29.11.2015

Star Wars. Darth Talon Inspired Make up

Join the dark side…

Подойди ко мне. Я — твоя жизнь. Я — твоя смерть. Ты без колебаний прошла последнее испытание. Я нарекаю тебя Дарт Талон, и отныне ты будешь одной из моих Рук — мой собственный личный убийца. Отныне и впредь ты подчиняешься мне и только мне — по первому моему слову…

Любите ли Вы Star Wars так, как люблю их я?! В предвкушении премьеры седьмого эпизода я буду выкладывать видео и посты с созданием макияжей самых ярких персонажей фантастической саги.

P.S. Да, это мое первое видео, поэтому прошу не судить слишком строго
P.P.S. Все так же ваша Даша, и ко мне только на ты!

yuliazai 29 ноября 2015, 13:22
Ну круто же! Перевоплощение состоялось: и внешность, и взгляд!
Demchonka 29 ноября 2015, 13:28
Спасибо, что оценили   Очень волновалась и переживала, что не удалось
yuliazai 29 ноября 2015, 13:52
очень удалось)
LeonRoux 29 ноября 2015, 14:52
Звездные войны не люблю, больше по душе Властелин Колец
Но макияж я заценила еще в инсте
Demchonka 29 ноября 2015, 14:57
Merry_Di 29 ноября 2015, 15:21
Осталось совсем немного! )(премьеру имею ввиду )
Отличный получился Дарт Талон, спасибо за пост!
А не расскажете кого еще будете показывать? )
Demchonka 29 ноября 2015, 15:29
Спасибо)) Следующий на очереди Дарт Мол, тоже будет видео)
Djadjadja 29 ноября 2015, 15:44
отлично!)
буду крайне признательна списку косметики после видео, возможно?
и что за постхардкорчик играет в самом начале ?:)
Demchonka 30 ноября 2015, 12:49
В видео титрами идет наименование продуктов использованных, фактически это Snazaroo Face Paint (красный, коричневый, белый и черный) и подводка INGLOT гелевая в оттенке 77) В самом начале играет шикарный коллектив The Qemests (все наименования исполнителей под видео имеются)
Djadjadja 30 ноября 2015, 16:50
короче, я был слепой!
FrankieJean 29 ноября 2015, 23:48
Ох, какое видео крутое!   С нетерпением буду ждать новых!)))
Demchonka 30 ноября 2015, 12:49
Спасибо огромное, что оценили мой труд) Теперь буду стараться писать как можно больше видео)
vikun_06 30 ноября 2015, 09:40
Даша, это нечто дасистфантастишное! Просто нет слов.
Demchonka 30 ноября 2015, 12:50
Спасибо! Я прямо нереально рада, что тебе понравилось
Summer_Girl 25 декабря 2015, 13:41
Интересно, что за Дарт Талон? Я смотрела много раз эту сагу, такого персонажа там нет.