16.03.2011

Помогите с цветотипом

Здравствуйте, девушки. Хочу узнать какой у меня цветотип и какие цвета мне идут.
Загораю очень хорошо. Веснушек ни когда не бывает. Сейчас (уже очень давно) крашеная в темный, сама русая, на солнце волосы отдают рыжинкой, губы слабо пигментированы. Глаза серо-зеленые чтоль. Вообще глаза всегда разные.
натуральный цвет волос.
а вот такая я сейчас

E_katerina 16 марта 2011, 16:53
Мне кажется этих фото явно будет недостаточно для объективной оценки и определения цветотипа, нужны фото при естественном дневном свете с натуральным цветом волос и желательно в разных цветах одежды…
Но по описанию природных данных могу предположить, что Вы — лето, у Вас вполне классическая внешность для средней полосы нашей страны
Stasia 16 марта 2011, 16:56
ок) на ты!
Mary_Lisa 16 марта 2011, 16:57
Я считаю, что лето!
Stasia 16 марта 2011, 17:02
Спасибо, а цвета какие подходят лету?
E_katerina 16 марта 2011, 17:15
http://kosmetista.ru/blog/cvetotip/110.html — посмотри этот пост Людмилы-здесь очень доступно и понятно написано
Stasia 16 марта 2011, 17:18
Полезный пост, Спасибо
khrustal 16 марта 2011, 17:08
Не сильно разбираюсь в цветотипах, но тоже кажется что лето. А еще вы очень хорошенькая! Понравился цвет ваших волос   не подскажите краску и оттенок? плиз
Stasia 16 марта 2011, 17:12
я сама не знаю, крашусь всегда в салоне. Цвет даже и не знаю, просто мастер моя хорошая знакомая, она всегда меня одним и тем же красит. Я у неё спрошу, потом Вам напишу, и спасибо за комплимент=)
khrustal 16 марта 2011, 17:13
ОК, буду ждать)
Tessia 16 марта 2011, 17:15
а у вас есть фотография, где вы с распушенными волосами и без макияжа?
Судя по тем фотографиям, которые вы уже выложили, вы контрастное лето. Вам очень хорошо в холодной цветовой гамме и в тоже время черный вас не «убивает». Однако не стоит через-чур повышать контрастность, например краситься в иссиня-черный (сейчас у вас каштановые волосы? монитор не врет?), будет смотреться уже неестественно.
Stasia 16 марта 2011, 17:23
на последней я только с пудрой вроде. Сейчас еще что-нибудь поищу. Монитор вроде не врет, волосы каштановые. Я могу фото выложить, только мне кажется, что я там совсем уже не такая.
Tessia 16 марта 2011, 17:32
в каком плане не такая? лицо бесцветное по сравнению с темными волосами?))
а на последнем фото ваш родной цвет волос?
Stasia 16 марта 2011, 17:40
вот на первом родной, и на последнем. Не знаю даже. Есть совсем старые фотографии. там меня вообще не узнать. Поэтому и выкладывать не хочу их
khrustal 16 марта 2011, 17:52
Stasia 16 марта 2011, 19:08
Спасибо=) Я узнала про краску. Это Estel, в их каталоге есть натуральные цвета. Вот там мой. А точно номер сказать не могу=(((
Но думаю по каталогу Вы сразу поймёте
khrustal 16 марта 2011, 19:19
Спасибо большое!