18.01.2017

Планируем свадьбу. Образ невесты

Вы когда-нибудь планировали свадьбу? Неважно, размахом на 200 с лишним человек или романтичную церемонию на двоих. Что бы вы ни выбрали, Бали или родной Нижневартовск, классику или церемонию в стиле «рок-н-ролл», без составления образа невесты не обойтись

В прошлый раз я делилась с вами программой ухода при подготовке к церемонии. Сегодня обещанная часть 2 – день свадьбы и финальный образ невесты

Если вы решились на свадьбу зимой, вам гарантированы приключения в двойном объеме. Если это зима в Прибалтике – даже в тройном)

Основная сложность состоит в непостоянстве погоды. Считается, что самая непредсказуемая погода в мире – в Новой Зеландии. У местных жителей есть даже поговорка «4 сезона в один день».
Очевидно, Прибалтике не дает покоя слава Южного острова, и последние зимы скорее напоминают триллер с закрученным сюжетом. Поэтому цель стояла нетривиальная. Свадебный образ должен был отвечать почти несовместимым требованиям:

Быть красивым и женственным (кэп)
Не дать невесте замерзнуть
Не дать промокнуть
Не портиться от ураганного ветра (на свадьбу именно такой нам и выпал)
Не портиться от потенциального снега
Не портиться от потенциального ливня

Платье и верхняя одежда

Я сразу решила отказаться от фаты и платья с кринолином. Это а) устарело б) неудобно в) ветер унесет меня вместе с кринолинами куда-нибудь в Изумрудный город

Просмотрев секстиллион свадебных платьев, я остановилась на эстонском дизайнерском доме Tallinn Dolls. Кроме мимишного названия, девушки порадовали современными и в то же время элегантными моделями. Это было прямое попадание в сердце: приталенные изящные силуэты, неброская отделка лентой, добротное кружево и портрет Грейс Келли на стене

Моего размера традиционно не оказалось в наличии, но о слава швейным богам, мне сделали платье на заказ всего за 10 дней   La vie est belle!

Когда цунами счастья спало, пришло осознание, что мое идеальное платье вообще-то с коротким рукавом, и я в нем просто околею! К тому времени прогноз как раз сменили с +5 и солнца на -10 и метель))

Безликие горжетки были сразу отвергнуты. Ни тепла, ни особой красоты. И полетит в мусор сразу после церемонии. Поэтому я махнула рукой на свадебные магазины и отправилась в “обычные” сетевые. Самый широкий выбор околобелых парок, пальто и дубленок оказался в River Island. Так что я быстро нашла облегченную дубленку молочного цвета с еврейским намерением носить ее потом с джинсами и красной помадой))

Забегая вперед, скажу что мой выбор полностью себя оправдал. В день церемонии мы проснулись от гула стекол. Желтое предупреждение, волны до 6 метров, метель и ветер 30 м/с! В горжетке я бы точно умерла еще до начала церемонии))

Макияж и прическа

В условиях метели и безудержного ветра самым сложным оказался стойкий макияж и прическа.

Схема макияжа:

Акцент на глаза. Серо-бежевые тени с темно-синим акцентом в качестве подводки
В качестве основы были взяты тени Mac и Clinique. Темно-синюю подводку рисовали пигментом

Натуральные брови без четкого прорисовывания и затемнения
Слегка дорисовали густоты набором для бровей Estee Lauder и уложили светлым гелем

Максимальное выравнивание тона лица и легкий контуринг
Самый ответственный и неоднозначный пункт. Чтобы перекрыть все несовершенства (привет, акне на нервной почве!) и «сохранить лицо» под снегом, выбор пал на минеральные основы Bellapierre.
С одной стороны, Bellapierre действительно бетонирует все неровности тона и блеск. Но как же он сушит! Даже я, обладательница жирной кожи, на следующий день чувствовала себя урюком -_-

Никакого хайлайтера – на моей жирной коже все быстро превратится в равномерно сияющий блин

Прическа

Самый простой и самый сложный этап. Мы остановились на легких волнах, перекинутых на одну сторону. Но метель внесла свои коррективы, и предварительно пришлось пройтись по каждой пряди гофрированием. Хотя я была настроена скептически, прическа держалась лучше чем я ожидала

Смотрим, что у нас получилось?)

К слову, на улице мы все равно безумно замерзли) Но дело спас термос глинтвейна))

Что бы я изменила сейчас?

1. Никаких волн и распущенных волос. Небрежный пучок был бы практичнее и не пытался забиться во все дыхательные отверстия)
2. никакой минеральной косметики. Ее переоценивают. Лучше взять проверенный тональный крем и нанести его на хорошую матирующую базу
3. термобелье под платье. Роль Снежной королевы — не мое))
4. Три термоса глинтвейна вместо одного

Всем веселых свадеб!

Yours truly,
Tallinna Alina

👉Ещё больше о свадьбе на этой странице

moonglare 18 января 2017, 18:00
Вы такая хрупкая и очаровательная   Очень понравился Ваш свадебный образ и фото
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:02
спасибо большое! ^^ фотограф молодец :)
LoveBerries 18 января 2017, 18:04
Какая вы красавица! Платье выглядит потрясающе. И хотя свадьбы даже в планах нет, ваши рекомендации применимы и к торжествам в холодную погоду. Возьму на заметку
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:07
Спасибо большое   Рада, если была полезной! :)
crismyka 18 января 2017, 18:05
Очень понравился Ваш образ!) у меня как раз через две недели свадьба в Прибалтике))   Спасибо за Ваши советы!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:08
Поздравляю вас!   Веселой вам свадьбы! Одевайтесь теплее и больше обнимайтесь с женихом :))
kalinz 18 января 2017, 18:09
С ума сойти как вовремя :D у меня сейчас подготовка к свадьбе полным ходом :D
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:11
Я как чувствовала))) Хорошего вам праздника!
Veleena 18 января 2017, 18:10
снова порадовалась, что идею лететь зимой (да и в октябре) в Прибалтику я отмела ;D
У Вас очень европейский образ получился, прям глаз радуется
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:12
спасибо большое
в Прибалтику лучше летом! и то с запасной курткой
Veleena 18 января 2017, 18:16
летом я предпочитаю умирать под кондером   но именно этот вариант теперь и рассматриваю, хотя в планах был купальник вместо куртки
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:18
тогда вам точно понравится
Diana-Nathalie 18 января 2017, 18:12
Всего продумать невозможно( Однако вы почти все смогли. По крайней мере результат получился отличным.
С тем, что изменить — я согласна. Кроме термобелья — в нем может оказаться жарко в помещении, а снимать не всегда удобно. Хотя штаны можно было бы в принципе… но кто захочет на свадьбу их одевать)
Спасибо за пост, было интересно!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:14
Да, я именно про штаны) Не очень романтично, но постфактум я бы от них не отказалась))
Спасибо, что зашли :)
Diana-Nathalie 18 января 2017, 18:21
У меня на свадьбе они были, правда с другой целью) Я была уверена, что они пригодятся и они пригодились.
Fish_Hoffmann 18 января 2017, 18:21
Очень красивое платье! И макияж мне нравится. А дублёночка в качестве «шубки»-очень классная! Помнится, когда ябыла подружкой невесты 3 года назад, в Казахстане-был адский мороз в 20 градусов (после российского минус 2), и мне пришлось согревать невесту -носила свадебную шубку и пуховик, и когда была фотосессия заменяли тепло на красоту.
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:23
свадебный пуховик — это забавно))
не представляю, как вы продержались в платьях в минус 20!
Fish_Hoffmann 18 января 2017, 18:25
Замёрзли все- и на следующий день проснулись с простудой.Спасибо Вам за идею белой дублёнки!)
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:32
рада, если помогла)
Rossetto 18 января 2017, 18:30
Какая вы красавица! Фотографии чудесные! И пара вы очень красивая, не просто внешне хорошо смотритесь вместе, но и аура у вас общая. Будьте счастливы!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:32
спасибо за такие добрые слова!
LesYA86 18 января 2017, 18:42
Ну как не поставить + такому посту?! А?
Я даже не ожидала, что в Прибалтике модет быть такая погода
Какая ж вы красивая и глаааза просто покорили меня   Фото, город все так волшебно. Будто вас все таки унесло в Изумрудный город
Даже не знаю, что сказать про глинтвейн. Я от него наоборот дико мерзну. Брррр.
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:51
Спасибо вам, мне очень приятно ^^
Приезжайте в гости в Изумрудный город, тут варят правильный вкусный глинтвейн ))
LesYA86 18 января 2017, 19:34
Я глинтвейн в Праге и Карловых Варах пила. Там неправильный?
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:42
если от него мерзнете — то неправильный)
LesYA86 18 января 2017, 19:46
Буду знать или пила мало
Nailchantress 18 января 2017, 18:43
Какая вы прекрасная миниатюрная невеста! Неудивительно, что вашего размера не нашлось! :) Желаю вам с молодым супругом счастья! :) Моя свадьба была 1 июня, погода стояла прекрасная
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:52
Анна, спасибо огромное!
Летние свадьбы прекрасны :)
DaraDent 18 января 2017, 18:46
Весь образ просто wow   Про прическу еще после прогноза погоды подумала, что пучок был бы лучшим выходом.
Tallinna_Alina 18 января 2017, 18:53
Дарья, спасибо)) Про прическу полностью согласна
Но мне не хотелось все менять в последний момент. И платье в воротником-стойкой хотелось «разбавить» более нежной прической
DaraDent 18 января 2017, 19:19
Главное, что не смотря на все испытания, фотосессия удалась))) Любви и мудрости вашей семье)))
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:36
спасибо огромное!
Beauty_angel 18 января 2017, 19:03
Для меня все кто женится зимой -герои! Мне так понравилось платье, невероятное… В черно белое фото я просто влюбилась. Не очень понравился цвет помады, хотелось бы видеть что то более освежающее, в розовых или красных, и более холодных тонах. Извините, если что не так. Главное, чтоб вам все нравилось! И чтоб свадьба была самым счастливым воспоминанием
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:36
По поводу помады — согласна) Хорошо, что она быстро «сошла» и заменилась на нежно-розовый блеск)
Parfumistika 18 января 2017, 19:14
у вас прекрасный слог))
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:37
благодарю   спасибо, что зашли!
ZeLena0301 18 января 2017, 19:23
Поздравляю со свадьбой! Очень понравился ваш образ   Букет супер! Бросали?
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:39
спасибо за поздравления!
этот не бросали, флорист сказала, что им и убить можно)) он на жестком каркасе
поэтому делали «мягкий» вариант для бросания
YaOblachko 18 января 2017, 19:29
Долгих и счастливых лет!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:38
спасибо вам! :)
AnastasiiaS 18 января 2017, 19:35
Очень милая невеста! Совет про глинтвейн самый веселый:)
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:38
и самый жизненный
Sashulya 19 января 2017, 21:13
Обожаю прибалтику, столько всего в жизни связано с ней)) тоже грелась Vana Tallin на эксукурсии в Риге)
Tallinna_Alina 19 января 2017, 22:30
Рижский бальзам тоже очень хорош в этом деле:))
Galilei 18 января 2017, 19:38
Платье шикарное, и Вы его очень украсили) Цвета в макияже замечательно подобраны, всё очень гармонично. Будьте счастливы!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:43
В платье я тоже влюбилась   спасибо за поздравления!
Shady__Lady 18 января 2017, 19:46
И даже перчаток не было?) Я при +10 уже из дома без них не выхожу) Вы очень самоотверженная девушка! Мои вам комплименты! Когда вы описывали процесс подготовки, я думала, что прическу вы все же замените. Локоны при таких порывах ветра у меня не вписывались в общую картину) Но получилась такая нордическая красотка
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:57
Нет, не было перчаток) Руки почему-то не мерзли
Локоны решили оставить, чтобы «смягчить» довольно строгое платье)
Спасибо за комплимент!
Lagertha 18 января 2017, 19:54
Поздравляю со свадьбой! Очень красивая пара. Вам так быстро сшили платье — это редкость. Мне шили 6 месяцев.

У нас свадьба была в сентябре, но, поскольку мы с Вами соседи, был тоже риск с погодой, потому что может быть +5, а может быть +25. Я с самого начала знала, что волосы будут собраны и не пожалела, ибо даже при хорошей погоде ветер сильный.
Вспоминая сейчас свой внешний вид, могу сказать, что не изменила бы ничего. Не буду лукавить, мое платье было не самым удобным в мире из-за шлейфа, хотя на церемонии в церкви смотрелось очень красиво. Но все равно я бы от него не отказалась.
Tallinna_Alina 18 января 2017, 19:59
Спасибо за поздравления!
Шлейфы — это ооочень красиво) Но не зимой)
Обожаю свадьбы в церкви, это совершенно особенная атмосфера
ZarinaM 18 января 2017, 20:09
Редко мне лично нравятся свадебные образы, ваш оказался приятнейшим исключением! Все элегантно, нежно, просто загляденье! Долгих и счастливых лет жизни!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 20:10
спасибо большое, это все платье) мне внезапно понравились эстонские дизайнеры, хотя раньше о них никогда не слышала :))
Pines 18 января 2017, 20:40
Ваше потрясающее чувство юмора при хрупкой нордической красоте — просто невероятное сочетание! Пишите еще
Фото очень позитивные, несмотря на холод, видно же, что вам было весело ) Особенно муж расположение духа не терял ))
В каждом посте любуюсь вашим фирменным фото в колосках!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 21:40
Спасибо за поддержку) Будем стараться :))
Koroleva77 18 января 2017, 21:03
Вы прекрасны!
Чудесный пост, прелестные фотографии, сам язык написания замечательный… ну и невеста просто волшебная!

У меня свадьба была в конце апреля, платье было с лифом, полностью открывающим плечи, а от апрельского ветра должно было защитить шёлковое болеро
Само собой, за сутки погода поменялась с +22 до +3 с ветром и дождем, переходящим в снег
Щеголяла в пальто мужа — чёрном, разумеется)))

Желаю всего самого доброго вашей семье, счастья и любви!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 21:41
Ох, вы прямо Таллинскую погоду описали)) как я вас понимаю!)
спасибо огромное за пожелания!
Katy-en 18 января 2017, 21:20
Как стилист по прическам я бы вас сразу на пучок уговорила)))))и как визажист добавила бы Вам ресничек пучечками, на фото все же ресницы играют не меньшую роль чем макияж)))Но тем не менее образ у Вас красивый получился!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 21:42
я не большой фанат накладных ресниц, визажист тоже мне предлагала)
aperfeccion 18 января 2017, 21:32
Я бы не отказалась на свадьбу или фотосессию от пышного платья. Но удовольствие это очень недешевое, что шить на заказ, что покупать дизайнерское платье.
Black_cat 18 января 2017, 21:35
Образ очень понравился, платье вообще какое-то неземное, и стильное, и неизбитое, и просто волшебное.
Замечательная идея с белой дубленкой, по-моему, она прекрасно вписалась в образ.
Я тоже из тех, кому не очень понравилась прическа. Волосы шикарные, но сверху как-то сильно «прилизано» получилось, что дисгармонирует с распущенными локонами.
Моя свадьба была давно, и все, что я бы изменила сейчас, если бы могла — мою прическу :-) Видимо, это общая проблема невест
Tallinna_Alina 18 января 2017, 21:45
спасибо! нас с платьем очень приятно ))
olgaostro 18 января 2017, 21:38
Очень красивое нежное платье! Вы были очень милой невестой :)
Спасибо за обзор.
Tallinna_Alina 18 января 2017, 21:44
спасибо, что зашли :)
Milara 18 января 2017, 21:40
Хоть я и вышла замуж 11 лет назад, а все равно читала с большим интересом! Вы красавица ))) Образ крутой, платье — супер! Термобелье — отличная идея, моя подруга под платье с кринолином надевала спортивные балетки и это было лучшее решение )))
Tallinna_Alina 18 января 2017, 21:46
спасибо, Милара
про балетки я тоже думала, но в результате на уличную фотосессию надела закрытие светло-серые ботильоны)
Milara 18 января 2017, 22:11
Не, ну зимой балетки было бы слишком )))
Tallinna_Alina 18 января 2017, 22:52
С местной зимой вполне рабочий вариант) У нас до начала декабря был стабильный плюс и зеленая травка)
Milara 18 января 2017, 22:54
Хорошая зима :))
Poeme 18 января 2017, 22:16
Какие у вас бездонные синие глаза! А нельзя было свадьбу на весну оставить?)) Поздравляшки!
Tallinna_Alina 18 января 2017, 22:19
Мы хотели отпраздновать свадьбу в третью годовщину вместе) поэтому декабрь))
asparagus 18 января 2017, 22:41
Очень понравился пост, хоть и свадьба была 16 лет назад:) Вы очень красивая пара, счастья вам!
Кстати, на свою свадьбу в феврале надевала под платье рейтузы (белые:) Но их под нижними юбками было не видно.
Tallinna_Alina 18 января 2017, 22:51
Спасибо за пожелания ^^
Я тоже жалею, что не утеплилась, но на удивление никто не заболел) глинтвейн молодец))
asparagus 19 января 2017, 00:20
В моем случае глинтвейн был не вариант — была в положении:) Но гостям помог:)
Eva-yana1988 18 января 2017, 22:51
Никогда не понимала, что за нужда-играть свадьбу зимой. Но ради фотографий с европейскими рождественскими украшениями улиц-оно того стоит. Поздравляю!
Пы сы обожаю Таллин. Мой любимый город Европы.
Tallinna_Alina 18 января 2017, 22:55
Свадьба в декабре — чтобы провести церемонию в третью годовщину вместе :) И рождественские украшения тоже пришлись кстати)
Eva-yana1988 18 января 2017, 22:56
Вон оно что! Ну тогда ясно!
Illegiya 19 января 2017, 01:35
А я не понимаю, что за глупая принципиальность гулять ее летом?
Из трех свадеб моих лучших подруг самая классная была именно зимой (в феврале).
Eva-yana1988 19 января 2017, 08:32
Какой у вас богатый опыт! Надеюсь, мне не пригодится- моя свадьба была летом, и я считаю ее идеальной))
Illegiya 19 января 2017, 09:34
Опыт, совсем небольшой (тк подруги близкие, остальные свадьбы не в счет).
Могу за Вас только порадоваться, если вы остались довольны своей свадьбой!
Eva-yana1988 19 января 2017, 09:38
Прошу прощения. Со сна прочитала, что «из 3-з моих свадеб, лучшая была зимой». )))
Illegiya 19 января 2017, 09:43
Ничего страшного )
Soho 19 января 2017, 15:41
Я тоже не понимаю, если только причина не очевидная и не торопит)
Тем более тепло обычно бывает с конца апреля по конец сентября.
Вы, конечно, гармоничная пара, и образ у Вас получился такой нордический вкупе с этой дубленкой!)
Tallinna_Alina 19 января 2017, 16:04
спасибо! я выше отвечала о дате проведения церемонии
Natalka-poltavka 19 января 2017, 00:14
Образ замечательный. У меня тоже была свадьба зимой — в январе. И у меня прическа была вариацией «ракушки», чтобы не рассыпалась (но не удалось этого избежать), а еще была шуба, не в тон платью)
Всё-таки в зимних свадьбах что-то волшебное есть. Поздравляю.
Tallinna_Alina 19 января 2017, 12:13
Вероника, спасибо большое!
lovebuzz 19 января 2017, 00:43
Красивые).

Дайте пять за распущенные естественные локоны безо всяких гулечек и железобетонных завивок.
Tallinna_Alina 19 января 2017, 12:15
Гулечки — это сразу «нет») я не фанат образов в стиле Back to the USSR ))
Illegiya 19 января 2017, 01:43
Алина, спасибо Вам за пост! Вы так увлекательно и легко пишете, читать одно удовольствие!
Образ получился у Вас мягкий и женственный, все очень гармонично, но соглашусь с комментарием выше: оттенок помады лучше бы был другой. Хорошо, что Вы потом исправили ситуацию блеском

Последнее фото
Tallinna_Alina 19 января 2017, 12:16
Спасибо, что зашли
Последнее фото — младший брат)) и он им страшно гордится
Primorochka 19 января 2017, 06:28
Какой чудесный образ, просто идеальный! И фото очень красивые! Поздравляю со свадьбой, желаю долгой и сладкой семейной жизни!
Tallinna_Alina 19 января 2017, 12:16
Спасибо вам за поздравления! Очень приятно ^^
Emay 19 января 2017, 08:22
Какая Вы красавица) очень нежный образ!
И пост Ваш как нельзя кстати, я в процессе подготовки) и термоштанишки уже прикупила и себе и жениху)
Платье роскошно! я тоже отмела все фасоны с кринолинами, остановилась на кружеве и струящихся тканях
Зимние свадьбы прекрасны! Атмосфера сказки и уюта мне очень нравится
Tallinna_Alina 19 января 2017, 12:18
Евгения, веселой вам свадьбы! Не переживайте и возьмите теплую обувь для фотосессии на улице
Emay 20 января 2017, 07:33
Спасибо) купила, как Вы выразились, с еврейским умыслом бежевые замшевые сапожки)) давно такие хотела. но все повода не было)
Tallinna_Alina 20 января 2017, 11:05
правильное решение
Juletta 19 января 2017, 09:16
Алина, вы прекрасны и в свадебном образе особенно! Почему не минеральную косметику, если не секрет?
Tallinna_Alina 19 января 2017, 12:20
Юлия, спасибо!
По моему опыту, минеральная косметика себя не оправдала
а) жутко иссушила даже жирную кожу всего за 12 часов. Страшно представить, что бы было с нормальной или комбинированной
б) не оправдала обещанную стойкость 24 часа. На вечерних фотографиях я уже вижу неровный тон и блеск в Т-зоне
вывод — зачем мы страдали?))
Omi 19 января 2017, 10:31
Ой какая красота) Добавлю ваш пост в избранное, пригодится, если я вдруг замуж соберусь))
Tallinna_Alina 19 января 2017, 12:21
спасибо) Надеюсь, была полезной))
Kate85 19 января 2017, 11:15
Давно заметила, что распущенные волосы у невест, потом раскручиваются и висят как сосульки, ну очень не удобно и не красиво, особенно на ветру, даже в хорошую летнюю погоду, после фотосессий, маханием головы то вверх то вниз, очень мне кажется не удачно выбирать такую прическу. ИМХО,
Tallinna_Alina 19 января 2017, 12:22
Буду кэпом, но это полностью дело вкуса)
В моем случае тоже развилось, но смотрелось «живенько» и нежно даже глубоким вечером. Я скорее за легкую развившуюся волну, чем бетонные «вавилоны» на голове
Tauna 19 января 2017, 12:57
Вы очаровательная невеста, по-моему, образ получился очень красивым! Примите мои поздравления со свадьбой!
Tallinna_Alina 19 января 2017, 13:04
Спасибо большое!
Kailash 19 января 2017, 13:04
С волнами это знакомый промах))) Когда я увидела свои снимки из Калининграда, я пришла в ужас от растрепаной болонки на них))) Благо, что свадьба была совершенно в другой части России в погожий солнечный день, и фотографии удались на славу. Но тот же образ+макияж+прическа в Прибалтике — это совершенно другая история :) Хотя я люблю Прибалтику всем сердцем)
Tallinna_Alina 19 января 2017, 13:06
С погодой у нас не угадаешь) Но в результате мы остались довольны
Minidetka 19 января 2017, 13:05
Поздравляю! Мы готовимся к свадьбе этим летом, тоже уже начинаю всё продумывать)
Tallinna_Alina 19 января 2017, 13:08
Спасибо за поздравления! Желаю вам веселой и легкой в организации свадьбы!   Главное — не волнуйтесь ни о чем :)
Mikha 19 января 2017, 16:10
Красивая стильная пара! Желаю вам счастья! А в свадьбе с «приключениями» есть своя прелесть. И фотографии шикарны, такой атмосферности, возможно, не было бы в другой сезон, при другой погоде и т.д.
Tallinna_Alina 19 января 2017, 16:20
спасибо, что зашли :)!
AnnaMilano 19 января 2017, 17:23
Очаровательнейшая невеста!   Вы — очень красивая пара! Фотографии — просто супер!

Спасибо за пост
Tallinna_Alina 19 января 2017, 17:27
Вам спасибо за комментарий :)