Акции, новости, события

Аромаманьяки, наш час настал!

Итак, для начала — описание акции. Потом будет душещипательная история моей погони за этой акцией.

Итак, содержание дорожного набора:
Снаружи (вместе с двумя очаровашками, что я купила: аромаэссенцией и ночным бальзамом иланг-иланг):
Открывааааем…
Лезем внутрь!
А внутри вот это:
* ароматическая эссенция Neroli 1 мл, ароматическая эссенция Solaire 1 мл,
* ночной бальзам Neroli 5 мл,
* ароматическая эссенция Slim Effect 5 мл,
* увлажняющий крем Hydra Floral 15мл,
* Молочкод/тела 50 мл,
* мини-DVD с массажными техниками нанесения средств.
(ооо да, это самое главное!   )

А теперь, как и обещала, душещипательная история моих с Деклеором страданий. (то есть дальше можно не читать!)

Начнем с того, что, глядя на ваши призывные и восторженные посты «да маслам даже с жирной кожей», я думала, хотела, откладывала в глубины памяти «это надо будет как только предоставится случай». Но мне нужен был повод. Дополнительная мотивация.
И вот, в праздничный день девятого мая открываю я неожиданно сайт ИДБ и смотрю там текущие акции… а там — ОНО! Купите у нас аромаэссенцию (да-да, я как раз хотела попробовать иланг-иланг!) и еще что-нибудь, и будет вам дорожный набор-косметичка с горкой миниатюрок. Разумеется, на следующий день я не вытерпела уже в обед на работе и пулей помчалась в ИДБ на Октябрьской (дело происходит в стольном граде Москве, ага). Выбрала аромаэссенцию, ночной бальзам, довольная подхожу к кассе и спрашиваю про дорожный набор — какой набор? (судя по сайту, у них должен был быть первый день акции — я как раз рассчитывала, что они еще не все раздали) Нет у нас никаких наборов! Печалюсь, беру у них визитку и обещаю звонить и ждать.
Вечером того же дня обзваниваю еще 6 магазинов ИДБ: все отвечают, что подарки у них были, но уже закончились. Последний, аж на Речном Вокзале, отвечает: да, есть, приезжайте!
Еду. По приезду выясняется, что ничего из серии иланг-иланг у них нет, плюс, дорожный набор какой-то не дорожный набор, а косметичка с антивозрастными средствами. Жадность пересиливает (а зачем мне покупать то, что мне не надо?..), уезжаю.
На следующий день еще раз звоню на Октябрьскую. Да, отвечают мне, привезли ваши наборы, приезжайте! После работы еду туда — а иланг-иланг как будто испарился с прилавка. Я только подбираю с пола челюсть и невнятно жестикулирую консультантше: как же так! Только вот вчера! Буквально вчера тут все было! Да, говорит, было. И все раскупили. А дорожные наборы — есть, пожалуйста. У меня если не истерика, то нечто близкое.
Подружка с работы заражается моей Деклеороманией и помогает обзванивать магазины ИДБ: «здравствуйте, а у вас идет акция Деклеор с дорожными наборами? отлично, а у вас есть аромаэссенция иланг-иланг? нету? спасибо...»
Нет, серьезно, именно иланг-иланга нет нигде! Роза есть, нероли есть, куча всего — кроме того, что для комбинированной и жирной кожи.
В пятницу договариваемся с консультантом ИДБ на Тверской (да-да, нам сегодня привезли, просто еще не подняли в зал, и иланг-иланг привезли и наборы), что нам отложат два набора. В понедельник в обед бежим туда — а нифига. Другой консультант, ничего не знаю, наверное не привозили… короче, швах.
С горя опять звоним на Октябрьскую (кстати, завтра там еще и клиентский день Деклеор!) и договариваемся, что у них завтра к клиентскому дню завоз — как раз нам отложат по наборчику.
Потом неожиданно просматриваем сайт РГ — и, о счастье! в РГ начинается та же акция (но с 15 числа, а в ИДБ она должна была начаться 1ого — только на деле — шиш с маслом!). Звоним в ближайший РГ (Охотный ряд) — о счастье, там осталось ровно две аромаэссенции иланг-иланг. Заставляем беднягу консультантшу нам их отложить, и буквально через час-полтора мы уже там. И ночной бальзам у них тоже есть (аромаэссенции, очевидно, уже нет — мы все забрали!).
Ааааа-лилуйя.
захватывающая история)
еще раз подтверждает маркетинговые ходы магазинов, к сожалению(
с покупками вас
  • 16 мая 2011, 21:37
Ага, спасибо! ВЫСТРАДАЛА, буквально :)
  • Teana
  • 16 мая 2011, 21:28
да уж история детективная))) поздравляю с удачей долгожданной!
а вместо диска можно наставить кисточки туда)))
Какой же Вы настойчивой оказались!!! Так держать!!!)))) Во время чтения так переживала за ВАс!))
Так как являюсь довольно давно фанатом Деклеор, в частности всех средств для жирной и комби кожи даже не сомневаюсь, что всем только что приобретенным Вы окажетесь более чем довольны и ни в коем случае не разочаруетесь!!! Удачи ВАм в ВАших начинаниях с Деклеор! Ждем Постов в ближайшем будущем!)))))
да уж побегали вы!))
  • 16 мая 2011, 22:04
Ооо, эт точно. Ноги гудели…
Девушки, а что самое недорогое можно купить, чтобы получить сей набор?!
  • 16 мая 2011, 22:47
Сама аромаэссенция без скидок стоит 2340р… не слишком дешево получается
А с максимальной скидкой — сколько?!
  • 17 мая 2011, 00:32
1755 с 25%-ой.
Поздравляю!!! я сама за этой акцией наблюдаю — у нас она только в одном ИДБ пока идет, но у них то аромаэссенции Иланг нет, то флюида, так что все еще жду, когда эти два продукта сойдутся в одном магазине )))
Супер история, кто хочет, тот всегда добьется! И найдет!
  • Ashera
  • 17 мая 2011, 09:20
Аромаэссенция стоит того, да еще и акция!!! Я бы тоже побегала
  • mila77
  • 17 мая 2011, 17:54
За Ваше упорство в достижении цели — плюс!
с приобретением вас! одна сумочка с милым листиком чего стоит
тоже нужна аромаэссенция, но что-то зарплата запаздывает
  • 18 мая 2011, 11:58
а мне точно-преточно такой набор без всяких мытарств в подарок прислали с заказом — Лукфантастик)))
Кстати, девочки, кто хотел наборчик ради диска (вдруг такие есть   ), но не успел — не расстраивайтесь, на сайте Деклеор есть видео с техниками нанесения, точно такая же запись, как на диске!!!
здорово, а если не секрет что заказывали? интересуюсь потому как у них может такой подарок за определенную сумму заказа   уж очень сумочка понравилась
  • 18 мая 2011, 15:05
ночной бальзам Иланг-Иланг и Аромаэссенцию Нероли, и тоник- классика жанра
там акция шла- подарок за два любых продукта Деклеор.
жаль пропустила эту акцию, у них сейчас сумочки раздают за покупку деклеоровских солнцезащитных средств
я хотела аромаэссенцию с илангом к такому же ночному крему, аромаэссенция Нероли лучше?
  • 19 мая 2011, 13:37
Нероли для всех типов кожи и особенно для кожи, подверженной стрессу. А Иланг -он именно для комби, проблемной, комбинированной. Вы зайдите н асайт Деклеора, он русскоязычный есть сейчас уже, и в разделе про эти аромаэссенции они расписаны оч хорошо — сможете подобрать по нуждам кожи
спасибо
Только аккуратнее с Нероли-у меня от этой аромаэссенции лицо стало жирное как блин.Недели 2 потом приводила его в более-менее нормальный вид!
Добрый вечер, зашла на сайт и не смогла найти видео… Может, сайт не тот? Подскажите, пож., как найти сайт и на нем видео с массажем)))
Этот наборчик давно себе приглядела, но меня просто убивают запахи их аромаэссенций-придется мне жить дальше без дорожного наборчика   По предыдущей акции получила в подарок в Деклеор розовую косметичку с тремя миньками-больше всего полюбилась косметичка   продукты не впечатлили
  • 20 мая 2011, 13:45
Меня, кстати, запах моих новоприобретений тоже не впечатлил… Но не настолько чтоб прям плеваться. А через три дня так вообще привыкла. Главное — лицо стало блестеть заметно меньше…
  • Leila
  • 20 мая 2011, 18:12
какая досада что в нашем рив гоше они не с того не с сего отказались от Деклеор и теперь он больше там не представлен. я бы с удовольствием поучаствовала в такой акции, очень люблю Деклеор.