Цветотип и стиль

Не могу определится с цветотипом

Недавно в интернете наткнулась на статьи по поводу цветотипов внешности. Решила самостоятельно попробовать в этом разобраться… сначала мне показалось что я зима, потом что я лето под конец кажется что я вообще осень (тем более что муж мне говорит что ему больше нравятся теплые оттенки на мне, хотя мне наоборот холодные ближе)
Во общем, помогите мне милые косметисточки, кто чем может
Так теперь попрошу всех детей и мужчин отвести от мониторов ( зрелище не для слабонервных).
Следующие 2 фотографии с родным цветом волос и без макияжа:
Далее еще несколько фоток уже более в человеческом виде
Обо мне:
Цвет глаз зеленый с коричневыми вкраплениями, хотя иногда отдает в серый, если глаз не раздражен то белки ярко белого цвета, что бывает тока по утрам.
Светлая кожа (наверное с оливковым оттенком), склонная ко всякого рода покраснением (муж говорит что у меня есть веснушки, но я честно их у себя никогда не замечала так что не знаю кого они цвета и если вообще).
Родной цвет волос темно русый (почти черный).
Загар очень светлый почти незаметен.
ЗЫ: кстати какой цвет теней мне подойдет как думаете?
Я склоняюсь к тому, что Вы — зима :))

• Nora
  • 13 марта 2011, 22:49
Мне кажется, что темный вам больше идет, как-то ярче!!!
Ой, мне Вы очень понравились на 3 фотке с заколочкой и челочкой))) Такая милашка!
и мне)))
  • 14 марта 2011, 12:53
Спасибо. Я себе там тоже нравлюсь
Думаю, точно не зима. Для зимы типичны светлый тон кожи и темные-темные волосы, контраст. И оттенки теплые вам больше идут. А для зимы больше подходят холодные… Я так думаю.
а какой цвет волос вы сейчас носите? от этого во многом зависит выбор цвета теней (да и помады)
  • 13 марта 2011, 23:53
Ну вот фотка та где я с ободком это последняя
Мне кажется Ваша гамма скорее теплая… или, как это называет теория цветотипов, — осень. но я не специалист…
самая красивая фотка — с ободком)) вам очень идет такой цвет волос (родной?) с мелированием!
  • 14 марта 2011, 00:07
Ну я попросила в парикмахерской покрасить в близкий к родному, но вышло все таки светлее, может из за мелирования.
Мне вы нравитесь с ободком и на последнем фото, по-моему наиболее гармоничный образ.Будем ждать Машу (luccera) она скажет точно)
  • 14 марта 2011, 10:54
Пожалуйста, прокомментируйте свои фотографии. Где цвет волос натруальный, где волосы крашеные. Так не понятно абсолютно ничего. Единственное, что я бы сделала — исключила зиму.
  • 14 марта 2011, 12:40
ммм… нет у меня фоток с родным цветом волос   когда у меня был родной цвет волос не было цифровых фотоаппаратов а при сканировании старых фоток цвет искажается
  • 14 марта 2011, 12:43
По этим фотографиям вам цветотип не определят. Максимум, что скажут, какой цвет из представленных идет больше.
  • 14 марта 2011, 12:44
Спасибо и на этом
  • 14 марта 2011, 13:14
Вот отыскала фотографии с родным цветом волос
  • 14 марта 2011, 13:49
Я больше склоняюсь к лету средней контрастности с преобладанием коричнево-розовой гаммы