Цветотип и стиль

Цветотип. Очень нужна помощь

Здравствуите!
Помогите пожалуиста определит мой цветотип. Глаза меняются от изумрудно зеленых до серо-зеленых. Цвет кожи светлый, чуть с сероватым или землистым оттенком. Капиляры расположены близко к поверхности кожи, но это не делает её красного цвета. Свой цвет волос -русый, летом более светлый с золотистым оттенком, зимой более темный… серый. Всегда делала мелирование, около года назад покрасилась в темнокоричневый, вроде не плохо… и глаза очень красиво выражены… но так как больше не хожу в солярии… не очень идет распускать волосы при такои светлой коже… выгляжу как эмо! Готова выслушать любую критику и любые советы!

Натуральные у корнейНатуральные у корнейЯ справа
Вы мне светленькая больше нравитесь))
темной тоже неплохо, но оттенок немного не ваш
забыла самое главное — вы вообще очень красивая))
  • Lindcy
  • 06 марта 2010, 20:57
Присоединяюсь, вы очень красивая девушка). Мне нравится и с темным и со светлым цветом волос. Хотя блонд сильно простит, а вот с темным цветом у вас красота благородная что ли)
  • simple
  • 06 марта 2010, 19:27
Нужно фото лица крупно при естесственном освещении. А так похоже что лето
  • -1
такие ещё нашла

• Iva
  • 06 марта 2010, 20:12
Я за лето. Присоединяюсь, что такой темный цвет волос явно не ваш. А вот в блонде вы мне очень нравитесь!!!
  • luccera
  • 06 марта 2010, 23:46
Вы — роскошное лето и просто редкостная красавица :) Темным цветом вы, видимо, пытаетесь добавить образу драматичности и замаскироваться под зиму, есть у лет такая мания ) Совсем черный, конечно, выглядит слегка неестественно, но при грамотном оформлении всех остальных составляющих образа вы можете себе его позволить. Ваша основная гамма — сине-голубая-серая. У вас необыкновенные глаза, всячески это подчеркивайте!!! В синих цветах они начнут просто дьявольски светиться. Сложные цвета с жемчужным отливом будут на вас смотреться просто сказочно. Попробуйте также сочетения графитового и розового в одежде, вам пойдет.
  • apple
  • 07 марта 2010, 14:08
как вы красиво описали!
Я тоже за лето. Цвет глаз обалденный.
Всем спасибо за ответы! Буду менятся )