Цветотип и стиль

А ведь наступила весна

Добрый вечер, девчонки! Вот уже и прошла зима, еще чучуть и выйдет солнышко, хоть еще ветрено и мокро, но скоро все изменится!
Именно весной нам, девочкам, хочется выглядеть по особенному. Хочется быть особенной в каждой детали внешнего образа. Ну вообщем то у кого что, а у меня наболело((( Извините за отступление. Помогите подобрать весенний блеск для губ) Каре — зеленые глаза и темно — русые волосы) А еще расскажите о своем выборе и акценте в весеннем макияже) Приятного вечера!
  • simple
  • 02 марта 2010, 22:47
без фотки кто ж вам подберет )
я сама очень хочу купить тени из весны YSL, но пока одному богу известно когда их к нам привезут.
О том, что весна пришла, я тока по новому логотипу косметисты поняла...)))))
У нас тут пока на улице такая гадость, что в окно смотреть не хочется. А что конкретно вы от блеска хотите?..
О новый логотип Косметисты!!! красиво! а я даже не заметила бы без Вашей подсказки…
Накупила диоровских лимиток и герлен тоже приобрела, а с весной всё равно больше всего ассоциируются прошлогодние парадиз экзотик больше всего и блески розово-корраловые видятся весенними,(но тут мне кажется ничего удивительного))))
+100 про парадиз экзотик, они были самыми весенними
  • luccera
  • 03 марта 2010, 17:42
О, а у нас уже и правда весна. Меня потянуло на сине-зеленые тени, хочется чего-то яркого :)