Цветотип и стиль

Мой цветотип: прошу о помощи

Привет жителям Косметисты!
Давно у меня зреет вопрос по поводу моего цветотипа. Холодные оттенки на мне вообще не смотрятся, а вот теплые я очень люблю. Более точно себя идентифицировать у меня не получается. Цвет волос, глаз, кожи меня относит то к одному, то к другому типу :( А хотелось бы знать точнее (ну хотя бы для интереса), чтобы правильней подбирать себе одежду, косметику.
Вот на этом фото наиболее точно, мне кажется, изображен цвет моих волос. Русые, на солнце появляется небольшая рыжеватость :).
Никак не осень, даже ни разу, не-а.Вот, на фото с цветами, и на последней, Вы-лето.На остальных, похожи на весну, но на позднюю.
  • nati
  • 09 мая 2011, 18:26
в цветотипах ничего не понимаю, но с челкой мне больше нравится
  • 09 мая 2011, 18:41
спасибо :)
Я думаю, Вы — весна.
  • 09 мая 2011, 18:42
мой муж тоже так думает, только руководствуется чем-то другим…
Судя по загорелому фото, у вас загар румяный получается. Насколько я знаю, у летних девушек такого яркого «румянца» при загаре не бывает
  • 09 мая 2011, 18:46
спасибо огромное. Я такого критерия как-то и не слышала.
Летний тип — у него кожа как бы с оливковым подтоном, потому они почти сразу загорают с ореховым оттенком, а не с румянцем
  • Julik
  • 09 мая 2011, 18:32
Я не разбираюсь в цветотипах. НО тоже голосую за челку. На втором фото с распущенными волосами-СУПЕР!!!
  • 09 мая 2011, 18:42
спасибо, может это из-за того, что это проф фотография :)
  • Julik
  • 09 мая 2011, 18:39
Вот такие, мне кажется Вам подойдут:
Прически в нечеткими, рваными, удлиненными и легкими челками.
  • 09 мая 2011, 18:44
и правда, такие челки я люблю, главное, чтобы не ровная была…
Первый синий явно с серым подтоном, это не весенний цвет
Мне кажется, что Вы — лето. И с челкой Вам больше идет.
  • 09 мая 2011, 18:45
лето — холодное, а мне холодные цвета категорически не подходят. Но спасибо
Девушка точно не лето ))

Вы — лето. А насчет холодных тонов, мне кажется, вы заблуждаетесь. Вам очень идет. 2 фото: холодный синий вам очень к лицу. И на остальных фото — лично мне больше понравилось там, где вы в холодной гамме одеты.
Поспорю насчет того, что на 2 фото исключительно холодный синий

• Psihea
  • 16 мая 2011, 19:28
Вот-вот. На втором фото холодный синий.
Я как бы с этим не согласна

• Psihea
  • 16 мая 2011, 19:40
Мне б еще написать правильно.) Я ошибку сделала в предложении. Это совсем не холодный синий.
Ok )
Лучше избегать светлых и пастельных оттенков. Вы — светлая весна. Яркие сочные теплые цвета — точно для вас)
  • 09 мая 2011, 21:31
спасибо :)
Вам все правильной сказали, вы — весна. Вот только волосы у вас ближе к медовым, а не русым. У вас средне-низкий уровень контрастности, исключающий слишком темные цвета и слишком контрастные сочетания. Ваши цвета должны быть чистыми, не приглушенными, и теплыми, либо тепло-нейтральными.
  • 10 мая 2011, 17:06
спасибо за такой развернутый ответ. И теперь я знаю, как называть свои волосы. Еще раз спасибо
Вы весна. У лета не бывает никакой " рыжесть в волосах" и радужка в глазах у Вас с желтым… а то что Вам синий цвет подошёл — так это нормально для весны