Акции, новости, события

Смайлы на Косметисте и новое правило о смайлах

Здравствуйте, девушки!

По вашим многочисленным заявкам, мы добавили на Косметисту смайлы :D
Мы долго не хотели этого делать, потому что нам не нравится засилье ярких страшных и анимированных смайлов на других сайтах и форумах. Мы не могли найти действительно симпатичные смайлики, которые бы подходили нашему сайту по стилю. Но эти «рисовые зернышки» нас покорили.

Вместе с вводом смайлов, мы вводим новое правило, которое называется Не злоупотреби
Суть в том, что комментарии, состоящие только из смайлов и посты, в которых смысл поста затмевается смайлами будут удаляться, а авторы получат предупреждение. Смайлы — лишь маленький приятный бонус, давайте не будем ими чрезмерно увлекаться и забывать о смысле нашего сообщества — делиться полезной информацией.
  • looxi
  • 02 мая 2010, 14:16
so cute

• Lelya
  • 02 мая 2010, 14:26
Большое спасибо! Смайлики действительно интересные) Ангелочки такие милые!
  Ой я только, что писала комментарий и заметила этот приятный сюрприз, очень миленькие
Ой надо же… А я писала коммент к другому посту и даже не заметила, верней заметила когда дописав вместо моей загогулины оказался такой милый смайлик   Спасибочки, очень приятненько…
  • simple
  • 02 мая 2010, 16:02
симпатяшки, мне чертик понравился
  • Anko
  • 02 мая 2010, 16:35
очаровахи! наши маленькие помощники в борьбе за красоту и здоровье!
cпасибо за такое приятное новшество :-)
Закономерное нововведение, спасибо) Только хотелось бы, чтоб автоматически текстовые не заменялись)
И да, симпатичнее этих «рисовых зёрнышек» только квадратные смайлики 2х2, имхо
Хорошо, подумаем над этим.
Например такой смайл :-) или такой ;-) не переделается автоматически.
Огромное спасибо Вам, за отзывчивость и такую молниеносную реакцию! Хотя я уже почти не удивляюсь, но восторгаюсь до сих пор ;)))
(как раз ":)", ";)" ":D", ":(" — самые распространённые, просто не люблю, когда текст автоматически заменяется)
Пожалуйста
  • makffa
  • 03 мая 2010, 12:13
Спасибо, смайлов очень не хватало!
  • Nargiz
  • 03 мая 2010, 12:34
Спасибо вам большое
Не сочтите за наглость, пожалуйста, но можно ли ожидать пополнения в рядах смайлов?   Очень хотелось бы такой, который выражал бы благодарность (ну, например как банальный с розочкой из стандартных icqшных), а то иногда слова кажутся недостаточными за такие хорошие советы *thank you*