Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2010
782

Цветотип. Очень нужна помощь

Здравствуите!
Помогите пожалуиста определит мой цветотип. Глаза меняются от изумрудно зеленых до серо-зеленых. Цвет кожи светлый, чуть с сероватым или землистым оттенком. Капиляры расположены близко к поверхности кожи, но это не делает её красного цвета. Свой цвет волос -русый, летом более светлый с золотистым оттенком, зимой более темный… серый. Всегда делала мелирование, около года назад покрасилась в темнокоричневый, вроде не плохо… и глаза очень красиво выражены… но так как больше не хожу в солярии… не очень идет распускать волосы при такои светлой коже… выгляжу как эмо! Готова выслушать любую критику и любые советы!

Натуральные у корней
Натуральные у корней
Я справа

Лучшее за месяц

Комментарии

MissChris 06 марта 2010, 18:18
Вы мне светленькая больше нравитесь))
темной тоже неплохо, но оттенок немного не ваш
MissChris 06 марта 2010, 18:19
забыла самое главное — вы вообще очень красивая))
Lindcy 06 марта 2010, 20:57
Присоединяюсь, вы очень красивая девушка). Мне нравится и с темным и со светлым цветом волос. Хотя блонд сильно простит, а вот с темным цветом у вас красота благородная что ли)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
simple 06 марта 2010, 19:27
Нужно фото лица крупно при естесственном освещении. А так похоже что лето
Dujmovo4ka 06 марта 2010, 19:43
такие ещё нашла

Iva 06 марта 2010, 20:12
Я за лето. Присоединяюсь, что такой темный цвет волос явно не ваш. А вот в блонде вы мне очень нравитесь!!!
luccera 06 марта 2010, 23:46
Вы — роскошное лето и просто редкостная красавица :) Темным цветом вы, видимо, пытаетесь добавить образу драматичности и замаскироваться под зиму, есть у лет такая мания ) Совсем черный, конечно, выглядит слегка неестественно, но при грамотном оформлении всех остальных составляющих образа вы можете себе его позволить. Ваша основная гамма — сине-голубая-серая. У вас необыкновенные глаза, всячески это подчеркивайте!!! В синих цветах они начнут просто дьявольски светиться. Сложные цвета с жемчужным отливом будут на вас смотреться просто сказочно. Попробуйте также сочетения графитового и розового в одежде, вам пойдет.
apple 07 марта 2010, 14:08
как вы красиво описали!
Я тоже за лето. Цвет глаз обалденный.
Dujmovo4ka 30 марта 2010, 14:12
Всем спасибо за ответы! Буду менятся )