Цветотип и стиль

Весна - время перемен, как же мне измениться?

Наступила весна, и мне захотелось перемен. Хочу новую причёску и, может быть, новый цвет волос. Девочки, надеюсь на вашу помощь! Жду ваших советов! Покажу вам какой я была. Все эти изменения произошли со мной за 1, 5 года. Надеюсь, с вашей помощью я наконец-то определюсь отращивать мне волосы или нет.

1 образ. Всю жизнь я меллировалась, и волосы были светлые. Дорастали они всегда до этой длины и дальше отказывались расти.

2 образ: Как-то решила я отрастить свой цвет волос и покрасила в тёмный.

3 образ: Однако пришла весна, и как всегда захотелось изменений. Я подстригла каре.

4 образ: Через 1,5 месяца я решила, что тёмный цвет волос — не моё. С ним я становлюсь старше, и снова перекрасилась в светлый.

5 образ: Наступил сентябрь, и я решила что хочу длинные волосы. Причём срочно! Пошла и нарастила.

6 образ: С наращенными волосами я проходила до середины января, сняла их. Захотелось чего-нибудь покороче. В общем, сейчас я такая:

P.S: спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу!
  • makffa
  • 04 апреля 2011, 14:13
Ну фото с чем-то круглым желтым вы мне очень нравитесь.
))) крупное жёлтое — игрушка. спасибо)
  • Hisja
  • 04 апреля 2011, 14:55
Присоединяюсь к Кате, мне тоже нравится эта фотография и следующая — сразу после нее, Имхо блонд Вас простит.
спасибо за мнение.
плюсуюсь к вам, эти 2 фотки самые лучшие)
  • sheba
  • 05 апреля 2011, 18:44
согласна с вами — светлый тут уступает однозначно, хотя возможно просто оттенок не тот, а вот цвет на фото с крупными серьгами-листочками самый лучший!!!
Однозначно 3 образ! Очень аккуратная стрижка-каре и цвет волос красивый!
  • gaga
  • 04 апреля 2011, 14:17
Не буду оригинальной — 3 образ!
Блонд вас простит.
Фотка с каре, с большими серьгами очень понравилась.
студийные фото всегда выигрывают.
я немного дополню свой комментарий: если вы будете постоянно ухаживать за блондом, тонировать его, например, в беж, укладывать с утра, то безусловно вы будете неотразимы.
А некрашенные корни могут придать небрежности и третьему образу.
на самом деле волосы — это для меня самое главное. Меллирую раз в 2 месяца. На фото волосы кажутся одного оттенка, в жизни совсем по-другому, больше видно меллирование. Тонирую раз в месяц, два, в зависимости от того как смылся оттенок. Маски обязательно, разные после каждого мытья головы, на 20 минут. Укладываю обязательно. Конечно, если нужно дойти до магазина, могу завязать хвостик, но это редкость.
Вот думаю, может попробовать затонироваться в немного другой оттенок, действительно в беж, например.
есть шампуни у лореаль и селектив бежевые. им пользоваться нужно вместо обычного шампуня. и беж не будет вымываться.
  • Ollko
  • 04 апреля 2011, 14:21
И я за третий!
Мне вы тоже понравились на фотках с каре и красноватым оттенком и еще вторая фотка понравилась, где не сплошной блонд, а более очевидно мелирование.
Чистый блонд действительно простит, а слишком темный цвет убивает напрочь лицо. Ни тот ни тот не ваш. А вот средней интенсивности цвет мне кажется очень хорошо. )) Ну и аккуратное каре всяко лучше отросшего непонятно чего и даже лучше нарощенных волос.
да, совсем тёмный-точно не моё. Спасибо за мнение!
мне третий понравился образ и пятый)))
спасибо за мнение.
девочки, что же делать!? всем вам больше нравится 3 — ий образ. А я комфортнее чувствую себя в цвете блонд.
Мне понравились фото с игрушкой и серьгами. Если Вам темный не мил, может попробовать добавить чуть-чуть рыжего?
ещё раз спасибо)))
  • Olik
  • 04 апреля 2011, 14:42
мне понравились вы на фото, с каре, после фото с чем-то желтым)
белый мне кажется не очень смотрится в каре,, лучше где нарощенные где вы с цветочками…
  • Schi88
  • 04 апреля 2011, 14:44
Мне кажется, что Ваш 3й образ с каре в теплый темный цвет лучше всего подходит к тону кожи, подчеркивает цвет глаз… Светлые волосы выглядят более безжизненными… Я сама несколько лет была только блондинкой, а потом поняла, что всё-таки более натуральные цвета смотрятся интереснее, а выбеленные волосы выглядят проще… Только имхо.
может, и я к этому приду)
  • Kotii
  • 04 апреля 2011, 14:45
Мне больше всего понравился 3 образ. И стрижка и цвет волос.

• Tsarina
  • 04 апреля 2011, 14:48
Голосую за образ №3. Роскошно.
А вот блонд не нравится вообще. Очень простит! Как-будто другой человек.
Цвет волос здорово меняет облик.
  • leuke
  • 04 апреля 2011, 14:53
Однозначно 3 ий образ. В блонде Вы (извините) никакая( Ни глаз не видно, ни губ. А темный, теплый тон подчеркивает Ваши глазки… У вас кстати, очень красивые глазки)
  • snake
  • 04 апреля 2011, 14:54
однозначно 3 образ-шик!
спасибо.
Я за фотку с желтой пчелой! Понимайте, Ваш родной цвет темный, а со светлами волосами Вы не гармонично смотритесь, как будто волосы отдельно, а лицо отдельно. Мое мнение: отрастите подлиннее свои волосы и в блонд не надо красится, очень видны отросшие корни.
я тоже за 3. образ: идеально подчеркивает красивые скулы, нижнюю линию лица (ВАм есть, чем гордиться!!) и оттеняет глаза. Делает не старше, а Даму без возраста.
спасибо за комплимент!)
С большой желтой игрушкой Вы мне понравились — ухоженно выглядели волосы. А вот длинные — слишком видно, что не свои. И блонд (ИМХО) вас упростил.
Я за темно-русый)
Блонд портит волосы, корни заметно быстро.
И сильно отличается от природных красок.
Вы очень красивая в 3 образе)
спасибо) блонд очень сушит волосы( хоть я постоянно их питаю и увлажняю масками и спреями. да и хочется чего -то натурального.
Мне очень понравился 3 образ, каре вам очень подходит, цвет волос замечательно оттеняет глаза, вы сразу становитесь яркой)) а блонд, извините, очень простит, вы с ним безликая, незапоминающаяся
спасибо, столько мнений в пользу более натурального цвета… пойду за краской, пожалуй!
темный однозначно выигрывает(только не сильно темный), вы с ним очень яркая!
на фото с желтой игрушкой то что надо цвет)
спасибо.
  • Sane4ka
  • 04 апреля 2011, 16:44
Мои ассоциации: ты блонди — куколка, брюнетка — секси-шмекси)))
оу, какое описание)))))
  • sheba
  • 05 апреля 2011, 18:45
Голосую за образ №3!!! Фото с серьгами-листочками оч нра!
спасибо)
я отдаю голос за образ 3 — стильно и дорого…
темный и светлый это не ваши крайности — или просто неудачно подобраны оттенки — вам надо нежнее
спасибо за мнение!