, любимая Косметиста! Спасибо создателям, модераторам и всем кто тут пишет за ежедневную радость, которую Вы приносите) и за то, что делаете нас чуточку красивее день ото дня)))Всех благ Вам и Процветания!
За мои полтора года на сайте, Вы меня многому научили!
Косметисточка!!! С Днём Рождения!!!
Многое уже сказано, но я добавлю) Поздравляю тебя, Косметиста)) Спасибо всем девочкам-модераторам и администраторам!!)) Я очень рада, что попала на этот сайт, во многом он изменил мою жизнь))
Косметиста !Принимай самые искренние и чистые поздравления от своих поклонников и подружек! нам очень приятно, что у нас есть такой замечательный ресурс, где можно не только узнать, что то полезное для себя, но и приятно провести время! Это как посиделки с подружками по вечерам! Приятно и полезно! И очень радует!Спасибо,что в течении 2 лет ты даришь своим читателям возможность получать безумно полезную информацию!
  • Schi88
  • 25 июня 2011, 15:06
Я на Косметисте не так давно, но уже успела полюбить и сайт, и замечательных красавиц, которые пишут посты и комментарии, наполняя сайт не только ценной информацией, но и интересным общением, теплыми словами и радостными эмоциями!
Поздравляю нас всех, потому что нескромно считаю, что праздник всех нас, и мой праздник тоже.
В качестве подарка от меня — летние цветы, «анютины глазки», которые я вышивала сама:
Не могу не воспользоваться возможностью дать ссылку на свой недавно начатый личный блог.
С днем Рождения!
С помощью этого сайта приобрела больше опыта и знаний, и так же стала тратить больше денег
Я здесь совсем недавно, но уже очень давно мечтала попасть сюда, спасибо ВАМ за этот качественный мирок, без рекламы, спама, за то что здесь царит дружелюбная атмосфера, надеюсь сайт будет расти и расти
Ура! У всех нас стало на один праздник больше!
Косметиста стала важной частью жизни, помогла перейти на более высокий уровень в уходе, косметике и парфюме,
а главное — научила получать от всего этого удовольствие!

• igla
  • 25 июня 2011, 15:31
С днем рождения, Косметиста!
Я очень рада быть в такой замечательной компании, всегда с удовольствием захожу и читаю-рассматриваю посты наших девушек. Так держать!
Приветствую всех читательниц и поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я являюсь Бьюти Ютуюбером если это можно так назвать :)
Хочу прорекламировать свой канал — www.youtube.com/user/erschowa
Заходите, смотрите!!! Буду рада всех видеть!!

• viika
  • 25 июня 2011, 15:36
C днем рождения !
Поздравляю!!!
Спасибо всем и каждому, кто приложил руку к тому, чтобы это замечательное сообщество существовало и радовало ежедневно ежесекундно   огромное количество людей!

С Днем Рождения!!

• Munya
  • 25 июня 2011, 15:42
Поздравляю!!!
Для меня этот сайт стал наркотиком

С Днём Рождения, дорогой сайт и ВСЕ его создатели!!! Благодаря ВАМ, есть место, где можно отвести душу и расслабиться, и в то же время поговорить с девушками, как с луччшими подругами, ведь они всегда посоветуют что-то… иногда покритикуют, но всегда обосновано!
Пожалуйста заходите на мой канал, Мой канал о красоте, макияже, причёсках, одежде
Вот уже 6 месяцев я с Косметистой, и аналога этому замечательному сайту нет. А ведь случайно наткнулась на Косметисту, когда искала в интернете отыв о каком-то косметическом продукте (уже и не помню, что это было). И огромное спасибо создателям и модераторам за их работу
От всей души поздравляю любимый сайт с днем рождения и всех косметисточек с «профессиональным днем»!
С Днем рождения, дорогая Косметиста. Долгих лет и процветания
C днем рождения КОСМЕТИСТА!!!!!

Поздравляю с Днем Рождения
  • Masa
  • 25 июня 2011, 16:51
ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!! (вас и нас)
Ура! С Днем рождения!
  • margoo
  • 25 июня 2011, 17:08
Дорогая косметиста! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Ты самый лучший источник вдохновения, что бы мы все делали бы, если б не ты?? Где еще можно поболтать о косметике, попробовать себя в роли писателя, найти родственные души, почерпнуть такую полезную информацию для всех девушек и женщин?? Только тут! И мы любим тебя!
Дорогая Косметиста! С Днем Рождения… Спасибо тебе за то, что тут есть много прекрасных сообщниц, с которыми приятно поговорить о том, что интересует каждую женщину; спасибо за то, что благодаря тебе я открыла для себя новые замечательные средства для усиления своей красоты) Спасибо за то, что всегда помогаешь определиться с выбором, предлагая замечательные продукты и уберегая от покупки ненужных… С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А от мужа моего отдельное «спасибо» за то, что средства, потраченные мной на косметику после знакомства с сайтом возросли раза в 3
С Днем Рождения! Уряяяяяяяяяя!!!
  • Lena17
  • 25 июня 2011, 17:44
С днем рождения, косметиста!!! Замечательный сайт, замечательные люди! Очень вас люблю!!!
С днем рождения, дорогая Косметиста!!! Большое спасибо создателям, авторам, модераторам))) С праздником Вас, милые и любимые!!!
С Днем Рожденья!!!
За те пятнадцать месяцев, что я легально пребываю здесь, мнение, что это — лучший, наиболее развитый, самый адекватный и динамичный косметический ресурс рунета, только крепнет   Имхо, очень важно, что наше сообщество не стоит на месте, постоянно совершенствуется и развивается: год назад, к примеру, не было «Лакоманьяка» %), счётчика новых комментариев, возможности загружать фото побольше, и ряда других удобных новшеств — рост налицо!))

Поздравляю нашу мегадеятельную, суперотзывчивую и профессиональную Администрацию с этой знаменательной вехой, желаю им эффективного дальнейшего процветания и пьянящей гордости за свою деятельность! Спасибо за то, что обеспечиваете функционирование сайта на таком высоком уровне

С двухлетием Косметисты вас, дорогие сообщницы — пусть творческие идеи, ценные мысли и желание поделиться опытом не оставляют вас Х) Благодарю вас за то, что создаёте весь этот контент)

• Miau
  • 25 июня 2011, 18:43
Люблю этот сайт! С днем рождения!!!
Любимая Косметиста! С Днем Рожденья!
Успехов и процветания!
Огромное спасибо девочкам-мамам Косметисты

Вы нам нужны, спасибо за ваш труд!!!!
хих))) прикольно
спасибо, хенд-мейд :)
  • Bosya
  • 25 июня 2011, 19:24
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
замечательный сайт с очень теплой атмосферой   Спасибо всем кто развивает его и вносит свои вклады)
Долгой жизни и процветания!
  • scout
  • 25 июня 2011, 20:07
Два года?! Это только начало!
Foto by Anna Geddes
  • Bastet
  • 25 июня 2011, 20:33
Косметичка у меня стала больше в раза два!
Начитаешься постов, сразу список вырос вновь,
И опять я в магазине понеслась скупать витрины))))
Но вот радует меня, не одна такая я))))

С Днем Рождения, спасибо, девочки)))
  • Anaela
  • 25 июня 2011, 20:42
С Днем Рождения, Косметиста! По моим данным, с момента регистрации на сайте, расходы на косметику увеличились в 2 раза!!!))) Но в тоже время, количество ошибочных покупок уменьшилось))) Теперь я покупаю только нужные штучки!)) Процветания, качества и больше новых идей!
  • Julik
  • 25 июня 2011, 20:51
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С Косметистой я почти год и был один из самых интересных периодов в моей жизни. Я пересмотрела свое отношение к жизни, к себе. Стала больше себя ценить и любить, и люди, меня окружающие, тоже стали по-другому как-то ко мне относиться)))) что не может не радовать!
Поразительно, но иногда смотришь посты или пишешь комментарий девочкам, которых никогда не видел, и скорее всего не увидешь, а кажется, что знаешь их сто лет! Разве это не ЧУДО!!! ????
Спасибо ВАМ за состояние счастья и новых друзей- единомышленников!!!
Живите и процветайте еще много- много лет!!!
  • Lipsy
  • 25 июня 2011, 20:57
С Днем рождения Косметисточка! Спасибо, что Ты есть! И отдельное спасибо за подарочек, на этой страничке для меня открылось много интересных познавательных сайтов   Поздравляю!
  • Anasty
  • 25 июня 2011, 21:20
Я тоже хочу поздравить это замечательно сообщество и его создателей с Дннём Рождения! Большое спасибо за то, что вы есть, и за то, что вы делаете. Успехов вам и процветания!

Ну и, пользуясь случаем, хочу дать ссылку на свой сайт — http://anasty.ru/, где собраны мои статьи, уроки, рисунки, отзывы о косметике, а также мыло и косметика ручной работы. Заходите в гости
  • sheba
  • 25 июня 2011, 21:41
Косметиста меня научила столькому, что даже не представляю, как я раньше жила без этого сайта! буду краткой -С-П-А-С-И-Б-О!
С Днём рождения, любимая Косметиста  ! Дальнейших успехов авторам проекта — мы с вами!

И кто желает -заходите в гости, на сайт моей транспортной компании, занимающейся грузоперевозками и экспедированием грузов (кстати, часто возим и косметику огромными фурами   )))) по России:
www.tkmarkopolo.ru
С днем рождения наш любимый сайт! Огромное спасибо всем создателям, модераторам косметисты и всем активно пишущим посты пользователям за хорошее настроение, возможность отдохнуть и пообщаться о нашей любимой косметике! Желаю всем — пусть сбудуться все ваши парфюмерно-косметические хотелки! Всех с праздником!
Поздравляю! Что бы мы делали без этого замечательного сайта!
Косметиста, с днём рождения! Хороших тебе постов, фотографий, авторов!
Дорогая косметиста, поздравляю!
Огромное спасибо тебе, а также всем девочкам творящим тебя!
Ежедневно читаю как книжку на ночь, спасибо за, то чему я уже научилась и чему еще научусь!
  • Ksenia
  • 25 июня 2011, 23:03
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С Днем Рождения, Косметиста!
Спасибо всем создателям сайта и его пользователям за такой чудесный и нужный каждой девушке интернет-ресурс!
С Днём Рождения любимый сайт! Спасибо что Вы есть! Ни один день не обходится без прочтения новых постов, и ни один поход в магазин без просмотренных свотчей :))) Как жаль что Вас не было раньше, но надеюсь что теперь Вы будете всегда! Поэтому Ура и большое Спасибо всем редакторам и участницам за огромную работу и 1000 и 1 ПОЛЕЙЗНЕЙШИЙ совет!
  • 25 июня 2011, 23:43
Еще раз с праздником вас)
и пользуясь случаем небольшая самореклама)
Рисую на заказ портреты в фотошопе:)

посмотреть работы и связаться со мной можно по ссылке:
anyreo.livejournal.com/

или в личку :)

Сладких вам дней)
спасибо за косметисту)
обалденно рисуете! Очень красиво!
  • 25 июня 2011, 23:48
спасибо большое ^^ надеюсь эту рекламку оставят)
а то первую уже не в формате написала(
тут исправить времени не будет)

и давай на ты?:)
давай
Ура!!!
С Днём Рождения всех Вас и всех Нас!!!
Я жуткая копуша, отрезанная от мира, но все равно хочу поздравить вас с днем рождения
Спасибо вам за ваше терпение )))

Мой проект — определение цветотипа он-лайн. Заходите в гости на мой Сайт о цветотипе
Маша, огромное спасибо за огромное количество полезной информации на твоем сайте! Это настоящий кладезь!!!
Ой, приятно то как )))
Косметиста! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!
Спасибо создателям! Спасибо всем косметисточкам!!!
Сайт очень люблю!!!
  • Senni
  • 26 июня 2011, 11:21
Хочу выразить благодарность Косметисте за огромную работу! Модераторам, которые практически все 24 часа с нами. За помощь в выборе, поиск себя и улучшение образа!
  это точно любовь
  • OlgaN
  • 26 июня 2011, 12:01
Милые девушки — любимый сайт! С днем рождения! Сердечная благодарность за возможность приобрести новых друзей — это очень важное пополнение в моей жизни, кроме того спасибо всем кто делиться своим опытом и знаниями. Администрации и модераторам — огромное спасибо за терпимость! Желаю нам всем — еще больше красоты, еще больше радости и дружбы на долгие годы!
С прошедшим Вас и Нас :) БОльше красивых, информативных постов и новых друзей! ;)
Как и многие девочки, совершенно случайно попала на этот замечательный сайт! Но сразу же он стал главным путеводителем по миру косметики! Спасибо создателям и участницам (участникам) за море полезной информации, качественные отзывы и фотографии, так помогающие в выборе косметических средств! Желаю дальнейшего развития и процветания!

С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всех нас, бьюти-маньяки))) Спасибо всем за посты! Многое появилось в моей косметичке полезного и как я без этого жила раньше) Желаю всем неземной красоты и Косметисточка вам в помощь)))

Присоединяюсь к уже сказанным тёплым словам!
И предлагаю на главной странице сайта повесить значок «Осторожно, вызывает привыкание»))

С днём рождения!
даже не представляю и как Я без ТЕБЯ… любимая Косметиста жила))… всех С ПРАЗДНИКООООООМ!!!
С Днем рождения! Желаю расти в ширь и ввысь.

И спасибо за подарок.

Ремонт, реставрация и перетяжка мебели в Челябинске, «Бюро мебельных услуг» buro-m.ru
Дорогие девушки, большое спасибо за ваши теплые слова и пожелания от всей нашей команды!
Мы всегда знали, что вы не только красавицы, но и разносторонние таланты, чему теперь есть подтверждение.
Комментарии отключены