12.07.2016
20645

Diorskin Nude Air Loose Power №012 Pink

Невидимая Рассыпчатая Пудра Для Естественного Сияния, именно о ней мы сегодня поговорим. Располагайтесь поудобней.
Мне конечно, хочется сразу сказать, что если у вас нет еще этой пудры, то непременно бегите за ней! Но, так как надо показать, рассказать, с чего это за ней надо бежать и что она из себя представляет, то я постараюсь это сделать.
Ну начнем с того, что единственная финишная пудра-вуаль, которой я пользовалась, была культовая Guerlain Les Voilettes Translucent Loose Powder Mattifying Veil и другие меня особо не интересовали. Но, несколько раз увидев посты девочек на финишную новинку «Pudra», мне надумалось тоже приобрести ее, но все никак не решалась сделать это, так как несмотря, на отзывы я переживала, как же такая светлая пудра будет смотреться на мне — на человеке, со смуглой кожей, которому достаточно полчаса прогуляться под солнышком, чтоб его кожа стала на 3-4 тона темнее…
Ну вот фото, чтоб не быть голословной (буквально за пол часа, во время прогулки в парке, под не очень жарким московским солнцем я успеваю получить вот такой загар, за которым люди едут на юга  ):
И есть у меня в РГ подружка-консультат, которая во время моего очередного визита, показала мне тестер пудры, которую раскупили за день — я давно не видела пудру такой красоты. Она показала мне его, чтоб я успела ее приобрести в других магазинах, пока не разобрали. Это была летняя лимитка Dior Summer Glow-001, невероятная праздничная, мерцающая, шикарная вуаль. И хоть я прокрутила в голове, что некуда мне такой «праздник» выгулять, так как я не ходок по вечеринкам и ночным клубам, все равно хотелось чтоб она у меня была, а не было…
Увидев печаль на моем лице, она показала мне другую пудру, точно в таком же дизайне, оттенком очень похожую на «Pudra». Легкая, невесомая, прозрачная, с очень деликатными светоотражающими частичками, визуально улучшающая текстуру кожи пудра-вуаль, которая не выбеливала мой оттенок кожи. Этой пудрой оказалась, моя теперешняя звезда Diorskin Nude Air Loose Power №012 Pink! Я уже не хотела никакую «Pudra», я хотела только эту пудру. И вот она у меня. А еще мне пробили ее с 40% скидкой, по летней книжке со скидками (которой у меня не было, но замечательная девушка-консультант совершила волшебство) и счастью моему не было предела!
В общем, пудра упакована вот в эту самую коробку, баночка (или флакон) пудры выполнена из плотного пластика имитирующий стекло, крышка имитирующая металл цвета серебра. Под крышкой есть красивая, белая, бархатная пуховка (такая красивая, что я ею не пользуюсь, не хочется нарушать белизну  )
Под пуховкой флакон заклеен пленкой, открывая который мы получаем доступ к самому продукту.

Сама пудра невесомого, очень мелкого помола, на кожу ложится действительно прозрачной вуалью, отдушка отсутствует, по крайней мере я ее не слышу.
А вот здесь как раз таки видны, те самые светоотражающие мерцающие частички, но они очень деликатные и никак не портят дневной макияж.
Действительно Diorskin Nude Air Loose Power №012 Pink точно соответствует описанию производителя:

Благодаря невероятно легкой текстуре рассыпчатая пудра Diorskin Nude Air создает эффект свежей сияющей кожи. Безупречный финальный штрих. Формула средства, обогащенная прозрачными пигментами, содержит воздушные, невидимые невооруженным глазом частицы пудры, позволяющие создать идеальный оттенок, не изменяя естественный тон.
И вот на этом фото видно, как пудра ложится на кожу и визуально делает ее совершенней, не подчеркивает, а наоборот разглаживает ее «морщинистую» структуру. Специально сфотографировала крупным планом, чтоб было максимально видно ее поведение. Нанесена на «голую» руку.
И далее хочу показать ее поведение уже на коже лица, поверх тона.
Фотография у окна, при дневном освещении с утра:
И на фото мы видим, что мукой на коже пудра не ложится и в течении нескольких часов отлично держится на лице (я вчера буквально целый день ходила с ней). Лично мне нравится, как визуально она делает мою кожу ровнее, красивей, мелкие недостатки и возрастные несовершенства с ней словно исчезают, создает эффект блюра (я очень за это ее полюбила). Кто помнит мои старые посты, знают, что моя кожа далека от совершенства, что я всегда тщательно маскирую хоть и не значительную, но пигментацию, которая мне отравляет жизнь. Но что делать, от природы не убежишь, а красивой быть хочется всеми силами

А тут уже с полным макияжем:
А еще я думаю, мне этой пудры хватит на несколько лет, так как баночка массивная и в ней 16гр.продукта.
В общем, одним постом не выразить всю симпатию к этой пудре, но возможно мой отзыв поможет кому-то в выборе финишной пудры. А еще буду рада выслушать мнение тех, кто этой пудрой уже пользуется или пользовался.

Оцениваю пудру на твердую пятерку.
Стоимость в РГ без скидки 4 015р

С уважением, Дилия

Heylenka 12 июля 2016, 20:14
Очень и очень красиво!)
doga79 12 июля 2016, 20:22
Rossetto 12 июля 2016, 20:31
Была такая вуаль, но я всё-таки не приняла лёгкую розовинку на лице. Окружающие говорили о «таком хорошем цвете лица», а мне виделся розовый оттенок) Не факт, что он в самом деле был, допускаю, что чисто психологическое) Отдала маме, ей пудра подошла идеально.

На вас как раз только очень хороший цвет лица и вижу, никакой розовинки. Очень красиво!
doga79 12 июля 2016, 20:35
Ну хорошо, что маме подошла. А на мне розовинку, даже если тщательно искать, не обнаружить
Sanny-Fanny 12 июля 2016, 20:55
«еще я думаю, мне этой пудры хватит на несколько лет, так как баночка массивная и в ней 16гр»
Это точно
У меня предыдущая версия, там баночка была квадратная и крышка синяя.
Я, честное слово, даже не помню сколько лет ей, но она до сих пор жива и в прекрасном состоянии   Очень люблю её и считаю лучшей
Спасибо за пост!
doga79 12 июля 2016, 21:00
И Вам большое спасибо! А я то о ней раньше не знала, а то раньше бы за ней побежала))
Rossetto 12 июля 2016, 21:28
У меня тоже была квадратная, но крышка серебристая) И граммов 12.
Тогда это был самостоятельный отдельный продукт, а теперь эта пудра — часть общей линейки.
doga79 12 июля 2016, 21:31
Квадратная мне по оформлению, что-то больше нравится))
Rossetto 12 июля 2016, 21:38
Мне тоже, потому что нравились прозрачные пластмассовые углы (заглушку я сняла, когда фотографировала):
Но я вообще люблю прозрачную мебель, посуду, упаковку, сумки и даже стены :)
Natalia_Bos 12 июля 2016, 21:03
Прекрасная пудра! Очень ее любила, а потом купила метеориты, а пудру сестре подарила.
doga79 12 июля 2016, 21:23
Да, она замечательная!
Poeme 12 июля 2016, 21:31
С полным макияжем вообще красота, пудра, действительно, выровняла оттенок кожи и сделала зрительно моложе. Я к ней давно приглядываюсь, ты меня убедила, надо брать. Когда вижу слово «блюр», меня просто накрывает)) Спасибо за красоту!)
doga79 12 июля 2016, 21:34
  Да слово «блюр» тоже на меня влияет загадочно))
Спасибо, что заглянула!
Shinkirou 12 июля 2016, 22:00
Какая красивая пудра, Диля! И эффект дает замечательный.
doga79 12 июля 2016, 22:03
Да, спасибо! Сама в восторге)
Airhead 12 июля 2016, 22:38
Лицо великолепно выглядит, очень нравится эффект! Браво Диор!
doga79 12 июля 2016, 22:41
Спасибо, Диор действительно молодец!
Alla21 12 июля 2016, 22:46
Пудра смотрится на вас очень натурально, нет эффекта «слоеного пирога» на лице. Вы написали про тон, а что конкретно вы нанесли на лицо? У меня тоже есть небольшая пигментация, присматриваю себе пудру… скорее всего две. Одну легкую пудру-вуаль, а другую с более плотным покрытием.
doga79 12 июля 2016, 22:57
Вот я очень не люблю слоенного пирога и всячески стараюсь избегать этого эффекта, а на фото нанесен тон вот из этого поста, купила как раз после этого отзыва и очень довольна, так как, кроме отличной маскировки несовершенств, он еще и матирует кожу.
Alla21 12 июля 2016, 23:06
Если бы не пигментация, которая нагрянула совсем не в старческом возрасте, смотрела бы сейчас только что-то одно, а так… покупки тянут за собой различные приложения и дополнения)))
Спасибо.
doga79 12 июля 2016, 23:09
Как же я Вас понимаю. А Вы пробовали какие-либо салонные процедуры для решения этой проблемы?
Alla21 12 июля 2016, 23:20
Нет, пока только биологический ночной пилинг KIEHL'S, кардинально ничего не делала.
Это результат любви к солнцу, без защиты. Задним умом мы все гении, что мешало нанести защитные средства на лицо)))
Зимой скорее всего поработаем с косметологом. И не скажу, что пигментация очень явная, но раньше ее совсем не было, не исключаю, что причина в гормональном фоне.
doga79 13 июля 2016, 06:54
Я бы тоже не прочь провести какие-либо процедуры, только к моему большому сожалению ни один косметолог не сказал мне, что конкретно может помочь в решении проблемы, хотя тоже проблема не ярко выраженная. Все ходят вокруг да около и все «авось поможет». Поэтому я уже не первый год в поисках хорошего специалиста.
Alla21 13 июля 2016, 14:31
У вас прекрасная кожа, поэтому и пудра смотрится замечательно)))
Спасибо.
doga79 13 июля 2016, 14:44
Найдёте решение своей проблемы, маякните
Alla21 13 июля 2016, 15:11
Ага)))
AnastasiiaS 12 июля 2016, 22:49
Я бы побежала, но у меня уже есть:) Нравится за прозрачность, хотя в упаковке и розовая. На мне, правда, пудра авен блюрит больше визуально, чем эта диор. Но все равно она нравится!
doga79 12 июля 2016, 22:57
А я вот с Авен не знакома. Но раз блюрит больше, то хочется попробовать:)
AnastasiiaS 13 июля 2016, 23:44
она прозрачная, но даже голую кожу на вид делает лучше. минус в том, что когда появляется дырка в середине, то потом сектора начинают отделяться и пудру неудобно использовать:( Но она матирует лучше всех, не давая эффекта муки, не добавляя лишеного слоя и тд. Если бы еще не минус…
doga79 13 июля 2016, 23:52
Ну что сделаешь… ради красивого эффекта и с минусами иногда приходится мириться… А как вообще выглядит эта пудра, покажите мне ее.
AnastasiiaS 14 июля 2016, 22:46
Avene translucent mosaic powder. С телефона неудобно мне загружать сюда фото, но это 4е полное название. Она в белом футляре с зеркалом, без спонжика.
doga79 14 июля 2016, 22:52
Большое спасибо:)
Soffione 13 июля 2016, 00:45
Дилия, спасибо за отличный пост. Какая красивая пудра с розовым оттенком. Косметика Dior визуально сразу делает краше, вот поэтому это моя любимая марка.:) Эффект сразу виден.
doga79 13 июля 2016, 06:50
Спасибо. И я эту марку люблю все больше и больше:)
MelAnna 13 июля 2016, 07:48
Вот фото макро, где вы делаете упор на светоотражающие частицы, мне напомнило фото пудры от pudra.ru. У меня нет ни той, ни той, вы не сравнивали?
Полный макияж понравился)
doga79 13 июля 2016, 14:33
Нет, у меня не было такой возможности, так как «Pudra» в живую я не видела.
Eka-ta 12 июля 2016, 21:29
Великолепное действие прекрасного продукта! Здоровый, красивый цвет лица
doga79 13 июля 2016, 14:34
Ага, спасибо!
Ella_Ham 13 июля 2016, 08:32
Потрясающе красивая пудра! Смею предположить, что она могла бы «вытурить» из косметички метеориты от Герлен. Частички действительно очень деликатные, предают именно сияние и ухоженный вид!
doga79 13 июля 2016, 14:35
Большое спасибо!
Вот метеориты я не пробовала, как-то обошел меня стороной «метеоритный бум»
IrinaSolneshko 13 июля 2016, 09:15
Мне этих 16 грамм хватило на 2 года почти ежедневного использования. замечательная финишная пудра! очень хорошо держит макияж целый день даже в жару.
doga79 13 июля 2016, 14:37
Предполагаю, что мне ее хватит на срок в два раза больше вашего, так как я не часто пользуюсь тоном.
А жарой уже проверила и полностью с Вами согласна, держится молодцом!
moskow84 13 июля 2016, 09:52
Ух ты! Это новинка или перевыпуск какой?
doga79 13 июля 2016, 14:37
Не новинка вроде, в отзывах выше девочки показали, в каком формате она была раньше.
Frankie_Stein 13 июля 2016, 10:18
Красивая пудра и великолепная кожа!
doga79 13 июля 2016, 14:38
Lalila 13 июля 2016, 11:06
Хорошая пудра, у меня она в предыдущей версии в квадратной баночке, люблю ее. И вы красоточка) пигмента практически не видно (я сама такая))
doga79 13 июля 2016, 14:41
  Маскируем как можем и делаем вид, что у нас кожа ну очень красивая
А в пудру, как в одном ролике девочка говорит «ВлИбилась, влИпилась»))
Спасибо, что заглянули!
Zaoknomzima 13 июля 2016, 12:10
А с метеоритами (если они есть) можете сравнить по сиянию?
doga79 13 июля 2016, 14:41
Нет не сравнивала, метеоритов нет:)
Lalila 13 июля 2016, 14:49
Метеориты 2 номер сияют сильнее. Эта пудра дает не сияние, в плане искорок, как делают метеориты, а свечение.
Zaoknomzima 14 июля 2016, 18:27
ELENA64 13 июля 2016, 12:47
Вот несколько раз просмотрела фото с полным макияжем: очень красивая кожа получилась! Прелестна эта пудра.
doga79 13 июля 2016, 14:43
Пудра творит чудеса и Вы правы — она прелесть!:)
Vera0305 13 июля 2016, 13:01
Отличный эффект, кожа шелковая…
doga79 13 июля 2016, 14:43
Спасибо Верочка!
Princhesa 13 июля 2016, 16:23
Простите, меня, новичка, но я не вижу «работы» пудры, ведь, Вы пишите, что на фото пудра нанесена на тон. Вот если бы фото кожи ню, а потом фото с пудрой.
doga79 13 июля 2016, 19:40
Фото не добавлено, так как не работу тона показываю и фото «ню» в работе финишной пудры абсолютно ничего не скажет. Но вы можете кожу «ню» посмотреть в этом посте.
Klavas 13 июля 2016, 16:52
С такой любовью и восторгом рассказала про нее, что не нравится она не может:)
Вот и заменяют нам метеориты другие марки и вполне удачно. Блюр несомненно великое изобретение!
doga79 13 июля 2016, 19:27
  Спасибо Вероника! Но так как я не пользовалась метеоритами ( знаю о них только как о хайлайтерах в шариках), то конечно я не знаю, что это за зверь такой))
Natasha87 13 июля 2016, 17:01
Давно хочу эту пудру зачем то, хотя обладаю метеоритами. Скажите, какой кистью ее наносите?
doga79 13 июля 2016, 19:32
Наношу кистью кабуки Dior, но прекрасно ложится и кистью для пудры РГ- professional
doga79 13 июля 2016, 19:21
Natasha87 13 июля 2016, 23:59
Спасибо Дилия, вы прекрасна
doga79 14 июля 2016, 00:01
Спасибо, Наташа. Очень приятно!
painful 14 июля 2016, 01:43
Спасибо, что детально её показали! Пудра прекрасная, понравился эффект от неё. Сделала вывод, что мне она не нужна сейчас.
doga79 14 июля 2016, 07:05
Спасибо. Зато знаете теперь, что такая есть)
annaf 14 июля 2016, 10:07
Какая красота! Просто волшебная коробочка с мерцанием)) заворожила прямо
doga79 14 июля 2016, 14:53
Да, очень красивый продукт! :)