06.01.2017

Eyebrow Definition Cream - Pupa Milano #004 Dark Chocolate

Карма падает, косметика накапливается, а время… А время вероломно, не понимает, что мне его надо много… Его всегда мало.
Но, с другой стороны, это позволяет мне приличное количество раз протестировать то или иное средство, и дать ему точную оценку.
Спасибо новогодним каникулам, которые позволили, наконец-то, написать пост и поделиться с вами очередным любимчиком.
И спасибо девочкам нашего ресурса, чьи посты способствовали этому знакомству.
Прошу пройти под кат всех, кто любит оформлять свои брови, кто ищет недорогое, но отличное средство для этого дела, которое выдержит ливень, снегопад, всемирный потоп, конец света
Eyebrow Definition Cream — Pupa Milano #004 Dark Chocolate
На момент покупки это был самый темный оттенок, который я обнаружила в РГ, но в этой линейке есть оттенки темнее. У меня волосы, брови цвета черного кофе, почти черные и этот оттенок для меня идеален. Более темный оттенок, уверена, заглушал бы меня, да и я не любительница агрессивного цвета бровей. Мне нравится когда брови максимально естественно смотрятся. Пользуюсь этим средством с октября месяца. И под ливень попадала, и на тренировки с ним хожу, и в сауне с ним парилась. Держится молодцом, ни разу не подвел!
Ну так давайте распакуем коробочку и поглядим, что внутри…
Да, в комплекте идет кисть-трансформер, который невероятно удобен в использовании. Ворс упругий, плотный на основании и идеально тонкий на концах, что позволяет рисовать безупречно тонкие линии. Такие кисти незаменимые помощники для тех, кому надо маскировать проплешины на бровях, т.е. такой кистью легко можно нарисовать недостающие волоски. Но, так как у меня есть аналогичные кисти с длинной ручкой и мне они привычней, то родной кистью я пользуюсь в поездках.
Консистенция крема аналогична любой помадке для бровей, по сути, наверно это одно и тоже. Легко набирается на кисть, легко наносится, схватывается намертво секунд через три-пять, поэтому если накосячили, то мицеллярка и ватная палочка вам в помощь. Зато с этим средством вы гарантированно избавлены от различных казусов, если случайно прикоснулись к брови, крем не размажется, не сотрется, вы его удалить сможете исключительно средством для снятия макияжа. Я его тщательно растворяю диоровским гидрофильным маслом, мицеллярной водой удаляется тоже, а просто умывашками (гели, пенки, мыло) даже не пытайтесь смыть, не смоете)))
Собственно интенсивность цвета и толщина линий регулируется, как видим на свотче. Его легко приспособить под более светлые или более темные брови.
И для тех, кто не знает, когда пользуетесь средствами такого формата (кремовые тени в баночках, гелевые, кремовые подводки, помадки, крема для бровей и тд.) то старайтесь максимально уменьшить их контакт с воздухом (когда крышка открыта), держите баночку перевернутой, как на фото ниже. Так средство вы избавите от быстрого высыхания и продлите ему жизнь, дольше сохраните его в идеальной консистенции.
А теперь покажу как он смотрится на моих бровях. Представляю вашему вниманию фотографии, на которых брови оформлены Eyebrow Definition Cream — Pupa Milano #004 Dark Chocolate.
Вот так собственно мои брови выглядят «ню»:
А ниже смотрите разную интенсивность нанесения крема на брови:
И вот полный образ с Eyebrow Definition Cream на бровях:
Дорогие Косметисточки, с наступившим Новым Годом и Светлого Рождества!
Пусть Ваше счастье будет настоящим, дом — тёплым, а любовь — взаимной!
Обнимаю всех!
Все та же Дилия Лютс

julia84by 06 января 2017, 17:28
Хорошо смотрится на ваших бровях! мейк очень красивый))
doga79 06 января 2017, 17:41
Natalika_ 06 января 2017, 17:30
Читала пост,- и как будто у меня другой продукт. Я себе прикупила такие в декабре, сразу скажу, что с первого раза у меня не очень то получилось накрасить брови одинакового цвета. Да!,- как то так… во второй раз накрасила красиво, прихожу с работы домой, — смотрю в зеркало и…   — полброви нет! И тут я вспомнила пост — предупреждение простите, автора не помню о возможном казусе. Так что пока рука к данному продукту не тянется. А на Вас очень органично смотрится)
doga79 06 января 2017, 17:41
Еще год назад такие расхождения во мнениях, относительно тех или иных продуктов меня озадачивали. Но со временем я поняла, что поведение того или иного средства зависит от многих факторов, как например тип кожи, жирность, уровень потоотделения и тд. Поэтому это нормальное явление, когда одно средство идеально для одного человека, абсолютно не подходит другому. У меня кожа лица комбинированная, зимой нормальная, а вот кожа под бровями сухая, поэтому за всю жизнь ни одно средство на бровях не размазывалось, не стиралось, даже если прикасаюсь руками к бровям. Скорее всего у Вас кожа под бровями жирнее моей)
Natalika_ 06 января 2017, 17:59
Конечно мы все разные. Вы поделились своим мнением, я своим. У меня до этого случая тоже ни одно средство не размазывалось.
Latte 06 января 2017, 18:08
Красиво и очень органично вышло! макияж вообще крутой!)
doga79 06 января 2017, 18:23
Вета, спасибо)
Olga Kharlamova 06 января 2017, 18:20
Какая вы красавица! Вас с Новым годом! Красивый пост, прекрасный продукт(я им с удовольствием пользуюсь)прекрасная вы, Дилия! Про перевёрнутую баночку-спасибо, обязательно буду теперь так делать.Вам удачи и продуктивного Нового года!
doga79 06 января 2017, 18:26
Большое спасибо за мнение, пожелания и за комплимент!
Пусть Новый Год для всех нас будет счастливым!
lanachca 06 января 2017, 18:27
Безумно понравилось, как накрашены веки! Очень красиво.
Тоже так попробую.
doga79 06 января 2017, 18:29
Конечно попробуйте. Удачи!
Marina_Marina 06 января 2017, 18:57
Макияж глаз просто супер! Может сделаете пост на него? Пожалуйста)
doga79 06 января 2017, 19:06
Только я боюсь обещать, так как в силу нехватки времени, я к сожалению посты публикую не так часто, как хотелось бы.
Но очень постараюсь сделать это для Вас.
Frankie_Stein 06 января 2017, 19:03
Как здорово, что продукт выдерживает испытание спортом, баней и водой.
Результат — естественный  .
doga79 06 января 2017, 19:06
Спасибо, вот и я рада, что обрела такое средство)
Natasha87 06 января 2017, 19:05
Дилия с возвращением! Классно показали продукт, но у вас и исходные данные отличные
doga79 06 января 2017, 19:08
Спасибо   Приятно, когда меня помнят))
Domremi 06 января 2017, 20:24
А я на макияж глаз загляделась
doga79 06 января 2017, 20:43
По секрету и шепотом: мне тоже нравится
LiL_Kate 06 января 2017, 21:23
а мне так нравится помада от Никс, что Пупу до Вашего поста даже не хотелось покупать, даже несмотря на такое множество восторгов о ней…
зато сейчас по-настоящему задумалась о покупке, даже оттенок этот для меня идеально подойдет)))
doga79 06 января 2017, 21:49
Если любовь к NYX не фанатичная, то крем PUPA я Вам рекомендую, так как мне он понравился больше, чем аналогичное средство NYX.
Poeme 06 января 2017, 22:09
Дилия, какая же ты красивая, и внешность у тебя такая редкая, запоминающаяся. С Новым годом и тебя! Любви и счастья! Эту помаду хочу уже с лета, но как прихожу в магазин она просто вылетает у меня из головы   Надо как в молодости на ладонях писать))
doga79 06 января 2017, 22:43
Ну все, я теперь могу не беспокоиться, что ты меня случайно встретив, не узнаешь)) Узнай обязательно!
А если серьезно, то очень приятно слышать комплименты от красивой женщины, да еще и такой позитивной!
За поздравления и пожелания, большое спасибо и тебе желаю всего самого доброго, светлого. А помаду попробуй непременно, пиши на ладошке, раз такое дело)))
Тетяна Баранова 07 января 2017, 12:03
Вот бы и написали, что на веках у вас кожа нежирная, так как это очень важный фактор при составлении мнения о необходимости/отсутствии необходимости в данной пркупке. Например, в моей стране этого продукта не будет вообще, и мне, если бы я загорелась желанием купить этот продукт, нужно заказывать его из-за границы, а у меня жирная кожа на веках. И какое в итоге мнение о продукте составлю я? И оно будет таким же не совсем информативным в этом отношении, как и ваше.
frekensnork88 07 января 2017, 12:23
У меня жирная кожа на лбу и я пользуюсь этой помадкой. Она отлично держится, конечно если кожа совсем масляная, то тереть бровь не стоит, но сама по себе она не сойдет вникуда))
doga79 07 января 2017, 13:53
Да я свотчи с руки едва удалила, долго возясь с мицелляркой, поэтому мне не понятно, как это средство может размазаться случайно. По моему это очень сильно надо постараться, ведь он намертво схватывается с кожей. Его и мылом-то не сотрешь, а голыми руками не представляю как можно удалить))
frekensnork88 07 января 2017, 15:09
Дело в том, что почти любое стойкое/водостойкое средство можно оттереть маслом, или жидкостью с маслом. Вывод из этого нехитр — на жирной коже плывет почти все если прибавить механику))
doga79 07 января 2017, 15:12
Да, вы правы. Просто когда у тебя нет таких проблем, то как-то и не задумываешься об этом.
doga79 07 января 2017, 13:51
Мне конечно не совсем понятно причем тут кожа век, но если вы все-таки имели в виду кожу под бровями, то отвечу так: Как же я могу знать, как тот или иной продукт будет вести себя на жирной коже, если я не являюсь ее обладательницей?! И я не считаю нужным указывать в каждом посте свои исходные данные без необходимости, так как исходные данные мои на моей главной странице указаны. А люди с проблемой жирной кожи изначально знают, какие средства им подходят, а какие нет, а если сомневаются, то всегда в комментариях могут уточнить, спросить, узнать, ведь на то и обсуждаем. А относительно конкретно крема для бровей Пупа, могу поделиться опытом моей знакомой с жирной кожей, которая ходит в бассейн три раза в неделю, а еще она шеф-повар и ежедневно много времени проводит у плиты. Так вот по жизни на ней тени, подводки, карандаши для глаз и бровей не держатся, плывут. А с кремом Пупа она ходит в бассейн, на тренировки, на работу и довольная очень, говорит пока средством для демакияжа не удалит сама, не удаляется. Поэтому тут не предугадаешь кому подходит, а кому нет. А какое мнение составите именно вы, это будет понятно только после использования. Я составила свое, а вы составите свое.
depoza 07 января 2017, 14:07
Вы знать не можете, как помада будет вести себя на жирной коже век, потому это стоит указывать в начале поста — заглядывать в ваш профиль для этого как-то не совсем удобно.
зы. так как например помадка INGLOT, которую славят как «железобетонностойкую», нанесенная на совершенно чисто-обезжиренную кожу утром, днем прекрасно смешивается с кожным жиром, и вечером не менее прекрасно смывается пенкой или гелем вместе с жиром.
doga79 07 января 2017, 15:10
А причем вообще кожа век, когда речь идет о средстве для бровей?
depoza 07 января 2017, 15:54
а брови являются «венцом» какой части лица? может, губ?
например, мне приходится дорисовывать прогалины в бровях, а также пририсовывать бровь со стороны века.
doga79 07 января 2017, 16:04
А бальзам для губ наносите тоже на все лицо? Брови — это брови, губы — это губы, веки — это веки. Кожа под бровями отличатся по плотности, по чувствительности от кожи век, точно так же как и от кожи губ. А если вы этого не знаете, то вам надо не со мной дискутировать, а заняться пополнением своих знаний.
Vera0305 07 января 2017, 12:43
Какой потрясающий макияж! Чудо :)
doga79 07 января 2017, 13:53
Спасибо Вера)
beyaz 07 января 2017, 14:00
Дилия, зашла читать пост, зовороженная заглавным фото макияжа   Только потом поняла, что рассказ о средстве для бровей. Необыкновенной красоты получился маияж. Сочетание оттенков
doga79 07 января 2017, 14:07
Юлечка спасибо, а я читала твой пост в это время и в полном восторге
beyaz 07 января 2017, 14:09
Как интуитивно получилось
doga79 07 января 2017, 14:20
А я вчера как раз думала, что не видно знакомых авторов на сайте и было приятно в ленте увидеть твой пост)
Kelen 07 января 2017, 20:42
Отлично смотреться   Брови выглядят так сказать «живыми» :)
doga79 07 января 2017, 22:50
oh_mary 07 января 2017, 23:54
Очень красивый макияж глаз! Подскажите, что за золотые тени?
oh_mary 08 января 2017, 15:49
Спасибо! 100 лет искала, а здесь еще и однушки))
doga79 08 января 2017, 23:04
Пожалуйста. Рада быть полезной)
AnastasiaKis 07 января 2017, 23:54
Макияж глаз замечательный!
doga79 08 января 2017, 01:32
спасибо)
Hadija1991 11 января 2017, 15:43
Дилия, эффект отличный!
А макияж-то какой красивый
doga79 11 января 2017, 15:48
Катя, сто лет Вас не видела и очень рада Вам!
Hadija1991 11 января 2017, 15:51
Благодарю! Взаимно, Дилия