Цветотип и стиль

Полюби меня черненькой, а беленькой меня всякий полюбит

Доброго времени суток, дорогие красавицы!
Сегодня я хочу обратиться к вам с таким интересным «цветным» вопросом. Дело в том, что свой цвет волос у меня серый,«мышиный». И мне если честно он не нравится. Да и я очень люблю разнообразие в прическах-но так как у меня волосы тонкие, объем не держат, я для себя вывела длину волос и прическу, которая для меня оптимальна, и меняю только цвет=))
За свою жизнь я только какой не была, причем по несколько раз и черной, и светлой, и рыжей… Но никак не могу определиться как мне лучше. Поэтому как говорится, «мы идем к вам».
Много фото, причем многие ужасные, но там видно цвет.Так что не обессудьте. Особо нервным лучше не смотреть=)))
Итак приступим. Главная страшилка-я без макияжа, Со своим цветом волос.

Здесь я в рыжих, красных оттенках

Темные цвета, каштановые, морозный каштан.Тоже безаммиачная краска

Здесь я брюнеточка
Блондинка

Здесь цвета волос, не поддающиеся определению моему-черно-красный перьями, русый с черными перьями, какой то светлый, еще какой то светлый, рыжевато какой то русый что ль…
Ну и напоследок я в полный рост=)))

Жду ваших мнений и советов, дорогие красоточки)) Критика только приветствуется, я не обидчива и с удовольствием учту все советы))
  • Lusha
  • 25 января 2011, 16:12
мне фотографии блонд больше всего понравились, только
малееенький комментарий — блонд лучше теплый мне кажется, такой светлый но теплый
  • 25 января 2011, 16:23
спасибо, но мне кажется что теплый блонд это ну сооовсем не мое!
Почему только беленькой всякий полюбит?)))Вы и брюнеткой даже очень!!!
  • 25 января 2011, 16:24
спасибо=)))это у меня бабуля такую поговорку любила))
мне понравились вот эти три варианта. Вы очень свежая с этим цветом волос. Другие-мне кажется крайность. Если из этих темных выбирать, я за последние два.
  • Aurora
  • 25 января 2011, 16:21
согласна абсолютно. самые удачные варианты. а красный цвет вообще не ваш…
присоединяюсь к девочкам)
Зеленые глаза с этим цветом волос особенно хороши.
  • 25 января 2011, 16:25
спасибо, это близко к натуральному в общем то
Я тоже за последние 2 фото!!! Самый удачный вариант из всех, хотя еще мне понравился блонд на верхней правой фотке! Там такие яркие зеленые глаза. ах)) но в этом случае требуется большой уход…
  • 25 января 2011, 16:47
да, уход требуется, но это полбеды… волосы тонкие, все равно долго не выдерживают блонд…
  • Anaela
  • 25 января 2011, 17:26
Да-да!!! Я тоже за них)) А блонд простит мне кажется)

подписываюсь, самые интересные цвета, не подчеркивают красноту, заостряют черты лица, с белым, простите меня, автор, вы похожи на продавщицу из сельской глубинки, надеюсь, вы не обидетесь, а решите для себя, нужно ли считаться с моим мнением или оставить без комментариев.
И да, кто бы мог подумать, но с вашим типом лица, вам ну оочень хорошо с прямой челкой до бровей, это даже для меня очень неожиданно (;
  • 25 января 2011, 20:25
ахаххх)))не обижусь конечно)))
а вот насчет челки это да, кстати. везде советуют с круглым лицом не делать такую челку… но мне она ну оч нравиттся, и кажется что с ней лучше чем без
  • Latona
  • 29 января 2011, 10:50
Мне тоже эти варианты понравились больше всех.
  • Angora
  • 25 января 2011, 16:19
А мне больше понравились темные оттенки, темный каштан и черный, Вы тогда ярче, четче как-то.
Темные цвета, каштановые, мне больше вы в этом образе понравились)
вы мне очень понравились каштановой и брюнеткой.очень ваши цвета)я бы даже не думала на вашем месте)))
кроме того, если волосы слабые и тонкие регулярные высветления не пойдут им на пользу (по своему опыту знаю)
  • 25 января 2011, 16:26
это точно, не идут на пользу… поэтому и ушла из блонда…а он мне так нравился
Я голосую за брюнетку!!! Такая ухоженная молодая чертовка! Вам очень идёт и сразу видно такой красивый цвет глаз!!!
Рыжий и тот цвет, что близок к натуральному — совсем не «то».
Вообще посмотрев все фото я бы и не подумала, что это один и тот же человек, так вы кардинально меняетесь со сменой цвета волос!
  • 25 января 2011, 16:27
спасибо. мне многие так говорят кстати, что меняюсь очень!!!
И ещё по поводу чёлки… я думаю лучше либо без неё, либо чёлочку на бок- это зрительно вытягивает лицо и делает его благороднее
  • 25 января 2011, 16:45
спасибо за совет… только вот так неудобно с ней…
На мой взгляд Вам хорошо брюнеточкой   сочетается с вашим личиком и смотрится эффектно! Еще вариант темно каштановый понравился… если душа требует перемен, нужно меняться, только волосы не загубите.
  • 25 января 2011, 16:28
стараюсь не загубить… просто еще для такой длины они быстро отрастают не успевая особо испортиться
какая прелесть!!!   мне блонд нравиться.
  • 25 января 2011, 16:29
спасибо, мне кстати тоже=))
В брюнете просто шикарны!!!
  • holodok
  • 25 января 2011, 16:23
Я за натуральный цвет волос без красноты
  • 25 января 2011, 16:34
натуральный-мой мышино-серый?
  • holodok
  • 25 января 2011, 16:35
Я имела ввиду натуральный русый
А мне вы нравитесь темненькая, темно-каштановая и черненькая. Мне кажется теплый оттенок вам лучше холодного)
Я тоже за брюнетку. С темными волосами у вас такие чарующие, колдовские глаза. Я просто любовалась вами. Зеленоглазая брюнетка — сногосшибательное сочетание
  • 25 января 2011, 16:32
спасибо))
а вы вот этот пост читали? может стоит поигратся? мне больше всего понравились темные оттенки, но я ж так понимаю что между всеми фотками года и извините килограммы? поэтому трудно говорить что вам сейчас будет к лицу. я сама такая-смотрю на старые свои фото и думаю вот эта стрижка и этот цвет мне очень шли, но это ж было когдато, не факт что сейчас все будет так же. мне почемуто не нравится прямая челка, мне кажется она ваше лицо делает шире и грубее, там где челочка на бок личико нежнее. а вообще вы на всех фото разная и очень хорошенькая.
  • 25 января 2011, 16:31
читала, я еще и до поста этого была любителем этого сайта.но я в принципе и так уже все цвета на волосах перебрала почти=))
года, да… а килограммы если честно не совсем… ну так, плюс-минус 5-7. но для моей общей массы это не кардинально.
спасибо=))
  • 25 января 2011, 16:29
Я против рыжих и красных оттенков. Неплох каштан, брюнетистый вариант и платиновый блонд.
Но если бы нужно было выбирать, я бы выбрала брюнетку.
  • 25 января 2011, 16:32
спасибо, я тоже уже против, это было по молодости-глупости=))
  • 25 января 2011, 16:37
Рыжина сильно уж красноту кожи вытягивает.
  • 25 января 2011, 16:38
да, есть такое. а это как раз моя проблемка
  • 25 января 2011, 17:12
Не носите теплые оттенки у лица!
  • 25 января 2011, 17:21
спасибо за совет. я в принципе сейчас как то имею склонность в общем к холодным оттенкам
  • 25 января 2011, 17:53
ой, еще хотела у вас спросить, я по цветотипу лето?
  • 25 января 2011, 18:12
Да, при родном цвете волос точно лето
  • 25 января 2011, 18:23
спасибо)))
О, прямо мои мысли озвучили.
  • 25 января 2011, 16:35
по поводу рыжего и красного или по поводу брюнетки?
пожалуй по поводу всех моментов )))
теплые тона не ваши, мне так кажется.
и брюнет вам к лицу.
разве что в черный-черный не стоит краситься.
а какой-нибудь вариант шоколад (с холодным отливом) я думаю пойдет отлично.
  • 25 января 2011, 16:58
спасибо=))
  • mila77
  • 25 января 2011, 16:36
Очень Вам идет каштан и фото, где Вы брюнетка (с челкой) просто очаровательное. Рыжие цвета, красноватые, на мой взгляд, не Ваши.
  • 25 января 2011, 16:37
спасибо. я вот тоже к рыжим и красным меньше всего хочу возвращаться
Мне кажется, Вам очень идут каштановые! Просто заглядение
спасибо!!!
сверху третий ряд, самое лучшее, остальное вам абсолютно не идет, либо старит, либо лицо делается багровым, белый вообще не ваш цыет.
  • 25 января 2011, 16:43
спасибо. странно, а мне так в блонде нравилось…
  • Alis
  • 25 января 2011, 16:43
Мне понравились фото под фразой «Далее я с цветом волос, близким к натуральному, только более ярким и живым, краска в основном безаммиачная.», во втором ряду. Наиболее естественно и гармонично. А черноты и блонда щас везде навалом…
  • 25 января 2011, 16:46
спасибо… только мне не нравится, что смывается она в рыжий все же…
Мне вы больше нравитесь брюнеткой и с темно-каштановыми волосами, глаза обалденными становятся   это не линзы?Красный и блонд, мне кажется, не ваше, простит очень
  • 25 января 2011, 16:59
линзы ношу, но только прозрачные. цвет глаз мой
завидую   аж стыдно всегда хотела зеленые глаза, не просто с зеленцой, а именно зеленые
  • 25 января 2011, 17:22
спасибо. знаете, у меня в детстве лет наверное до 10 они были практически карие. а потом что то с ними произошло, и они начали зеленеть.
похожая история) только у меня лет до 3-х глаза голубыми были   а потом стали каре-зелеными))
мне понравился каштан, вам пойдет русый. но только пепельный. еще бы челку отрастила — лицо вытянется
  • 25 января 2011, 16:59
вы думаете? а мне если честно без челуи совсем никак не нравится…
считаю, что челка простит 99 % лиц
  • Kotii
  • 25 января 2011, 17:00
мне большего всего понравились, где вы с темными волосами, каштаном и без челки.
  • 25 января 2011, 17:02
спасибо, только совсем без челки у меня нету фоток_))только с косой на бок
  • Julik
  • 25 января 2011, 17:04
Мне больше всего эта фотка приглянулась. С этим цветом волос Вы такая свеженькая и цвет лица приятный.
  • 25 января 2011, 17:09
спасибо!!! но цвет лица еще нужно учитывать тональный крем
блонд и красные мне не нравятся    а вот эти варианты самое оно:подчеркивают красоту глаз и кожи!
  • 25 января 2011, 17:10
спасибо!!!
  • Ksenika
  • 14 сентября 2011, 09:36
точно! мне тоже брюнеткой вы больше всего понравились
  • amizi
  • 25 января 2011, 17:19
Мне вы больше всего нравитесь брюнеткой и блондинкой)
Так вы становитесь наиболее яркой и цвет глаз очень хорошо подчеркивается
  • Mancyr
  • 25 января 2011, 17:20
Поддерживаю всех вышеотписавшихся — темные оттенки лучше. Совсем черный — нет, а вот шоколадный или каштановый самое то… Блондинка на мой взгляд — вообще не ваше. Лицо с этим цветом только шире кажется и цвет кожи совсем не выигрывает. Кажется каким-то болезненно розовым.
А еще мне оч платье на самой последней фото понравилось ))) просто красавица!
  • 25 января 2011, 17:24
спасибо=)))если вы о светлом платье, то это раритет!!! его моя мать покупала когда была беременна мной, одела пару раз, и все, положила в шкаф. а я не так давно нашла его и взяла себе=)))ношу не нарадуюсь))
  • 25 января 2011, 17:21
Блонд плохо и черный тоже. Не смотря на то, что черный подчеркивает цвет глаз он смотрится чужеродно и не подходит тону кожи. Больше всего мне понравился этот вариант:
( Плюс-минус подобные оттенки). Пусть темно-коричневый, то только не угольный черный.
  • 25 января 2011, 17:24
спасибо.наверное все же правильно природа дает то что нам больше всего идет…
  • 25 января 2011, 17:28
в принципе правильные оттенки блонда могут подойти каждому ( тонирое, мелирование, колорирование), но здесь нужен хороший мастер, который идеально подберет такой тон и сможет его поддерживать. Все равно мне больше всего нравится как на фото выше. Просто очень   С таким цветом 100% попадание без дискуссий «хорошо-плохо».
  • 25 января 2011, 17:31
спасибо=)))
Я однозначно за черный! И цвет глаз просто обалденный!
  • 25 января 2011, 17:26
спаибо)))да, цвет глаз это моя гордость-))
  • 25 января 2011, 17:30
а я вот никак не вижу черный на этой девушке  . Дело ведь не только в глазах.
  • Swety
  • 25 января 2011, 17:38
Я за блонд! Но я не объективна   люблю блондинок!
  • 25 января 2011, 17:40
ахаххх)))тогда я ваш совет лучше учитывать не буду все — таки))

• 25 января 2011, 17:39
А мне вот, как раз светленькой (а еще, с гранатовым цветом) Вы понравились меньше всего.
Вот эти оттенки (особенно на первом фото, среди этих трех), на мой взгляд, Вам лучше всего (и с челочкой Вам тоже лучше, чем без нее; хотя, на третьем фото, без челки, Вам тоже классно, при условии, что волосы будут прямыми и гладкими),.
  • 25 января 2011, 17:41
спасибо))мне если честно с челкой удобнее и нравится больше
Мне на вас больше всего морозный каштан понравился)
в черном цвете вы шикарны на мой взгляд…
  • 25 января 2011, 18:09
волосы чуть ниже плеч-структура волос не позволяет.они слишком тонкие
  • Taty
  • 25 января 2011, 18:38
понравились фото где вы брюнетка, шатенка и платиновая блондинка + чёлка))
черные волосы определенно вам идут больше всего)))
меньше всего понравился блонд.
я за вот первую прическу, мягкие кудряшки . Мне больше на вас нравятся темные цвета и глаза у вас с ними просто волшебно зеленые.
  • 25 января 2011, 19:18
спасибо))только вот кудряшки особо не поделаешь…

• 25 января 2011, 19:53
А мне наоброт, та, что с мягкими кудряшками (слева) не понравилась (на тетю похожи), а справа — нравится (молоденькая девчонка).
  • 25 января 2011, 19:55
мне и муж так говорит, что я с кудряшками старше… и черный цвет ему тоже не особо нравится

• 25 января 2011, 19:56
А, какой цвет на вас нравится мужу?
  • 25 января 2011, 20:02
ему все нравится)))
а черный цвет ему не нравится в принципе)наверное потому что он сам жгучий брюнет

• 25 января 2011, 20:03
Брюнетам, обычно нравятся блондинки. Мне кажется, что стоит и к мнению мужа прислушиваться. Так что, в брюнетку значит не стоит.
  • 25 января 2011, 20:06
да нет в общем то, у него просто такое предубеждение к черному цвету волос, хотя я темненькая вполне ему нравлюсь сейчас))

• 25 января 2011, 20:11
Понятно.

• 25 января 2011, 20:12
Ну, тогда, на нижеприведенные картинки не обращайте внимания, поторопилась с выводами.

• 25 января 2011, 20:10
А вообще, Вам подойдут и такие оттенки (это мои любимые):

• 25 января 2011, 20:12
ой, а мне кажется что именно с такими оттенками мне будет ужасно…

• 25 января 2011, 20:14
Да? А я вот представила и мне очень нравится! К лицу было бы. Просто Вам такие оттенки, видимо, не очень нравятся, поэтому так…
  • 25 января 2011, 20:19
да нет, они мне нравятся сами по себе… но все таки они тепловаты… и лицо мое болезненно как то с ними будет выглядеть

• 25 января 2011, 20:02
Кажется, сама догадалась: беленький! Сейчас Вы блонди (судя по Вашим постам), но хотите покраситься в более темный (муж при этом не хочет), вот и собираете отзывы. Я права?
  • 25 января 2011, 20:04
неа)))почему судя по моим постам я блонди? послений пост у меня как раз там я почти черненькая))муж у меня вообще тоже за разнообразие, привык что я часто меняюсь, радуется как ребенок=))

• 25 января 2011, 20:11
Просто посмотрела главное фото и пост с тенями (а вот на дату в посте с тенями не посомтрела).
  • 25 января 2011, 20:13
ааа, понятно))))
  • Chani
  • 25 января 2011, 19:58
блонд и рыжий исключить :)) остальное — вполне ваше… дело деталей.
о, боже!!! только не рыжие-красные!!! ))))))) это ужас )))))
блонд — тоже вам не подходит. Простит.
Мне очень понравились на вас «Темные цвета, каштановые, морозный каштан» и цвет волос как на вашей свадьбе.
На мой взгляд именно эти цвета делают вас очень выразительной.
  • 25 января 2011, 20:45
спасибо! насчет рыже-красных я тоже так думаю))
  • lipnat
  • 26 января 2011, 02:30
Абсолютно согласна c not-angel
  • amlis
  • 26 января 2011, 04:19
Ух ну и зеленые глазищи у Вас! Мне очень брюнеткой вы понравились — все таки блондинкой как то искуственно выглядит. Но темные волосы требовать будут много, поэтому я всегда за близкий к своему родному, но более усиленный цвет.
Вам все цвета хорошо — завидую людям, которые могут эксперементировать
  • 26 января 2011, 10:10
спасибо!!! а вы почему не можете?
  • amlis
  • 12 февраля 2011, 06:10
да я жгучая брюнетка — мне сначала надо волосы сжечь перегидролем 100%, а потом на него другие цвета наносить — иначе никак — пигмент батенька
Я за вариант с каштановым цветом волос, блонд Вас простит, с черный — несколько грубо выглядит, а с цветом волос ближе к натуральному, но с «оживленным» цветом волос — мне нравится.

• 26 января 2011, 15:48
А мне кажется, что с черными волосами немного дерзит (а не грубит). Гламурно и секси!!!
  • 26 января 2011, 17:49
ох, как интересно вы охарактеризовали
  • Dina_
  • 26 января 2011, 12:34
мне больше всего брюнеткой нравится. зеленые глаза — просто вах!
глаза обалденные… такие насыщенно зеленые)))красота))))
  • 26 января 2011, 17:48
спасибо=)))
Мне Вы больше всего понравились брюнеткой, особенно первая фотка слева (с чёрными волосам). Соглашусь с девочками что красные и рыжие это не Ваше… Светло-русые и блонд действительно как-то простят… Или шатенка или брюнетка лчше всего! по моему скромному мнению
  • 26 января 2011, 17:48
да, рыжие и красные это точно не мое))

• Suslik
  • 27 января 2011, 13:57
Брюнетка. Лицо стройнее, черты лица четче и глаза ярче.
  • 29 января 2011, 13:55
Ой, ну брюнеткой просто класс! Особенно стильно смотрятся прямые волосы… Я бы на вашем месте попыталась их отрастить, все же длинные волосы зрительно вытягивают лицо, а черный цвет его сужает…
Рыжий и красный вам точно противопоказан, на многих фото заметно, что кожа имеет розоватый оттенок, а такие цвета волос её еще больше подсвечивают…
Шатенкой и блондинкой мне тоже не очень понравилось, согласна с высказываниями выше, что эти тона вас простят, к тому же они как бы сливаются с лицом, и еще больше его округляют.
  • 29 января 2011, 13:57
насчет отрастить-у меня тонкие редкие волосы, и длинна им противопоказана-они тогда висят редкими сосульками
  • 29 января 2011, 14:08
Я имела ввиду, что лучше не стричь их очень коротко, так как на 6-м фото  .
У меня такие же волосы, и когда-то был похожий овал лица, старалась носить стрижки чуть выше/ниже плеч.
  • 29 января 2011, 14:11
так они у меня везде примерно одинаковой длинны плюс-минус пару см
и до плеч для них уже длинновато
  • 29 января 2011, 14:17
На 6-м фото значит просто не видно, что сзади длиннее
  • 29 января 2011, 15:35
ну да, может быть=))
Темные цвета, каштановые, морозный каштан.Тоже безаммиачная краска
Подскажите что за краска такая?) Очень хочу в такой цвет покрасится)
  • 22 января 2012, 17:59
Кастинг крем глосс от лореаль, цвет Морозный каштан