12.09.2016

Black Smokey Eye + Glowy Skin Makeup Tutorial

Захотелось мне чего-то темного и блестящего   И конечно же я решила записать урок с черными смоки и максимально сияющей кожей. Ну, а фростовые губы в довесок ко всему — то, что доктор прописал. Кому интересно, как я сделала данный макияж — прошу под кат

Прикупила Даша себе кожаное черное платье, и понеслось   Ну, как же обойтись тут без немного готичного образа, который сопровождается бледной кожей и черными смоки?! Конечно же никак. Говорить много не буду, я просто Вам покажу «как»

Косметика, использованная в данном видео-уроке:
Brows/Брови:
MAC Lipstick Viva Glam Rihanna 2

P.S.
Приятного просмотра, мои дьяволятки

Kelen 12 сентября 2016, 13:06
Вау! Ты бесподобна, как всегда.)
Demchonka 12 сентября 2016, 13:48
Спасибо огромное! Очень приятно
ptitsaSinitsa 12 сентября 2016, 14:09
роскошное видео, нет слов. Огромное спасибо
Demchonka 12 сентября 2016, 16:09
Спасибо, безумно рада, что Вам понравилось ;)
Chanellka 12 сентября 2016, 14:57
Даша!

Наповал!
(вовремя разбанили   )
Demchonka 12 сентября 2016, 16:09
С косметистой шутки плохи   Спасибо))))
extremely_interested 12 сентября 2016, 15:56
Как всегда просто восторг!
Demchonka 12 сентября 2016, 16:09
Макияж конечно не для всех носибельным вышел, но я не смогла удержаться ;)
Cosmix 12 сентября 2016, 16:33
Я, как самый преданный ваш фанат, тащусь и утаскиваюсь!   Сидела злая, посмотрела видео — сижу радостная. Похожий макияж (только не настолько яркий) делала себе вот буквально вчера, представляете?!
Demchonka 12 сентября 2016, 17:22
Господи, Вы не представляете, до какой степени мне приятно подобное читать! Рада для Вас стараться)) А вообще, я верю в космически-косметические связи между мэйк-маньяками ;) Так что думаю, что это именно она)))
Ms_Shuger 12 сентября 2016, 16:42
Здравствуйте! Что с тем конкурсом от nyx?
Demchonka 12 сентября 2016, 17:24
Я попала в ТОП-5, что уже было нереальной честью для меня) А выиграла несравненная Мария Давыдова, очень рекомендую ознакомиться с ее работами. Она — ТАЛАНТ! Кстати, в эти выходные на Makeupdays у нее были МК от NYX
LiliyaMechtajushhaja 12 сентября 2016, 16:55
Макияж очень крутой прям бомбический, но мне не понятен выбор теплого бронзера и румян, а еще мне не хватает обрамления нижней части лица =)
Demchonka 12 сентября 2016, 17:27
Если бы бронзер и румяна были холодные, то образ получился бы слишком суровым и тусклым, именно поэтому я всегда разбавляю холод теплом   Но если Вы захотите сделать что-то подобное, то тут уже вольны делать именно так, как нравится Вам) Я с нетерпением жду того момента, когда получится опять стать пепельной блондинкой, уж тогда я спокойно буду делать мэйк полностью в холодной гамме, а сейчас остается только хоть как то поддрживать свой «непонятный» блонд
depoza 12 сентября 2016, 17:52
вполне себе такой… естественный для наших условий блонд
тут не совсем смоки, это имхо такие творческие «бабочковые» смоки))))) они перекроили лицо, сделав его пропорции ближе к Водяновой с ее широко расставленными глазами.
Cosmix 12 сентября 2016, 18:16
Вам это цвет невероятно идёт, честно.
karmelita-05 12 сентября 2016, 17:18
Потрясающий образ! Было честью встретиться с Вами на открытии NYX в Атриуме))
Demchonka 12 сентября 2016, 17:28
Женечка, спасибо огромное! Мы с Кэт были безумно рады тебя повидать) Да что уж там говорить, открытие было бомбическим   Кстати, я в тот день была с таким же мэйком, решила повторить вот)
karmelita-05 12 сентября 2016, 18:38
Спасибооо! Сразу увидела знакомый образ в толпе) и губы! губыыыы! Ходила так же все выходные) Это был супер-день! Все ж удивительно узнавать в толпе людей, которых ты в живую никогда не видел, но Косметиста объединяет!

С вашего позволения!
Demchonka 13 сентября 2016, 15:25
Здорово! Крутая фотка, срочно сохраняю ее к себе))))))
man_i_ya 12 сентября 2016, 17:31
Дьяволяткам все нравится, ну ты знаешь, дарья, я всегда в восторге от твоих работ. Каждый раз это математически точно выверено. Эстетический оргазм, что тут еще добавить! С блондом тебя! (я тоже начала прощание со своим рыжим цветом, возвращаюсь в блонд. Блонд- мое состояние души, что тут еще сказать   )
Demchonka 13 сентября 2016, 15:25
Да, все таки если ты один раз подружился с блондом — ты к нему вернешься однозначно) Я уже поняла, что блонд — это мое! Так что теперь «длинный» путь обратно)
Merlia 12 сентября 2016, 18:58
Обожаю выразительный смоки!   У вас бомбовый мейк вышел, в стиле крутых американских блогеров)
Demchonka 13 сентября 2016, 15:26
На американских блогерах и училась, ахах) Очень познавательные у них видео) А Вам спасибо за внимание ;)
MaryMist 12 сентября 2016, 20:42
Даша, это шик, супер-смочные-смоки хахах, что
Какая ты милая без мэйка, а)
Голубые хайлайтеры — нечто, а сияние — восторг!
Demchonka 13 сентября 2016, 15:26
Машенька, спасибо огромное! Очень приятно)
my_him92 12 сентября 2016, 22:56
Макияж очень крутой, но хочу отметить, что без косметики Вам гораздо лучше))
Demchonka 13 сентября 2016, 15:27
Кесарю кесарево, а косметическому маньяку косметические эксперименты)
aikanye 13 сентября 2016, 05:47
Даша, ты такая необычная и красивая!
Видела у Ютюб блоггеров видео с открытия Никс Атриум и была счастлива увидеть тебя среди них! Ты красотка и большой талант!
Demchonka 13 сентября 2016, 15:28
Открытие в Атриуме было бомбическим, повеселились там от души в компании нереальных визажистов и блогеров, я как в сказку попала)))
Frankie_Stein 15 сентября 2016, 19:49
Даша, ура! Блондинка вернулась!
Смоки -невероятные, губы -потрясающие.
katyakraska 17 сентября 2016, 18:42
Богиня ты красоты, вот что!