Акции, новости, события

Назначение модераторов и новое сообщество "Парфюмерия и ароматы"

Этот пост — приятный итог нашей бурной и удивительно результативной дискуссии.
Итак, мы назначили модераторов в сообщества:

Просим любить, жаловать и слушаться

Косметичка

— модератор Alfaret

Отзывы о косметике

— модератор KaroLina

Красивый макияж: фото и видео-уроки

— модератор Lelya

Новые коллекции и лимитки

— модератор Simple

Цветотип и подбор макияжа

— модератор Luccera

Парфюмерия и ароматы

— модератор Christina_Guettler

Парфюмерия и ароматы — наше новое сообщество, приглашаем всех вступать!
Ароматы для начинающих и «законченных парфюмоманьяков». Духи, туалетные воды, эфирные масла, селективная парфюмерия, новинки и классика, редкие издания и ваши парфюмерные косметички, а также любые вопросы, связанные с чувственным миром ароматов.
Формат постов для Парфюмерии и ароматов такой же как для Косметички (если вы пишите о нескольких ароматах сразу), либо как в Отзывах о косметике: один аромат — один отзыв. Вопросы о парфюмерии — в свободной форме.

Жалобы на работу модераторов направляйте мне в личку.

Ищут модераторов сообщества:

Новости, акции, подарки, скидки на косметику
Консилиум

Если у вас есть немного времени и много желания, вы можете подать заявку в комментариях к этому посту и стать модератором одного из этих сообществ.
Есть только одно небольшое условие: нам бы хотелось, чтобы вы были зарегестрированы на Косметисте как минимум три месяца, либо написали больше 10 постов. Новички, у вас все впереди.
В каждом сообществе может быть несколько модераторов, поэтому если вы горите желанием заниматься тем сообществом, куда модератор уже назначен — напишите о своем желании в комментариях к этому посту.

И ещё один небольшой бонус

Мы свели все форматы постов в сообщества на одной странице kosmetista.ru/page/instruction/format/
Для вашего удобства.

Будьте прекрасны!
  • Milka
  • 04 мая 2010, 10:11
а мне бы хотелось консилиум модерировать   Поздравляю девчонок)))
я вас запишу в кач-ве претендента
  • druq
  • 04 мая 2010, 22:34
я подумала — и меня тоже запишите на консилиум
а вот это неожиданно ) но приятно
хорошая идея сделать отдельный угол для законченных парфюмоманьячек)) Если моя кандидатура впишется в рамки дозволенного, то давайте я это сообщество и помодерирую))) Меня и так постоянно в магазине за консультанта парфюмов принимают, так что я уже почти привыкла))

Давай Кристинчик, берись за парыюм, я бы тоже за него взялась если бы, ты знаешь о парфюме много, я и сама парфюм обожаю ты мне -я тебе)))
ну вот откуда в тебе такой нереальный пропеллер?))) и ребенок, и семья, и два сообщества силы модерировать?))))
Спасибо))Если дадут взяться, то буду «берись за парфюм»))

А мне в детстве иголка в попу попала, вот и не усидеть на месте никак с тех пор))
Ты все равно кучу времени проводишь на этом сайте, так хоть делом займешься а не болтаться без дела))))будешь)
я с такими же мыслями написала свою заявку… сначала сомневалась, все же малыш крошечный… а потом поняла, что пребывание здесь может быть полезно еще больше)
Кстати, немцы говорят не «шило в одном месте», а «шмель в одном месте»)))) и я думаю, что шмель даже ярче передает это состояние)))))
пребывание здесь дает вам огромные коммуникативные возможности :))))) с большим количеством людей со схожими интересами во всех точках планеты :)))

я под стулом
давайте)
сделаем сегодня для вас инструкцию
  • Nargiz
  • 04 мая 2010, 21:43
Очень здорово, спасибо))) Я бы тоже хотела в сообщество Консилиум))
Девушки, про Консилиум — вы пишите в каментах кто хочет его модерировать, я слежу.
Но я сразу предупреждаю, что мы долго выбирать будем))) потому что Консилиум самое сложное для модерации сообщество — в него посты идут каждый день, их много и все нужно проверять.

Так а может тогда в консилиум назначить 2 человека?!)
поживем-увидим)
  • koala
  • 05 мая 2010, 00:39
новое сообщество — класс! надеюсь туда будут писать почаще)) парфюмчики мммммм!