29.06.2016

А ваши детки и младшие по семье Вам когда-нибудь делали макияж?

Мало кто пишет посты о том, как он стал увлекаться макияжными делами и как именно это увлечение вошло в его жизнь. Поэтому я, пожалуй, исправлю данный факт и расскажу, как в жизнь моих младших сестер вошло понятие грима и мэйка.

Все-таки мое увлечение сказывается не только на запасах моей косметики, но и на увлечениях моих ближних   Совсем недавно ко мне приехали погостить мои умницы и красавицы сестрички, которым 10 и 12 лет. И естественно, они стали атаковать меня с просьбой потренироваться на моем лице и показать свои навыки макияжа, которые они почерпнули из моих видео-уроков   Конечно же я не смогла им отказать   Поэтому спешу поделиться результатом трудов моей 12-ти летней Катюши  . Надеюсь, что данное видео Вас развлечет и вызовет у Вас улыбку.

Приятного просмотра

pi4y4y 29 июня 2016, 16:02
Даша, огромное спасибо за такой позитив и создание хорошего настроения! Улыбалась все время, пока смотрела.
Сестра молодец! Потенциал есть, база заложена, будем рады видеть ее через 10 лет на Косметисте в качестве автора :)
P.S. Думала, румяна будут ярче, а момент с нанесением теней вообще улет!
Всегда с удовольствием смотрю видео иностранных бьюти-блоггеров, когда они просят кого-то нарисовать себе лицо, или создают персональный челлендж — полный макияж с помощью только кайлайтера или бронзера, и последняя фишка — с помощью жидких матовых помад.
Demchonka 29 июня 2016, 16:10
Да, растет смена, да еще какая   У них то в их возрасте будет все, что душе угодно в плане косметики   По румянам — Катька просто выбрала очень плохо пигментированные, зато вон как хайлайтер по всему лицу размазала   И я тоже с удовольствием смотрю эти челенджи и макияжи от детей и мужской половины человечества)))
Laisve 29 июня 2016, 17:23
Какие ж вы все няшы))) Лаву-лаву!
Катя ещё мейк сделала смелый и фиолетовый, в характере. Как в посте «фиолетовая любовь моя»
Demchonka 30 июня 2016, 08:04
Думаю, что любовь к фиолетовому передаётся из поколения в поколение))) А макияж действительно очень смелый, ведь детки ещё не подвержены влиянию общественного мнения и делают то, что им по душе)))
Anechka 29 июня 2016, 19:31
Креативно! Макияж в стиле Raven, дочери злой королевы.
Demchonka 30 июня 2016, 08:05
Может быть, я, к своему стыду, даже не поинтересовалась откуда у неё такая идея появилась… Спасибо)))
KatrinVesta 29 июня 2016, 19:34
Какая прелесть! Спасибо, что поделились частичкой своей жизни)))
Сестренки у вас чудесные!
Макияж понравился) Катюша — молодчина! Но младшая, я так поняла, что тоже подсказывала ;)
Demchonka 30 июня 2016, 08:06
Как говорится, всем селом делали))) Даже мама попала в видео) Она тоже оценила образ) С Юлькой мы тоже записывали видео, но камера в это время оказывается не записывала(((
Latte 29 июня 2016, 20:42
Прелесть-прелесть и позитифф! Вы все большие молодцы) Моя 9 летняя дочь очень любит красить мою сестру)))и ваять прически. Я ей не даюсь в виду очень короткой стрижки и преклонного возраста  , боюсь, морщины растянет)))
Demchonka 30 июня 2016, 08:09
С мамой недавно вспоминали, как я ей делала прически, и как она терпела, пока я запутывала расческу у неё в волосах) А что касается сестёр, то они очень уверенно держали кисти и легко подбирали нужный продукт для определенной зоны лица)))
Latte 30 июня 2016, 15:22
я бабушке и тете маникюр гуашью делала))
babka_Agrafena 29 июня 2016, 21:37
Скажите, а что за фиолетовый кайял? Мне такой тоже надо) и помада крутая) У меня сестры нет, но как-то раз мальчик, с которым я дружила, накрасил мне ногти. Так вот, к такому ровному покрасу я пришла спустя годы упорных тренировок, не покладая кисточки)
Demchonka 30 июня 2016, 08:11
Наидешевейший карандаш-каял за 50 рублей, называется MARVEL)))) а уж что до ровного прокраса ногтей — я до сих пор особо это дело не постигла, поэтому предпочитаю свои руки доверять профессионалу;))
zebrafish 29 июня 2016, 22:30
Вот прикооол! Мне до вашего мастерства — далеко (ну, как до соседней галактики   ), но стараюсь чему-то подучивать кузину-подростка, с удовольствием даю поиграть свою косметику, чтобы она могла эмпирически прочувствовать текстуры и всякие нюансы… Макияж она мне делала всего однажды, наградив такими феерическими черными бровями, что и дорогой Леонид Ильич бы обзавидовался.
Demchonka 30 июня 2016, 08:14
Текстуры они познают без моего ведома в моё непосредственное отсутствие))) Только вот после подобных учений/изучений я нахожу сломанные стики помад   Ругаю их конечно за это, но как только они сделают невинные глаза — все, гнев сменяется на милость))))
BaumanBlonde 30 июня 2016, 00:08
Ааа! Позитииииив!
Спасибо за этот смелый эксперимент! Вы сделали мой изначально незадавшийся день!
Сестренкам удачи и успехов на косметическом поприще!
Demchonka 30 июня 2016, 08:16
Спасибо! Я им передам ваши пожелания   Думается мне, что ещё пару лет, и они обскачут меня по всем направлениям)))
Huskovanadiia 30 июня 2016, 00:49
Какие вы классные!
Demchonka 30 июня 2016, 08:16
Наденька, спасибо)))
zhannet79 29 июня 2016, 20:58
Классно! На замазывании теней консилером я уже вытирала слезы от смеха ))) Молодец сестричка!
Demchonka 30 июня 2016, 14:15
Так она же мне брови корректировала, точнее их форму! Я сама в шоке была, все прямо ччетко-чечетко у нее))))
LILY 30 июня 2016, 10:24
Какой чудесный пост)
Demchonka 30 июня 2016, 14:15
Рада, что Вам понравилось наше творчество
Chanellka 01 июля 2016, 14:31
удивительное творчество!
мне моя малышка однажды тени наносила.
это был мой самый лучший в мире релакс, макияж и вообще.
ваша Катя большая молодец!
ну а Вас я люблю все также не сотвори себе кумира, но я сотворила, потому что иначе никак.
Demchonka 03 июля 2016, 09:01
У меня действительно был релакс, только процесс нанесения туши меня напряг, боялась остаться без глаза   ох, спасибо Вам
Frankie_Stein 03 июля 2016, 18:58
Милое и забавное видео.
Омбре — классное получилось.
У девочки есть чутье и задатки визажиста.
Demchonka 04 июля 2016, 12:05
Я тоже осталась очень довольна результатом) Спасибо)