Цветотип и стиль

В поисках подходящего оттенка помады

Итак, это снова я   и снова я нуждаюсь в вашей помощи, уважаемые посетительницы этого чудесного сайта!
Дело в том, что блуждая по просторам косметисты, я наткнулась на пост о помаде Lime Crime Velvetines и безнадежно влюбилась в нее. И конечно же поняла, что теперь жизнь моя без нее невозможна и я нуждаюсь в ее скорейшем приобретении
Но вот у меня возникла дилемма: а какой же оттенок мне выбрать… Остановилась на двух — Red и Suedeberry. Собственно вот как эти оттенки выглядят:
Red:
Ссылка на источник
suedeberry:
Ссылка на источник
Ну и собственно сама я, на лице только тональный крем, думаю без тона смысла выкладывать фото нет, поскольку помаду без него носить не буду :)

Очень-очень жду вашей помощи и советов!
Ой взяла бы обе)))) не думая)))
Да я бы тоже)) но у меня впереди еще так много приобретений планируется в ближайшее время..) а вот на счет цветов сомнения, какой из них больше подойдет
Классика красный и летний коралл))
  • Schi88
  • 03 августа 2014, 21:42
Оттенки такие разные, что их и сравнивать как-то странно.
Но если стоит вопрос выбора — то я за оранжевый (в данном случае оранжево-алый, но не важно). Оранжевый — трендовый цвет, чудесно сочетается с загаром, выглядит куда менее консервативно, чем красная классика, вдохновляет на разные образы (источников вдохновения — примеров макияжа — очень много)… и ещё множество плюсов.
Только, пожалуйста, при яркой помаде не забудьте уделить внимание бровям. С неоформленными бровями яркая помада не дружит.
Спасибо) да, я вообще думаю что никакой макияж не терпит неоформленные брови)
Вопрос выбора стоит именно в оттенке, потому что мне то нравятся оба, а вот какой конкретно подойдет к моей внешности, я даже не знаю )
  • Alouette
  • 03 августа 2014, 22:14
Мне кажется, что вторая слишком «неоновая», а такое мало кто себе позволить может..)
У меня просто есть помада в похожем оттенке от клиник) вот поэтому и задумалась)
Советую первую, так как это классический красный, с которым «и в пир и в мир» можно.
  • Rossetto
  • 04 августа 2014, 00:02
Мне кажется, вторая помада вас просто съест и будет жить отдельно)
Поэтому первая.
  • Dakini
  • 04 августа 2014, 00:04
классический красный — легко можно найти двойник (наверное)
а suedeberry — он такой, нестандартный)
  • Darina95
  • 04 августа 2014, 11:06
тут недавно девушка отзыв писала, качество то бяка, мягко говоря) я тоже их хочу, но пока не решаюсь, тк сушат, видимо, адски и губы в трубочку заворачивают. но вам бы посоветовала именно коралл, красных аналогов много, а вот таких оттенков не очень)
Да, про качество знаю… Но все равно хочу одну такую приобрести, не на каждый день конечно, а так, по особым случаям))))
Лето кончается, берите классику…