07.06.2011

Косметичка с доставкой на дом

Покупать косметику в онлайновых магазинах США – огромное удовольствие. И не только из-за того, что цены радуют, но и потому, что почти всегда в корзинке — подарки. Магазины, о которых пойдет речь ниже, принимают оплату иностранными картами, а покупки можно отправить на ваш американский адрес в Shopfans.ru – компанию, которая примет заказы, объединит их в одну посылку (сэкономите на доставке!), и отправит к вам.

Sephora.com – крупнейшая сеть магазинов красоты. Здесь все, что нужно для вашей косметички. Уход и декоративная косметика сотен брендов. При заказе вы всегда можете выбрать три бесплатных пробника, а за каждую покупку начисляются баллы, которые в будущем превращаются в подарки. Кроме того, для бОльшей экономии не забывайте пользоваться специальными промо-кодами, которые публикуют на главной странице сайта – они есть всегда. Например, сейчас вы можете использовать код TRY3STEP и получить пробники трехступенчатого ухода для сухой кожи от Clinique — при любом заказе и совершенно бесплатно.

Nordstrom.com – мультибрендовый магазин, где, в том числе, огромный косметический отдел. Большой выбор идей для красивых подарков, постоянные бонусные предложения от известных брендов, а доставка по США всего $5 при покупке на $50 чего угодно из отдела Beauty (промо-код Beauty).

Ideeli.com – магазин закрытых распродаж, куда очень просто получить доступ, заполнив форму на сайте или получив приглашение от члена клуба. Это захватывающе! Распродажи обычно длятся 3 дня, но думать нужно быстро – лучшие предложения исчезают на глазах! Здесь скидки – фантастические, потому такой ажиотаж.

eVitamins – название говорит само за себя. Огромный выбор витаминов «на любой вкус». Кроме этого – кремы, большой детский отдел (косметика, витамины). Цены здесь – очень низкие, но это не должно пугать – магазин проверенный.

Californiababy.com – этот магазин будет интересен мамам. Огромный, потрясающий выбор натуральной детской косметики марки California Baby, немного ароматерапии, уход для беременных, идеи подарков. И, главное, есть отдел Shop by Condition. Здесь есть средства для проблемной, нежной младенческой кожи. Очень рекомендуем тем, кому исключительно важно, чтобы косметика была без лишней синтетики.

Еще один магазин для мам — Diapers.com. Здесь масса всего полезного, начиная от кресел для автомобиля и заканчивая подгузниками. Нам же интересен отдел Bath&Skin Care и Green Baby. Здесь вы найдете актуальную сейчас защиту от солнца. Для очень нежной, склонной к сухости кожи можем рекомендовать Neutrogena Pure & Free™ Baby Sunblock Lotion SPF 60. Не забудьте воспользоваться скидкой! А что есть для мам? Например, вот что: крем Earth Mama Angel Baby Natural Nipple Butter существенно облегчит жизнь тем, у кого малыш только что родился. Крайне рекомендуем покупать до рождения ребенка. Здесь же — внушительная коллекция кремов от и для предотвращения растяжек, средства для ухода за кожей лица во время гормональных бурь, кое-что для релаксации… При первом заказе не забудьте получить скидку в $10 и бесплатную доставку по США при заказе от $49!

Lancome-usa.com – бесплатная доставка по США косметики Lancome при заказе от $50. Постоянная бонусная программа – нужно только зарегистрироваться. Сравните цены! Навскидку: маска HYDRA-INTENSE MASQUE за $28 на официальном сайте, или 1030 рублей – средняя цена в Москве. Нравится?
Что нужно для того, чтобы сделать заказ? Только пластиковая карта, которой вы будете оплачивать покупки. Лучше всего использовать Visa или MasterCard (Visa Electron чаще всего не подходит). Адрес в США получить можно за пару минут. Регистрация на сайте Shopfans.ru здесьl Вперед, за покупками!

При оформлении заказа вам нужно будет ввести два адреса: Billing Address — это тот, который вы указывали в банке при оформлении карты (скорее всего адрес вашей прописки или постоянного проживания); второй адрес — это Shipping Address — вот его-то вы и получите, когда зарегистрируетесь на Shopfans. Адрес будет виден в вашем аккаунте во вкладке «Настройки».

Кстати, если вы будете заказывать не только косметику, а одежду и обувь, то существенно сэкономите на налоге с продаж. Этот налог есть почти во всех штатах, в каждом — разный, но достигает он 10.5%. Склад Shopfans.ru находится в Пенсильвании, здесь налог на покупку одежды и обуви (за редким исключением) равен нулю!
И помните — чем тяжелее посылка, тем дешевле будет стоимость доставки из расчета на один килограмм. Если совсем просто: заказывать и пересылать из Штатов палетку теней — невыгодно. А вот если вы заказываете тени, шампунь, пару обуви, джинсы и постельное белье, например, то стоимость доставки теней в обещей посылке будет стремиться к нулю.

Какие условия у Shopfans? Всего $5 за входящую на ваш адрес посылку. Вы за дополнительную плату (до $5) можете заказать фотографии ваших заказов, убрать лишнюю упаковку от обуви, или дополнительно упаковать ваши покупки в прочный пакет. Хранить и копить заказы в течение 30 дней (по договоренности — дольше) вы можете совершенно бесплатно. Стоимость пересылки к вам — без всяких дополнительных процентов, только официальный тариф государственной почты USPS.

Представители Shopfans.ru будут рады ответить на все вопросы, касающиеся нашего сервиса. Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать!

*** Публикация на правах рекламы. ***

Swety 06 июня 2011, 08:07
Много полезной информации, спасибо!
Swety 06 июня 2011, 08:25
Жаль, что в Россию не отправляют заказы.
Kania 06 июня 2011, 08:27
ну и чем вы особо отличаетесь от шипиты
Вопрос — ответьте, пожалуйста, сколько будет итоговая цена доставить к нам посылку, например, 25 на 25 сантиметров, 1кг массой.
shopfans 06 июня 2011, 08:50
ну смотрите, 1 кг — это $42.7 Экспрессом (приносят на дом) или $33.75 Прайорити (до почтового отделения).

но, если вы отправляете, скажем, 10 кг., то стоимость за 1 кг получается $12.41 и $10.80, соответственно — т.е. «дорогим» выходит как раз самый первый килограмм.

У нас на первой странице есть калькулятор (нужно нажать на ссылку «Расценки на пересылку»), где вы можете самостоятельно прикинуть стоимость. Вообще, мы используем официальные тарифы Почты США (USPS), которые можно посмотреть на USPS.

безналоговый штат (9.5% экономия на одежду и обувь)
нет абонентской платы
русскоязычная служба поддержки и русский сайт
Kania 06 июня 2011, 09:06
Не обессудьте, но дорого выходит.
На шипито доставка подобного рода вместе с их услугами выйдет в ~15$, а у вас 38$ получается
Абонентка у них только на консолидацию.
Русскоязычная поддержка тоже есть.

Мне очень нравятся ваши 5$ за услуги, но в сумме выходит ощутимо дороже…
shopfans 06 июня 2011, 09:19
вы, видимо, имеете в виду способ отправки airmail? тогда вы правы, мы не предлагаем этот способ, т.к. он идет без номера отслеживания и, по сути, у получателя нет какой-либо информации где его посылка и когда она приедет. По нашему опыту это самый медленный и ненадежный способ отправки. Им можно отправлять что-то очень недорогое…

Вообще, и мы и Ш отправляет в РФ через USPS, поэтому тарифы на Прайорити и Экспресс у нас одинаковые.

без абонентки нет консолидации, а у нас есть и бесплатно :-)
Kania 06 июня 2011, 09:40
Да, я про airmail. Конечно, отсутствие трекинга это печально, но по опыту из более полусотни посылок этим способом, ни одна из них не пропала и пришла в течение 1-2 месяцев. Я не думаю, что за трекинг имеет смысл переплачивать 20 и более долларов (особенно если покупаешь лак или тенюшки за 10$), ведь посылки все равно приходят — а я никуда не тороплюсь))
В общем, надеюсь, у вас этот способ доставки появится)) Тогда у вас действительно будет неплохое конкурентное преимущество.
а то жаба душит платить налоги за калифорнию
shopfans 06 июня 2011, 09:53
это точно, отправлять через нас что-то небольшое и легкое не всегда бывает отправдано — ниже я написал как поступают многие наши клиенты, что бы «размазать» доставку на большее количество вещей.

никакой в вас гуманности, люди на пороге бюджетного кризиса
annacarmen 06 июня 2011, 08:48
не поняла смысл поста — все вышеперечисленные магазины не шлют в Россию?!
Swety 06 июня 2011, 08:55
Я думаю смысл в том, что можно купить в этих магазинах через посредника Shopfans.ru. Я так кисти себе заказывала, переплатив за услуги и доставку 4 стоимости кистей
annacarmen 06 июня 2011, 09:06
Ничего себе — 4 стоимости кистей  , тогда лучше на ebay брать, и, в принципе, сейчас много магазинов, которые в Россию шлют и выбор большой)))
helen 06 июня 2011, 09:07
а Вы именно через Shopfans.ru заказывали? кисти, наверное, не очень дорогие были… из США всегда доставка дорогая
Swety 06 июня 2011, 09:27
Я заказывала через русскую версию ебей.
helen 06 июня 2011, 09:38
вчера изучала их условия, комиссия этого посредника 10% от стоимости товаров, кучеряво, однако, получается
Swety 06 июня 2011, 10:05
Это еще не все, они берут и за формирование посылки, проверку соответствия товара, доставку «золотую» включают в стоимость. Я просто всего не знала тогда.
helen 06 июня 2011, 10:09
мдя… надо подумать стоит ли овчинка выделки… тут выгодно либо объединится с кем-нибудь, либо на приличную сумму заказы делать.
shopfans 06 июня 2011, 09:42
сорри, что вмешиваюсь — хочу поделиться одним наблюдением.

мы постоянно анализируем что и как покупают наши клиенты и видим достаточно распространенную картину, когда клиент делает шоппинг сразу в нескольких магазинах, покупая немного сезонной одежды, немного обуви, и что-то из косметики-игрушек-украшений. Т.е. люди, научившиеся виртуальному шоппингу, стараются переключиться на западные магазины ввиду их дешевизны, приобретая достаточно длинный список товаров.

другая распространенная модель — это когда две-три клиента объединяют свои покупки перед отправкой, а стоимость пересылки потом распределяют пропорционально весу.

т.е. существует много способов, как «размазать» стоимость доставки между бОльшим кол-вом вещей, что делает ее практически незаметной величиной.
helen 06 июня 2011, 09:04
спасибо огромное за пост, очень вовремя. именно сейчас у меня возникла необходимость в подобных услугах и сейчас я стою перед выбором компании, которая может мне помочь отправить покупки из США.
Очень удобно, что Ваш сайт на русском языке, для многих это большой плюс, да и тариф у вас самый оптимальный из всех, что я изучала.
shopfans 06 июня 2011, 09:22
спасибо за отзыв, надеюсь вам у нас понравиться!

если будут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru — там всегда кто-то есть на дежурстве (кроме сб-вс)
Talila 06 июня 2011, 09:47
Ну и цены на стоимость доставки. Экономия 12 долларов, а за доставку крема — 30.
Alis 06 июня 2011, 10:13
Хотелось бы заметить для всех, кто удивляется ценам на доставку… Через посредника есть смысл заказывать в самом крайнем случае, когда товар в принципе отсутствует в продаже в вашей стране. Заказывать палетку Мурано Шанель из штатов — это бессмысленно, очевидно. А вот к примеру дизайнерскую обувь, которая у нас стоит в 2 раза выше отпускной стоимости в стране-производителе — выгодно. Это что касается вообще посредников.
В данном случае ресурс направлен на масштабные закупки, чем больше и тяжелей всего заказываете, тем дешевле получится. Это не Клубника и не Филюник, это возможность для тех, кто основательно закупается за границей, но не имеет возможности лично туда ездить (тем более за багаж и растаможку ему все равно придется платить). Поэтому к чему эти удивления и сравнения цен на доставку с ценой кремика? Заказывайте партию этих кремов килограмм на 10 и получайте выгоду.
Kania 06 июня 2011, 10:29
Позволю себе с вами не согласиться. Я лично заказывала себе мурано из штатов и ни капельки не жалею)) У них несколько иная текстура и существенно большая послушность, нежели у европейской версии. Особенно, если закупиться косметикой на том же нордстроме на 200$+, а потом шипитой их за 15$ себе отправить, выходит примерно также как в ИДБ купить, только выбор лучше и гарантия аутентичности есть.
shopfans 06 июня 2011, 10:32
а еще лучше, присмотреть себе что-то на 6pm.com и отправить через Шопфанс :-)
Alis 06 июня 2011, 10:46
Наверное, это был неудачный пример) Знаю, что там немного другие выпуски. Просто первое, что в голову пришло из самого популярного, которое можно легко достать в России…
emaskina 06 июня 2011, 10:52
Насколько мне изестно, Сефора НЕ принимает карты нерезидентов, т.е. Billing Address в России не прокатывает, в отличие от Нордстрома… У вас другая информация?
shopfans 06 июня 2011, 18:26
знаете, к нам приходит достаточно много посылок из Сефоры. Видимо есть какие-то подводные камни, которые можно узнать на нашем форуме.
LokoGirl 06 июня 2011, 11:37
Спасибо за полезную информацию, собранную в одном посте.))))
Penney 06 июня 2011, 14:09
Я предпочитаю обходиться без посредников, не вижу смысла платить кому-либо за то, что сама в состоянии сделать
Существует воз и тележка магазинов, которые шипят напрямую в Россию. Таким образом заказываю одежду, бижутерию, косметику.
Doroshenko 06 июня 2011, 16:36
Извините, я немного не поняла. Если на шопфэнс приходят все мои посылки и там их отправляют мне, то за что именно я должна платить кроме стоимости самих продуктов?
shopfans 06 июня 2011, 18:27
дополнительно обычно приходится оплачивать стоимость наших услуг по получению, хранению и пересылке ваших товаров, а также стоимость самой пересылке по тарифам USPS.
Katrinka 06 июня 2011, 21:35
Полезно. Спасибо.
Jealousy 06 июня 2011, 22:51
Исходные 5$, конечно, заманчиво, но доставка то выйдет прилично.
И простите, но лично я не доверяю русским посредникам. Уже имела дело с Ebaytoday.ru — жуткая контора с кучей наценок. Shipito для меня пока лучший, очень быстро и приемлемо по цене.

Информацию все равно учту. Спасибо. Но, боюсь, конкуренция у вас будет достаточно высокая, в первую очередь, от тех ресурсов, что я указала выше.
shopfans 06 июня 2011, 23:42
по поводу наших русский корней — это не в бровь, а в глаз.

Если честно, когда мы начинали, то думали, что наше происхождение будет в чем-то помогать. Но все оказалось иначе, и даже, несмотря на нашу безупречную репутацию, люди продолжают с опаской смотреть в сторону всего, что связано с русскими. Мол, руки из не того места, в голове опилки, ответственности никакой ну и прочие глупости. Что-то доказывать тут бесполезно, на то он и есть стереотип.

Потом мы привыкли к таким комментариям и перестали как-то внутренне рефлексировать. Когда же возникают подобные вопросы — то мы отправляем сомневающихся на наш форум. Там есть и хорошие и плохие отзывы, т.е. вся правда про нас. Человек читает и делает выводы самостоятельно. В отличие от наших конкурентов мы держим форум на независимой площадке и никого не трем. Буквально — ни один комментарий не был стерт с начала функционирования форума, а это уже 6 месяцев или около 10000 сообщений.

В этом бизнесе с самого начала для нас очевидна простая вещь — подобные услуги строятся на безграничном доверии клиента. И если это доверие вдруг улетучивается (как в вашем случае) — то тут никая реклама и никакие деланные отзывы на сайте уже не спасут. Душок пошел — пиши пропало.

По поводу наших цен — я на 100% уверен что у нас самое лучше предложение на рынке как в относительном (качество/стоимость), так и в абсолютном выражении (стоимость). если конечно не вспоминать airmail. Так что — велком.
Puppa 07 июня 2011, 09:32
Добавлю в избранное, пригодится для масс шопинга.