Акции, новости, события

Скидка на всю косметику! Л'этуль

*Скидка на всю косметику!
Условия акции: Только в июне СКИДКА 35% на всю косметику.
На всю продукцию, на которую установлена скидка 35%, не распространяется действие дисконтных Карт Клиента;
При оплате товара обязательно предъявите вашу Карту Клиента Л’Этуаль, сумма покупки будет зачислена на баланс карты.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Сроки проведения: с 01 июня по 30 июня 2011 года.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль.
Проводимое мероприятие является стимулирующим, и не является лотереей.
*предложение не распространяется на продукцию CHANEL

Дамы! Спешим в Летуаль, ато всё расхватают
Лично я уже намылилась побегать за лимиткой живанши гелевыми румяшками и какой-нибудь тушью!
ЧЕРТ!!! На Chanel не распространяется… Плакали мои лаки и тени.
Хотя что эти скидки. У нас в городе в Летуале такие цены, что даже со скидкой в 50% цена будет больше той, за которую я могу купить косметику в ПарфюмВояже или с Клубники.
  • 01 июня 2011, 16:16
я вот сначала румяшки шанель хотела, потом подумала… ну ладно, акция не действует, недавно тут у стенда живанши затессалась, пощупала гелевые… в душу запали аш   такие необычные, захотелооось! а лаки и тени у шанель действительно потрясные… придет время и я бедный студент тоже куплю себе лак шанель
а у нас в магазинах, когда скидки 35 %, то распространяется на всю косметику, даже на Шанель. Я сначала удивилась, но консультанты подтверждали. Так что не расстраивайтесь. уточните в своих магазинах.
один в один такая же ситуация с ценами и у нас на Урале))
Ух ты!!! спасибо за информацию)) хотя это сомнительная радость, т.к. цены у них завышены… но посмотреть стоит! авось повезет!
  • 01 июня 2011, 16:22
да мне кажется там нормально выйдет, я на день рождения недавно попала их, мне живанши фундейшн обошлась в полторы, сейчас в интернет магазине она также стоит с учётом этой самой скидочки
Я смотрю ты фанат Живанши))
  • 01 июня 2011, 16:26
да-да, потихоньку перехожу на люкс, в том числе живанши   ещё хочется попробовать тушь с шариком которая. Хочу наборчик попробовать, но боюсь разочароваться, мне эсте лаудер очень уж понравилась
Да, я из люкса тоже Живанши уважаю. И Кларанс. С остальными как-то не сложилось))
  • 01 июня 2011, 16:33
чорт! вот почему такие акции не проходят по паре месяцев хотябы   пересмотрела посты с живанши-половину всего хочетсяяяя
  • Leila
  • 01 июня 2011, 16:31
очень актуальная летняя акция.))) то, что доктор прописал для тех, у кого привычка скупать летние лимитированные коллекции   завтра пойду за бронзером-диор дозрела все-таки я до его покупки и за флюидом nude glow.
  • 01 июня 2011, 16:32
Удачных вам покупок! Надеюсь найдёте его в летуали
  • Leila
  • 01 июня 2011, 17:19
спасибо.:) надеюсь что найду, и еще не все раскупили… хотя я знаю один такой летуаль в нашем городе, где до сих пор в наличие такие раритеты как осенний Тауп Шанель и летнее Золото Диор   так что я думаю именно в этом магазинчике удача мне улыбнется))
  • 01 июня 2011, 17:21
оооох хорошо как! а я вот за румяшками на выходных буду гоняться, на тестер-стенде то имеются во многих а вот в наличии ли буду узнавать
а мне сегодня прислали смс, что в июне на всю декоративку скидки 35 %. Хорошо, если не только на декоративку)))
  • 01 июня 2011, 16:36
да, мне тоже смс пришло, потому и побежала бегом с универа радовать косметисточек
Судя по интернет-магазину скидки только на декор. Моя левая пятка чует что в слудещем месяце будет 35% на парфюм
Да-да! Я тоже уверена, что следующие минус 35 на парфюм!
  • 02 июня 2011, 10:35
значит с покупкой парфюма можно подождать
  • Marya
  • 01 июня 2011, 21:34
Только на декоративку. На уход в мае была 35% скидка.
  • 01 июня 2011, 16:55
Там даже с 35 % скидкой цена получается выше чем по золотй карте Рив Гош или ИДБ…
  • 01 июня 2011, 16:56
у нас к сожалению рив гоша нет, поэтому не сравнить((( а в идб даже идти не хочется, там консультанты даже не подходят  и карты золотой у меня нет((
  • 01 июня 2011, 17:11
Эхх, ну тогда и эта акция хороша )))
  • 01 июня 2011, 17:12
даааа) если б был рив гош-ходила бы только туда, покуда отзывы о нем гораздо лучше чем о летуале
с 35 % скидкой получается ДЕШЕВЛЕ, чем в РГ и ИДБ. сегодня уже проверено.
дешевле на 100-500 рублей в зависимости от люкс-продукта…
я покупала только люкс-декоративку…
еще и пробников свежих горсть отсыпали…
  • 01 июня 2011, 18:31
ох жешь как подвезло! надеюсь и мне чегонить кинут=)люблю пробоватбь что-нибудь новенькое.авось и понравится
  • 01 июня 2011, 18:50
Думаю на все продукты по-разному. Я проверила по нескольким, цены на которые я знаю, было все равно дороже.
  • 01 июня 2011, 18:52
странно… а мне обычно делают даже чуть больше, например не 10% скидка а 12-13
  • Marya
  • 01 июня 2011, 21:41
Не больше. Сначала скидка по карте, потом от оставшейся суммы дополнительная скидка.
Размер этой дополнительной скидки подбирается так, чтобы в итоге получилось 35% от исходной суммы.
Если по этой схеме посчитаете доп. скидку 10%, получится меньше 35% от исходной суммы.
  • Kania
  • 02 июня 2011, 15:31
Не знаю-не знаю… в ИДБ месяц-два назад покупала тональный сислей в стекле, стоил около 4000, со скидкой вышло, соответственно, 3000. А в Лету сегодня посмотрела — он же стоит 4880 без скидки. Со скидкой почти 3200.
Ириша, колись в личку чем затарилась, что в Летуале подешевле получается.
  • Unidea
  • 01 июня 2011, 17:02
А можно глупый вопрос: лаки относятся к декоративке?
  • 01 июня 2011, 17:03
ага.на сайте на них тоже скидка отмечена
www.letu.ru/ru/main/cosmetics/nail/
вот поглядите
  • Ellka
  • 01 июня 2011, 18:05
там такие накидки что смело могут и по 40 и по 45 % скидки делать -) Я уж лучше в ИДБ закуплюсь чем в кашмарном лету
  • Ellka
  • 01 июня 2011, 18:54
Вы случайно там не работаете? У Вас все почти посты об акциях этого магазина -)
  • 01 июня 2011, 18:56
нееее, не работаю)))некогда мне работать, учусь я   я просто частенько шарю по сайтам лету и идб, ща писала пост про акции в идб, но там слишком много, плюнула на это
а еще сегодня я видела открыли стенды с новой декоративкой «летуаль», заявляют, что у нее люксовое качество и масс-цена.я в это, конечно, не сильно верю, но взяла сегодня себе тушь на пробу=))
  • 02 июня 2011, 10:37
и как она вам?
я приятно удивлена=))
действительно, очень хорошего качества за свою цену!
  • 02 июня 2011, 12:56
нужно сходить поглядеть!
  • Unidea
  • 02 июня 2011, 15:57
А пост будет, Ирина? )
Ирина, сделайте о ней пост, пжл., ведь пока для нас эта косметика «кот в мешке».
но я ее только вчера купила)) по правилам сайта так нельзя))
  • 02 июня 2011, 20:01
будем ждать пару недель
я через неделю буду готова к окончательному вердикту, т.к. пользуюсь тушью каждый день в больших количествах))
  • 02 июня 2011, 20:07
шикарненько!
  • Kania
  • 02 июня 2011, 15:32
Тоже сегодня смотрела их косметику. Что-то понравилось, что-то не очень, но поближе еще присмотрюсь обязательно.
  • ayrinn
  • 01 июня 2011, 22:01
дополнительная скидка 10% ваще никак не побуждает к покупке. что мёртвому припарка
Попала вчера совершенно случайно на эту акцию.
Купила попробовать тушь ИСЛ ЭНР, которая обошлась примерно в 950руб
  • 02 июня 2011, 13:02
не плохо, без скидки она вроде около 1300
я покупала в наборе, который стоил 1440 без скидки.
Т.е. все равно дешевле чем в РГ))
  • 02 июня 2011, 13:21
тоже хочу наборчик, только с феномен айз, надеюсь найду в летуале
видела только в идб
ой надо забежать туда и посмотреть))
мне тоже смс пришла, я уже с жадностью потираю ручонки
  • 03 июня 2011, 10:31
а у меня апатия((все магазины оббежала и румян не нашла, теперь ничего не хочу
а у меня все, что хочу в постоянке))) только коля герленовского нет нигде синего… только черные везде
  • 03 июня 2011, 10:36
я у нас както синий помню видела и коричневый вроде
Прикупила из летней коллекции Dior помадку, вышло 825 руб… а в РГ насколько я помню по золоту около 1000, так что в июне я переезжаю в Лету