Цветотип и стиль

Рыжий, рыжий...Конопатый

Рыжий, рыжий… Конопатый! :)

Всем красавицам привет!
За то время, которое пользуюсь советами и отзывами «бывалых» бьютиголиков, ни разу не ошиблась в выборе средств по уходу. И вот теперь прошу помощи в определении цветотипа и выборе декоративных средств.
Цвет волос — рыжий.
Цвет глаз — карий, брови и ресницы не темные, но и не рыжие.
Кожа светлая, но загорает быстро (сейчас уже не загораю — вредно говорят)
Веснушки на лице, но по лету при открытых нарядах могут появиться на плечах… а могут и не появляться все лето
и
Вот… как-то так :))
Заранее всем спасибо! Целую всех, Ваша Asta.
Вы классическая осень, без сомнений!
То есть светлая кожа и у Осени бывает?
Конечно бывает :) На Николь Кидман посмотрите :)
  • Pogoda
  • 27 марта 2011, 13:12
Осень, тут других вариантов нет.
Значится опять все коричнево-золотистое :(( Не хочу уже… хочу чего нить цветного! :))
Спасибо за ответы, девоньки!!!
почему коричнево золотистое… зря вы так… у меня белая кожа и я ношу рыжий цвет… но в оттенки выбираю далеко не золотистые...)… посмотрите у нас есть пост на косметисте о цветотипах думаю вам полезный будет)
Вас я видела — вы супер, но у Вас нет веснушек и кожа аристократично белая, а не бледная как у некоторых :))
да уж белая)))) веснушки есть… уже пошли вылазить весной))))… ну если хотите изменений то можно на лето освежить оттенок волос… придадите так сказать пикантность внешности… вижу на вас бирюзовые кахоли герлен либо есть карандаш у ланком… кстати у Кристины где то в посте есть… поскребите по сусекам))))… тени посмотрите у шисайдо особенно номер 12… так оттенки старых листьев и очень красивый лимонно горчичный… есть пока еще на клубнике))))
Спасибки Леночка! Обязательно пошарюсь :)
Осень. Осень? Осень!!!
У меня тоже цвет волос рыжевато-золотистый и немного веснушки. Кожа очень светлая и моментально краснеет на солнце( появляется крапивница). Я-осень, будем знакомы
Приятно познакомиться — я тоже
Вы осень-это понятно. А Вы не хотите волосы затонировать более сочным рыжим?
Вам контрастности нужно добавить, на мой взгляд.
Более четкие брови и ресницы, зеленые, золотые, может даже теплые фиолетовые цвета в макияже, мне кажется, будут отлично!
Больше яркости-и будете роковой рыжей бестией))))
Тонировать не пробовала… даже не представляю как это будет :)) А вот про брови — это больная тема! Я не знаю что с ними сделать! Уж и тонкие щипала и родные оставляла… они широкие, но без изгибов и редкие что ли… и когда я их крашу даже чуть чуть кажусь себе клоуном :)
  • luccera
  • 28 марта 2011, 10:45