03.04.2011

Что же выбрать и кого слушать?

Девочки, всем привет!
Наконец-то запахло весной и мне захотелось перемен. В таких случаях я, обычно, перекрашиваю волосы)))
Но в этот раз я никак не могу определиться и прошу вашего совета.

Вот это я с мелированием

хотела опять к нему вернуться, но муж и папа говорят, что лучше когда я одного цвета, вот такая

девушки, что скажите? как лучше? может быть какой нибудь другой оттенок посоветуете?

Жду ваших советов)))
ко мне на Ты, Ирина

Tael 03 апреля 2011, 18:22
мне мелирование на тебе очень понравилось.
princesshelena 03 апреля 2011, 18:31
мелирование понравлось
Nadya 03 апреля 2011, 18:29
а мне больше понравилось где Вы «одного цвета»
Litera 03 апреля 2011, 18:34
вот, опять мнения разделились)))
может в какой нибудь третий вариант покраситься, в рыжий1 например? шучу…
у меня кожа с розовым подтоном, мне в рыжий низя
Nadya 03 апреля 2011, 18:36
мелированность как-то «дешево» смотрится, не обижайтесь пожалуйста.
Sankyo 03 апреля 2011, 18:37
Я бы не сказала, что дешево… Но у меня всегда ассоциируется с сединой…
Litera 03 апреля 2011, 18:39
что-то у меня с комментариями происходит, это я автору выше писала
Litera 03 апреля 2011, 18:38
и не подумаю обижаться)))
я и пытаюсь узнать мнение со стороны
Lenchik77 03 апреля 2011, 18:35
Мелированной лучше, как-то свежее.
Sankyo 03 апреля 2011, 18:35
Однозначно волосы одного цвета — русые)) Мне кажется Вам пойдет русо-золотистый, немного рыжевато-коричневый))))) Во как выразилась))
Litera 03 апреля 2011, 18:40
да? а я наоборот в холодные стараюсь краситься, внешность холодная…
Tigrysia 03 апреля 2011, 18:46
мне милирование больше на вас понравилось, так как однотонные волосы мне показались больными, нет живого блеска.
Litera 03 апреля 2011, 18:56
это мелирование закрашивалось, цвет быстро смывается и получается такой эффект(((
Lesy 03 апреля 2011, 18:52
Мне кажется вам лучше милирование, как-то освежает! если хочется чего-то нового можно поробовать разные оттенки милирования
domristka 03 апреля 2011, 18:53
мне больше нравится где вы одного цвета — вы так мягче, добрее выглядите.
Garina 03 апреля 2011, 18:55
Из всех представленных здесь фото с мелированием лучше всего, Вам идет более светлый тон. Но мелирование именно такое уже сто лет немодно, поэтому если Вам покраситься ближе к блонду, а для того, чтобы цвет не был плоским сделать колорироваие — будет просто супер! Лично я вижу Вас блондинкой.
Litera 03 апреля 2011, 18:59
ой, нет, блондинкой не очень. Кожа с розовым подтоном, темные брови, неее
если что то среднее попробовать, между блондом и сегодняшним цветом? но даже не представляю, что это за цвет…
Garina 03 апреля 2011, 19:04
Я же не говорю перегидрольной блондинкой быть   Оттенков блонда масса. Но то что Вам лучше быть светленькой — это 100%.
Еще раз посмотрела на Ваши фото и мне кажется, что рыженькой Вам было бы тоже неплохо.   Как раз на фото где Вы в белой кофточке оттенок немного в рыжину уходит, а если сделать его ярче, то и Вы соответственно ярче и свежее выглядеть будите.
Litera 03 апреля 2011, 19:21
интересно, насчет рыжины надо подумать)
Litera 03 апреля 2011, 19:22
Litera 03 апреля 2011, 19:23
мне вот такой цвет волос нравится…
Ana 03 апреля 2011, 19:45
мне понравилось на втором фото то, что мелирование выглядит без желтизны + холодные оттенки + светлые волосы. Вообщем я за второе фото, можно только покраситься в такой цвет (который основной) и сделать колорирование.
Litera 03 апреля 2011, 19:55
спасибо за совет)
Kotofeeva 03 апреля 2011, 19:52
На последних двух фото оттенок волос делает Вас более взрослой и скучной. Вам однозначно надо другой оттенок — посветлее и поярче.
Litera 03 апреля 2011, 19:56
сделать колорирование как у Тайры?(если получится)
ну какой посветлее и ярче? я уже извелась вся...))
Kotofeeva 03 апреля 2011, 20:13
Было бы здорово! Но лучше более холодного тона, теплый оттенок Вас «простит»
Vanilka 03 апреля 2011, 20:04
а может вам в пепельно-русый, примерно оттенка как у вас мелирование, только однотонный?!
Litera 03 апреля 2011, 20:22
на такой не решусь, это придется осветляться, а потом еще краситься, не хочу пока сильно трамвировать волосы, но за совет спасибо!
Jamaica 03 апреля 2011, 20:06
Зря Вы блонда боитесь, Вам будет замечательно!
Litera 03 апреля 2011, 20:25
я была блондинкой, может не правильно был подобран оттенок, но выглядела я вульгарно. Жаль фото не сохранилось.
Natasha89 03 апреля 2011, 20:08
Мне кажется Вам будет хорошо с таким оттенком + освежить стрижку))
Litera 03 апреля 2011, 20:26
классный цвет, не уверенна, что мне подойдет, но классный)
может рискнуть…
Natasha89 03 апреля 2011, 20:37
решать конечно Вам)) еще как вариант такой естественный цвет Тут
Litera 03 апреля 2011, 20:53
цвет благородный, спасибо!
ShumelkaMish 03 апреля 2011, 23:41
Превосходная прическа и цвет, я думаю вам этот новый вариант пойдет. Решайтесь! А если из ваших вариантов выбирать, то однозначно мелирование.
Litera 04 апреля 2011, 11:32
цвет хорош, не спорю, стричься не буду так, сделаю лесенку скорее всего
LadyGaga 03 апреля 2011, 21:03
Стрижка клевая вам думаю Litera подойдет! И с «одним цветом»!
Natasha89 03 апреля 2011, 21:10
мне тоже понравилась — вроде бы простая, но с густой челкой очень эффектно выглядит, все же мне кажется лучше каскада или лесенки
SOVA040581 03 апреля 2011, 20:13
Повторю свой комментарий из соседнего поста. Только не мелирование, темные или светлый цвет, но только не мелирование! Во всем мире, мелирование, давно уже не модно, тем более на таком ярком контрасте. Выбирайте натуральные оттенки, точно не прогадаете.
И еще с мелированием — дворовая девченка (уж простите за сравнение), и выглядит дешего (правда напоминает седину), с моноцветом — современная, изысканная и уверенная в себе девушка.
Очень понравилось 3 фото!
Litera 03 апреля 2011, 20:28
спасибо за совет, не зря я я к вам обратилась)). К мелированию точно не вернусь.
SOVA040581 03 апреля 2011, 20:40
Позвольте еще пять копеек вставить, по-поводу стрижки. Я бы на вашем месте сделала «каскадную» стрижку или «лесенку», что в общем одно и то же. Эти стрижки очень добавляют объема, и в укладке они не прихотливы, а на вашей длине должен быть очень классный объем. И обязательно сделать филировку челки.
Natasha89 03 апреля 2011, 20:45
извиняюсь, что влезаю, но я с Вами не согласна. Полноценная «лесенка» на длине волос Litera не получится, а точнее от волос тогда почти ничего не останется. А Каскад придаст объем только толстому волосу, на тонких же — они будут висеть, как сосульки + летом всегда хочется «убрать» волосы, жарко и т.д., а с такими стрижками будет все торчать…
Litera 03 апреля 2011, 20:51
у меня сейчас волосы до плеч, лесенка вполне удастся, каскад что-то не хочу, но мне он тоже подходит, волосы как раз толстые и жесткие)) Да и вариантов на мою длину мало, я ж еще и отращиваю, много срезать не хочу
Litera 03 апреля 2011, 20:48
я именно это и собираюсь сделать, лесенку и челку)))
зиму отращивала, ничего не делала, сейчас смотрю на себя… явно надо к мастеру))
спасибо за советы!
horza 03 апреля 2011, 20:14
Холодная гамма Вам больше к лицу (из представленного здесь)… Но можно рискнуть… и попробовать рыжий, уходящий в золото (не в красноту)! Золотой-рыжий на весну-лето самое то. Очень освежает, на солнце будет отпадно сиять..!!! И Ваша розоватая кожа этому отнюдь не помеха, да и глаза сразу станут ярче…
olga-r 03 апреля 2011, 20:19
Мне очень понравилось с мелированием. Если хотите один цвет, то тоже будет хорошо, но только не такой как на втором фото, вам нужен холодный оттенок. Это лично мое мнение.
п.с. муж голосует за мелирование =)
Litera 03 апреля 2011, 20:29
от мелирования отговорили)
Kseni4ka 03 апреля 2011, 20:21
Я за однотонность!!! так как внешность у вас холодная — вам нужен цвет волос с холодным подтоном. Советую вам вот ткие варианты (это русый с пепельным оттенком):
Litera 03 апреля 2011, 20:31
первый цвет супер! мне очень понравился, спасибо за наводку, покажу мастеру, надеюсь на мой цвет ляжет и не уйдет в рыжину
Fanny 03 апреля 2011, 20:44
мелирование супер
Rinasi 03 апреля 2011, 21:04
ой, только не мелирование, совсем не ваше!
а вот в один тон — очень здорово! папе, а уж тем более мужу, виднее! :)))
Litera 03 апреля 2011, 21:05
это точно!))
anagara 03 апреля 2011, 21:13
Мне кажется, что луше будет светлый цвет теплого оттенка. Темный делает лицо взрослее, а мелирование такое откровенное сейчас не принято носить. И очень каре к лицу)
Narcisska 03 апреля 2011, 21:58
Второй однотонный вариант на вас скучнее и смотрится как-то не очень ухоженно, мне кажется. Кроме того, придает усталый вид. А мелирование как-то органичнее и свежее. Может, только сделать его чуть мягче, чтобы границы между цветами сгладить
BURBERRY 03 апреля 2011, 22:01
Мне очень понравилась 2 фотография из всех.А вообще я советую покраситься в пепельно-русый! будет освежать)
Litera 03 апреля 2011, 22:45
спасибо девочки за советы, решила все таки мелирование не делать. Покажу мастеру варианты с темным оттенком и колорированием, что еще она посоветует.
kaivalia 03 апреля 2011, 23:03
сделайте брондирование. но только не простое мелирование — совсем не ваше.как тут уже сказали, когда оно такое контрастное — сильно дешевит внешность
Litera 04 апреля 2011, 11:26
найти бы еще у нас мастера, который знает что такое брондирование, я как то заикнулась, так на меня посмотрели как на инопланетянку))
Nora 03 апреля 2011, 23:49
я против мелирования в принципе
тебе может понасыщенней немного своего что-то подойдет
Litera 04 апреля 2011, 11:27
я уже мелирование и не рассматриваю…
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 00:50
Мне кажется, нужно сохранить свой цвет, но освежить стрижку и тонирование сделать для блеска и переливов)
E_katerina 04 апреля 2011, 05:42
Ириш, ты мне нравишься со своим родным цветом волос, (вобще считаю, все, что нам дано природой-лучшее), можно только добавить чуточку яркости и блеска колорированием отдельными прядками.
Litera 04 апреля 2011, 11:28
Кать, я на таком варианте и остановилась)
E_katerina 05 апреля 2011, 05:08
вот и чудно!
Niceasdoxie 04 апреля 2011, 10:12
С мелированием вам очень шло!!!
makffa 04 апреля 2011, 10:18
Вы мне очень нравитесь мелированной среди березок)
Я бы не стала никого слушать, а окрасилась бы так, как себя ощущаю. Я всегда была темное, иногда даже черного цвета, но вот уже как полгода хочу быть светлой, делала смывку, сейчас светлее, чем когда либо. И думаю сегодняшний мой цвет это не предел, буду осветляться, кто бы что ни говорил на этот счет ))
Litera 04 апреля 2011, 11:30
да, согласна с вами, что главное, какой ты сама себя чувствуешь))
дело в том, что я запуталась в своих ощущениях, молчит моя помошница интуиция!
Senni 04 апреля 2011, 10:36
мне не понравился ни один из цветов, что у вас был… однозначно мелирование отпадает… не красит, а вот в один тон будет хорошо, только цвет надо выбрать интересный…
цвет что предложила Natasha89 безумно красив, но не ваш… он под загорелую кожу, а ваша кожа светлая как мне видится…
имхо, вам пойдут темные оттенки… темнее чем у вас на 2 тона… и цвет должен быть насыщенный но натуральный… как предложила kseni4ka… что то похожее
Litera 04 апреля 2011, 11:39
спасибо за совет, освежу свой теперешний и сделаю тонирование прядками, должно хорошо получиться…
Janna83 04 апреля 2011, 10:47
Мне кажется вам сочный каштановый очень подойдет…
Litera 04 апреля 2011, 11:40
жалко фоток не осталось, была я каштановой, немного не мое, чуть посветлее мне лучше.
Katherin 04 апреля 2011, 13:52
я бы посоветовала вам прическу оформить как на фото с мелированием, а цвет выбрать однотонный, ближе к насыщенному каштану.
Joy 05 апреля 2011, 09:35
Я тоже люблю однотонность, но если выбирать из двух Ваших вариантов, то с мелированием лучше, живее как-то…
sheba 05 апреля 2011, 19:13
голосую за однотонный цвет, я против мелирования в принципе. НО- нехватает яркости, бликов, блеска волос — то ли фото такие, то ли так оно и есть.
В общем, добавляем глянца волосам, улыбку лицу — и вуаля  !!!