27.03.2011

Рыжий, рыжий...Конопатый

Рыжий, рыжий… Конопатый! :)

Всем красавицам привет!
За то время, которое пользуюсь советами и отзывами «бывалых» бьютиголиков, ни разу не ошиблась в выборе средств по уходу. И вот теперь прошу помощи в определении цветотипа и выборе декоративных средств.
Цвет волос — рыжий.
Цвет глаз — карий, брови и ресницы не темные, но и не рыжие.
Кожа светлая, но загорает быстро (сейчас уже не загораю — вредно говорят)
Веснушки на лице, но по лету при открытых нарядах могут появиться на плечах… а могут и не появляться все лето
и
Вот… как-то так :))
Заранее всем спасибо! Целую всех, Ваша Asta.

AminaNour 27 марта 2011, 12:50
Вы классическая осень, без сомнений!
AstaLaVista 27 марта 2011, 12:56
То есть светлая кожа и у Осени бывает?
AminaNour 27 марта 2011, 13:15
Конечно бывает :) На Николь Кидман посмотрите :)
Pogoda 27 марта 2011, 13:12
Осень, тут других вариантов нет.
AstaLaVista 27 марта 2011, 13:27
Значится опять все коричнево-золотистое :(( Не хочу уже… хочу чего нить цветного! :))
Спасибо за ответы, девоньки!!!
Lenapersi 27 марта 2011, 13:47
почему коричнево золотистое… зря вы так… у меня белая кожа и я ношу рыжий цвет… но в оттенки выбираю далеко не золотистые...)… посмотрите у нас есть пост на косметисте о цветотипах думаю вам полезный будет)
AstaLaVista 27 марта 2011, 14:28
Вас я видела — вы супер, но у Вас нет веснушек и кожа аристократично белая, а не бледная как у некоторых :))
Lenapersi 28 марта 2011, 12:58
да уж белая)))) веснушки есть… уже пошли вылазить весной))))… ну если хотите изменений то можно на лето освежить оттенок волос… придадите так сказать пикантность внешности… вижу на вас бирюзовые кахоли герлен либо есть карандаш у ланком… кстати у Кристины где то в посте есть… поскребите по сусекам))))… тени посмотрите у шисайдо особенно номер 12… так оттенки старых листьев и очень красивый лимонно горчичный… есть пока еще на клубнике))))
AstaLaVista 28 марта 2011, 13:02
Спасибки Леночка! Обязательно пошарюсь :)
Lipochka1981 27 марта 2011, 14:12
Осень. Осень? Осень!!!
Marin_ka 27 марта 2011, 14:45
У меня тоже цвет волос рыжевато-золотистый и немного веснушки. Кожа очень светлая и моментально краснеет на солнце( появляется крапивница). Я-осень, будем знакомы
AstaLaVista 27 марта 2011, 14:50
Приятно познакомиться — я тоже
Murashka 27 марта 2011, 15:35
Вы осень-это понятно. А Вы не хотите волосы затонировать более сочным рыжим?
Вам контрастности нужно добавить, на мой взгляд.
Более четкие брови и ресницы, зеленые, золотые, может даже теплые фиолетовые цвета в макияже, мне кажется, будут отлично!
Больше яркости-и будете роковой рыжей бестией))))
AstaLaVista 27 марта 2011, 18:51
Тонировать не пробовала… даже не представляю как это будет :)) А вот про брови — это больная тема! Я не знаю что с ними сделать! Уж и тонкие щипала и родные оставляла… они широкие, но без изгибов и редкие что ли… и когда я их крашу даже чуть чуть кажусь себе клоуном :)
luccera 28 марта 2011, 10:45
Осень, осень )) Золотистая осень