Цветотип и стиль

Ищу себя

Всем привет! Долго экспериментировала со своей внешностью, но так толком ничего и не вышло из этого, поэтому прошу Вашего совета! Цвет волос свой у меня светло-русый, глаза серо-голубые, кожа светлая. По цветотипу я наверное весна. Было время когда я красилась в темно-каштановый цвет (фото1) — мне очень нравилось, но красить корни каждые две недели мне через полгода надоело, да и облысеть так недолго. Поэтому я перекрасилась в более светлый цвет. Последнее фото — то что сейчас. Я вот подумывала сделать какое-нибудь креативное колорирование. Помогите пожалуйста найти свой образ- цвет волос, может стрижку… макияж. Буду рада любым советам))

• juicy
  • 20 марта 2010, 20:56
на каком-нибудь из этих фото есть ваш натуральный цвет волос? я думаю вы лето
  • 20 марта 2010, 21:04
Натурального тут нет к сожалению. Ближе всего к моему цвету — последнее фото. Только у меня от природы волосы пепельные. По цветотипу — наверное от природы я все-таки весна, а вот сейчас из-за желтого цвета волос стала больше похожа не лето.
Комментарий удален
Комментарий удален
  • juicy
  • 20 марта 2010, 21:48
Теплый цвет волос — у весны, у лета — холодный пепельный.
  • 20 марта 2010, 23:18
ой… я же все перепутала и спорю еще))))
  • simple
  • 20 марта 2010, 22:20
Вы лето практически наверняка, посмотрите мой пост, я думаю вам в макияже пойдут классически летние сложные холодные оттенки
  • 20 марта 2010, 23:23
да… это мои цвета, мне нравится)))) особенно последнее красиво — очень люблю все оттенки серых теней
  • sssuper
  • 20 марта 2010, 23:20
Мне нравится на вас мелирование с бликами. Я не спец, но после изучения материалов косметисты по цветотипам тоже сказала бы что вы лето)) И что вам не надо носить черный и коричневый в одежде.
  • Tufelka
  • 20 марта 2010, 23:30
мне вы нравитесь на 1 и 2 фото… хотя образы абсолютно противоположные)
думаю вам больше идут стрижки с рваными краями, вобщем как на этих фотках, но это мое мнение…
с плавными линиями образ романтичный(как на других фотографиях), но вы теряетесь как-то…
Мне тоже очень понравились 1 и 2 образы (2 очень приочень :) ).
  • 22 марта 2010, 22:43
Спасибо! помогли определиться — буду делать креатив)))
Первое и второе фото-абсолютно разные.Но мне они оба очень понравились.Точнее вы на них понравились.у вас такая внешность, что вам многое идет…
Я вот тоже не знаю какой у меня цветотип.Сижу читаю и не под один не подхожу.
У нас с вами глаза похожи по цвету.А волосы у меня черные.
  • Vikulya
  • 29 марта 2010, 08:38
Мне вы нравитесь на первой фотографии. из-за темных волос очень выразительные глаза:)
Сама эксперементировала над собой оч долго, проблема ваша знакома:)
  • luccera
  • 29 апреля 2010, 15:30
Я думаю, вы — лето. Как вы относитесь, скажем, вот к таким цветам.
  • 10 мая 2010, 18:52
Да, мне кажется что такие цвета — это мое! Особенно середина и левая часть. Жаль что у меня мало одежды подобных цветов. Буду обновлять!
Когда я ходила на консультацию по колористике и мне составляли мой *цветовой* паспорт (прикольная штука, кстати:)), ни о какой весне и пр. речи не шло. В течении 3 часов кропотливо подбирали подходяшие мне оттенки. По волосам только одна рекомендация была--вернуться в природный тон. Мне кажется, грамотно все подобрать сможет только специалист при личной консультации. Ни одно фото не передаст природного оттенка кожи и глаз.
  • Nargiz
  • 10 мая 2010, 19:06
Вам очень идет темный цвет, вы такая свеженькая, глаза сразу выделяются)
Мое мнение, что на первом фото Вы оч агрессивно смотритесь с с таким темным цветом волос, а вот последнии два фото (особенно самое последнее) меня прям завараживают-Вы пря такая нежная, чувственная девушка! Вот так! и еще мне кажется не надо далеко уходить от того цвета волос, который вы получили при рождении! Ну это только мое субъективное мнение) а так удачно Вам поэкспериментировать!
  • irika
  • 10 мая 2010, 23:05
+1 к последнему фото! нежная, женственная!
мне кажется первое-в черном-совсем не ваше… вы какая то уставшая, изможденная… и вам однозначно идут короткие стрижки-придает озорства, а длинные волосы-возраст((