07.02.2015

Новая Я в поисках нового макияжа

После небольших изменений себя мне стало охота дальше пробовать что то новое! Пошли новые цвета в одежде, новый уход за волосами и лицом, вот я и добралась до макияжа и решила попросить совета конечно же у Вас, Косметисточки  .

Моя просьба — Найти свои оттенки в макияже, как на каждый день, так и на выход, больше по душе мне конечно нюдовые образы, но что то яркое я еще ни разу не пробовала, поэтому даже не представляю как оно будет смотреться. Приму рекомендации, как по цвету, так и по фирмам декоративной косметики (только не люкс).
Цветотип — весеннее лето или летняя весна
Цвет кожи — светлая, но не бледная, прозрачная, загорает плохо.
Цвет волос — мой родной цвет русый, на солнце светлый и выгорает хорошо, ну и теперь я больше не блонд.
Цвет глаз — серо-голубо-зеленые  , честно до сих пор не понимаю какого цвета, всё зависит от освещения, цвета одежды, если я болею и глаза слезятся, то тут зеленый цвет начинает преобладать.

Фото.
Сразу скажу цвет волос меняется в зависимости от освещения — при дневном свете я светлее, при ярком освещении я русый блонд, когда помещение темное то цвет темнее.

Ну вот как и писала выше — цвет получается ну очень разным, и люди в последнее время стали часто спрашивать — ты снова блонд? ты еще темнее покрасилась что ли? и т.д.
Волосы я тонировала 14.10.14 г. и больше ничего с ними не делала, мастер не трогал мои корни, а тонировал только длину.

Немного фото с другим цветом волос, но всё остальное прежнее

Всем заранее спасибо, Ксения.

wonder_woman_kgd 07 февраля 2015, 18:37
Я не особо разбираюсь в этом, но мне кажется на каждый день было бы отлично выровнять веко телесным оттенком и нарисовать стрелочку, тушь с естественным эффектом и полупрозрачную, но с цветом помаду или блеск без блесток.У Вас такая внешность теплая и притягательная, думаю будет как раз такой макияж! Главное не перегрузить сильно
kkkkkkkkkkkkk 07 февраля 2015, 18:45
Юлия, спасибо большое))) кстати, как то ходила года 3-4 назад на уроки по мейку, была моделью, девушка меня накрасила примерно так, как вот вы сейчас описали, стрелочку мне сделала темно-коричневую и тушью кор. накрасила, смотрелось конечно ничего, но нужен был яркий акцент...(
wonder_woman_kgd 07 февраля 2015, 19:10
ну вот! значит не зря так накрасила! Думаю было очень красиво! Главное не перегрузить, у Вас своя красота юная и естественная)
MissDifferentA 07 февраля 2015, 18:44
Прошу прощения, а сколько вам лет? По-моему, тут кроме туши и блеска бля губ ничего не нужно.
kkkkkkkkkkkkk 07 февраля 2015, 18:46
да не за что просить прощения)) вы чего) в ноябре 23, пока 22… ох уж эта моя детская внешность
MissDifferentA 07 февраля 2015, 18:51
Я бы вам лет 14 дала. Замечательно) тогда тем более можно не краситься)))) с такой то невинной внешностью) вижу на вас ягодный глянцевый блеск, ближе к клубничному. Оформить брови и стрелочку на веко, только не черную)
kkkkkkkkkkkkk 07 февраля 2015, 18:57
  ахах))вот мне такой возраст часто дают… мои друзья тонкие юмористы меня в 1 класс посылают всегда ))утешаю себя что в 40 буду выглядеть на 30   спасибо, ягодный цвет очень интересный, нужно попробовать))
rapushka 07 февраля 2015, 18:50
Я бы отнесла вас больше в теплую когорту, с поправкой на мой монитор конечно. На первом фото глаза яркие на остальных не очень, можно поиграть с гаммой от персика до фуксии, чтобы усилить естественный пигмент.
А вообще у вас низкая контрастность и цвета довольно «неясные», натуральные оттенки — ваше все.
В качестве личного бреда можно посмотреть мятную гамму (но волосы будут желтить), хаки и другие спокойные зеленые оттенки и пудрово-персиковые с коралловыми акцентами блики)
kkkkkkkkkkkkk 07 февраля 2015, 19:07
спасибо))) я почему то морковки и персики не очень люблю, просто ярко-выраженный оранж меня почему то раздражает   вот фуксия мне ближе) мятную хмм ни разу не задумывалась даже, спасибо за наводку
moondelicious 07 февраля 2015, 19:04
Ксюшенька, замечательно выглядят волосы! Очень ровные, гладкие, при этом как плотное полотно)
Я тебе советую приобрести красную помаду теплого оттенка и черные стрелочки. И начать носить такой образ, потому что считаю это лучшим макияжем для женщины на все времена. И это единственный моя макияж в мои 22 два, другие цвета на губах я не признаю, как и макияж глаз в помощью теней) Если тебе понравится прислушайся, если нет, то здесь дадут другие советы наверняка)ссылка
kkkkkkkkkkkkk 07 февраля 2015, 19:16
Полиночка, привет)) спасибо большое)) да сама не нарадуюсь и от цвета и от блеска))) вооот на счет красных и ягодных помад или блесков уже давно думаю… и о5 моя нерешительность тянет меня назад…
kkkkkkkkkkkkk 08 февраля 2015, 00:03
пост вот этот мне понравился очень)) как думаешь… это то или не то?)
moondelicious 08 февраля 2015, 09:00
Вижу яркие красные! А что именно посмотреть?
kkkkkkkkkkkkk 08 февраля 2015, 14:55
цвета)) такие подойдут? мне безумно понравился от Слик
moondelicious 08 февраля 2015, 15:59
Слик мне тоже больше всех понравился, и тебе он должен подойти! Но я не люблю много помад, покупаю одну дорогую и качественную, в красивом футляре и т.д. Поэтому порекомендовала бы тебе проф. или люкс) но это дело вкуса конечно.
kkkkkkkkkkkkk 08 февраля 2015, 16:12
выход в свет у меня всего раза два в месяц, для других дней пока страшновато чем то ярким красить, поэтому дорогой люкс не для меня)) говорят у джаст (бывш. джинс) хорошие помады стойкие матовые, но в нашей деревеньке их поискать еще надо((
moondelicious 08 февраля 2015, 16:33
Just у нас продается в Профессионале во всех отделах) знаешь такой магазин?) только матовых помад не было, по крайней мере летом. Только блески и жидкие матовые помады. Можешь у catrice посмотреть опасные помады, они в Матроне продаются)
moondelicious 08 февраля 2015, 16:35
Красные помады* (автозамена)
kkkkkkkkkkkkk 08 февраля 2015, 16:40
красный — цвет опасный     ))) хорошая опечатка)) да, знаю))я там частый гость… вот вот и я тоже вижу только виниловые и жидкие матовые… а это вообще другое(( я купила в том году на подарочный сертификат тот самый виниловый блеск… это ужас((( я думала что то со сроком, но нет(( позже пост сделаю о блесках… вот он там тоже будет
moondelicious 08 февраля 2015, 17:14
Дааааааааа)
Там от оттенка к оттенку) Жаль, тестеров нет, и поэтому нельзя заранее знать) Я покупала два блеска, один хорошо лежал, второй нет.
kkkkkkkkkkkkk 08 февраля 2015, 17:34
у нас на районе… в одном Профе есть тестеры, но на 1-2 оттенка и всё((( а вообще на покупку продукции меня сподвиг вот этот пост… но эту стойкую матовую помаду… увы я не нашла(( может в главном есть
Kirka 08 февраля 2015, 11:12
Колористикой вы очень близки, как мне кажется, к Грейс Келли. Обратите внимание на ее образы — мягкая сероватая стрелочка, хорошо очерченные брови, теплый нюд на повседневную носку и полупрозрачный ягодный на выход.
Фотографий Келли в цвете маловато, но очень много вариаций на тему ее образа в современной и классической трактовке. Поищите что-то «около-грейс-келльное», мне кажется, этот образ вам пойдет.

Картинки тут и тут
kkkkkkkkkkkkk 08 февраля 2015, 15:03
спасибо)) Грейс конечно красотка… и ее образы и трактовки в цветах очень интересные
Annyshka1985 08 февраля 2015, 18:58
Ксюшенька, ты очень красивая девочка! У тебя ангельская внешность!)))
В твоем образе мне не хватает оформленных бровей. Тени тебе подойдут бежевые и тауповые, розовый блеск для губ
kkkkkkkkkkkkk 08 февраля 2015, 19:35
Анют, спасибо большое! ))) да… если честно по поводу бровей я вечно ленюсь(( покрашу, пощипаю и всё… никаких карандашей, гелей и тд, раньше только темно-корич тенями матовыми подводила)